Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Bezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgryzhik.jpg5_WausuuGLlH0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
kkerke.jpg7ovpcpssIzw.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
3~0.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, вот главная тема
viewtopic.php?t=145234
А вот информация о том, что первого февраля можно будет позвонить губернатору города Выборга
1 февраля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые общаются с главой региона в режиме видеоконференции.

Номера телефонов:

006 - набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.

+7 (81361) 315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
Друзья, давайте позвоним! Если губернатор получит несколько звонков, может быть, что-то изменится для собачек. По крайней мере, попробовать надо!
Жители Выборга, вот приемная губернатора
http://www.vbglenobl.ru/content/obshche ... pavlovicha
у кого есть свободное время, сходите за собачек, а?
Вот администрация
http://zakgo.ru/organization/view/214282
Лично я буду везде звонить и писать и еще финским партнерам Мон Репо напишу
http://www.parkmonrepos.org/o_muzee/mez ... dnichestvo
И давайте все везде напишем и позвоним, чиновники шумихи боятся.
ВАЖНО! Когда звоним в администрацию- говорим следующее
"Зафиксируйте мое обращение, пожалуйста - какой входящий номер? И где и когда я смогу ознакомиться с принятым решением по моему вопросу?"

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Последний раз редактировалось snowdrop15 30 янв 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
snowdrop15
Цитата:
И давайте все везде напишем и позвоним, чиновники шумихи боятся.

..и поэтому потихому ликвидируют собак..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Нааджа писал(а):
..и поэтому потихому ликвидируют собак..


ну, по-тихому не посмеют, не идиоты же, понимают, что все - момент упущен, по-тихому не получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
autour писал(а):

ну, по-тихому не посмеют, не идиоты же, понимают, что все - момент упущен, по-тихому не получится

А вы думаете такого не было?Не вспомню сейчас сразу название населенного пункта,тоже кипишь подняли,а всех собак за одну ночь перестреляли,потихому..
Не перегните..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
autour писал(а):

ну, по-тихому не посмеют, не идиоты же, понимают, что все - момент упущен, по-тихому не получится

Дай то Бог :(
Вот люди- уроды......... Дорвались до власти....

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
snowdrop15 писал(а):
Друзья, вот главная тема
viewtopic.php?t=145234
А вот информация о том, что первого февраля можно будет позвонить губернатору города Выборга
1 февраля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые общаются с главой региона в режиме видеоконференции.

Номера телефонов:

006 - набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.

+7 (81361) 315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
Друзья, давайте позвоним! Если губернатор получит несколько звонков, может быть, что-то изменится для собачек. По крайней мере, попробовать надо!
Жители Выборга, вот приемная губернатора
http://www.vbglenobl.ru/content/obshche ... pavlovicha
у кого есть свободное время, сходите за собачек, а?
Вот администрация
http://zakgo.ru/organization/view/214282
Лично я буду везде звонить и писать и еще финским партнерам Мон Репо напишу
http://www.parkmonrepos.org/o_muzee/mez ... dnichestvo
И давайте все везде напишем и позвоним, чиновники шумихи боятся.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Дай то Бог :(
Вот люди- уроды......... Дорвались до власти....

Вы поучаствуете с нами, правда же? ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
snowdrop15 писал(а):
Вы поучаствуете с нами, правда же? ))

Нет, не получится. Завтра уезжаю до вторника.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Нет, не получится. Завтра уезжаю до вторника.

А там есть ссылка, можно просто в приемную позвонить, в любой день, но нужно как-то зафиксировать обращение...Поддержите нас, пожалуйста? )

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Нааджа писал(а):

Не перегните..


а что остается делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
snowdrop15 писал(а):
А там есть ссылка, можно просто в приемную позвонить, в любой день, но нужно как-то зафиксировать обращение...Поддержите нас, пожалуйста? )

О, тогда да, позвоню! Что сказать? Что я против жестокости, что собачки придают определенный шарм и очарование парку?
И как зафиксировать сообщение?

Звонить по этому номеру?
+7 (81361) 315-01

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
О, тогда да, позвоню! Что сказать? Что я против жестокости, что собачки придают определенный шарм и очарование парку?
И как зафиксировать сообщение?

Звонить по этому номеру?
+7 (81361) 315-01

Насколько я поняла, по этому +7 (81378) 27259. Как зафиксировать- не знаю, если честно, я буду просто просить зафиксировать обращение...Да, видимо что-то подобное, что они не мешают, все их любят и оставьте их в покое.
Вместо +7 я набирала 8.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Последний раз редактировалось snowdrop15 30 янв 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кирилл Алексеевич писал(а):
Что сказать?


основные мысли здесь https://vk.com/club71274480?w=wall-71274480_1991

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Санкт-Петербург, Выборг и все-все-все! ЭТО ВАЖНО!
Монрепо́ (фр. Mon Repos — «мой покой», «моё отдохновение») — скальный пейзажный парк, расположен близ Выборга на побережье бухты Защитная Выборгского залива в северо-западной части острова Твердыш. Площадь парка — 161,4371 га.

И вот на этих 161,4371 га НОВОЕ РУКОВОДСТВО парка НЕ смогло найти места для постоянно проживающих на территории парка пяти собак. Персик, Настя, Лиза, Боцман и Байкал - когда-то домашние, но выброшенные - нашли там приют и покой в Монрепо - спасибо прежнему руководству Парка. За ними ухаживали добросердечные сотрудники парка. Они накормлены, привиты, стерелизованы, дружелюбны. Парк для них - дом родной. Встречают и провожают туристов. Отдыхающие фотографируются с ними. Книга отзывов и предложений в Монрепо пестрит благодарностями за собак и благодарностями лично каждой собачке. Столько положительных эмоций они подарили Людям за последние годы.

И вот вдруг НОВОЕ РУКОВОДСТВО "взмахнуло метлой". Вначале животных решили просто уничтожить (!), сейчас переместить в приют - но, возможно, это еще хуже, учитыая, что творится в приютах, например, в приюте "Теремок-Потеряшка" ( https://vk.com/teremok911 )

Люди! У кого есть фото с собаками из Монрепо, кто отдыхал в Выборге, просьба оставьте их на сайте парка, оставьте отзыв на сайте парка в защиту животных. За них некому заступиться кроме нас! ( http://www.parkmonrepos.org/node/add/otzyvy ).

Не пожалейте своей минуты и спасите равновесие парка и ЖИВЫЕ ДУШИ, которые принесли Вам столько радости во время посещения Парка, и которые готовы нести радость гостям Парка в будущем.

А для НОВОГО РУКОВОДСТВА Парка Монрепо напоминаем:

Забота о бездомных животных является объектом прав и законных интересов граждан и охраняется Федеральным законом № 135 от 11.08.95 «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Должностные лица, препятствующие реализации прав граждан на благотворительную деятельность, несут ответственность в соответствии со статьями 136 и 286 УК РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
и вот (Елена Коковкина):

Уважаемые руководители государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника «Парк Монрепо»!
Так уж сложилось, что территория «Парка Монрепо» стала настоящим домом некогда отвергнутым людьми живым душам – собакам Персику, Насте, Лизе, Боцману и Байкалу. Милосердные сотрудники Парка приютили этих собак, кормят их и ухаживают за ними. Собаки привиты и стерилизованы. Обладая дружелюбным характером, они завоёвывают сердца всех посетителей. Туристы фотографируются с собаками, общаются с ними, испытывая огромные положительные эмоции. Не преувеличивая можно сказать, что милые четвероногие создания гармонично вписались в обстановку природного музея, одухотворяют её, подтверждают истинность названия музея («моё отдохновение»). Собаки «Парка Монрепо» стали настоящими знаменитостями, и это доказывают многочисленные фотографии с ними в социальных сетях.
Принятое Вами решение избавиться от собак, ставших всеобщими любимцами, вызывает недоумение. Это не только безответственное, непродуманное и жестокое решение, но и предательство по отношению к тем, кто доверял. Выгнав собак, Вы отнимете у них всё: и покой, и надежду, и веру в людей, а возможно, и жизнь. Принятое Вами решение больно ранит не только животных, но и тех людей, кто ухаживал за собаками, кто общался с ними во время посещений Музея. Счастье, покой и гармония, призванные царить в вашем прекрасном парке, будут разрушены.
«Отдохновение, покой» и «предательство» – взаимоисключающие понятия.

Будьте милосердны, оставьте Персика, Настю, Лизу, Боцмана и Байкала в «Парке Монрепо»!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
autour

Спасибо! Мысль уловила {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
http://vyborg.tv/gorod-novosti-po-vybor ... -goda.html

сюжет начинается с 20.39

ПРОГРАММА НА ВЫБОРГСКОМ ТВ. ПРОШЛА СЕГОДНЯ.

"ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО, И БУЯНОВ ГОТОВ К КОНСТРУКТИВНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
autour писал(а):
http://vyborg.tv/gorod-novosti-po-vyborgski/24852-itogovaya-programma-gorod-ot-29-yanvarya-2016-goda.html

сюжет начинается с 20.39

ПРОГРАММА НА ВЫБОРГСКОМ ТВ. ПРОШЛА СЕГОДНЯ.

"ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО, И БУЯНОВ ГОТОВ К КОНСТРУКТИВНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ"

Видела. Адекватно подан материал, если телезрители откликнутся- конечно, собаке дома, в тепле, куда лучше, чем на улице...

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
В Фейсбуке пост запущен?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
tabby писал(а):
В Фейсбуке пост запущен?

На моей странице есть, групп я не знаю...Дайте ссылку на Хвосты в ФБ?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
tabby писал(а):
В Фейсбуке пост запущен?


Нет, если есть возможность - запустите пжлста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
snowdrop15 писал(а):
На моей странице есть, групп я не знаю...Дайте ссылку на Хвосты в ФБ?

В Фейсбуке я зарегистрирована, но бываю там чрезвычайно редко. Киньте ссылку на страницу. Можно в лс. Репост сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
СДЕЛАЛА ПЕРЕПОСТ.
Вот увидите, дозвониться будет невозможно за 1 час. Все время будут короткие гудки..... проходили уже. И потом, звонок записывается?
Может Петицию?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флеш-моб "Дозвонись губернатору Выборга" в помощь собакам Мон РепоСообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
snowdrop15 писал(а):
А там есть ссылка, можно просто в приемную позвонить, в любой день, но нужно как-то зафиксировать обращение...Поддержите нас, пожалуйста? )

:cry:


Последний раз поднималось autour 30 янв 2016, 17:20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка