Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

архив

Аватара пользователя
masha-romasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:36

архив

Сообщение masha-romasha »

администрация, пожалуйста, удалите тему
Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

архив

Сообщение Елена60 »

:help:
С
Снег
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

архив

Сообщение Снег »

:help: :help: :help:
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

архив

Сообщение ирина романова »

повесьте объявление у конторы садоводства , продуктовых магазинов, остановки маршрутки\электрички...Может. самовыгул?
Аватара пользователя
masha-romasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:36

архив

Сообщение masha-romasha »

ирина романова писал(а):повесьте объявление у конторы садоводства , продуктовых магазинов, остановки маршрутки\электрички...Может. самовыгул?
Не похоже. Там в поселке сразу 3 неизвестные собаки появились: он и еще 2 кобелька. Бегают за всеми, лают и друг на друга бросаются. У меня на стене фото ещё 2 есть.
Аватара пользователя
яманя
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

архив

Сообщение яманя »

Немцем тут и не пахнет.В лучшем случае-метис ВЕО.
Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

архив

Сообщение spercha »

masha-romasha писал(а):Не похоже. Там в поселке сразу 3 неизвестные собаки появились: он и еще 2 кобелька. Бегают за всеми, лают и друг на друга бросаются. У меня на стене фото ещё 2 есть.
Видимо течка у какой нить сучки.
Аватара пользователя
masha-romasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:36

архив

Сообщение masha-romasha »

spercha писал(а):Видимо течка у какой нить сучки.
Скорее всего, так и есть. Раньше у нас похожих вообще не было, только НО/ВЕО из домашних, но они на цепи сидели в основном.
Аватара пользователя
masha-romasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:36

архив

Сообщение masha-romasha »

Сегодня вычесали Вальтера. Вот что начесалось:
Изображение
И это за 10 минут не самого интенсивного расчёсывания поломанной щёткой. Зато ему процесс вычёсывания явно понравился, прикрыл глаза и прямо радовался.
Также он знает поводок, выполняет команду "Рядом" и "Ко мне". При этом на поводке он шёлковый, а без - носится и активно делает вид, что меня не знает и знать не хочет. Хитренький малыш {ddg}
Ответить

Вернуться в «Архив»