Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg1~1.jpg
Bezymyannyy.png
g1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
5_1.jpgmikro~7.jpgDSC_0731_2.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg
Vasya-3.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgsharlotta.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.09. крайний срок, когда нужно оплатить корм и передержку для Савелия, иначе косоглазому товарищу будет некуда идти.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
26.07. Сегодня у нас две новости. Первая, теперь кота зовут Савелием. {yee}
Вторая, нас попросили с передержки.

Пожалуйста, умоляю, помогите оплатить передержку!


Очень надеюсь на помощь форума. Из-за затрат на других животных (стационар, корм и т.д) не могу в этом месяце оплатить 2500 тыс. за передержку моему очаровательнейшему подопечному котяре Тиму, который находится на передержке у Карины karina i. Тим (теперь Савелий) прошел очень длительный и сложный путь адаптации, за счёт того, что он у Карины подружился с её котиком, просто не разлей вода, он научился у него доверять людям. Нельзя его тащить теперь на новую передержку. Нам нужно протянуть пару месяцев до пристройства. Помогите оплатить только этот месяц!

Изображение

Изображение

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 19 сен 2015, 16:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу оплатить передержку для кота, пожалуйста, помогите.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Краморов в юности :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу оплатить передержку для кота, пожалуйста, помогите.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Мария Максовна писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Краморов в юности :-[

:) Назвать Савелием -расхватают ;) Можно скромно -Савелий К.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу оплатить передержку для кота, пожалуйста, помогите.СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 18:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Достаточно одной темы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жилье Савелию!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, только сейчас увидела Ваши сообщения. :-[
Думала, совсем нету ответов в теме. Спасибо! :flower: Последовала Вашему совету и назвала котика Савелием.)

Сегодня Савелия попросили с передержки за неуплату.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Попросили с передержки, потому что я уже устала постоянно из раза в раз из месяца в месяц по 100 раз звонить и писать, что у кота кончился корм и наполнитель, что Вы должны мне денег. Из раза в раз Вы не выполняете свои обещания. За год Вы ни разу не были и не проведали кота и попыток его пристроить тоже, как я понимаю, не делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Попросили с передержки, потому что я уже устала постоянно из раза в раз из месяца в месяц по 100 раз звонить и писать, что у кота кончился корм и наполнитель, что Вы должны мне денег. Из раза в раз Вы не выполняете свои обещания. За год Вы ни разу не были и не проведали кота и попыток его пристроить тоже, как я понимаю, не делаете.

Это абсолютная хрень!!! Кот всегда обеспечен кормом, я много месяцев подряд плачу за передержку.
Это первый месяц, когда я еще не заплатила, месяц, кстати говоря, еще не закончился. Или я еще какие-то деньги Вам не выплатила?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, я не собираюсь разговаривать с Вами в таком тоне. Убедительно прошу забрать кота. У меня уже есть кошка на бесплатной передержке, это было мое осознанное решение. Еще одно животное я не готова, общаться с Вами я тоже больше не имею желания. Поэтому прошу написать когда Вы приедете и заберете Тиму. На этом все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Катя, я не собираюсь разговаривать с Вами в таком тоне. Убедительно прошу забрать кота. У меня уже есть кошка на бесплатной передержке, это было мое осознанное решение. Еще одно животное я не готова, общаться с Вами я тоже не имею желания. Поэтому прошу написать когда Вы приедете и заберете Тиму. На этом все.

О Тиме то Вы подумали? Я уже сто раз могла найти ему бесплатную передержку, но не делала этого, чтобы лишний раз не беспокоить его, не таскать с одного места на другое. Вы сами прекрасно знаете, что у кошек на нервной почве могут возникнуть самые страшные проблемы со здоровьем.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
tabby
Так а есть другие варианты?
Кот очень симпатичный)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Васька писал(а):
tabby
Так а есть другие варианты?
Кот очень симпатичный)))

Нету пока, но у меня много подопечных, я умею находить бесплатные передержки за корм, но не хочу я малыша дергать, у меня два котика за этот год, один в Москве, другой в Петербурге, умерли от ФИПа, потому что то одна передержка отказывалась, что сложный характер, то другая. И каждый раз переезд и стресс. Я считаю, что взрослые люди должны решать вопрос так, как будет лучше для кота. И еще очень надеюсь, что Карина хоть сколько то привязалась к Тиму (Савелию) и он ей не абсолютно безразличен. Хотя я постоянно наблюдаю и изумляюсь тому, что за месяцы проживания кошек и собак на передержках, люди не привязываются ну просто нисколько. Для меня это инопланетяне.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, вспрмните, пожалуйста, когда Вы последний раз заказывали корм пакет 3 кг и два маленьких пакетика дешевого наполнителя? Я Вам напомню, это было 25 мая, после моих многочисленных звонков и смс, что коту нечего есть. Сегодня 27 июля. Когда ждать от Вас корм, наполнитель и оплату?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Катя, вспрмните, пожалуйста, когда Вы последний раз заказывали корм пакет 3 кг и два маленьких пакетика дешевого наполнителя? Я Вам напомню, это было 25 мая, после моих многочисленных звонков и смс, что коту нечего есть. Сегодня 27 июля. Когда ждать от Вас корм, наполнитель и оплату?

А чтоб 3 кг. на два месяца недостаточно? Карина, Вы же всегда меня за несколько дней предупреждаете о корме. А сейчас пишете об этом, как будто я в чем-то виновата. У меня более 10 кошек на обеспечении, мне все передержки звонят и говорят, что нужен корм. И Вы то же самое всегда делали.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
А сколько передержка стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Оля С. писал(а):
А сколько передержка стоит?

Оля, 2500 руб. в месяц плюс корм.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
tabby писал(а):
Оля, 2500 руб. в месяц плюс корм.

Хорошо, кому перевести деньги, на недели переведу парню пришлите реквизиты, только не ругайтесь.
karina_i
Решите кому делать перевод и в личку пришлите пожалуйста реквизиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Оля С. писал(а):
Хорошо, кому перевести деньги, на недели переведу парню пришлите реквизиты, только не ругайтесь.
karina_i
Решите кому делать перевод и в личку пришлите пожалуйста реквизиты.

Оля, спасибо огромнейшее-преогромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Реквизиты Каринины, наверное.

Карина, нас спасла Оля Оля С!!! Пришлите ей, пожалуйста, реквизиты.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
tabby писал(а):
А чтоб 3 кг. на два месяца недостаточно? Карина, Вы же всегда меня за несколько дней предупреждаете о корме. А сейчас пишете об этом, как будто я в чем-то виновата. У меня более 10 кошек на обеспечении, мне все передержки звонят и говорят, что нужен корм. И Вы то же самое всегда делали.

Нет, не достаточно. Почитайте что на пакете написано, его хватает примерно на 1,5 мес.
Деньги мне толькь за передержку. Я не знаю сколько стоит корм и наполнитель. Закажите сами, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
karina_iа Вы где территориально живёте? метро? и что у Вас за наполнитель и корм, вдруг повезёт подкинут по дешёвке, поделюсь тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Наполнитель любой, чтобы удерживал запах, копм проплан для кастрированных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Живу в 4-х ост от м. Ладожская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
karina_i деньги Вам перевела 2500, как придут отпишитесь пожалуйста, через отделение СБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Оля С. писал(а):
karina_i деньги Вам перевела 2500, как придут отпишитесь пожалуйста, через отделение СБ.

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
tabby да не за что. :cats flower:
Помогите коту на еду и наполнитель. :help: :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 20:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Деньги получила, спасибо. Жду корм и наполнитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Савелия попросили с передержки за неуплату. Нас спасла Оля (Оля С.)!СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
karina_i писал(а):
Деньги получила, спасибо. Жду корм и наполнитель.

Ну хорошо, что получили.
Может кто то может купить и отвезти на передержку корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
tabby писал(а):
А чтоб 3 кг. на два месяца недостаточно?


При весе 4-6 кг суточная норма 60-90 г, 6-8 кг 90-120

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
karina_i писал(а):
Попросили с передержки, потому что я уже устала постоянно из раза в раз из месяца в месяц по 100 раз звонить и писать, что у кота кончился корм и наполнитель, что Вы должны мне денег. Из раза в раз Вы не выполняете свои обещания. За год Вы ни разу не были и не проведали кота и попыток его пристроить тоже, как я понимаю, не делаете.

ха,да к это обычная практика данной мадамы. Она как-то дикого котенка спихнула и пропала,сказав,что котенок ручной. Потом выяснилось,что дама уехала преспокойно в командировку в Америку не соизволив поставить передержку в известность. С этим котенком потом полфорума носилось. Звонили ее мамане,та всех культурно послала-типа я и ни я и лошадь не моя. А еще была песня с собакой и не одной. Сначала табби визжала,что она сокуратор в теме Валета (умер на передержке у Доктора), а потом попросту слилась и Оля -Чипка расхлебывала одна эту кашу. Была занимательная история с Таней-Лето. Где Табби "спасла" собаку по кличке Джесси и тоже слилась,при этом денежки собирала на карту своей подруги,никак не зарегистрированной на форуме. На минуточку у Лето тогда были серьезные проблемы с жильем,две своих личных собаки. Поищите темы про собак Джесси,Валета и котенка Басика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):

При весе 4-6 кг суточная норма 60-90 г, 6-8 кг 90-120

уж не знаю,как по граммам,а у нас всегда корм в открытом доступе и есть наша Люся его от души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазого котика попросили с передержки за неуплату. Помогите оплатить жильё Савелию!СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
natella писал(а):
уж не знаю,как по граммам,а у нас всегда корм в открытом доступе и есть наша Люся его от души.

При чем здесь Вы и Ваша Люся?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка