Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Bezymyannyy.JPG
gIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
chu11~0.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
4.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg7ovpcpssIzw.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
DSC_0864.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegolirom.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Подобрала ласковую кошку, до родов 2 недели было, руками взяла
Сейчас кошка 11 дней на передержке
Периодически писает в ванну, гадит на кухне, в ванной и на бельё в отсутствие чловека, недавно, когда ее пытались из комнаты вытурить, укусила
На улицу или что?

АПД
У той всё хорошо, всё в лоточек, видимо передержка много отсутствовала и плохо убиралась. в новом доме у нее всегда есть компания и лоток-домик, и убирают часто. Это Нателла.

Но есть еще одна. Соня
Условия отличные, но накакала с кровью на кровать и написала там же
Думаю залить кровать антигадином (а еще сводить на узи и надеть ошейник с феромонами), но антигадин он же неприятный по идее. Может спреем для игрушек лучше побрызгать, чтобы ей нравилось

Сводили на Узи, оказался цистит и пиелонефрит. Сейчас всё хорошо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 06 дек 2015, 13:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Кровь, моча в порядке?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
кровь и кал вроде да, по слухам, анализ мне не прислали, но у враа спросили
Да, кошку стерильнула, сейчас у нее типа роды и охрана потомства

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
В ванной именно в саму ванну? Некоторые так делают - писают в слив, особенно когда лоток грязный.

Убрать тряпки все. После стерилизации гормоны в норму должны прийти. Нужно время. И может быть такая реакция на наркоз. Нужно подождать.
И анализ мочи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
да, думаю, что лоток грязный
попробую новый купить большой

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
анализ мочи сделать сложно(

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
там еще это терпеть особо не хотят, женщина новичок и чистюля
а опытная передержка приедет сильно нескоро

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
вот, вроде, занимаетесь кошками, считаете себя кошатниками, это не лично Автору, а вообще, часто такие темы возникают....
Кошка всего лишь 11 дней, как на передержке, диковатая, я так поняла...
неужели за практику с пристрйством котов/кошек это впервые... и сразу "на улицу" :(
Я не кошатник ;) , но имею их...
Больше лотков расставить, насыпать, поэксперементировав, наполнитель, разные наполнители..., можно для начала песок/землю...
Убирать бельё, следить, что бы нигде ничего не лежало...
к врачу, если не пройдёт...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
кошка домашняя, может за это и выкинутая
я ж говорю - руками взяла

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну все передержка больше не может держать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Я выбросила 3 дивана новых из=за одной кошечки.С ними можно только договориться.Я мусе сказала, что я ее очень люблю, стала много внимания ей уделять, разговаривать, гладить и Прошло , не писает на одеяла и диван.Их надо больше любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
living_in писал(а):
кошка домашняя, может за это и выкинутая
я ж говорю - руками взяла

Вот читаю и хочется }:) НЕ БЫВАЕТ ГАДИЩИХ КОШЕК!!Не бывает!!бывают глупые хозяева!Пробуем разные лотки,ставим два,разный наполнитель.Вплоть до пеленки в лоток,рваной газетки.
Самое главное-не надо тыкать кошку мордой в её мочу,бить-НЕ ПОМОЖЕТ!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
living_in писал(а):
ну все передержка больше не может держать

Клетку не рассматривает передержка? Или может в лоток вместо наполнителя обычный песок на первое время, или пока не вернётся ваша опытная передержка.
У меня после кастрации кошка передержечная тоже писала свекрови на кровать,до кастрации не писала,а потом как подменили. Спустя время прошло полностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ростова писал(а):
Клетку не рассматривает передержка? Или может в лоток вместо наполнителя обычный песок на первое время, или пока не вернётся ваша опытная передержка.
У меня после кастрации кошка передержечная тоже писала свекрови на кровать,до кастрации не писала,а потом как подменили. Спустя время прошло полностью.

передержка в славянке, но клеточку не рассматривает, вонь не нравится

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
попробую экспресс пцр взять и себе
к непривитым - брррр
но после стерилизации если бы болела - уже бы проявилось, да?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Бывают гадящие кошки. У нас кошка гадит из вредности, хочет гадит годами в лоток, а не нравится чего, захочет, может погадить и в кровать. И ничего не помогает, вот такой характер и все тут. Молока не налили ей, нагадит в кровать. Кошку на передержку новую принесли - нагадит на ковер. Корм не нравится, снова гадит. Не так погладил ее, снова гадит.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
living_in писал(а):
передержка в славянке, но клеточку не рассматривает, вонь не нравится

А какая от клетки вонь? Лоток можно закрытый поставить,или наполнитель, блокирующий запах. Клетку можно в коридор поставить, хорошо ещё помогает освежитель воздуха против запаха животных,сами им спасались одно время.
Хотя если передержка хочет помочь лишь на словах животному, то её не убедить Вам будет. Сама с такими сталкивалась.
Тогда Вам нужно передержать где-то кошь до приезда опытной передержки, со временем станет ясно - почему кошь так себя ведёт, а может она и вовсе перестанет гадить...11 дней - это слишком короткий срок для кошки, у которой стресс и гормональная перестройка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
дадада, до стерилизации всё хорошо было, может сестра передержки возьмет, когда переедет, святые люди

а так иногда кошки гадят из вредности, был один такой( я ему сильно не нравилась
к счастью, недолго прожил, еще и уезжать не хотел, сопротивлялся)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У меня кошка есть сейчас на передержке. С характером
Сначала сидела одна в комнате, потом посадила в комнату к другим, ей не понравилось общество (, то писает нормально, то несколько раз, написала на лежанку, на кровать.

И она любит покушать. Я взяла простыню, на которую она написала, положила на ее миску ( она ела из своей миски), других покормила, а ей не дала и показывала на описанную простыню - типа будешь, писать где не надо, не будешь есть. {yee}

Хватило двух раз, с тех пор промахов не было тьфу-тьфу, даже в грязный горшок ходит, когда не успеваешь убрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Еще как бывают гадящие кошки. У меня была такая сво... Она за ночь в каждом углу квартиры лужицу и какашку оставляла, предпочтительно за шкафами, протискивалась в щели и наваливала от души. Не от болезни, метила гадина. Вот честно, я была рада, когда она прижилась у соседей по даче, круглогодично там проживающих.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Филипа писал(а):
У меня кошка есть сейчас на передержке. С характером
Сначала сидела одна в комнате, потом посадила в комнату к другим, ей не понравилось общество (, то писает нормально, то несколько раз, написала на лежанку, на кровать.

И она любит покушать. Я взяла простыню, на которую она написала, положила на ее миску ( она ела из своей миски), других покормила, а ей не дала и показывала на описанную простыню - типа будешь, писать где не надо, не будешь есть. {yee}

Хватило двух раз, с тех пор промахов не было тьфу-тьфу, даже в грязный горшок ходит, когда не успеваешь убрать

отличный способ
увы, годится лишь для кошковладельцев, а не для людей, которым нас навязали

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Reshka писал(а):
Еще как бывают гадящие кошки. У меня была такая сво... Она за ночь в каждом углу квартиры лужицу и какашку оставляла, предпочтительно за шкафами, протискивалась в щели и наваливала от души. Не от болезни, метила гадина. Вот честно, я была рада, когда она прижилась у соседей по даче, круглогодично там проживающих.

Почти все ласковые и ручные выброшенные кошки зассыхи (мне именно такие попадались),проблему решали,все сейчас в новых домах-не косячат.В клетках не держала,всё,что делала и делаю-подбор лотков и наполнителей.Это мой личный опыт.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
попробуем, когда перенесем на другую передержку
мне обычно попадались адекватные
либо меня не ставили в известность и передержка сама этот вопрос решала

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кош начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Нааджа писал(а):
Вот читаю и хочется }:) НЕ БЫВАЕТ ГАДИЩИХ КОШЕК!!Не бывает!!бывают глупые хозяева!Пробуем разные лотки,ставим два,разный наполнитель.Вплоть до пеленки в лоток,рваной газетки.
Самое главное-не надо тыкать кошку мордой в её мочу,бить-НЕ ПОМОЖЕТ!!!

+10000

Не совсем здоровых в расчет не берем.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
Подобрала ласковую кошку, до родов 2 недели было, руками взяла

Вот и дали бы родить. От того и гадит, что делаете все так, как вам надо, а не так, как должно быть.
Сначала жизнь ей испортите, а потом выкидывать собираетесь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Марта писал(а):
Вот и дали бы родить. От того и гадит, что делаете все так, как вам надо, а не так, как должно быть.
Сначала жизнь ей испортите, а потом выкидывать собираетесь.

только что у этого дома прайд разребла - на фиг такое счастье
а беременную на выкорм никто не захотел взять, я предлагала много раз
домашних котят пристраивать легче, чем искать передержку уличным и потом их там адаптировать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Марта писал(а):
Вот и дали бы родить. От того и гадит, что делаете все так, как вам надо, а не так, как должно быть.
Сначала жизнь ей испортите, а потом выкидывать собираетесь.


А зачем Вы спасаете кошек? Оставьте их в покое в подвалах - "Все так и должно быть!".


living_in
Правильно все сделали! Не надо плодить котят этих несчастных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):

А зачем Вы спасаете кошек? Оставьте их в покое в подвалах - "Все так и должно быть!".


living_in
Правильно все сделали! Не надо плодить котят этих несчастных.

Я тоже была за роды, пока разок не разгребла пятерых котят
и против ранней кастрации, пока один товарищ не вынудил
кошки не должны быть источниками проблем
особенно, когда деньги кончились вообще, от слова совсем
Теперь даже возвернуть маргошу в места естественного обитания почти готова, если за месяц не подобреет (это вторая)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Почему-то преимущественно с кошками такая фигня происходит, сколько помню, только один кот косячил с лотком :hmmm:
Эти женщины... поди пойми, чего им не хватает, - компании, ласки, разговоров {crz}
Одна свежепристроенная старушенция, которая идеально всегда ходила в лоток, на новом месте начала так зажигать, что я уже морально готова была забрать ее обратно. Новая хозяйка уперлась, слава те, господи. Кошка недели две дула на подушку, на ковер, лоток чистили чуть ли не в считанные минуты после того, как она туда сходила. Купили туалет-домик, поставили в комнате, все прошло, как с белых яблонь дым.
Со мной рядом как раз сидит еще одна дурында, которую вернули после того, как она целенаправленно писала только в ботинки хозяину... по возвращении, как и до, только в лоток... даже не знаю, пристраивать ли такое сокровище по новой, она и внешне-то не особо удалась {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
hannadarzy писал(а):
Почему-то преимущественно с кошками такая фигня происходит, сколько помню, только один кот косячил с лотком :hmmm:
Эти женщины... поди пойми, чего им не хватает, - компании, ласки, разговоров {crz}
Одна свежепристроенная старушенция, которая идеально всегда ходила в лоток, на новом месте начала так зажигать, что я уже морально готова была забрать ее обратно. Новая хозяйка уперлась, слава те, господи. Кошка недели две дула на подушку, на ковер, лоток чистили чуть ли не в считанные минуты после того, как она туда сходила. Купили туалет-домик, поставили в комнате, все прошло, как с белых яблонь дым.
Со мной рядом как раз сидит еще одна дурында, которую вернули после того, как она целенаправленно писала только в ботинки хозяину... по возвращении, как и до, только в лоток... даже не знаю, пристраивать ли такое сокровище по новой, она и внешне-то не особо удалась {btf}

ну если у вас все норм было - может и у других получится
но такие золотые ручки найти еще надо исхитриться

А эта кошка гадит в отсутствии людей - то есть компании явно тоже не хватает

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка