Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg
shchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
01.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFyyBqPGrGlo.jpg1-small~0.JPG
dzhes.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg1.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Я попала в квартиру.кот на месте.наша дверь выбита.вещи на месте.жду мужа ,чтобы замки поменять.спасибо всем за поддержку

Вложение:
feG9VR6OjXs.jpg
feG9VR6OjXs.jpg [ 66.3 | Просмотров: 76 ]
Поднимаю панику.может быть,но перестраховываюсь...ситуация такая.умерла бабушка,кв осталась по наследству моему ребёнку,но в права наследования по закону мы выступаем в феврале только.Остался рыжий шикарный кот.Квартирой мы не пользуемся,а кота каждый день ездим кормить.Сегодня с утра обнаружили железную дверь поверх нашей...доки по наследству у меня в порядке.но менты не дают разрешение на вскрытие...а ЖКХ в пн только выйдет...менты успокаивает что это скорей всего ЖКХ закрыло...и завтра я поеду конечно ждать у дверей..и послезавтра если надо будет..но я не знаю что с котом!!мне не слышно его через дверь...могли же и выпустить!адрес Софьи Ковалевской д 3 корп 4....мало ли кто увидит.он огромный рыжий..мы походили вокруг покискали...безрезультатно...очень надеюсь что он в кв.но пожалуйста местные вдруг кто видел его.


Мария 89062711678

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Последний раз редактировалось МуХоМоРы 05 ноя 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Впервые слышу, чтобы ЖКХ ставили железные двери за свой счет.
Очень странная ситуация. Я бы скорее предположила, что кто-то таким образом квартиру отжать предполагает.
Какой там замок на двери? Квартира не опечатана?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Узнайте управляющую компанию дома у соседей, если есть председатель собственников жилья или активный жилец какой, у них должен быть мобильный телефон домоуправа по крайней мере. И всегда есть аварийка УК. Поднимайте всех на уши, кота может быть и не слышно - испугался шума, затаился. Можно вызвать участкового (дежурного) и вскрыть дверь - имейте при себе документы, объясните по-человечески ситуацию А для начала спросите соседей - может, видели, кто дверь поставил. А вдруг не ЖКХ?


Последний раз редактировалось tshved 03 ноя 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Похоже на отжатие квартиры((
Не похоже,чтоб жкх ставило дверь железную,у них лампочку-то в подъезд бывает не допросишься вкрутить(((

Желаю,чтоб котик ждал Вас в квартире живой и невредимый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
tshved писал(а):
Узнайте управляющую компанию дома у соседей, если есть председатель собственников жилья или активный жилец какой, у них должен быть мобильный телефон домоуправа по крайней мере. И всегда есть аварийка УК. Поднимайте всех на уши, кота может быть и не слышно - испугался шума, затаился. Можно вызвать участкового (дежурного) и вскрыть дверь - имейте при себе документы, объясните по-человечески ситуацию А для начала спросите соседей - может, видели, кто дверь поставил. А вдруг не ЖКХ?

соседи никто ничего не слышал...
милиция была...предложили подождать нам февраля,когда мы документы получим и станем собственниками...они типа все понимают,но сделать ничего не могут..конторы отказываются вскрывать без документов...а у нас только заввещание...пойду завтра по соседям,попробую председателя найти

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Дверь опечатана? Предполагаю, что нет. Тогда можно смело ломать. Ну что вам сделают? Это ж не органы внутренних дел ставили дверь. А ЖКХ никто не просил вмешиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Покажите конторам те документы, которые на руках, доказывающие родство. Пишите в полицию заявление на попытку рейдерского захвата квартиры. Попробуйте найти дядю Васю с каким-нибудь ломом, снять дверь. Не предполагаете возможного спора из-за квартиры? Завещание есть? Ну так показывайте его тем, кто сможет дверь снять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
И сделайте посты в группах ВК, местных (районных), в ЯП - ищите кота, глядишь, кто и найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Завещаний можно написать сотню.Хоть каждый день новое. Возможно, дверь поставили те у кого тоже есть завещание.
Совет выше правильный - если дверь не опечатана - ломайте своими силами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
101% захват квартиры.
вызывайте службу вскрытия замков, ломать ничего не придется, вопрос 5-10 мин по открытию. Пригласите соседей и представителя управляющей компании, объясните, что спасаете животное..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРОСИТЕ ВЫПИСКУ ИЗ КАДАСТРОВОГО ПЛАНА В МФЦ - возможно, она уже имеет других хозяев.
пишите сразу заяву в полицию и всучите ее хоть шантажом.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
дверь не опечатана..завтра с утра в жкх буду ждать кого-нить ...ищу кто взломает попутно...
спора никакого быть не может.родственники только мы.Завещание на мою дочь,все чисто и без вопросов.
менты все понимают,в положение входят и все,разрешения давать не будем,вы никто

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Управляющая компания НИКОГДА не будет сама ставить двери

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Olgitza писал(а):
101% захват квартиры.
вызывайте службу вскрытия замков, ломать ничего не придется, вопрос 5-10 мин по открытию. Пригласите соседей и представителя управляющей компании, объясните, что спасаете животное..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРОСИТЕ ВЫПИСКУ ИЗ КАДАСТРОВОГО ПЛАНА В МФЦ - возможно, она уже имеет других хозяев.
пишите сразу заяву в полицию и всучите ее хоть шантажом.

кадастровый паспорт запрашивали недавно для нотариуса,все чисто
службы не соглашаются ,узнав что мы не собственники.
завтра буду искать этих предстиавителей УК

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
tshved писал(а):
Узнайте управляющую компанию дома у соседей, если есть председатель собственников жилья или активный жилец какой, у них должен быть мобильный телефон домоуправа по крайней мере. И всегда есть аварийка УК. Поднимайте всех на уши, кота может быть и не слышно - испугался шума, затаился. Можно вызвать участкового (дежурного) и вскрыть дверь - имейте при себе документы, объясните по-человечески ситуацию А для начала спросите соседей - может, видели, кто дверь поставил. А вдруг не ЖКХ?


Не может она вскрыть дверь!
она в наследство ещеи не вступила и документов о собственностие еще нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Ольга2609 писал(а):
Завещаний можно написать сотню.Хоть каждый день новое. Возможно, дверь поставили те у кого тоже есть завещание.
Совет выше правильный - если дверь не опечатана - ломайте своими силами.

завещание проверено по базе,оно признано последним.в квартире никого нет,просто дверь..голимая,но жлезная...очень надеюсь что жэк..что недоразумение...

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
МуХоМоРы писал(а):
кадастровый паспорт запрашивали недавно для нотариуса,все чисто
службы не соглашаются ,узнав что мы не собственники.
завтра буду искать этих предстиавителей УК

В квартире прописан кто был?
тот может и дальше проживать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Атенаис писал(а):
В квартире прописан кто был?
тот может и дальше проживать...

никто не был,только бабушка.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Olgitza писал(а):
Управляющая компания НИКОГДА не будет сама ставить двери

Точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
МуХоМоРы писал(а):
никто не был,только бабушка.

Хорошо.
А наследнике ещё есть?
Муж бабушки, дети инвалиды, иждевенцы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Не может она вскрыть дверь!
она в наследство ещеи не вступила и документов о собственностие еще нет.[/quote]
-------------------

никакого наказания за вскрытие не последует. От кого наказание? От собственника, который ушел в мир иной? Кстати, как я понимаю, старая дверь была снесена, т.е. чужое имущество исчезло в неизвестном направлении. Сначала вскройте дверь, найдите кота, а потом сразу пишите заявление в полицию о захвате квартиры, причем не слушайте там вопли о том. что Управляющая компания и т.д. Пишите заявление в официальном порядке, путь при вас регистрируют и выдают вам копию с отметкой о принятии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Да Вам не надо никого искать. И зачем Вы по телефону объясняете, что Вы наследники?
Приласите мастера на вскрытие двери, объясните на месте ситуацию. Скажите, что кота заберете и дверь можно снова закрыть. Чаще всего они аккуратно вскрывают замки, не ломают.


По поводу появления двери: при чем здесь споры о квартире? Возможно, квартиру хотят украсть!
Меня удивляет поведении полиции, они прекрасно знают, что жкх никакие двери ставить не будет. Это может говорить о том, что полиция "при делах" и в курсе, что происходит с квартирой.
Имеет смысл срочно в прокуратуру обратиться.
И ведь подгадано под праздники неспроста.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 03 ноя 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
tshved писал(а):
Не может она вскрыть дверь!
она в наследство ещеи не вступила и документов о собственностие еще нет.

-------------------

никакого наказания за вскрытие не последует. От кого наказание? От собственника, который ушел в мир иной? Кстати, как я понимаю, старая дверь была снесена, т.е. чужое имущество исчезло в неизвестном направлении. Сначала вскройте дверь, найдите кота, а потом сразу пишите заявление в полицию о захвате квартиры, причем не слушайте там вопли о том. что Управляющая компания и т.д. Пишите заявление в официальном порядке, путь при вас регистрируют и выдают вам копию с отметкой о принятии.[/quote]
да подждите. Пусть на вопрос про обязательных наследников ответят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Атенаис писал(а):
Хорошо.
А наследнике ещё есть?
Муж бабушки, дети инвалиды, иждевенцы?

нет,из всех родственников -сестра - моя мама,я и мои дети.Завещание на моего старшего ребенка.мы живем с мамой, мама в ужасе...

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
И выписку все-таки возьмите. Сейчас это делают очень быстро, я имею в виду оформляют документы на собственность (не касается 6 месяцев вступления в права), буквально за несколько дней. Проверьте все, как следует. Знаете, охотников за чужой собственностью, особенно, если думают, что одинокая бабушка умерла, много. Лучше перебдеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
откройте отмычками , никто не узнает . если дверь не опечатана , тем более. и вообще, как наследник вы можете эту дверь снести нафиг. кто ставил дверь? если менты не знают , значит это самоуправство.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а вы уже обратились к нотариусу для вступления в наследство? дело в том, что срок действия выписки из кадастра, вы не поверите, 1 день.
я б на вашем месте била сейчас во все колокола, включая прокуратуру. и искала опытного юриста для консультации, вы имеете определенные права и даже обязанности. По крайней мере, платить вам за квартиру за эти полгода все равно придется ;) .
завтра жилконтора не работает. за три дня там будут жить уже другие люди

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
Только сначала вскройте дверь и найдите кота (лучше заберите от греха), а потом уже пишите заявление. Иначе опечатают, и тогда будет не вскрыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
пишите в прокуратура, прокуратура -надзирающий орган над полицией. Вопрос может быть в заинтересованности квартиры именно участковыми,( им от полиции должны предоставить квартиру в течении полу-года о закону), они знают, что происходит на их "земле", кто-то посчитал, что бабушка одинока и сейчас собирает на эту квартиру документы, дверь свою поставили . я так вижу ситуацию.
еще сходите в администрацию и там напишите заявление, именно администрация предоставляет квартиры участковым .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Жуть какая-то(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Полиция очевидно вводит автора в заблуждение!
МуХоМоРы
прочтите это

http://www.realtysar.ru/mobile/articles ... T_ID=26184

Ваша дочь имеет полное право пользоваться квартирой!
Соответственно, Вам нужно вскрыть дверь, поставить свои замки и срочно наложить арест на любые действия с квартирой в регпалате. Для этого надо подать заявление в МФЦ!
И в полицию тоже пишите заявление.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка