Если наткнетесь на такой пост, это развод! Снимки взяты из вот этой группы.
https://new.vk.com/topic-31830614_28398265?post=354
Камень-на ОбиТаксу ВЫБРОСИЛИ из окна 5 этажа!!ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ
Сегодня 18.07.16 моя сестра приехала в гости к родственникам,когда собралась домой,выйдя из подъезда,она была свидетелем ужасной картины,из окна вылетела эта такса,на балконе стоял мужчина в возрасте(который ее и сбросил) и наблюдал не скончалась ли еще собака
Такса упала на асфальт,ударившись об забор,ограждающий клумбы под окнами,визг на всю улицу!Сидящие во дворе пожилые бабушки подбежали помочь завернуть собаку в тряпку,сестра была в шоке,такса визжала на всю улицу,отломанные когти и неизвестно что с пастью,задние лапки не шевелятся.
Девочка все время воет от боли и кашляет.
По рассказам соседей,эта такса никогда не была нужна Михаилу,его жена умерла,а собака осталась..Мужчина спился,стал алкашом,собаку кормил 3 раза в неделю и то точно не ясно чем!
Поэтому все соседи старались подкармливать ребенка,кто чем мог!
Гулять с ней и вовсе не гулял,открывал входную дверь-собака выбегала в подьезд,а там уж соседи выпускали и запускали собаку обратно.Иногда Мотя спала под дождем.когда мужчина спал сутками.Не исключен вариант,что он неоднократно бил Мотю,т.к после смерти хозяйки,вполне здоровая собака внезапно начала хромать на переднюю лапу.Т.к очень часто такса выла на балконе и ее слышал весь двор.
Девочке плохо,ребенок страдает от боли!
Разве эта малышка виновата,что ее хозяйки не стало,а она стала никому не нужной?(
Мотю отвезли в клинику,провели противошоковую терапию!
За Мотю пока заплатили то, что было из своих средств, хватило на первоначальные капельницы, оперировать её не на что
Лежит там в клетке в ожидании операции!
Из неутешительных пока новостей: Моте провели рентгенодиагностику, по результату которой у собаки диагностирован серьёзный вывих правого коленного сустава (кости голени, бедренная кость и надколенник в буквальном смысле разошлись в разные стороны), а также множественный перелом таза (сломаны практически все кости, его составляющие, с обеих сторон).
Малышке предстоит длительное восстановление внутренних органов (серьезные ушибы почек, печени и мочевого пузыря), сложная операция на лапе!
собаке после операции нужен стационар дней на 7-10!
на операцию,лечение и стационар на неделю нужно около 35000-40000!
Умоляю всех неравнодушных к судьбе Мотеньки,Христа Ради помочь в спасении жизни!!
Кто чем может,важна любая сумма!
Помочь Моте можно
639002449085012807 карта сбербанка
Помочь может каждый!Пожалуйста,учавствуйте хотя бы в распространении информации-спасите жизнь!
Финансовый отчет будет выложен в группе в теме
https://vk.com/club125272891
Страница мадамы
https://new.vk.com/id348104530