Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g2.jpg12~0.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpg
Mishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
190815_0004.jpgHD9_8059.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~0.jpg
14.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_3296.jpgHD9_7855.jpgkkerke.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 01:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотела бы спросить владельцев пожилых собачек, у кого был такой расклад, годами, и с направлением наверх, мочевина сегодня у нас дошла до 18 с лишком
креатинин 132

еще месяц назад мочевина была 15
в июне 13
в апреле 11
до этого - типа 8

креатинин посл. два года примерно 130.

Некоторая врач все время говорит, что это не почки, это желчный печень поджелудочная кишечник, все такое, оттуда, мол, тоже мочевина бывает.

Другая доктор что почки.

Интернет пишет, что сначала мочевина отправляется в полет, а креатинин за ней вторым.

Нет ли у форумчанок своего представления по этому поводу и как насчет я вот думаю из кетостерила начать делать питание, соединять его. с чем нибудь. сьедобным.
знать бы чем.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 05:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Было. Креатенин был много выше - 1400. Пса не спасли. Обращались к Алипову в Ответ. Хороший специалист по почкам. Делали гемодиализ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
я читала о том, что основной показатель ХПН - креатинин, он определяет состояние, сейчас ссылку найти не могу

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
У моей собаки уже около 2.5 лет хпн, креатинин и мочевина бывают скачут, но в общем и целом креатинин около 130, мочевина сейчас в норме. Если моя бабушка даст что-либо со стола, неважно что, то они скачут, и прежде всего мочевина скачет. Кетостерилом пичкать при таких показателях не нужно,это не критичные показатели. Я кормила своего пса очень долго консервами пурина нф, год назад стала покупать и давать ему еще и сухой,но не всегда, а так, чтобы консервы не надоели. Консервы лучше приживаются и пользы с них больше, чем с сухого корма. Из лекарств, только канефрон на травках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
viewtopic.php?f=18&t=117558&start=0

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
У нас был креатинин зашкаливающий. Почечную недостаточность поставили. Собака сгорела очень быстро. Несмотря на капельницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Могу отдать таблеток 5 Кетостерила.
Мы делали все. Ушел очень быстро не смотря на гемодиализ, капельницы и пр..... :wall: :cry: . Хотя говорят, что если вовремя успеть с гемодиализом, то это здорово помогает почкам. При остром отравлении или если почки резко встали, то это может спасти собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, надо поменять что то или что то сделать.

Уж не знаю от чего мочевина, от почек или нет (как некоторые докторы двигают) но факт ее много в крови и надо убирать ее, от чего бы она не просачивалась

Мне так кажется от почек, само название, мочевина, моча, это же почечный показатель.

как может быть не от почек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Я бы на диалез не согласилась, намучать животное,оно все равно после него долго не проживет,если выживет и не умрет от осложнений с ним связанных. Однообразное питание - диета и постоянное отслеживание динамики креатинина - большая вероятность вполне неплохого срока жизни при таком диагнозе. А кетостерил применяется,когда креатинин шкалит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
У моего предыдущего спаниеля была опн,которая перешла в хпн. Когда был поставлен диагноз креатинин был около 400 с копейками, капались 2 недели по 4 часа 2 раза в день, сбили креатинин до 90,мочевина тоже упала с 11 до 6,но через полтора месяца случился рецидив, и моей собаки не стало. Когда он уходил,креатинин был 436. Ему было 17 лет и 2 месяца. Нынешнему спаниелю с хпн тоже 17. Анализы стараюсь сдавать часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
masha врач говорит кетостерил вам рано
а когда не рано не будет поздно?
у вас такое впечатление сложилось, что при креатинине кетостерил назначают, для поддержки питания, вместо мясной его составляющей?

так если вместо мясной, а мясную свести почти к нулю, добавить кетостерил, может и мочевина упадет немного?
она же из за мяса в меню его.

или нет? продукт распада или переработки . белка. Мочевина эта

Я читаю какой то форум людей на или перед приближающихся к гемодиализу
там много страниц еще не разобралась
у них кетостерил в почете, для отдаления встречи с гемодиализом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он у меня не кормовой, поздно переучивать

не рассматривает как основное питание все банки и все сухие. так, как угощение.
а потом А кормить то будут? ! :oO

ну это бы и ладно, не рассматривает так с голоду рассмотрит Жщ

но у него столько всего остального. например слабость такая что не встал ни разу сам. от слова вообще. с 4 июля.
и похудание с 50 до 34

что лишить его мяска совсем . уж мини-бикини. дважды вода слита и то это мясо курица или индейка. порции блюдечко целиком, вместе с кашею. раз в день.
как кот ест, по количеству.

что меньше белка некуда.

NF то у меня есть. неоднократно приступалась.

Снова приступлюсь и надо будет померить через дней 5, как отразится на мочевине голый NF.

Не думаю что он эти 5 на энэфе проживет однако.

ой не знаю что делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я бы лучше то же убогое блюдечко, по размеру как для кота, раз в день, там кусочек мяса, каша, и кетостерил.

Он по кр. мере будет доволен что это еда. Кормят. Любят.

Сейчас нам любят важно, переживает, что никакой, ничего сам не может, как тушка беспомощная.

Может мочевина
или нет

еда то та же, плюс кетостерил

ну сократить курицу до двух столовых ложек ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у людей при хпн написано целые инструкции, булочно хлебно макаронная диета

макароны с маслом сливочным
блины
опять макароны
потом опять блины ЖщЩ
хлеб с маслом
булочки

все такое хлебно-макаронное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он такое любит
но живот то.
там поносы склонность к недовариванию, к поджелудочной барахлению, к ферментативной недостаточности на старости лет.

блинка можно кусочек но как лакомство не как еда.

блины иех выльются поносом сейчас

макаронки может ничего лапша тонкая помягче немножко, с маслом.

но ез мяса то как совсем.

натереть мясом лапшу Жщщ чтобы пахло

Лапы таскать не будет совсем. и так еле таскает, поставленный то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уж нечего в еде дальше сокращать уже досокращались а мочевина 18.5

надо действительно или NF или кетостерил с лапшой.
откуда то надо брать аминокислоты эти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
У меня спань тоже не кормовой был,поэтому и ест банки нф, а сухой как вкусняшку. Он очень на нем поправился,кстати,даже пришлось урезать порцию. У собак другое пищеварение, нежели у нас,мы разные,поэтому им чисто углеводы и только(типа только каша,макарошки и булки) нельзя. В проф кормах все уже сбалансировано. У вашего песка такая мочевина из-за кормления.А кетостерил с тарелкой супа тоже не вариант, печень в конце концов отвалится,да и почки все равно будут выделять токсин.Если не нф, попробуйте хиллс кд или роял или эуканубу ренал. Да,консервы дорогие,но зато,вы спокойны будете. И их с кашей мешать нельзя, надо чистоганом давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 06:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня вдохновляет ваше спокойствие на NF. Тоже бы хотелось, утолстить некоторых :o)

Котик, опять же, у меня употребляет постоянно kd и резко выправился, причем почему то от печени :oO, не почками болел. А помогло от печени ЖщЩ
Он вообще не ел, принципиально, с момента обретения. Славился печеночными показателями ЖщЩ, норовил зачахнуть. Печеночные корма презрел, на кd почему то согласился. И так и подсел Жщ
От состояния дайте скорее капельницу узи и пару терапевтов перешел в категорию выставочных красавцев.

Так что у меня нет предубеждения. особого Жщ К готовым лечебным.
Раз кот выправился, факт.

Дело не в деньгах, кормить так, чтобы не болел, в тысячу раз лучше, чем по врачам. круги закладывать

Я витаминов опасаюсь в готовых. Сбалансированных. Кот молодой. Песик не очень. мягко говоря.
Над нами висит направление на МРТ с единственной целью, определите опухолевый это у вас процесс или нет. Доктор, до выяснения обстоятельств. Если решусь выяснять под общим наркозом. рекомендовала натуралку

из за этого курица индейка, не от жадности ЖщЩ

Правда, она ж тогда не знала про мочевину 18.5. Месяц назад не было.
При такой мочевине может уже все равно. какой там где процесс. не до него

Я, в свое время, как то методично перечитала все банки и все сухие пакеты, от стоящих на полу до стоящих на полочках. На старом еще Чапаева, в их вет аптеке, богатой на ассортимент. Где то кормов 80 считала. Не нашла ни одного готового без добавки витаминов. У киски была опухоль в ухе, на бумажку выписали витамины, которые нельзя, я пошла в читальный зал ЖщЩ

Возмутилась что такое. Почему нет ни одного корма ни одного производителя без искусственной добавки витаминов. Много старых животных. с процессами.
Почему нет ни одного готового лечебного или ладно. какого нибудь. для них

Ну, повозмущалась, сама с собой ЖщЩ Поискала в интернете. С тем же результатом.
Похоже, что нет.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Вы переживаете насчет того,что витамины в корме спровоцируют рост новообразования? Не бойтесь, во-первых, это всего лишь гипотеза, а не доказанный факт(хотя,понятно,что витамины будут приживаться в организме,улучшится обмен веществ,все в рост пойдет), а во-вторых, витаминов и минералов в корме не достаточно много,чтобы что-то спровоцировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Все почечные корма подходят печеночникам,и очень часто при проблемах с печенью назначают почечные корма,например в некотрых аннотациях почечных кормов указывается,что назначается при печеночной энцефалопатии.Также почечные корма могут подойти аллергикам иногда,потому что они безбелковые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, этого боюсь. Без МРТ никому непонятно. Причем МРТ то указали головного мозга. качается, заносит.

помочь не могу ему, глупой активностью боюсь навредить
Он то с руки у меня все сьест. А совесть

Спасибо, наконец то разъяснилось про чудотворное влияние kd немножко
А то все нервничаю, АЛТ АСТ - нет, едим kd вместо списка печеночных банок, чувствовала себя гос. преступником
Только кота и проверяю, тебе точно хорошо, ты не ошибся

Успокаивает почитать разбирающегося человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У вас, в похожем возрасте, не было случайно ничего с передними лапками, насчет их некоторой я бы сказала, одеревенелости и ограниченного выноса вперед?

Задние легко идут назад вперед во всех направлениях. Даже можно к животу поднять, в положении лежа на боку, то есть размах сантиметров 15 вперед точно. Как молодые.

Передние вперед - ну. 4-5 см. Если самой двигать их, а он лежит. Назад. 3 см?

Техническое застревание, чтобы идти, нужно сделать шаг вперед переднею лапою. Вынести ее вперед, как это называется у лошадок, вынос
Лапым вперед сами у него очень мало выдвигаются, жесткие в плече что ли. или это от позвоночника между лопаток какой то фокус.

Соответственно мы падаем через два раза на третий головой вниз

Причем когда тут летом дважды на-амоксициллинились и нарентгенились. и намильгаммились. (намильгаммились очень мало, опасаясь витаминов, мне все - на ваше усмотрение, хозяйка, осторожно с мильгаммой)
Нарентгенились много ЖщЩ

- то дважды стало лучше, недели на 2-3 вперед. В смысле в наглядном виде, или он героически шваркает по асфальту вперед почти не поднимающимися передними лапами и сдирает когти до крови и даже пальцы выше когтей, с верхней стороны! Загребает, пытается идти вперед неподнимающимися от асфальта передними лапами

- то сразу болячки заживают, кровь не льется, когти пальцы сверху заживают, целые, и он пыхтя все таки чапает вперед, без падений головой вниз и зацеплений лапами за асфальт.

Вынос лап вперед, это чисто суставно-лапное, в плече, или и от позвоночника бывает.
Все думаю может инсульт, третьим вариантом. У знакомого человека ставили диагноз инсульт, правая рука повисла плетью, на два месяца. Потом обратно. Правая рука это где то передняя лапа, по аналогии, а у него ничего с плечом не было, с суставом не было, с позвоночником не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я спрашиваю потому что вдруг повезет, у вас и по этому направлению есть опыт и какая светлая мысль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Может, вам поддержку сделать? Хоть гулять будете без проблем?
Изображение

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не открывается, нет ли на сайт ссылки?
Хуже всего, из всех моих худших сторон, я с иглой.
У меня сейчас в руках, только для передней части, под грудью, которую надо по размеру перешить уменьшить, заказала аж в Америке, кручу верчу, не понимаю как. Мне подали мысль, распределить поровнее в ней нагрузку, прикрепив сверху прямой деревянный брусок, гладкую ручку от молотка например, и к нему пару хлястиков вниз. вроде :o
Может выйдет. У меня то, скорее всего, нет Ждщщ Но я почикаю. поковыряю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошая пока вещь блин. Будут такие швы после переделки, давить снизу, без швов не обойдется, плотная, изуродую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока в ней такая система, что он то с удовольствием в ней погулял денек, после чего на следующий день его даже не поставить было, не запустить в поход.
Тянула его не за то место в позвоночнике, там одни диски и остеофиты, доподдерживались.
А где такое место за которое тянуть можно, где нет в позвоночнике спондиллезов, покрыто туманом. Скорее всего, таких мест не осталось.
Ну и бросила. 34 доллара. в угол


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Поддержки бывают грудные, поясничные и комбинированные. Вам надо большую, комбинированную, а не только для передней части. Пёс сколько весит и сколько в холке?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
34.200 в холке? 63?
Перемерю, дождь, лежит, если встанем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имел у собаки зашкаливающую мочевину, верхнюю норму креатининаСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
У моего пса немного иная проблема.Я его взяла в 10 лет(хотя сначала шла речь,что ему 7),не знаю,какие были проблемы до 10 лет,какие травмы(а они были,причем,что-то с передними лапами,потому что он не давал до них дотрагиваться,сразу жрался)...Сейчас у нас проблема с задними лапами.Она была с самого начала,но раньше помогал римадил,теперь нет.Также,я колола бонхарен(гиалуронка для животных),результатов не было.Передние лапы тоже не-важнецки,но это артрит,старость...Помимо еле двигающихся задних лап,у моей собаки еще что-то неврологическое,потому что у него уже год наблюдаю прогрессирующий манежный шаг(это когда по кругу постоянно ходит).Мрт делать бесполезно и опасно,потому что делается оно под наркозом,а я не знаю,как отреагирует мозг и почки на наркоз в наши 17 лет,а второе, оно ничего не даст.Ну узнаю я,например,что у него дископатия,ну узнаю я,что с сосудами в голове беда и что дальше? Мы и так будем жить дальше с этим.Поэтому мрт - это бестолково для нас.Нам недавно наш доктор прописал ницерголин для головы,но что-то мне его не найти.От давления я ему даю амприлан,для сердца дигоксин,ну и канефрончик,так просто,для успокоения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка