Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Всем доброго времени суток!
Форумчане, нужен ваш опытный совет.
Найдена собака, неделю бегает во дворе дома, ищет своего хозяина. Находится практически на одном месте. Уже добрые люди и подстилку принесли, и еду поставили, а вот хозяина как нету так и нет....
Пес воет периодически, аж сердце разрывается. Хочется помочь собакину.
Благодаря объявлению на сайтах поступило предложение о платной передержке, но как-то смущает сумма-2000 в месяц, плюс 600р за рекламу. Не мало ли за платную передержку? Также сразу сказали-надо стерилизовать и чипировать. Так ли это??
Я много историй знаю, как стерилизованные псы просто погибают в приютах, т.к никому не нужны...
Есть желающие помочь финансово(на корм, на передержку). но т.к у меня опыта в кураторстве абсолютно нет нужны ваши мудрые советы)
Как быть в такой ситуации? Создается специальный расчетный счет?
На передержку собаку пристраивают по договору?
Кастрировать и чипировать обязательно??
Видела пост вк об этой собачке. Очень даже пристраиваемая собачка.
Не бойтесь стать куратором..мы все когда-то тоже были новичками и спрашивали советов уже у бывалых кураторов.
Создайте группу вк на эту собачку. Обормите на себя карту СБ, ЯК и выложите в группе реквизиты, чтобы люди помогали кто чем может.
Можно узнать что за передержка берет собачку за 2 тыс. в месяц? И это с кормом? Таких героев сейчас мало, но может передержка имеет фин.возможности, поэтому и запросила так мало и прежде, чем везти на эту передержку собачку, убедитесь, что передержка адекватная...может есть отзывы о ней от других кураторов, а то можно нарваться на уродов..возьмут деньги и выбросят собаку. На передержку лучше отдавать собаку по договору.
Сначала нужно показать собаку в клинике-может у нее уже есть чип и по нему можно найти хозяина, если, номер чипа занесен в общую базу. Глистогонить, прививать, стерилизовать конечно нужно. И 600 р. за рекламу это очень мало-в основном на рекламу животного много денег уходит.
Если нужны еще какие советы пишите мне, всегда помогу.
Спасибо большое за информацию!)
Туда отдавать понимаю по договору?Какие условия в нем должны быть?( я сталкивалась с договором передержки, там оговаривались сроки нахождения животного и что с ним будет по их истечению)
ПаничкинаВ писал(а):Спасибо большое за информацию!)
Туда отдавать понимаю по договору?Какие условия в нем должны быть?( я сталкивалась с договором передержки, там оговаривались сроки нахождения животного и что с ним будет по их истечению)
У них же есть образец договора, попросите выслать.
Спасибо, на днях поедем к ветеринару на осмотр( может чип все таки есть), возраст узнать и общее состояние.
Созвонились с Сергеем-эта передержка в Вырице находится. Врядли будет много желающих из города туда ехать, не так близко(
Может есть уже проверенные передержки в СПБ?
ПаничкинаВ писал(а):Спасибо, на днях поедем к ветеринару на осмотр( может чип все таки есть), возраст узнать и общее состояние.
Созвонились с Сергеем-эта передержка в Вырице находится. Врядли будет много желающих из города туда ехать, не так близко(
Может есть уже проверенные передержки в СПБ?
Конечно лучше поищите передержку в городе. Сделайте пост вк о помощи передержкой.
ПаничкинаВ
Обязательно кастрируйте пса.
И имейте ввиду,что лето-это мёртвый сезон для пристройства,так что может лето проведите загородом,а с августа ищите городскую передержку.
Вот наш красавец! Чистенький, подстриженный! Ну так и просится домой к любящему хозяину! Собака спокойная, "домашняя", не конфликтный. Были у ветеринара-здоров.
Ищем постоянного хозяина.
За репост-спасибо!