Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
R0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1527273861316.jpg
20180629_083846.jpg_77A5016_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0639.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg_77A5050_1mb.jpgdevochka_2.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ТЕСТ НА ВНИМАНИЕ.
1. Внимательно читаем текст:
«На карту сбера внезапно упала денежка. Отзовитесь кто кинул - Татьяна Александровна В. Подразумеваю что номер моей карты сохранился у кого-то с какой-то моей темы про помощь четвероногим... Ну или по мобильному кинули телефону. Отзовитесь!! Не знаю вашего ника!»
2. Смотрим на дату: 19 января.
3. Читаем дальше, 20 января:
«В личных сообщениях в том числе настаивают и на том чтобы я указала в теме номер карты. Сообщаю, потому что на форуме есть номер моей бывшей карты, а она закрыта давно и не хочу чтобы кто-то по ошибке туда что-то перевел.
Настаиваю на том что если всё же что-то будет перечислено, то будет со временем мною возвращено. Сбер 4276 5500 3647 девять восемь два пять.»
4. Теперь отвечаем (выбирая ответы) на какую карту сбера внезапно упала денежка 19-го января?
а) на ту, которая давно закрыта?
б) на ту, которая дана 20-го января?
в) на мобильный?
Если выбрали правильный ответ, то - ВНИМАНИЕ! - Вы являетесь лакомым объектом для мошенников, для Вас расставлена ловушка.
5. Вопрос №2:
На какую карту капнули денежки 21-го января? Выбираем ответ:
а) на ту, которая давно закрыта?
б) на ту, которая дана 20-го января?
в) на мобильный?
Если выбрали правильный ответ, то – ВНИМАНИЕ! - погладьте себя по головке.

ТЕСТ НА ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Читаем и сравниваем тексты одного безымянного автора о жизни героини в хронологическом порядке:
«Сейчас однокомнатная (СПб, Приморский район), затем двухкомнатная (СПб, Юго-Запад) квартира (планируется переезд через три года в другое жильё).
Живу я на данный момент одна, но естественно не исключаю таких вещей как замужество, благо я дама взрослая и кандидаты есть (кандидаты не против)
Сетки на окна и балкон есть. Сейчас сняты, стоят в холле, повешу обратно перед приездом кота.
Можно будет приехать без проблем ко мне в гости, посмотреть.
Про животных я написала - сейчас никого, но в обозримом будущем будет моя собака, чихокобель, сейчас ему 4 года.
Работаю, волонтёрствую. Домой на передержки не беру, поэтому за инф.ситуацию можно не волноваться - дом чист.
Что еще я забыла? »
«У моих родственников пополнение в семействе.
31.05 родились щенки у ротвейлеров-чемпионов из питомника Акслен (СПб), вязка плановая, официальная.»
«Почему бы мне не сделать и сестре хорошо и нам хорошо?
Она сама предложила и попросила.
Форум большой, всякие темы вмещает.»
«Если я не афиширую на форуме все виды своей помощи, то это не значит, что я не беру на передержку »
«Тем более что юридически я хозяин жилплощади и меня это тоже касается.»
«Всё продано начиная от квартиры которая у меня была куплена на этапе строительства, и заканчивая обувью и одеждой, без которой можно обойтись. Квартира у меня сейчас съёмная (но только коммунальные услуги плачу, так как хозяева - не левые люди, друзья).
Кроме меня мамы и папы у нас никого нет. Есть старший брат, у которого трое маленьких детей и жена-инвалид, живёт далеко, и который помогает чем может, но, это всё равно не решает никаких проблем. У меня есть несколько близких друзей, и знакомых, которые мне помогали и помогают, которым я безмерно благодарна, но у них тоже семьи, которым надо уделять и внимание и время и средства.»
Теперь анализируем тексты и отвечаем на вопросы:
1. Чему равен промежуток жизни героини, от первой до последней цитаты из несомненно талантливых произведений?
а) времени, которое потребовалось для продажи квартир, обуви и одежды?
б) времени, которое потребовалось для продажи щенков и утраты лишней родни?
в) времени, которое необходимо для продажи квартир, обуви, одежды, щенков и утраты лишних родственников одновременно?
2. К какому жанру Вы бы отнесли эти произведения, учитывая некоторые неточности, изложенные в них?
а) рассказ, б) повесть, в) исповедь, г) очерк, д) басня, е) сказка, ж) фантазия, з) миф
Если ответ выбран верно, погладьте себя по головке. Если не верно, - не отчаивайтесь, у Вас ещё есть шанс! Но вам следует чаще тестироваться на IQ бесплатно. Впрочем, если деньги жмут карманы, то от них лучше избавиться. Адрес, где это можно сделать, дам так же бесплатно.

ТЕСТ НА 10 БАЛЛОВ «ДАЙ СОВЕТ»
Представьте, что в каком-то виртуальном царстве-государстве есть частный сайт, где формально написаны недавно отредактированные правила, а именно:
«3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме »
Теперь представьте, что есть субъект, который разместил свои реквизиты, а другой субъект заметил, что финансовый отчёт отсутствует уже больше двух недель. Учитывая, что в правилах сайта имеется так же пункт о запрете прямой критики, «замечательный» субъект решился всё же намекнуть на… обнаруженную деталь, как нарушителю, так и хозяину.
ВОПРОС: как бы Вы посоветовали хозяину поступить в соответствии с правилами:
а) закрыть тему и удалить платёжные реквизиты (3.3)?
б) отправить в бан доносчика (3.4)?
в) ещё раз отредактировать правила?
Если Вы нашли правильное решение, то съешьте конфетку и поставьте себе -10 баллов, ибо это только Ваши представления, а хозяин в ваших советах не нуждается.

ТЕСТ «ИСТОРИЧЕСКИЙ»:
Вопрос: для чего существует отдел материальной помощи в соцзащите, если закон о материальной помощи малоимущим и попавшим в сложную ситуацию людям с 1 янв. 2016 года отменён:
а) чтобы не пустовали кабинеты
б) чтобы получать зарплату?
в) чтобы отвечать посетителям: « Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!»
Если нашли правильный ответ, то улыбнитесь, ведь Вам крупно повезло, если Вы не больны, не малоимущий, если молоды и не одиноки, если у Вас не случился пожар, наводнение или другое стихийное бедствие, если не лопнул отвод фановой трубы, не потёк бачок, Вы не затопили соседей, и Вам есть куда обратиться за помощью! А если ответили не правильно, то Вам обращаться некуда, и остаётся только смеяться.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 15 фев 2016, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Р.S. Уважаемых модераторов прошу учесть, что используя в тестировании на IQ цитаты из чужих текстов, я не нарушаю ничьих авторских прав, не претендую на гонорары и не посягаю на авторскую орфографию. Я никого не оскорбляю, не матерюсь, не вру (на каждую цитату есть адрес), не хамлю, и стараюсь не нарушать правила форума. Форумчанка, упомянутая в первой цитате, не существует в реале, - это вымышленный персонаж, к тому же не мной вымышленный, так что, её честь мною не затронута! Номер сберкарты предлагаю считать случайным набором цифр, потому что, хоть я и скопировала его из «SOS» в «Юмор», но он остался и там, где был, и все желающие по-прежнему могут СРОЧНО перечислять туда свои деньги, - он только из главпоста удалён по моей просьбе, а ниже, как был, так и остался, я никому не помешала, честное слово!
Я уже голосую за то, чтобы подобных тем было побольше, раз форумчанам так хочется всем помогать! Грех лишать их такого счастья!
Ай, да я и сама вся такая несчастная… Мой адрес не дом, и не улица… Мне так тяжело со всеми: с мамой, с папой, с бабушкой, с мужем, с детьми, со свекровью, с соседской тёщей… с другими согражданами… Вы же сами подобное испытывали! А ещё с кошками, с собаками, с птицами, с крысами, с кротами, с тараканами, с клопами и гусеницами… Сами знаете, как с ними трудно! Я одна, как перст, за всех в ответе, всех содержу десятилетиями, а родственников – только этот форум, остальные не в счёт! Они сами хотят жить хорошо. Помогите хоть советом, подскажите что-нибудь ценное из своего опыта! Я совсем без сил, я так устала просить деньги! Мне хочется куда-нибудь носом ткнуться… на ривьере…или на другом континенте… На йод даже не хватает! Что, йод уже привезли? Спасибо, но это не решит материальных проблем! И не уговаривайте взять насовсем, я настаиваю на возврате.
-----------------------------
Извините, что пока не фотографирую, не транспортирую и не пиарю ваших хвостиков, это временно. Как только, так сразу! Группа помощи приветствуется. Реквизиты даю в ЛС. Подскажите, хоть что-нибудь! А то придётся распродать себя на органы… Хоть смайлик поставьте! А тему в SOS перенесите.
Простите, у меня университетское образование, и вообще я вся такая моложавая и успешная, но я пишу с последней модели айфона, всегда нахожусь в сложных полевых условиях, поэтому отсутствие запятых будет выглядеть убедительнее для тех, у кого IQ окажется ниже нормы, ИМХО. Простите! И старых компов я не возьму, это смешно даже в разделе «ЮМОР», а не только в «СКОРОЙ».
В «СОС» подобные темы очень популярны: за 2 недели 10 тыс. просмотров, за 3 недели уже за 11 тыс. перевалило, - на других сайтах такой классной походимости не найдёшь! Это же Поле Чудес! «КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ…». Пойду поставлю аватарку, подходящую к образу…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
:ok:
всё верно...все узнаваемы..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
какая же вы мерзкая старушенция

откройте, наконец тему с помощью себе, может и насобираете на лечение альцгемера, хотя вы его у какого-то ветеринара лечите. А вспомнила, у специалиста по паркинсону

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 15 фев 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
какая же вы мерзкая старушенция

Жаль, что за такие высказывания не банят.

Цитата:
4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Марта, вы тоже мерзкая старушенция, это весь форум подтвердит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
living_in писал(а):
Марта, вы тоже мерзкая старушенция, это весь форум подтвердит

living_in,а вы не мерзкая?А до старушенции ещё далеко..что же дальше то будет?? :sick:

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Марта писал(а):
Жаль, что за такие высказывания не банят.


Правила не нарушены, каждый проверяет сам себя :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Нааджа писал(а):
living_in,а вы не мерзкая?А до старушенции ещё далеко..что же дальше то будет?? :sick:

Не, я хорошая и справедливая

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
Марта, вы тоже мерзкая старушенция, это весь форум подтвердит

Ты же мерзавка, которая сбагривает кошек кому ни попадя, не видишь моих сообщений? Только и можешь хамить!
Заткни свою пасть, пока ее тебе не заткнули. Если модераторы не реагируют на оскорбления, то ты можешь с таким языком не дожить до возраста, о котором пишешь.
И смотри лучше на себя. Что-то я не вижу, чтобы к тебе здесь пылали любовью. :sick:
И отвали от меня. Я с хамами не общаюсь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Марта писал(а):
Ты же мерзавка, которая сбагривает кошек кому ни попадя, не видишь моих сообщений? Только и можешь хамить!
Заткни свою пасть, пока ее тебе не заткнули. Если модераторы не реагируют на оскорбления, то ты можешь с таким языком не дожить до возраста, о котором пишешь.
И смотри лучше на себя. Что-то я не вижу, чтобы к тебе здесь пылали любовью. :sick:
И отвали от меня. Я с хамами не общаюсь.

Я могу их видеть, а могу и не видеть) у меня есть выбор)
Открываю, потому что они смешные)
Посмотрела на язык в зеркало - нормальный язык, даже, пожалуй, отличный. Пасть сама себе заткни) и отвали, да)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 15 фев 2016, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:D {crz} {haa} :ok: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
Пасть сама себе заткни) и отвали, да)

20 лет ума нет и не будет. А тебе уже далеко не 20. :sick:
С таким языком только по подвалам с кошами и общаться.
Было бы удивительно, если бы ты написала что-то другое.
ВК ты себя не сдерживаешь.
Изображение

P.S. Плюйся желчью дальше. Мне не о чем говорить с теткой, которая выкидывает кошек в подвал после проживания в доме. {pun}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Обожаю хейтеров, жаль, что у меня их только два)
Марта и Бунина-Романова

Из контактика я запись, кстати, завтра планировала удалить, это шалость на праздник, а так стену портить не хочу себе

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 06:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
советую добавить бабу Марту в Чс вконтакте, чтоб в след. раз ей пришлось потрудится выискивая инфу о вас и ваших записях. Хотя ей это только в радость, и ради того чтоб покопаться в чужом белье она создаст тыщу мильон страниц {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
living_in
советую добавить бабу Марту в Чс вконтакте, чтоб в след. раз ей пришлось потрудится выискивая инфу о вас и ваших записях. Хотя ей это только в радость, и ради того чтоб покопаться в чужом белье она создаст тыщу мильон страниц {haa}

Тетя кастраторша, ты и здесь не можешь пройти мимо меня спокойно. Не напишешь гадость, день прожит зря! ;)
Вы обе давно у меня в ЧС и мне совершенно не интересно, что вы ВК пишите. Это вы бегаете за мной хвостиком и пишите гадости, потому что вся ваша жизнь сводится к кастрации кошек и выкидыванию их в подвал, да к хамству на этом форуме. :sick:

А скрин мне прислали нормальные люди, которые в шоке от увиденного. Так что ото всех не закроетесь. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Тетя кастраторша, ты и здесь не можешь пройти мимо меня спокойно. Не напишешь гадость, день прожит зря! ;)
Вы обе давно у меня в ЧС и мне совершенно не интересно, что вы ВК пишите. Это вы бегаете за мной хвостиком и пишите гадости, потому что вся ваша жизнь сводится к кастрации кошек и выкидыванию их в подвал, да к хамству на этом форуме. :sick:

А скрин мне прислали нормальные люди, которые в шоке от увиденного. Так что ото всех не закроетесь. :bye:

Хто эти ЛЮДИ? "нормальные, но в шоке от увиденного" :D Имена- в студию! или что, стыдно личико показать? Баба Марта, ну, это уже как то несерьёзно... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Георгиевна, мы с вами не знакомы, но все , что вы пишете, я поддерживаю, ибо ненавижу откровенное вранье. Мне , например, тоже непонятно, почему тему мадам Кольдеро модераторы не закрыли. Правила общие для всех, а финотчета не было выложено. Мне фиолетово на все приходы-расходы, если они имели место быть, мне непонятно, почему были нарушены правила, которые одинаковы для всех. Но это вопрос к модераторам.
Мне кажется, что любой человек на форуме может высказать свое мнение. И если мнение Натальи Георгиевны не совпадает с мнением других, не проще ли пролистнуть эту тему? Зачем оскорблять человека? Кто не без греха первым брось в нее камень.......... Мне кажется, что то, из-за чего мы все заходим на форум должно сплачивать людей, в противном случае возникает вопрос: Может действительно некоторые люди приходя сюда преследуют иные цели, а не спасение бездомышей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina
Тема называется:Проверь свой IQ,а не "Признайся очередной раз в своей "любви" к Марте".Хотя понятно,что проверять-то нечего,поэтому вместо этого флуд,оскорбления и трындеж.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
living_in
советую добавить бабу Марту в Чс вконтакте, чтоб в след. раз ей пришлось потрудится выискивая инфу о вас и ваших записях. Хотя ей это только в радость, и ради того чтоб покопаться в чужом белье она создаст тыщу мильон страниц {haa}

О, отличная идея, спасибо) хотя контактик у меня и так только для кошечек

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irenvl писал(а):
Gelsamina
Тема называется:Проверь свой IQ,а не "Признайся очередной раз в своей "любви" к Марте".Хотя понятно,что проверять-то нечего,поэтому вместо этого флуд,оскорбления и трындеж.

irenvl тема,прежде всего в разделе юмор. А вы что, действительно по ней свой IQ проверяли? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталия* писал(а):
Мне кажется, что то, из-за чего мы все заходим на форум должно сплачивать людей, в противном случае возникает вопрос: Может действительно некоторые люди приходя сюда преследуют иные цели, а не спасение бездомышей?

Наталия, Ваши сомнения быстро развеятся, если повнимательнее присмотритесь. Не хочется Вас пугать, но "черноты" вокруг животных тьма-тьмущая! Чёрные передержки, чёрные приюты, чёрные кураторы, чёрные разведенцы и "ручки", и даже чёрные ветеринары бывают :( . Трудно не вляпаться, и не запачкаться :( . Ведь все прикрываются самыми благородными намерениями, а в душу не заглянешь :( . Вернее, когда заглянешь, тогда уже поздно {haa} . И становится ясной по началу шокирующая своим цинизмом фраза, что у каждого зооспасателя есть своё кладбище.
И для профессиональных попрошаек, освоивших современные технологии, здесь тоже рай! Никто не проверяет, ври, что хочешь, сами дают деньги и радуются при этом :) . Как у Пушкина:" Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Безответственность - мать порока, вот и лезут сюда всякие-разные любители наживы. А мы помогаем им, а не бездомышам вовсе. Ну, иногда и бездомышам что-то перепадает. Всё ОК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina писал(а):
irenvl тема,прежде всего в разделе юмор. А вы что, действительно по ней свой IQ проверяли? {haa}

Мой IQ проверять нет необходимости,он давно проверен.
А вот у Вас похоже не все в порядке,если не с IQ, то с воспитанием точно .

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irenvl писал(а):
Мой IQ проверять нет необходимости,он давно проверен.
А вот у Вас похоже не все в порядке,если не с IQ, то с воспитанием точно .

Кем проверен? {btf}
А у Марты значит с воспитанием всё ок? Судя по написанию её постов ...никто не согласится))
Там вроде ещё и угрозы были ? Это норм. для вас?
Цитата:
Заткни свою пасть, пока ее тебе не заткнули. Если модераторы не реагируют на оскорбления, то ты можешь с таким языком не дожить до возраста, о котором пишешь.


Последний раз редактировалось Gelsamina 16 фев 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina писал(а):
Кем проверен? {btf}
А у Марты значит с воспитанеием всё ок? Судя по написанию её постов ...никто не согласится))
Там вроде ещё и угрозы были ? Это норм. для вас?

Для меня норм -не шляться по темам за форумчанами и не писать гадости на каждый их пост.
У Вас патологическая зависимость.Надо лечиться.
А где и кем был проверен мой коэффициент интеллекта ,Вам лучше не знать,а то от зависти умрете со своим 70.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:D {alc} :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irenvl писал(а):
Для меня норм -не шляться по темам за форумчанами и не писать гадости на каждый их пост.
У Вас патологическая зависимость.Надо лечиться.
А где и кем был проверен мой коэффициент интеллекта ,Вам лучше не знать,а то от зависти умрете со своим 70.

ой,,, уже померла со своиv IQ ,Не, ещё жива!! {haa} Как же так??
Милая ..эээ.. не знаю как зовут -irenvl У ВАС (((( "патологическая зависимость! надо лечиться" (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
ой,,, уже померла со своиv IQ ,Не, ещё жива!! {haa} Как же так??
Милая ..эээ.. не знаю как зовут -irenvl У ВАС (((( "патологическая зависимость! надо лечиться" (((

Еще жива, это не значит, проживешь долго.
С такой нервной системой долго не живут. ;)

Ты с ней общалась хоть один раз, чтобы предлагать ей лечиться?
Не зря умный человек сказал:
"Хамство - это не столько манера поведения, сколько образ жизни."
Меняй образ жизни. Хотя вряд ли это возможно в твоем возрасте. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 06:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Еще жива, это не значит, проживешь долго.
С такой нервной системой долго не живут. ;)

Ты с ней общалась хоть один раз, чтобы предлагать ей лечиться?
Не зря умный человек сказал:
"Хамство - это не столько манера поведения, сколько образ жизни."
Меняй образ жизни. Хотя вряд ли это возможно в твоем возрасте. :(

Марта,главное не сколько ,а КАК прожить. Можно сто лет как вы , говном вонять.Каждому своё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверь айкью бесплатноСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 06:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irenvl писал(а):

Для меня норм -не шляться по темам за форумчанами и не писать гадости на каждый их пост

А чем вы, простите, здесь сейчас занимаетесь? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка