Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
Vzhik.JPGFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
DSC_3361.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_7855.jpg1527273861316.jpgDSC_0864.jpg
02-11-2418551_2.jpg
_77A5218_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6558.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Мне меньше чем через месяц в роддом, я уже совсем не работаю, и вообще еле таскаю себя, я просто физически не могу помочь этим полосатым и не очень.
В финансовом плане, все тоже не очень гладко, но...., без фин помощи я кошек не оставлю.

Ситуация: Во дворах ( Квадрат Фрунзе - Гастелло- Ленсовета - Московский ) кто-то вырезал ход в подвал, ( у нас давно большинство подвалов закрыты ), и теперь у этого хода весь день сидят две кошки и два котенка. В руки не идут! Котята зашуганные, но пока еще любопытные и на шуршащие пакеты с кормом реагируют ( скорей всего из-за близости собачьего выгула ), кошки диковаты.
Сегодня я опять буду пробовать сфоткать хоть кого-то, но на любое шевеление - бегут в подвал со всех ног. Да и я там бываю только с собакой, который кошек любит и спокойно стоять не может.
Кошка мама - обычная полосатка, вторая кошь ( может и кот ) белая с пятнами. Обе не ручныею
Котята - скорей всего парень и девка, один 100% даже летом пристроится - полностью голубой, месяца 1.5-2, второй, серый полосатик, скорей всего кот, крупнее голубого.

Что нужно: Нужно отловить и стерилизовать взрослых кошек, в ближайшей ко мне клинике стерилизация за две моськи выйдет в 7-8 тыс, поэтому нужно еще и отвезти кошек куда - то на более менее льготную стерилизацию. Стерилизацию в разумных приделах оплачу. Так же нужно место где кошки могут отлежаться после стерилизации, если получится стерилить в Филмора по льготной программе, то пару дней стационара тоже оплачу. Дальше кошек нужно вернуть на место. Пристраивать полудиких, нечем не примечательных кошек, годами - утопия.
Для котят: Нужен мобильный куратор, который сможет отвезти / привезти котят, корм, и все необходимое на передержку. Нужна и сама передержка, понятно что бесплатная из разряда фантастики, поэтому сразу ищу платную, надеюсь что за 2х небольших котят цена все таки не будет кусаться. Передержку котятам обещаю оплачивать до пристройства. Так же оплачу пиар, найду б/п фотографа или оплачу услуги платного.
Визуально животные здоровы ( насколько это реально в условиях улицы ) не текущих глаз, не грязных носов.

Если не буду справляться в фин. плане, буду сама искать помощь по ВК и прочему, три летних месяца я точно потяну, а дальше проще, да и думаю, что все таки маленькие котята и летом могут найти дом, при правильном пиаре.

Если сейчас ничего не сделать, к осени кошка - мама опять будет с пузом, а голубой котенок ( я думаю что это девка ) пополнит ряды беременных, никому ненужных дичков.

Я готова полностью курировать это семью в финансовом плане, но отвечать на звонки, договариваться с передержками, клиниками и отловами я не могу, совсем. Я дам глистогонки, куплю что-то от блох, корм, наполнитель, оплачу передержку, пиар, фотографа, но это мой максимум. Я 100% не могу никуда ездить, на телефоне бываю только поздно вечером

Может есть кто-то из нашего района? Помогите Двум кошкам и двум котятам не вырасти в огромный голодный и больной прайд. :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Сейчас опять иду туда, попробую сфоткать. Хоть из далека
Помогите хотя бы кошек стерилизовать, их там кормят, к осени опять котята будут( Кошек скорей всего только кошколовкой ловить, в подвал не пустят, в том доме первый этаж в основном фирмы какие - то.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ходили там минут 40, никого. Муж ближе к ночи пойдет с собакой, может появятся. Вчера и позавчера весь день сидели. И вроде собак мало, некому пугать.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Dasha_
а в подвал реально попасть? на улице ставить кошколовку оч. неудобно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Gelsamina писал(а):
Dasha_
а в подвал реально попасть? на улице ставить кошколовку оч. неудобно

Очень сомневаюсь, там в одном подъезде служба доставки какой-то, второй подъезд вроде жилой, попробую спросить у жильцов, если поймаю. Но ЖКХ у нас с этим домом (вроде)общий, и председатель не самый сговорчивый.
Я вот честно никогда даже не пробовала ловить кошколовкой, но почему то казалось, что если приставить ее к дырке в подвал и положить что - то вкусное, сами выйдут. Или это из разряда фантастики?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Dasha_ писал(а):
Я вот честно никогда даже не пробовала ловить кошколовкой, но почему то казалось, что если приставить ее к дырке в подвал и положить что - то вкусное, сами выйдут. Или это из разряда фантастики?


Dasha_

в кошоколовку пойдут, если голодные (часов 12 хотя бы не ели).
Если сытые, то не факт.
Если кормят только в одном месте, то перед отловом заранее еду нужно убрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Dasha_ писал(а):
Очень сомневаюсь, там в одном подъезде служба доставки какой-то, второй подъезд вроде жилой, попробую спросить у жильцов, если поймаю. Но ЖКХ у нас с этим домом (вроде)общий, и председатель не самый сговорчивый.
Я вот честно никогда даже не пробовала ловить кошколовкой, но почему то казалось, что если приставить ее к дырке в подвал и положить что - то вкусное, сами выйдут. Или это из разряда фантастики?

В жкх можно сказать ,что убежала ваша личная кошка,и именно её вы хотите поймать. В таких случаях обычно не отказывают никогда. На улице ставить кошколовку неудобно потому, что надо же быть рядом(следить за ней,она ведь денег стоит) а сколько это займёт времени- неизвестно, может несколько часов. И люди ,шастающие мимо будут мешать своими вопросами и т.д. . А если дождь,они вообще не выйдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Спрашивать лучше не у жильцов , а у дворника, дворники оч. хорошо идут на контакт особенно если денежку за ключ небольшую предложить)) Т.е.можно и без жкх обойтись вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки и два котенка, нужен мобильный куратор, передержка для котят, отлов. м. Парк Победы,МосковскаяСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ясно, осталось найти нашего дворника, по-моему он в районе 5 утра что-то метет периодически. А так, если кто-то сможет ловить, я могу там посидеть сменно с мужем к примеру, что бы не украли инвентарь.
Котята вчера выходили из подвала на звук насыпающейся сушки. Ну выходили - громко сказано, выглядывали - облизывались.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка