Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg
1~2.jpg
18.jpg1~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegAegQAhvJ4KY.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegkarat_1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
_77A5050_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_1107_3.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Бедная собанька, беги, мягкой тебе травки!
Странно, я про эту передержку только хорошее слышала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Михаил Илларионович
а как часто вы собаку на передержке навещали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Михаил Илларионович
заклюют вас сейчас здесь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Марина Пенина писал(а):
Бедная собанька, беги, мягкой тебе травки!
Странно, я про эту передержку только хорошее слышала..

В том то и дело, что данная передержка была выбрана по рекомендации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
хардик писал(а):
Михаил Илларионович
заклюют вас сейчас здесь :(

Пусть клюют, правду нельзя скрывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марина Пенина писал(а):
Бедная собанька, беги, мягкой тебе травки!
Странно, я про эту передержку только хорошее слышала..

Я тоже. Марина так много помогла и помогает животным.
И кураторы ездят к ней не редко. Жалоб не видно было.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Volkodav_ru писал(а):
Михаил Илларионович
а как часто вы собаку на передержке навещали?

2 раза в месяц. Мне кажется это довольно часто для поездок в Лугу. Все же остальное время нам присылали позитивные фото жития Бони в доме
ПС: хочу еще прояснить такой момент. Я не куратор Бони, а фин.помощник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Уважаемый аффотр!
Хоть мы с Вами не знакомы ,все же попрошу Вас писать ВСЮ правду.
А так же неплохо было бы вернуть в группу пост о Бониных диагнозах,который почему-то исчез!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Вопросы к передержке от куратора:
ЗА ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ БОНИ В СТАЦИОНАРЕ МНЕ ЗАДАВАЛИ МНОГО ВОПРОСОВ, ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ?
У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОСТУПАЛА ОТ ПЕРЕДЕРЖКИ.
В СВЯЗИ С ЭТИМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ НАКОНЕЦ ВНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ ОТ ПЕРЕДЕРЖКИ (ВСЕ РАВНО ОТ КОГО - ОТ СТАСА ИЛИ ОТ МАРИНЫ).

ПОЧЕМУ КУРАТОР УЗНАЛА О ТОМ, ЧТО БОНЯ ПИСАЕТ С КРОВЬЮ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВИЗИТА 5 ЯНВАРЯ, КОГДА ЛИЧНО ЭТО УВИДЕЛА?
ПОЧЕМУ КУРАТОР УЗНАЛА О СИЛЬНОМ ИСТОЩЕНИИ БОНИ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВИЗИТА 23 ЯНВАРЯ, КОГДА ЛИЧНО ЭТО УВИДЕЛА?
ПОЧЕМУ КУРАТОРУ СООБЩАЛИ, ЧТО БОНЯ КУШАЕТ, ЕСЛИ У НЕЕ СИЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ? НАВЕРНОЕ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ БОНЯ ТАК СИЛЬНО ПОХУДЕЛА?
ПОЧЕМУ КУРАТОР УЗНАЛА О ТРАВМЕ ЛАПЫ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВИЗИТА 23 ЯНВАРЯ, КОГДА ЛИЧНО ЭТО УВИДЕЛА?
ПОЧЕМУ ЛАПА НЕ БЫЛА ОБРАБОТАНА СРАЗУ ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ, А НА ДЕНЬ ВИЗИТА УЖЕ ГНОИЛАСЬ?
ПОЧЕМУ КУРАТОР УЗНАЛА О ТОМ, ЧТО БОНЯ ЕЛЕ ХОДИТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ВИЗИТА 23 ЯНВАРЯ?
ПОЧЕМУ, И ВООБЩЕ КАКИМ ОБРАЗОМ БОНЯ УПАЛА С ДИВАНА?
ВИДИМО ПОТОМУ, ЧТО САМА УЖЕ НЕ МОГЛА С НЕГО СПРЫГНУТЬ И ЗАПРЫГНУТЬ?
КАК МОГЛА ЗАСТРЯТЬ ЛАПА В БАТАРЕЕ, ЧТОБЫ ПОВРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ НА ПОЛ ЛАПЫ?
ЕСЛИ БОНЯ УПАЛА И У НЕЕ ЗАСТРЯЛА ЛАПА, ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ БОЛИ СКУЛИЛА, ПЫТАЯСЬ ОСВОБОДИТЬСЯ. ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СТАС?
ПОЧЕМУ БОНЯ ПРОВЕЛА НОЧЬ НА ГОЛОМ ПОЛУ, ЕСЛИ У ДИВАНА СО СТОРОНЫ БАТАРЕИ ЛЕЖИТ МАТРАС ?
КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ МАТРАС ТАМ ЛЕЖИТ С ВЕЧЕРА 5 ЯНВАРЯ? ЭТО ВИДНО НА ФОТО ГРУППЫ "ПЛЮШКИН ДОМ".
И В ДЕНЬ ВИЗИТА 23 ЯНВАРЯ ОН ТОЖЕ ТАМ БЫЛ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
марина57 писал(а):
Уважаемый аффотр!
Хоть мы с Вами не знакомы ,все же попрошу Вас писать ВСЮ правду.
А так же неплохо было бы вернуть в группу пост о Бониных диагнозах,который почему-то исчез!

Как только куратор выйдет в сеть, я попрошу ее осветить на форуме результаты анализов.
Только вот странно...лечили печень, собирали на корм, а умерла собака от отказа почек. Я уже молчу про загноившуюся лапу с трещиной, которую рентген показал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
И, кстати, господа, если кто-то считает, что мне просто скучно и я пишу небылицы в промозглый воскресный день, то поверьте это не про меня. Хорошо, что нашлось время осветить эту ситуацию наконец-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Немного для прояснения обстановки:
О проблемах со здоровьем собаки мы не были предупреждены в полном объеме,все выяснилось на месте.
Собака была помещена на передержку не ко мне,а к Стасу (кто знает,в ПЛЮШКИН ДОМ входит 4 передержки)
Куратор общалась с передержкой напрямую,дважды посещала собаку.
23.01 я увидела (вместе с куратором),что лапа действительно повреждена,собака в плохом состоянии.Собаку перевезли к Валентине.
Собака и раньше отказываласьль еды,хотя временами наступали улучшения.
Куратор 23.01 собаку не забрала,и когда мы ей сообщили,что улучшений не наблюдается,предложила нам вызвать врача из Луги,чтобы поставить капельницу. Мы настояли на перевозке собаки в клинику.
На данный момент передержка Стаса ликвидирована,его собаки разобраны Валентиной и Александром.
За проживание Бони и корм деньги возвращены в день отъезда,финансовая помощь за лечение в клинике оказывалась.
Переписка с куратором,где я докладываю ей о состоянии собаки сохранена

Как пример:


Марина
Поела очень плохо...Пьет много...Подписывает по себя...Чего-то я волнуюсь....
10.12.15

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 31 янв 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
марина57 писал(а):
На данный момент передержка Стаса ликвидирована,его собаки разобраны Валентиной и Александром.

Т.е. у Стаса передержка из ЧС оказалась?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
марина57 писал(а):
Немного для прояснения обстановки:
О проблемах со здоровьем собаки мы не были предупреждены в полном объеме,все выяснилось на месте.
Собака была помещена на передержку не ко мне,а к Стасу (кто знает,в ПЛЮШКИН ДОМ входит 4 передержки)
Куратор общалась с передержкой напрямую,дважды посещала собаку.
23.01 я увидела (вместе с куратором),что лапа действительно повреждена,собака в плохом состоянии.Собаку перевезли к Валентине.
Собака и раньше отказываласьль еды,хотя временами наступали улучшения.
Куратор 23.01 собаку не забрала,и когда мы ей сообщили,что улучшений не наблюдается,предложила нам вызвать врача из Луги,чтобы поставить капельницу. Мы настояли на перевозке собаки в клинику.
На данный момент передержка Стаса ликвидирована,его собаки разобраны Валентиной и Александром.
За проживание Бони и корм деньги возвращены в день отъезда,финансовая помощь за лечение в клинике оказывалась.
Переписка с куратором,где я докладываю ей о состоянии собаки сохранена

собаку и так было принято решение забирать, куратор попросила вызвать скорую, чтобы хотя бы в дороге она не умерла, потому что было полное истощение и обезвоживание, так и то этого не сделали, потому что Валентина истерила и говорила что у нее нет таких денег, хоть куратор и предлагала ей СРАЗУ перевести на карту определенную сумму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Михаил Илларионович писал(а):
собаку и так было принято решение забирать, куратор попросила вызвать скорую, чтобы хотя бы в дороге она не умерла, потому что было полное истощение и обезвоживание, так и то этого не сделали, потому что Валентина истерила и говорила что у нее нет таких денег, хоть куратор и предлагала ей СРАЗУ перевести на карту определенную сумму


Валентина передает СПАСИБО за четырехдневный уход за собакой!Сейчас лично поблагодарит за такие слова Ирину....
Я сама предложила оплатить визит врача,Ирину лично связывалась с клиникой.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
хорошо, Марина, а как объяснить синяк на теле собаки??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кирилл Алексеевич писал(а):
Т.е. у Стаса передержка из ЧС оказалась?


Да,я сама ликвидировала его передержку за то,что не доложилмне обстановку.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Михаил Илларионович писал(а):
хорошо, Марина, а как объяснить синяк на теле собаки??


Собака приехала с залитым зеленкой боком,поэтому появления синяка я объяснить не могу - был ли он ранее,или появился уже у Стаса.
Что мешало куратору получить объяснения лично у Стаса или же сразу забрать собаку в клинику.
Валентина сама ездила в Лугу за лекарством.

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 31 янв 2016, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а что такое гепотопотия ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
марина57 писал(а):

Собака приехала с залитым зеленкой боком,поэтому появления синяка я объяснить не могу - был ли он ранее,или появился уже у Стаса.
Что мешало куратору получить объяснения лично у Стаса или же сразу забрать собаку в клинику.
Валентина сама ездила в Лугу за лекарством.

Изображение

Да, только синяк свежий и совсем не на этом месте у собаки был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Марина, никто ж не спорит, может вы и хороший человек, но сколько таких Стасов у вас ещё будет?? Где гарантия, что ситуация не повториться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марина Веселова
Со слов передержки,Боня ночью упала со своего дивана,и лапа застряла под батареей. Ночь провела на голом полу. Это все,что мне удалось выяснить. Со дня приезда состояние Бони было нестабильно - лишь с некоторыми редкими улучшениями. Отказ от еды,пописы с кровью,. наблюдалось на протяжении всего времени проживания.
Мне нравитсявчера в 18:16

Это мое пояснение в группе.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Михаил Илларионович писал(а):
Только вот странно...лечили печень, собирали на корм, а умерла собака от отказа почек.


А что странного?! Собаке более 13 лет. Первые 6 она прожила не у самых хороших, как я понимаю, хозяев. А более 7 последних лет - на улице.
Странно, что она дожила до такого возраста ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Эванджелина писал(а):
а что такое гепотопотия ?

наверное, гепатопатия...
какое-то заболевание печени...недостаточность печеночная...
что-то типа этого

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):
Марина Веселова
Со слов передержки,Боня ночью упала со своего дивана,и лапа застряла под батареей. Ночь провела на голом полу. Это все,что мне удалось выяснить. Со дня приезда состояние Бони было нестабильно - лишь с некоторыми редкими улучшениями. Отказ от еды,пописы с кровью,. наблюдалось на протяжении всего времени проживания.
Мне нравитсявчера в 18:16

Это мое пояснение в группе.

ну ладно упала . ладно нога застряла . а где человек то был . почему всю ночь на голом полу с
застрявшей в батарее лапой . судя по ране и трещине в лапе . собака не молчала и не лежала неподвижно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ольга73 писал(а):
наверное, гепатопатия...
какое-то заболевание печени...недостаточность печеночная...
что-то типа этого

там анализы выставлены от начала декабря , куча диагнозов, холецистит и почки больные, там в назначениях канефрон и еще что-то не разбираюсь . .Не знала что такое гепатопатия



https://vk.com/photo-108336979_391991502

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 31 янв 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка