Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Мемориал. Сбитая собака в Горелово. Цвегпинчер или похожий метис.

они всегда будут с нами...
Аватара пользователя
!Ольга!
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Мемориал. Сбитая собака в Горелово. Цвегпинчер или похожий метис.

Сообщение !Ольга! »

Изображение
Сбитая насмерть собака в Горелово за кольцом 20 автобуса, напротив ворот в садоводство "Предпортовец-2".
Сука, ухожена, похожа на цвергпинчера (?). Может, ищет кто...
Аватара пользователя
!Ольга!
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Мемориал. Сбитая собака в Горелово. Цвегпинчер или похожий метис.

Сообщение !Ольга! »

Жалко.
У нас, с тех пор как дорогу починили, неадекваты там гоняют так, что я не только за собак боюсь.
Там дорога узкая (только-только две машины могут разъехаться), тротуаров нет, все идут в обе стороны по обочине.
Ответить

Вернуться в «Мемориал»