Соглашусь, пожалуй((((( Такой муж вряд ли потратится на усыпление( А пёс-то красивый...dzhen писал(а):Ох, скоро стану феминисткой...Ну почему как мужья, так инфантильные какие-то, истеричные, глупые и никчёмные?!..
Сори за оффтоп - наболело.
Пытается скрыть свои комплексы. Полноценный, уверенный в себе, и умный человек, так никогда не сделает.юнона писал(а): Все стало еще хуже, т. к мужа стало все это сильно раздражать. Он срывается , орет, лупит его
+ 10000dzhen писал(а):Ох, скоро стану феминисткой...Ну почему как мужья, так инфантильные какие-то, истеричные, глупые и никчёмные?!..
Сори за оффтоп - наболело.
Такой муж-объелся груш, соврёт жене что усыпил, на усыпление кишка тонка, а сам к дереву привяжет в районе подальше от дома. Вот и всё усыпление. Итог: бездомная собака. Хорошо если под машину сразу не влетит.Аня66 писал(а):Такой муж вряд ли потратится на усыпление(.
юнона писал(а):Я предлагала им кинолога. Он приезжал один раз. Больше нет денег на него. Жена написала, что в порыве пойдет и усыпит. Парень то красивый такой. Не знаю, что делать?...
Бенджи писал(а):Очень красивый пёс!
У нас был один мальчик с сорванной психикой, поведение похожее было. Поначалу тяжело было, мы даже научились очень тихо разговаривать. Сейчас нормальный парень, никого и ничего не боится.
Они его щенком нашли. И через несколько месяцев начались такие проблемы.rap-ira писал(а):Мортюшенька?
Разница в том, что ему наверняка бывшие хозяева "поддавали", вот психика и была сорвана.
А этот "ослик"... может, он и не был никогда домашним, пока его эти не подобрали. Тогда это очень сложно.
Куратор нужен. Какое ещё решение?Елена60 писал(а):Девушки, не уходите от проблемы: что мужа-то обсуждать-осуждать. Надо собаке помочь!