Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив.

Аватара пользователя
tigraka
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив.

Сообщение tigraka »

Отдам остатки разного корма. Срок годности не вышел. Забирать с Коллонтай 27. Желательно сегодня в любое время, или по будням после 9 вечера.

9215746228
Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив.

Сообщение Vasiliska »

tigraka писал(а):Отдам остатки разного корма. Срок годности не вышел. Забирать с Коллонтай 27. Желательно сегодня в любое время, или по будням после 9 вечера.

9215746228

Изображение
Бронь для Севиль (кормит бездомных около м.ул.Дыбенко). Сейчас перешлю ей Ваш телефончик :-[
Елена
8-921-973-84-54
Аватара пользователя
tigraka
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив.

Сообщение tigraka »

Бронь для Севиль (кормит бездомных около м.ул.Дыбенко)
Елена

Хорошо, звоните.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Архив.

Сообщение Оленька »

Если останется, я бы.взяла гастроинтестинал, у нас кошка на нем пожизненно
s
sveta1963
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Архив.

Сообщение sveta1963 »

Оленька писал(а):Если останется, я бы.взяла гастроинтестинал, у нас кошка на нем пожизненно
на АВИТО очень часто есть у ч.л. и недорого.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Архив.

Сообщение Оленька »

sveta1963 писал(а):на АВИТО очень часто есть у ч.л. и недорого.
мы у Наташи knv заказываем, но т.к это для мейкуна, то расход очень большой
Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив.

Сообщение Vasiliska »

tigraka
Спасибо за корм :flower:
Севиль без интернета, спонсоров и сбора денег опекает несколько прайдов в районе метро Дыбенко. Ловит, лечит, пристраивает...
Большое Вам спасибо :flower:
Елена
8-921-973-84-54
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»