Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
dogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~23.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0069.JPG
tz227PKXEsY.jpgHD9_8246.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgkar_4.jpg
mikro~16.jpg
HD9_8511.jpgmikro~15.jpglyuter.jpg5_mel.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 окт 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищет дом кошечка Мурка!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
НОВОСТИ:

16.09.
Все котята нашли свой дом, стараюсь общаться с новыми хозяйками, надеюсь, что все будет хорошо!
Спасибо всем кто помог мне с пиаром и советами!!! :thank you: :thank you: :thank you:

Сейчас осталось найти дом маме-кошке Мурке, сейчас она находится на передержке.
Девочка оказалась очень ласковой и нежной, спала сразу на кровати :love: , все дела в лоточек.
По словам передержки идет к женщинам, но боится мужчин :O
(на всякий случай... не знаю можно ли сюда вставлять ЧС: viewtopic.php?t=152155)

Изображение Изображение Изображение


20.08.
Маму кошку стерилизовали, чувствует она себя хорошо, вечером уже отошла от наркоза и проявляла зверский аппетит.

18.08
Навестила семейство в клинике, привезла еще корм и пеленки.
Оплатила выполненные процедуры, оплатила еще два дня стационара (до 23.08 включительно). Все подробно распишу в теме вместе с фото.
Изображение
Изображение

17.08
Была проведена обработка от блох, у Мурки (так я решила назвать маму) анализ на ПЦР (будет готов через 3-5 рабочих дней), всем кошакам обрабатывают глазки.
Изображение

16.08.
Мама кошка со своими детками была отвезена мною в клинику Ирбис на пр. Просвещения.
Там их разместили в процедурной. Стационар 500 руб. в сутки (оплачено до 21.08 включительно) + анализы + обработки.

Все доброго дня! :love:
Я совсем новичок в этом деле! Прошу помощи! :help:
К строителям в вагончик прибилась кошечка, на вид совсем молоденькая, родила четырех котят. Так и живут всем семейством под вагончиком. Котята совсем крохи.
Кошечка адекватная, ласковая, всегда идет на встречу когда я приезжаю, котят дает спокойно брать.
Строители по возможности их подкармливают, я стараюсь каждый день заезжать тоже кормить.
Но на улице грязь, холод и дожди! :cry:
Котята уже начинают расползаться, очень боюсь, что их там придавят.
Территория пока не огорожена, рядом бегают собаки.
Пристроить по друзьям-знакомым пока не получилось, :( вКонтакте и на авито откликов тоже нет. :(
ОЧЕНЬ нужна передержка!!! :ya za:
Мед.осмотры, корм, наполнитель беру на себя.
Семейству сейчас нужен прежде всего теплый уголок.
Прошу помощи! :help: :help: :help:

Мой телефон +7(96Ч) 326-28-29 Елена

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Последний раз редактировалось Скиф 20 сен 2016, 01:40, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Какие все красивые котята!!
:cry: :cry:
:help: :help: :help:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Сделала постик в вк: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_3717%2Fall
Хотя, судя по всему, у вас есть свой - выложите, пожалуйста, фурманчанки помогут с распространением.
Странно, что нет откликов, голубые котята обычно пристраиваются "влет".
Елена, нужно добавить информацию о кошке - насколько адекватная - ручная - ласковая итд (с дичками боятся связываться).
А для пристройства котят желательно (даже уже сейчас) сделать фото получше.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса
Спасибо большое!
мой поста вк: https://new.vk.com/id213145?w=wall213145_5189%2Fall

Кошка по моему мнение адекватная (сужу по свои, дома кот и кошечка)
Всегда ко мне на встречу бежит когда я подхожу, котят дает трогать спокойно, и мурчит сама и гладится пока я еду кладу (в теме сейчас инфу эту добавлю).

Фотографии тоже постараюсь сделать по красивее...

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
:cry: :help: :help: :help: прмогите мамочке и деткам!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:11
Сообщений: 17
Сейчас нигде нет откликов, как вымерли все....
Возьмите пока к себе, чтобы избежать опасности для них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
КириллГБ
Сейчас для меня это очень сложно...
Маленький ребенок и двое своих животных (не привитых)...
Я поэтому как можно быстрее и пытаюсь найти передержку :(

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 09:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Рег.№ 032785 на Потеряшке

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:11
Сообщений: 17
Зайдите ко мне на страницу ВК 54532048, там много групп и там пишите с пометкой SOS.
У меня возможно в конце недели будет передержка.
А так позвоните в Ирбис на просвещения - гуманная клиника к подобрышам и стационар не дорогой. Хотя бы на время туда, как раз обследуют и будет понятно можно ли их подселять к здоровым домашним - это значительно ускорит поиск передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса писал(а):
Рег.№ 032785 на Потеряшке

Спасибо :flower:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
КириллГБ писал(а):
Зайдите ко мне на страницу ВК 54532048, там много групп и там пишите с пометкой SOS.
У меня возможно в конце недели будет передержка.
А так позвоните в Ирбис на просвещения - гуманная клиника к подобрышам и стационар не дорогой. Хотя бы на время туда, как раз обследуют и будет понятно можно ли их подселять к здоровым домашним - это значительно ускорит поиск передержки


Спасибо за консультацию, в Ирбис позвонила, договорилась, завтра вечером (надеюсь все сложится и я успею) повезу туда все семейство в стационар :kitty: :kitty: :kitty: :catsbow: :catsbow:
о результатах здесь отпишусь

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 11:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Отвезла вчера вечером маму с малышами к клинику Ирбис (пр. Просвещения). Их пока разместили в процедурной. Кошечку назвали Муркой :love:
Ехала спокойной, даже не мяукнула ни разу, только дремала.
Сегодня должны будут обработать всех от блох, маме взять ПЦР и дать глистогонное.
Стационар пока оплатила на 5 дней (с сегодняшнего).
:)

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 11:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Скиф
:thank you:
Какая замечательная семья!!
:help: :help: :help: нужны средства :cry:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
что бы были средства, нужен фин-отчет и чеки (сколько вы уже потратили), документы из клиники

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 17:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
dina_zhd писал(а):
что бы были средства, нужен фин-отчет и чеки (сколько вы уже потратили), документы из клиники


Я сегодня вечером еду в клинику, оплатить выполненные процедуры и обговорить с врачом что дальше нужно делать, после этого напишу подробный отчет и приколю все фото.

Единственное, у меня нет карты сбера... только Тинькофф.... :hmmm:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 00:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Елена, если у Вас нет карты Сбера, Вы можете получить ее бесплатно за 15 минут в любом отделении Сбербанка (Карта называется Моментум http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_c ... l/momentum , она неименная). Не верьте утверждениям сотрудников Сбера, что Моментум больше не выдается (может быть ситуация, что в отделении банка нет "пластика" - самих карт, теоретически можно перед походом в банк обзвонить ближайшие отделения и выяснить - где есть) или то, что нужно подключить какую-то платную услугу - достаточно подключить номер телефона к карте - это бесплатно (и даст Вам возможность управлять деньгами через личный кабинет) (не «Мобильный банк»!) и взять логин и пароль для входа в личный кабинет. Все это бесплатно - все платные услуги, которые Вам попытаются навязать - не нужны. Всех сотрудников банка, естественно, ориентируют на продажу платных услуг. Если Вам навязывают какую-то платную услугу - скажите, что подумаете и позвоните выясните на 8 (800) 555 55 50 - горячую бесплатную линию (кстати, перед походом в банк позвоните туда и поинтересуйтесь всеми вещами заранее) на линии они откровенно не врут, как в самом отделении. Может быть придется сходить дважды - если Вам попытаются таки "навесить лапши на уши" и навязать что-то платное - не соглашайтесь! - уходите - консультируйтесь и возвращайтесь добиться бесплатной услуги. Да, мгновенного оповещения о списании денег у Вас не будет - но через сбербанк он-лайн видеть приходы и совершать платежи Вы сможете. Деньги на карте не держите - защищена она плохо, но у Вас там много денег и не будет.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
ЛиИса хорошо вы описали, тоже хочу себе такую

Автор, потом заголовок темы подредактируйте, как будете готовы, удачи вам

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка и четыре котенка на улице! Очень нужна передержка! Прошу помощи, советов!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса
Спасибо за консультацию, я попробую так и сделать! :flower:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка с котятами в клинике! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
dina_zhd
Спасибо, удача мне правда нужна {yee}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка с котятами в клинике! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 02:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Навестила сегодня кошачье семейство. Их переселили из "однокомнатной" клеточки в клеточку "люкс" :-[ она больше в 2 раза!
Так же все сидят в процедурной.
Малыши умнички, сразу все поняли пошли в лоточек в наполнитель. Мама пока осваивает видимо это дело и предпочитает делать дела на пеленку... из-за этого их расход значительно увеличивается.
Мама ласковая и адекватная кошечка, даже персонал клиники это отметил, сразу как меня увидела пошла на встречу и заурчала.

Завтра малышам должны дать сыворотку, через 2-3 дня как я поняла глистогонное. А потом через 10 дней сделать первую прививку и малышей можно будет забирать по домам.... :love:
Хотя пока с этим тишина :(

Маму кошку в ближайшее время должны стерилизовать, врач стационара уверила меня, что клинических никаких противопоказаний для этого нет....
все равно очень переживаю за нее... все таки это наркоз... :O все таки это операция :cry:

Планы пока такие.....

Очень буду благодарна, если кто-то сможет помочь денежкой, пока есть только карта Тинькофф банка и та мужа (номер пришлю в личку)... Или можно в самой клинике оплатить стационар для семейства или привезти корм, пеленки, наполнитель, буду очень благодарна :flower:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Последний раз редактировалось Скиф 19 авг 2016, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка с котятами в клинике! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 02:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Семейство :)

Изображение Изображение

Мальчик Белолапик
Изображение

Мальчик Дымок
Изображение

Мальчик Полосатик
Изображение

Единственная девочка Чернышка совсем не захотела фотографироваться...

Изображение

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка с котятами в клинике! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Цитата:
Или можно в самой клинике оплатить стационар для семейства

напишите реквизиты клиники, что говорить/писать, допустим, при переводе, например: "на кошку с котятами от Ивана Иванова"

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама-Кошка с котятами в клинике! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
dina_zhd писал(а):
напишите реквизиты клиники, что говорить/писать, допустим, при переводе, например: "на кошку с котятами от Ивана Иванова"


Я имела ввиду зайти в саму клинику и оставить что-то для Кошки Мурки и ее 4 котят, они там такие одни :)

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка! Мама-Кошка с котятами в клинике!СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу передержку, для семейства! :help: :help: :help:
Нужна помощь с красивыми фото, малыши все очень красивые!! а то откликов совсем нет :( :(
Хочется найти всем котейкам дом!!!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка! Мама-Кошка с котятами в клинике!СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Сделайте, пожалуйста у себя на страничке пост о поиске передержки. В посте укажите, что обследованы, что кормом-наполнителем обеспечите, пристройством займетесь... не бросите...
Котят на Авито разместите.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка! Мама-Кошка с котятами в клинике!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/id213145?w=wall213145_5201%2Fall

Сделала пост....
Покидайте по группам пожалуйста! :help:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка! Мама-Кошка с котятами в клинике!СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
Котята пристроены
На страничке Елены появился пост о пристройстве мамочки
Прошу перепост:
https://vk.com/id213145?w=wall213145_5245
Очень ищет ДОМ молодая кошечка Мурка (около 2 лет). Кошечка была забрана с улицы вместе с четырьмя малышами. Все детки уже нашли свой дом. Мурка умненькая, нежная и ласковая девочка, радуется когда ее гладят, пока с осторожностью сидит на ручках. Приучена к лоточку и кушают сухой корм. Стерилизована, анализ на ПЦР отрицательный, прививка сделана.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и привезу Вам сама +796Ч3262829 Елена https://vk.com/id213145

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка! Мама-Кошка с котятами в клинике!СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса
Спасибо Вам огромное!
Сейчас поправлю тему....

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом кошечка Мурка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 19:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Мурка все еще ищет свой дом... :cats flower:
Помогите пожалуйста перепостами!! :help: :help: :help:

https://vk.com/id213145?w=wall213145_5254%2Fall

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка