Страница 1 из 3
Реклама животных, которых нужно пристоить
Добавлено: 13 фев 2009, 08:12
Персинваль
Не знаю, будет ли это интересно для участников форума, но я готов переодически размещать объявления о животных, которых нужно пристоить, на различных сайтах, которыми я управляю. Информацию я могу размещать не в виде "баннера", а небольшим блоком в боковой полосе, содержащее с короткое описанием и фотографию животного. Если кому-либо это интересно, можно попробовать это сделать на forum.zoologist.ru.
P.S. Лично мне особенно интересны объявления по пристройству старых животных - думаю, что их пристроить сложнее всего.
Что требуется:
1. Фотография животного вертикального формата, желательно не одна. Кроме этого, хотелось бы, чтобы это была фотография, сделанная на достойном уровне (т.е. она должна быть красивой).
2. Небольшой текст о животном, нужно рассказать не только историю животного, но и подробно описать его характер. Первый параграф текста будет вынесен на сайт вместе с уменьшенной фотографией.
3. Телефон и Ф.И.О. куратора животного.
P.S. Пока я не настрою так, чтобы рекламный блок отображался только на Петербург, приоритет будет отдаваться тем животным, которые готовы сменить место жительства, например, на Москву.
P.P.S. С фотографиями могу помочь сам или попросить друзей. Если будут готовые заявки, то колонку размещу на неделе.
Контактный телефон: +7 (911) 254-77-92
Добавлено: 13 фев 2009, 08:13
Жаннетта
очень нужно! Отмечусь

Добавлено: 13 фев 2009, 08:14
Boga
И я отмечусь. У нас часто возрастные шнауцеры оказываются на пристройстве.
Добавлено: 13 фев 2009, 08:17
Tatvikk
У боксер-команды есть старички на пристройство
Добавлено: 13 фев 2009, 08:19
Сандра
отмечусь.
Добавлено: 13 фев 2009, 08:20
AnnaDreams
И я отмечусь!

Добавлено: 13 фев 2009, 08:21
Лена.О
А мы не старички, но можем оказаться в лесу в любой момент...
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=13906
Добавлено: 13 фев 2009, 08:21
Sonya
Очень надо! У меня на кураторстве кошка 2 лет, красивая и пушистая. Но сидит на передержке уже 9 месяцев.
Если сможете помочь с объявлением - куда можно прислать фото и текст? И какие требования к формату?
Добавлено: 13 фев 2009, 08:22
Титова
Глаша. Метис 10 мес. Привита, чипирована, стерилизована. 54 см в холке, 19 кг.
Ее сестренка, Луша, нашла свой дом, а Глашенька все еще ждет. У Глашки замечательный характер.
Она добрая, ласковая, умная и спокойная девочка. Очень деликатна.
Доброжелательна к людям, хорошо ладит с другими собаками и кошками.
Глаша ищет самого лучшего хозяина.


Глашенька очень ждет.

тел. 910-47-89. Татьяна
Добавлено: 13 фев 2009, 08:26
Lorochka
Мне пока пристраивать некого, но я хочу Вам сказать просто спасибо за желание помочь животным.

Добавлено: 13 фев 2009, 08:27
vilma
Регистрируюсь в теме.
Добавлено: 13 фев 2009, 08:29
Сестра Ann
Норушу разместите, пожалуйста! Ей 7 мес., восьмой
Это - Нора. Уши стоят, хвост саблей. Сейчас рост 60 см, еще растет и, думаю, будет примерно с овчарку, только не такая мощная, поджарая. Здорова, привита, чипирована. Адекватна в отношениях с людьми, к посторонним недоверчива, к своим ласкова. С мелкими собачками и щенками очень аккуратна. Привыкла к кошкам и не обижает их. Не боится петард и салютов, на пироманов во дворе сердится, пытается прогнать.
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
Ее маменька охраняет стройку. Недавно звонила новая хозяйка ее сестренки Лисы (уехала под Волосово) с благодарностью - ночью к ним на двор влез какой-то тип, так Лисонька его облаяла, а когда он не ушел сам, тяпнула! Прогнала!
ЗЫ: Норуха тоже рвется сторожить. Но ее воспитывать надо уже "под хозяина", а я не знаю, запрещать охрану или делать молчаливого городского жителя
Добавлено: 13 фев 2009, 08:35
Юла
У нас есть замечательный старичок, но со сложной судьбой, поэтому его хочется только в очень хорошие руки.
Бобрик - старичок с Садовой.
Бывший домашний пес около 10 лет прожил улице. Не раз за это время попадало ему от людей, сбивало машиной, доставалось от таких же бездомных псов, как и он сам...
Он не доверял, практически, никому. Только местные дворники могли его гладить, не боясь, что он укусит.
В октябре 2008 года нам удалось забрать его с улицы.
Около месяца Бобрик провел в ветклинике Айвена Филлмора. Прошел курс лечения от венсаркомы, был пострижен, адаптирован к людям.
Сейчас он на передержке. Стал совсем домашним псом. Кушает хорошо, все дела делает на улице.
Возраст Бобрика 13-15 лет, размер - средний, рост - примерно по колено.
У него была небольшая раскоординация движений, но сейчас он уже лучше ходит.
Очень любит овсяное печенье и ласку
Пес замечательный и станет преданным другом!
Пожизненное кураторство и помощь гарантируем!
Юля - Юла, тел.: 8 911 096 39 66
Маша - masha-piter909, тел.: 8 911 797 72 28


Добавлено: 13 фев 2009, 08:36
Маркоша
Вот есть старый девятилетний песик. Пока ласковый. Но не может жить с другими песами. Может получиться пристроить?
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=12366&highlight=
Добавлено: 13 фев 2009, 08:36
Жерминаль
Добавлено: 13 фев 2009, 08:43
ЮпИ
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... r=&start=0
пять собак, 4 из них в возрасте (больше 10 лет).
хозяйка умирает, им грозит усыпление.
Добавлено: 13 фев 2009, 08:47
чипка
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
заколдованная Боня, сидит на финском сайте уже целый год, здесь пиарится по доскам и в газетах. Правда не старая она, но зато рост
45см в холке, ни на ручки, ни на цепь не подходит

Добавлено: 13 фев 2009, 08:49
чипка
Добавлено: 13 фев 2009, 09:03
vilma
РОСИНАНТ
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=406151#406151

Росинатн.
Ищем семью для постоянного проживания. Коммуникативная собака компаньон и друг.
Около двух лет. Стерилизован . Чипирован. Вакцинирован. Он привык ходить свободно , если его подозвать- он подойдет , будет следовать за вами . Дальше- у него не выработана привычка. т.к. покормив. погладив его- люди шли дальше, а Росинант оставался опять один и продолжал бесцельно бродить у метро.
Сечас он живет во временной семье, где его приучают ходтить на поводке. подниматься в квартиру на лифте или пешком, вырабатывают систему привычек. необходимых для проживания в постоянной семье.
Вет.паспорт , жетон, вет .консультации- со своей стороны гарантируем.
Если вы можете предложить Росинанту будку в своем дворе- мы поможем её утеплить. починить и.т.д...
Гарантируем забрать Росинанта обратно в случае, если это потребуется.
8-921-403-25-35
8- 950-035-57-89
Добавлено: 13 фев 2009, 09:25
Helga
Добавлено: 13 фев 2009, 10:00
Руфь
Добавлено: 13 фев 2009, 10:26
Shirli
так что нужно для размещения? информацию куда?

Добавлено: 13 фев 2009, 10:29
tasuha
ооо,какая полезная темка!!!
Правда,куда инфу оставлять?@@@
Добавлено: 13 фев 2009, 10:43
nadja
Нам очень нужно:
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=480
У нас хоть и молодая собака, но, видать, народ пугает моя честность - собака после ДТП была оперирована. Сидит давно уже, а звонков нет совсем!
"Молодая активная, доброжелательная собака с трудной судьбой ищет дом. Возможно в семью с детьми или другими животными.
Привита, стерилизована, чипирована.
8-921-945-58-39"
Добавлено: 13 фев 2009, 10:47
Анновна
Добавлено: 13 фев 2009, 10:56
МарасановаН
Юля, спасибо. Я тоже написала автору в личку об этих пёсах.
Добавлено: 13 фев 2009, 11:27
Персинваль
Эммр. Вы меня смутили. Я, честно говоря, не ждал такого отклика и планировал размещать только по одному животному в неделю-две. Так что я предлагаю организовать живую очередь, за которой будет следить кто-либо из модераторов.
Что примерно требуется:
1. Фотография животного вертикального формата, желательно не одна. Кроме этого, хотелось бы, чтобы это была фотография, сделанная на достойном уровне (т.е. она должна быть красивой).
2. Небольшой текст о животном, нужно рассказать не только историю животного, но и подробно описать его характер. Первый параграф текста будет вынесен на сайт вместе с уменьшенной фотографией.
3. Тема на хвостах.
P.S. Извиняюсь за столь серьезные требования.
P.P.S. Пока я не настрою так, чтобы рекламный блок отображался только на Петербург, приоритет будет отдаваться тем животным, которые готовы сменить место жительства, например, на Москву.
P.P.P.S. С фотографиями могу помочь сам. Если будут готовые заявки, то колонку размещу на неделе.
Добавлено: 13 фев 2009, 11:28
tufelka
отмечусь

Добавлено: 13 фев 2009, 11:29
НИКА и АЛЕКСуНДРА
отметимся
Добавлено: 13 фев 2009, 13:54
vilma
Персинваль писал(а):
Что примерно требуется:
1. Фотография животного вертикального формата, желательно не одна. Кроме этого, хотелось бы, чтобы это была фотография, сделанная на достойном уровне (т.е. она должна быть красивой).
2. Небольшой текст о животном, нужно рассказать не только историю животного, но и подробно описать его характер. Первый параграф текста будет вынесен на сайт вместе с уменьшенной фотографией.
3. Тема на хвостах.
. Если будут готовые заявки, то колонку размещу на неделе.
ПРо Росинанта- готоа ли заявка, ( по требованиям)
Если нет, что изменить: добавить /убрать?
Или вы откорректируете сами, убрав лишнее?
Что значит вертикальные фото и как фото Росинанта сделать вертикальными?
Спасибо!