Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Помогите достать чайку

Н
Ник 125960
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:35

Помогите достать чайку

Сообщение Ник 125960 »

На набережной реки мойки в барже с мусором 4дня сидит чайка .Я сейчас на даче .Чайку могу забрать,но нужны люди которые могут её достать.Мой папа работает до 6часов ,но одному ему не справиться.Опасаясь что бы баржа не уплыла.Инфа была размещена в вк в ,, я потерялся ,,
Мой тел 89216392917
Фото скинуть не могу.
SOS!!!
Баржу уже сместили с первоначального места и в вк было написано что баржа уплыла ,я попросила попросила посмотреть девушку которая создала пост в вк.Она нашла эту баржу в другом месте и прислала фото .
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»