Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Милая кошечка-мама и ее котята ищут хозяев на постоянку или передержку

Н
Ник 132142
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:44

Милая кошечка-мама и ее котята ищут хозяев на постоянку или передержку

Сообщение Ник 132142 »

ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!!
Миниатюрная, милая, красивая кошечка по виду возраст примерно 8-10 месяцев и ее два котенка (по мордочкам кошечка и котик, 1,5-2 мес) ищут себе хозяев постоянных или на передержку!
Кошечка очень ласковая, очень заботливая мама, судя по повадкам когда-то жила дома, потом выкинули на улицу.
За это время забеременела и потом родила.
Котятки очень красивые, очень милые, ласковые, но пока еще немного пугливые.
Себе домой забрать не можем, уже есть кот и кошка, габариты квартиры не позволяют завести много живности.
У большинства соседей тоже есть собаки, кошки.
Есть злые соседи, периодически выкидывают корм, грозятся выкинуть всех на улицу, а скоро зима они просто не выживут на улице.

Мы с адекватными соседями ежедневно кормим всех, котята сосут маму, но уже едят кошачий корм и другую еду, практически всеядны.
Готовы всячески помочь и обеспечить всем необходимым на первое время:
-Можем свозить к ветеринару, сделать необходимый осмотр и анализы.
-Так же после окончания кормления готовы сделать стерилизацию маме кошечке.
-На первое время дополнительно готовы обеспечить кормом, наполнителем, лотком т.д. - все что нужно для начала жизни в новом доме.
-Готовы помочь с транспортировкой до постоянного или временного дома.
-В случае временного устройства будем помогать с пристройством для постоянного проживания.

Можем попробовать сделать фото более качественные.
Ответить

Вернуться в «Архив»