Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Срочно нужны доноры крови в Прайд

Н
Ник 19254
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:05

Срочно нужны доноры крови в Прайд

Сообщение Ник 19254 »

Лабрадору в 19.00 будут делать срочную операцию по удалению селезенки в клинике Прайд на ул. Уточкина. Требуется порядка 1,3 л. крови. Нужно 2-3 донора размером от Лабрадора.

+79643423362
Станислав
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Срочно нужны доноры крови в Прайд

Сообщение Валерия Дебельбер »

укажите,что донор-собака нужен!!!!
(ну, если Вы кота размером с лабрадора не ищите...)
Ответить

Вернуться в «Архив»