Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgF.png
1~1.jpg
1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6788.jpgmikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Vasya-3.jpg
sharlotta.jpgHD7_5966.jpg01.jpg180314_119.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноклассник. рак. операцию провелиСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Вчера ошарашили, прислав сообщение, что у звезды нашего класса зверский рак. Опухоль за неделю с момента обнаружения увеличилась в 2 раза, оперировать надо срочно, а собрана только треть денег.
http://www.sen2.ru/index.html
Прогнозы, к сожалению, плохие, и даже очень плохие. Но если кто может поделиться денежкой, чтобы дать шанс....
сумму набрали. операцию провели
И контакты нейрохирургов пригодятся

Саша хороший человек

Связалась с организаторами, даром времени они не теряли, завтра операция!!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 фев 2016, 22:33, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ох :-(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ему 33!(

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
хорошо хоть операбельный рак

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Orienta писал(а):
хорошо хоть операбельный рак

Вообще по последнему сообщению в личке все очень плохо, я не особо верю в благополучный исход при такой агрессивной опухоли, но надо сделать все возможное. Вдруг все лучше, чем кажется отсюда

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 фев 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Пусть борется и не падает духом. Главное это вера в выздоровление.
Саша,держитесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
отм.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
тут вроде форум помощи бездомным животным.
а не бездомным одноклассникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Volkodav_ru писал(а):
тут вроде форум помощи бездомным животным.
а не бездомным одноклассникам.

Ваши темы, конечно, важней:
Охреневший сбербанк.
Продам женское меховое пальто и мужскую куртку.
Сдается дом на берегу озера,на все лето.
Продаются 2 сертификата на посещение ресторана
Сдается комната м.Нарвская
Муж на час..два..три.
Продается участок+дом.


А тут просто какой-то рак


Спасибо тем, кто прислал контакты в личку, передала

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
living_in, на сайте написано, что Ваш одноклассник несколько последних лет сыроед. Можно ли уточнить, он ест молочное? Спрашиваю не из праздного любопытства. Сама недавно читала, как женщина спасла себя от рака буквально за полгода, перейдя на сыроедение.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
IrinaSch писал(а):
living_in, на сайте написано, что Ваш одноклассник несколько последних лет сыроед. Можно ли уточнить, он ест молочное? Спрашиваю не из праздного любопытства. Сама недавно читала, как женщина спасла себя от рака буквально за полгода, перейдя на сыроедение.

Я с ним, к сожалению, не общалась последнее время, школу-то я 16 лет назад закончила, а сейчас вообще это странно спрашивать.
Могу сказать, что мне на сыроедении стало только хуже, начала часто заболевать. Когда обнаружила, что бульон вылечивает меня моментально, быстро покончила со всеми этими глупостями.
Ну и джобсу не помогло

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
IrinaSch писал(а):
living_in Сама недавно читала, как женщина спасла себя от рака буквально за полгода, перейдя на сыроедение.

трындец, ну как опухоль сыроеденье излечит? ((( Тут либо идти классическим путем вместе с врачами, которым веришь, и не терять время, либо, заниматься самолечением и прочими действиями, оттягивая время... Знаю, о чем говорю, ибо проходила это с мамой, пока она сидела и лечилась с помощью специально разработанных медицинских программ, гемоглобин ушел до 40 единиц...

Я вот только одного не поняла: - из чего сложилась сумма в 150000 рублей, которую нужно срочно собрать? Это - стоимость операции или обследований, или что? А квоты и прочее задействовано?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
living_in писал(а):
Ваши темы, конечно, важней:
Охреневший сбербанк.
Продам женское меховое пальто и мужскую куртку.
Сдается дом на берегу озера,на все лето.
Продаются 2 сертификата на посещение ресторана
Сдается комната м.Нарвская
Муж на час..два..три.
Продается участок+дом.


А тут просто какой-то рак


Спасибо тем, кто прислал контакты в личку, передала

причем тут я.и мои темы.
ваш одноклассник имеет какое то отношение к бездомным животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Чав писал(а):
трындец, ну как опухоль сыроеденье излечит?

Пожалуйста: история 23 Джанет Мюррей-Уэйклин, которая пробегает марафон каждый день http://coollib.com/b/325334/read

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Volkodav_ru писал(а):
причем тут я.и мои темы.
ваш одноклассник имеет какое то отношение к бездомным животным?

А ваш муж на час? Или сертификаты на ресторан? Или меховое пальто? Ах да, пальто имеет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Чав писал(а):
трындец, ну как опухоль сыроеденье излечит? ((( Тут либо идти классическим путем вместе с врачами, которым веришь, и не терять время, либо, заниматься самолечением и прочими действиями, оттягивая время... Знаю, о чем говорю, ибо проходила это с мамой, пока она сидела и лечилась с помощью специально разработанных медицинских программ, гемоглобин ушел до 40 единиц...

Я вот только одного не поняла: - из чего сложилась сумма в 150000 рублей, которую нужно срочно собрать? Это - стоимость операции или обследований, или что? А квоты и прочее задействовано?

Да я тоже не поняла пока, радует, что сумма небольшая. Задействаны ли квоты я не знаю. Кажется, пока нет, только обнаружили ведь

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Я с ним, к сожалению, не общалась последнее время, школу-то я 16 лет назад закончила, а сейчас вообще это странно спрашивать.
Могу сказать, что мне на сыроедении стало только хуже, начала часто заболевать. Когда обнаружила, что бульон вылечивает меня моментально, быстро покончила со всеми этими глупостями.
Ну и джобсу не помогло

у меня соседку от сыроедения схватила инсульт . Малахов призывал лет 20 назад мочу пить . Можно дурью маяться кто как хочет . Но лучше лечить как врачи говорят . Удалять -значит удалять .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Volkodav_ru писал(а):
причем тут я.и мои темы.
ваш одноклассник имеет какое то отношение к бездомным животным?

А ваши темы имеют отношение к бездомным животным? Что срач то разводить не нравиться проходите мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
IrinaSch писал(а):
Пожалуйста: история 23 Джанет Мюррей-Уэйклин, которая пробегает марафон каждый день http://coollib.com/b/325334/read

Замечательный пример!
Хотелось бы, конечно, посмотреть результаты обследований до и после, но кто же их предоставит-то? Народу нужны легенды... Зачем далеко ходить? "Приключения майора Звягина" М.Веллера - истории более убедительные и нашенские, родные.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник умирает от рака, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
Вообще по последнему сообщению все очень плохо, я не верю в благополучный исход при такой агрессивной опухоли, но надо сделать все возможное

Сотруднице моей (подруге) делали операцию по такому поводу. К сожалению, после операции прожила полгода. :( И все не очень было... :(
Из моих сотрудников двое ушли по такому поводу. :(
НО верить и пытаться НАДО!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Моя одноклассница в прошлом году умерла от рака, была очень порядочным и светлым человеком, три года боролась. Головную опухоль вырезали, почти три года после операции прожила. Самое страшное, что государство наше ничем не поможет. есть деньги, будешь лечиться нет получай таблетки так называемая химия терапия. За полтора года до смерти от нее врачи уже отказались, сказали что все, лечение бесполезно, как жить после такого даже психологически, зная что врачи тебя похоронили, а ты вроде живешь...? На облучение собирали деньги, одно обучение в Песочках стоило тогда 70 тыс. а надо как мин вроде 3, я тоже к одноклассникам тогда обращалась.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
riu писал(а):
Моя одноклассница в прошлом году умерла от рака, была очень порядочным и светлым человеком, три года боролась. Головную опухоль вырезали, почти три года после операции прожила. Самое страшное, что государство наше ничем не поможет. есть деньги, будешь лечиться нет получай таблетки так называемая химия терапия. За полтора года до смерти от нее врачи уже отказались, сказали что все, лечение бесполезно, как жить после такого даже психологически, зная что врачи тебя похоронили, а ты вроде живешь...? На облучение собирали деньги, одно обучение в Песочках стоило тогда 70 тыс. а надо как мин вроде 3, я тоже к одноклассникам тогда обращалась.

Да, когда у меня было подозрение и я услышала про пятилетнюю выживаемость, была в шоке. А так да, тоже мамина подруга так ушла от опухоли. Её травят, а она растет везде, вырезали вообще всё, но не помогло

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:48
Сообщений: 314
Опухоли разные бывают. Глиобластомы чаще всего бывают в головном мозге, при них прогноз плохой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Хорошая у нас страна. Милосердная. :(
В советское время онкологических больных лечили бесплатно. И операции делали бесплатно.
А теперь ни лечиться, ни умереть без денег никак.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
Да я тоже не поняла пока, радует, что сумма небольшая. Задействаны ли квоты я не знаю. Кажется, пока нет, только обнаружили ведь

операция с пропиской СПб делается по квоте! Это точно!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Stel-la писал(а):
Хорошая у нас страна. Милосердная. :(
В советское время онкологических больных лечили бесплатно. И операции делали бесплатно.
А теперь ни лечиться, ни умереть без денег никак.

сейчас тоже такое, но это сложно
недавно человек умер, пока квот ждал

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
сейчас тоже такое, но это сложно
недавно человек умер, пока квот ждал

квота на онкологию дается быстро. Сама брала.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Stel-la писал(а):
Хорошая у нас страна. Милосердная. :(
В советское время онкологических больных лечили бесплатно. И операции делали бесплатно.
А теперь ни лечиться, ни умереть без денег никак.


Лечат. И, не поверите, бесплатно. В мае оперировали онкологию мочевого пузыря, от обращения на Песочную до операции на Ветеранов, месяц прошел, может, чуть больше. Без всяких денег укладывали. Плюс ко всему, лечим онкогематологию, там цены на препараты - зашкаливают, один укол стоит страшно сказать, какие суммы, все дают бесплатно.
Другое дело, что агрессивные опухоли мало времени дают, но это уже не к врачам вопросы, а к организму - за что?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Операция завтра!!!!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 разаСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
еще раз подтверждаю. Онкология лечется бесплатно!По квоте и не только...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка