Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~23.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
_ropvbyr5ro.jpg6.jpgdzhes.jpg_77A4980_1mb.jpg
-n588JlIR1I.jpg
liNFURkD9js.jpgl5dPvKpX8kE.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Последний малыш - умер дома .СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Барсик умер в клинике им.А Филмора 28.05.15.

Марси умерла в ООО Энимал центр 29.05.15.

Самый маленький малыш умер 02.06.15 дома ( по дороге в клинику) у забравшей и лечившей его пенсионерки
.



01.06.15.- один малыш живой.Его забрала двумя днями раньше пенсионерка, так как он был самый слабый.
Срочно сказали ей нести малыша в клинику.Возможна также панлейкопения. Малыша колят. Пожилая женщина не может оплатить дорогое лечение,очень просит помощи. Нужно помочь хотя-бы этому, самому слабенькому малышу выкарабкаться.


Двор у метро Академическая. Школа. По приказу администрации забили подвальные окна и все обработали ядом.
Удалось договориться и проникнуть в нижнее помещение. Отравлены все котята. Все,которые были живы еще накануне, и всей стайкой грелись на солнышке.
Один котенок умирал на цементном полу, тяжело дыша, распростав лапки. Второй - живой - отрешенно сидел рядом. Везде стояли, по три вместе, банки с отравой.
Первого котенка положили в переноску.
Второй- напуганный малыш- не давался и убегал по трубам. Один- в огромном темном пространстве, перегороженным рядами труб.
Это - фильм "Сталкер". Не только жизнь, жестокость, но и философия.
Пытались поймать около часа, чтобы не напугать. Не поймали. Отчаялись. Пошли к выходу. Котенок по трубам пошел следом.
Сделали последнюю попытку, и волонтер Д. накрыл котенка моей курткой. Подняли осторожно,чтобы не потерять. Малыш вырывался и кусался, из последних силенок, защищая свою жизнь.
Прокусил Д. руку до крови. Прямо в куртке малыша положили в переноску.

Д. повез меня с котятами в клинику им. А.Филмора.
Спасибо сотрудникам клиники нас приняли сразу.
Доктор оказала котятам первую помощь. Сначала- Барсику, который был в очень плохом состоянии.
Потом Марсику.
У Барсика температуры не было.Но он дышал. Под капельницей зрачок начал расширяться.Появилась надежда.
За жизнь Барсика боролись до конца. Реанимировали. Через час он умер. Чуда не случилось. Слишком поздно. Сердце остановилось.

Второй котенок- Марсик- вырывался. Д. удерживал его во время капельницы, боясь перехватить руки.
По состоянию котенка- врач рекомендовала забирать его в инфекционный стационар. Кроме отравы- еще и инфекция.

На помощь приехала Вера Александровна и повезла в Энимал-центр.
Марсик оказался девочкой - Марси.
Спасибо сотрудникам клиники Энимал-центр, который ждали котенка, несмотря на то, что рабочий день закончился и приняли его.
Утром оказалось, что по результатам ПЦР у Марси - панлейкопения.
Врачи делают все, что возможно.

Не бросайте нас!
Всего один котенок, очень больной, практически обреченный.
Стоило ли бросать силы стольких людей на его спасение? Спасение, которое еще очень зыбко.

Возвращаясь в сумерках из Энимал центра, Вера А. сказала то, что правильно и важно:
"Да, стоило, потому что Марси - это маленькая жизнь!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон: 8-981-680-72-31

Документы и чеки по Барсику. Клиника Им.А.Филмора.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Документы и чеки по Марсику ( Марси)
Клиника им.А.Филмора.

Изображение
Изображение
Изображение


Чек из клиники ООО Энималцентр за Марси
Изображение

Итоговый чек за Марси из клиники ООО Энимал центр.
Изображение


Чеки из ветеринарного центра "Мурка" за лечение самого маленького котенка, которого забрала Алла Михайловна-пенсионерка двумя днями раньше из этого подвала. Котенка спасти не удалось. Прожил несколько дней.Умер по дороге в клинику.
Изображение
Изображение
Изображение

Финансовый отчет

Расход

1 146, 67 руб.- в клинике им.А.Филмора (Товарный кассовый чек.Барсик)- 28.05.15 - Снег (Вера)
971 руб.-в клинике им.А.Филмора (Товарный кассовый чек. Марсик)-28.05.15 -(Снег (Вера)
5000 руб. в клинике ООО Энимал-центр чек 28.05.15.- Снег (Вера)
4450 руб. в клинике ООО Энимал-центр. чек.))01.06.15- Снег(Вера)
70 руб.-в клинике им.А.Филмора -пеленки,средство от блох для обработки машины. Сlementine Light (Марина)
1070 руб.- лечение самого маленького котенка в вет.клинике "Мурка" - 29.05.15-Алла Михайловна( пенсионерка).
670 руб. - лечение самого маленького котенка в вет.клинике "Мурка"- 31.05.15-Алла Михайловна ( пенсионерка).
450 руб. - лечение самого маленкого котенка в вет. клинике "Мурка" - 30.01.15-Алла Михайловна (пенсионерка).
Итого:13 827.67 руб.

Приход:

7000 рублей -Нина (Нина Алексанровна)- Спасибо!
1000 рублей -Анастасия ( на карту Снег (Веры))- Спасибо!

Итого: 8000 рублей

Балланс: минус 5 827.67 руб. на 10.06.15


Последний раз редактировалось Clementine Light 13 июн 2015, 15:42, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Вера Ал.:

Позвонили из клиники:
у Марси по анализам - панлейка+ еще букет (блохи (еще раз травили), глисты (какие-то круглые и плоские выходили со всех сторон), не ест (но насильно не кормят,т.к. ее будет тошнить и это приведет еще к большему обезвоживанию и потере сил)
делают все, что могут,
самочувствие у нее не хуже, чем вчера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Барсик. Прости, малыш. Помощь пришла слишком поздно.Если бы хотя бы днем раньше...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Марси. Должна жить.Теперь- одна за всех.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Так а на толстого директора школы никто из родителей не сможет заявление написать? Директора общаются между собой и если одному удалось удачно всех потравить, то и другие вдохновятся.

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
dina_zhd писал(а):
Так а на толстого директора школы никто из родителей не сможет заявление написать? Директора общаются между собой и если одному удалось удачно всех потравить, то и другие вдохновятся.


Сотрудники школы, которые пошли навстречу, сделали это исключительно потому, что я их коллега.
Ситуация в школе из-за этого сложная.
Просили не афишировать по многим причинам, в том числе, чтобы не сделать хуже оставшимся взрослым кошкам, среди которых, как минимум три - беременные.
Взрослые кошки, по виду, здоровы.Есть один красивейший рыжий кот. По- умному, надо бы их эвакуировать.
Иначе, все повторится опять в худшем варианте.

От себя отмечу, что все работники системы образования предоставляют справку о несудимости и не привлечения к судебным делам в качестве ответчика.
Если биография испорчена, сотрудник не может работать в системе образования.
Это единственный путь что-либо предпринять в данном вопросе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Фото и финансовый отчет выложу позже сегодня .Сейчас не могу. Работа.
Вера Александровна,чеки из клиники А.Филмора у Вас? Посмотрите, пожалуйста!
У меня чек на 5000 из клиники Энимал-центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Похоже, эта школа и эти подвальные дырки (и эта директриса) мне знакомы...
Жила я пять лет на пр.Науки. Несколько спасенышей моих - оттуда, из этой школы...
Воспитатели подрастающего поколения... Сеятели разумного, доброго, вечного...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Вчера позвонили из клиники, около 12 часов сердечко Марси не выдержало и котя умерла...
врачи говорят, притом озвучили это два разных врача, что на отравление это не похоже, это инфекции + глисты. Ее тошнило этими глистами, круглыми и большими кусками плоских (огуречный цепень)...
Сегодня поеду заберу ее и похороню (глубоко закопаю). Барсика похоронила.

Чеки надо посмотреть, а фото их не получилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:47
Сообщений: 427
Малышкам всем мягких облачков и травки ......
А так называемым "педагогам """ ... воздастся по заслугам ... Бог все видит .

_________________
P.s. работаю в надежном агентстве недвижимости
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Марина, есть еще один спасенный из этого подвала, которого Алла Михайловна "вытащила" дня за два до этого. Сейчас она ходит с ним на уколы. Я немного помогу ей, как и обещала, больше к сожалению не могу. Но этого будет мало. До отъезда постараюсь сходить к ней, сфотографировать котенка и чеки.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Alka писал(а):
Малышкам всем мягких облачков и травки ......
А так называемым "педагогам """ ... воздастся по заслугам ... Бог все видит .


Это разве педагоги-пусть с ними также дети поступят

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Clementine Light Можно узнать, какая это школа? Зверство какое-то... :(
Единственное, что можно сделать, распечатать фото умерших малышей, и расклеить в данном микрорайоне. Объяснив всю ситуацию, с номером и адресом школы. Если вы считаете это возможным и нужным, так как знаете ситуацию изнутри.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Слушайте, выяснить бы, а точно потравили? У нас тоже в университете какая-то хрень была. Говорили, что в какой-то момент умирающие кошки выползали, но никто точно не мог сказать, кто травил, когда, как и чем. Ведь это ж не крысы, отравленное зерно и вообще любую еду есть не будут, мясо - так в подвале этой школы мяса не было, а какие-то банки. А банки могли быть не с отравой, поскольку испарения ядов (бывает такое?) по-любому запрещены в детском учреждении и никто против закона не пойдет. На педагогов гнать волну бесполезно. Это бесправные нанятые люди, по крайней мере в ВУзах. Прав меньше, чем у учеников и студентов.
Травит хозчасть. И то не сама, а вызывает СЭС. Опять же, по нормам СЭС, насколько я знаю, травят только крыс. А все остальное живое должно быть удалено. Естественно, все законы у нас не соблюдаются, но как раз завхозы прекрасно знают законы и то, что можно делать по правилам, а что нет. Поэтому хорошо бы хоть на одном печальном примере разобраться, что мы все понимаем под потравой кошек. Меня это очень беспокоит.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Если это та школа, о которой я думаю, то кошек там спокойно подкармливали, пока не пришла новая директриса... После ее приказа подойти к дыркам стало практически невозможно - тут же неслись окрики из окон.
В любом учреждении все зависит от главнокомандующего - кто же посмеет ослушаться...
Котята там гибли и раньше, но явно от инфекции. Кого я могла поймать - ловила и лечила. Тогда мы занимались этим с приятельницей, живущей неподалеку - ни о сайте, ни о том, что можно у кого-то помощи просить, я и понятия не имела.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Снег писал(а):
Вчера позвонили из клиники, около 12 часов сердечко Марси не выдержало и котя умерла...
врачи говорят, притом озвучили это два разных врача, что на отравление это не похоже, это инфекции + глисты. Ее тошнило этими глистами, круглыми и большими кусками плоских (огуречный цепень)...
Сегодня поеду заберу ее и похороню (глубоко закопаю). Барсика похоронила.

Чеки надо посмотреть, а фото их не получилось?


Эх, чуть бы раньше забрать, может бы выжила.
Как жалко, я думала, что выживет, и она по виду была жизнеспособна.
Я очень надеялась, что она справится, и уже прикидывала кому ее на передержку определить, как носителя, без других животных.
Вера А., Спасибо, что похоронили малышей достойно.


Чеки из клиники А.Филмора- сфотографировала. Они товарные.
Я думала, что Вам еще и обычные выдали.
Посмотрите, пожалуйста, чеки и финотчет в главпосте.
Если что-то надо поправить, я сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Uliss4ever писал(а):
Слушайте, выяснить бы, а точно потравили? У нас тоже в университете какая-то хрень была. Говорили, что в какой-то момент умирающие кошки выползали, но никто точно не мог сказать, кто травил, когда, как и чем. Ведь это ж не крысы, отравленное зерно и вообще любую еду есть не будут, мясо - так в подвале этой школы мяса не было, а какие-то банки. А банки могли быть не с отравой, поскольку испарения ядов (бывает такое?) по-любому запрещены в детском учреждении и никто против закона не пойдет. На педагогов гнать волну бесполезно. Это бесправные нанятые люди, по крайней мере в ВУзах. Прав меньше, чем у учеников и студентов.
Травит хозчасть. И то не сама, а вызывает СЭС. Опять же, по нормам СЭС, насколько я знаю, травят только крыс. А все остальное живое должно быть удалено. Естественно, все законы у нас не соблюдаются, но как раз завхозы прекрасно знают законы и то, что можно делать по правилам, а что нет. Поэтому хорошо бы хоть на одном печальном примере разобраться, что мы все понимаем под потравой кошек. Меня это очень беспокоит.



Крысиные зерна лежат в пакетах нетронутые.

Банки стоят, жидкость почти испарилась. Пространство очень большое. Стоят везде.
Накануне трудовик и директор лично забивали днем окна.
Сами окошечки и так- маленькие - они еще ставили крестовины.
Потом директор лично брызгал окна какой-то жидкостью. Волонтер с ним поругался.
Директор сказал - вода. (На дураков).
Котята - все 8 сидели на газоне в тот день. Волонтер обрабатывал им глазки.
и надеялся,что я договорились с ним и приеду завтра , он соберет в коробку всех 8 , и я заберу.
хотела приехать 27 мая, но было уже темно и договорились 28 мая, так как 27 мая на момент переговоров котята уже ушли в подвал, а ехать мне далеко- из Сестрорецка.
28 мая в 13.00 волонтер уже был там. Котят не было. В 14.00 мы выехали из Сестрорецка.
Потом искали долго вокруг школы, по кустам и на газонах.
Жители подходили, сочувствовали, осуждали травлю кошек, возмущались.
Когда стало ясно, что котят нет на улице, я пошла на переговоры в школу.

После посещения подвала, мы с волонтером Д. были все в блохах, а мой белый свитер стал черным от блох.
Это был большой риск для моих личных кошек. И инфекция и блохи.
Машина тоже была в блохах после перевозки котят.
Какая это отрава, я не знаю. Педагоги не виноваты.
Политика директора однозначна и он давит всех сотрудников, кто против.
Это целенаправленная политика против кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
По поводу- как остановить директора.
Мое мнение -никак, только если привлечь, даже по 245.
Тогда он не сможет работать в системе образования- не будет справки о несудимости и непривлечении.
Кто этим займется- я не знаю.
Это далеко не мой район.
Знаю, что рядом живут много опытных форумчан, которые умеют обвинять и аргументировать в других темах. Странно, что они, живя рядом, вообще, молчат.
Но это мое мнение, я его не навязываю.
Я хотела спасти и попыталась, несмотря на все свои проблемы и огромные "не могу".

Дальше, пусть решает каждый за себя.
Если взрослых кошек( и беременных, в том числе), не вывезти, все повторится. и может, в худшем варианте).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Joan писал(а):
Если это та школа, о которой я думаю, то кошек там спокойно подкармливали, пока не пришла новая директриса... После ее приказа подойти к дыркам стало практически невозможно - тут же неслись окрики из окон.
В любом учреждении все зависит от главнокомандующего - кто же посмеет ослушаться...
Котята там гибли и раньше, но явно от инфекции. Кого я могла поймать - ловила и лечила. Тогда мы занимались этим с приятельницей, живущей неподалеку - ни о сайте, ни о том, что можно у кого-то помощи просить, я и понятия не имела.


Директор - мужчина.
Адрес написала в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
В Филмора дали только эти товарные чеки (я еще попросила, чтобы на них печать поставили, т.к. без печати любой сможет их напечатать).
Похоронила только Барсика, а в выходные похороню Марси.

Врачи сказали, что у нее практически не было шансов - панлейка+кальцевироз+ еще две инфекции (забыла какие)+большая заглистованность.
У меня есть скан последнего чека, пришли мне свою почту в личку, я его скину тебе, а ты вставишь в тему (я не умею вставлять) :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Снег писал(а):
В Филмора дали только эти товарные чеки (я еще попросила, чтобы на них печать поставили, т.к. без печати любой сможет их напечатать).
Похоронила только Барсика, а в выходные похороню Марси.

Врачи сказали, что у нее практически не было шансов - панлейка+кальцевироз+ еще две инфекции (забыла какие)+большая заглистованность.
У меня есть скан последнего чека, пришли мне свою почту в личку, я его скину тебе, а ты вставишь в тему (я не умею вставлять) :-[

Хорошо, сейчас пришлю в ЛС.
Cделаю позже, убегаю сейчас.

Жду фото и чеки от Нины- живого котенка, включу в эту тему. (Другую не буду делать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Нина писал(а):
Марина, есть еще один спасенный из этого подвала, которого Алла Михайловна "вытащила" дня за два до этого. Сейчас она ходит с ним на уколы. Я немного помогу ей, как и обещала, больше к сожалению не могу. Но этого будет мало. До отъезда постараюсь сходить к ней, сфотографировать котенка и чеки.

Сегодня позвонила Алла Михайловна. Котенок умер по дороге в ветклинику сегодня.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Еще один малыш - жив.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:cry: :cry:
Жалко котявок.
Врачи говорили (В Энимале), что шансов у них не было, они маленькие+ букет инфекций! Бедные котявки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных. И еще- панлейкопения. В Энимале. Надеемся спасти.Помогите финансово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Нина писал(а):
Сегодня позвонила Алла Михайловна. Котенок умер по дороге в ветклинику сегодня.


Как она его назвала?
Фото чеков все равно надо выложить.

Алла М. очень добрый, хороший, замечательный человек.
Она взяла его без форумов, тем и постов. Взяла себе.
Она взяла его сразу. Мне она тогда рассказала, что он кушал и играл. Она не верила,что он болен.
Только, сказала, глазик один закрыт.
Она пожалела его потому, что он была самым маленьким и самым слабым.Она хотела его спасти, чтобы он жил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Еще один малыш - жив.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
В подвале остались мертвые котята. Это инфекция.
Это заражение остальных кошек и будущих поколений кошек и котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Еще один малыш - жив.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Марина, к сожалению не спросила, как Алла Михайловна назвала котенка. Чеки я у нее сегодня взяла. Куда лучше отправить фото?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Еще один малыш - жив.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Проще ВК. Сейчас пришлю ссылку Вам в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Еще один малыш - жив.СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Бедная, бедная Алла М.
Мы все ушли. А ей с этим оставаться, дальше кормить и оберегать во дворе.
Там полно инфекциии. И на это накладывается травля. Она остается практически одна.
Передайте, что я очень ей сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Последний малыш - умер дома .СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Вера Алексанровна, напишите пож., точно сколько Вы еще заплатили в Энимал центре сверху, я должна внести в Главпост и собирать эти средства, чтобы вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марси-маленькая жизнь. Одна из восьми отравленных.И еще-панлейкопения. В Энимале. Умерла. Последний малыш - умер дома .СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Clementine Light писал(а):
Бедная, бедная Алла М.
Мы все ушли. А ей с этим оставаться, дальше кормить и оберегать во дворе.
Там полно инфекциии. И на это накладывается травля. Она остается практически одна.
Передайте, что я очень ей сочувствую.

Да, Алла Михайловна очень переживает. Она утром и вечером кормит кошек в нескольких подвалах и тех, что жили в школьном. Они выходят к ограждению школы и ждут ее. Кроме того, где-то в гаражах рядом окотилась кошка (Алле Михайловне не удается выследить ее), которую она кормит несколько раз в день, так как у нее котята. Та сама выходит на кормежку. В соседнем с ее домом подвале тоже котята у кошки. Пока еще маленькие, не выходят. Подвал тоже с инфекцией. В прошлом году оттуда котенка вытащили. Удалось вылечить и пристроить. Девочки, не бросайте ее, может быть кормом для кошек сможете помочь. У меня в ближайшие месяцы не будет возможности, так как уезжаю.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка