Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_7007.jpg
5_mel.jpgmE2MN1EcRWs.jpg23.jpgKisaizPod.jpg
_77A4980_1mb.jpg
W6cSMs807P0.jpgliNFURkD9js.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
удалено модератором Наталья Викторовна ....1981г.р. Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на удалено модератором. О приюте можно прочесть здесь viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
"Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла."

Бинбин
"За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали."




Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, Наталья Лазарева действительно проживала в Купчино, по адресу ул. Белгородская 16-291. Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них Лазарева поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=59990


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Бинбин


Камрад, очень прошу, завали этого гада. Там темка на хвостах висит - уже на него бабло собирают. Открывшая темку Лисичка - она хороший человек, но шавкофилки ее используют, тянут из нее бабло, пользуюсь ее добротой и наивностью. Я уже не знаю, как сделать, чтобы они от нее отстали. Меня она не слушает - логично, я ей по возрасту в дочери гожусь, да и догхантер я.



Бинбин
Мне только что звонила Лисичка и просила узнать, где Рыжик. Я ответила, что знать не знаю.
Он не появлялся сегодня весь день!
В схеме был парацетамол? Тогда, если шавкал не сблевал - хана ему.
Ну туда и дорога.
Хорошо если сдох. Не дай бог полудохлого где найдут и будут тянуть с Лисички бабло на откачку!
Да, и там еще Найдочка где-то бродит!



VAL77
Бинбин, привет! Есть новости насчёт Рыжика в Лигово от твоей знакомой "Лисички"? Или вы постоянно не общаетесь?


Бинбин
Мы постоянно общаемся, но не по собачьим делам. Она мое мнение на этот счет знает и потому не делится.
на Хвостах меня побанили, что там в теме Рыжика делается - хз.
Да забили все на него просто-напросто, на нем бабла не поднимешь. А Рыжик тихо сдох (я надеюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Бумага все стерпит. ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Ну, ваш город, вы и думайте.
Когда то помню на украинском форуме в 12 году - девушка писала и кричала, что маньяк щенков режет и на видео снимает- , сам из Киева, все реагировали вяло, " да может он шутит" , "да может врет, " пока такой ужас про Ведулу сами не узнали. Так что , сами думайте, мне все равно, я в Германии живу, с собаками своими гуляю безопасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А адрес приюта тут зачем?
Кстати, я таких сканов могу наклепать на любого, фотошоп всемогущ. Особенно в плане убогого форумского дизайна. это вам не полиграфия.

det-nat а в Германии тоже есть дикие безнадзорные агрессивные стаи которые жрут людей? Или у вас их там сразу отстреливают? Это к вопросу безопасности гуляния.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Пользователь " Лисичка" -это с этого форума? вот отравительница пишет про это "Камрад, очень прошу, завали этого гада. Там темка на хвостах висит - уже на него бабло собирают. Открывшая темку Лисичка - она хороший человек, но шавкофилки ее используют, тянут из нее бабло, пользуюсь ее добротой и наивностью. Я уже не знаю, как сделать, чтобы они от нее отстали. Меня она не слушает - логично, я ей по возрасту в дочери гожусь, да и догхантер я."
речь идет про собаку "Рыжик", если кто то узнал про что она пишет, про какого собаку и кто "Лисичка", напишите. я на этом форуме был пару раз, и не ориентируюсь.

отвечаю Вам- я тоже кстати могу в фотошопе что угодно сделать, так как я архитектор по образованию, мне врать незачем, какой смасл? никого тут не знаю-
я веган и активист ПЕТА Германии, я реальный человек, вот мой вконтакт- http://vk.com/id225580255
зачем же мне придумывать что то, про незнакомых людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
в вопросе про Германию- стай нет, никто никого не отстреливает, собак бродячих и нет и не было никогда, все собаки зарегистрированы и при хозяевах. А за жестокое обращение ( выгнать на улицу тоже жестокое обращение- 25 000 евро штрафа или 3 года тюръмы)
я не поняла- это форум зоозащитников? или Вы отравителей собак поддерживаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
det-nat
Долго сочиняли сочиняли этот бред?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Модераторы, закройте тему, или адрес приюта уберите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
недавно в приюте была проверка и никаких претензий у проверяющих нет. Вам чем мешает приют? Зачем его адрес выкладывать? Или вы отравителей кошек поддерживаете?
Кстати, эта вся "переписка" фэйковая, сляпана на заказ фотопоперами. Докажите что это не так.

Кстати, давайте попросим модераторов посмотреть ваш айпи, точно ли вы из Германии? А може вы в Гатчине проживаете?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 14 май 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
det-nat писал(а):
...или Вы отравителей собак поддерживаете?

Склочников мы точно не поддерживаем. :sick:
Хотите помочь - пройдите в любую тему скорой и помогите любой собаке.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
Если вы и вправду из Германии, да и вобще не из Питера, то вас вполне могли ввести в заблуждение недруги Натальи. Не так давно некоторые из них с пеной у рта бредили, что приюта не существует и кошек тоже, а Наталья под видом сборов на приют обдирает доверчивых граждан на увеличение сисек. Вы уверены, что хотите быть в обществе таких обвинителей?
Могу даже перечислить вам некоторых из этих гениального ума людей:
ЛилияАлкесандр, Алена Филянина, Леня Зуйнаров и т.д.
В гатчинской зоотусовке очень старается опорочить приют Вета Соловейка

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 14 май 2015, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
в вопросе про Германию- стай нет, никто никого не отстреливает, собак бродячих и нет и не было никогда, все собаки зарегистрированы и при хозяевах. А за жестокое обращение ( выгнать на улицу тоже жестокое обращение- 25 000 евро штрафа или 3 года тюръмы)
я не поняла- это форум зоозащитников? или Вы отравителей собак поддерживаете?
Не врите. Бродячих отстреливают в охотугодьях, это разрешено законом.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat писал(а):
в вопросе про Германию- стай нет, никто никого не отстреливает, собак бродячих и нет и не было никогда, все собаки зарегистрированы и при хозяевах. А за жестокое обращение ( выгнать на улицу тоже жестокое обращение- 25 000 евро штрафа или 3 года тюръмы)
я не поняла- это форум зоозащитников? или Вы отравителей собак поддерживаете?


А если собака нападает на людей, что с ней делают в Германии? А вы представьте, что такая собака не одна, а их целая стая, что бы с ними сделали в Германии?
Хорошо судить из-за границы, даже не зная ситуации. А обвинять незнакомого человека по писулькам в интернете еще круче.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Reshka писал(а):
det-nat
недавно в приюте была проверка и никаких претензий у проверяющих нет. Вам чем мешает приют? Зачем его адрес выкладывать? Или вы отравителей кошек поддерживаете?
Кстати, эта вся "переписка" фэйковая, сляпана на заказ фотопоперами. Докажите что это не так.

Кстати, давайте попросим модераторов посмотреть ваш айпи, точно ли вы из Германии? А може вы в Гатчине проживаете?
А зачем просить модераторов?
https://vk.com/id225580255
Проверяем вот по этой штуке:
http://ipgeobase.ru/?address=https%3A%2 ... A%E0%F2%FC
Проверила.
Ответ: Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером.
Вопрос - почему? Прааавильно, потому что боится.
Еще вопросы есть? :bye:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 14 май 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Я из Германии на самом деле, к кошкам равнодушна, ну отношусъ к ним хорошо , как ко всем другим животным, у меня 3 собаки бывшебродячие 1 из Москвы, 2 с Украины. зачем мне что то придумывать? информация с форума про отравителей собак России и Украины, там например выше тема про киевского догхантера Святогора - все правда. Точно знаю, да и все собачники в Киеве знают((( ниже тема про отравителъницу из Питера.
http://titulusforum.org/viewforum.php?f=8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
А почему прячетесь под фейковым аккаунтом, а? У Вас всего 15 друзей вконтакте, "веган и активист" Вы наш.
Вам кто дал право постить непроверенную информацию, да еще и выкладывать ссылки на всякие ср..ные ресурсы, где подделки лепят?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
хотите я такую же тему про вас напишу? Напишу что вы, допустим, педофил? Состряпаю переписку непонятного ника с другим непонятным ником и сошлюсь на известных истории педофилов, про них же все правда! Упомяну в "типа переписке" ваших 3 собак от вашего же имени, раз уж вы про них тут прокололись, для пущей достоверности. Замешаю коктейль из правды и лжи и вывалю на каком-нибудь форуме.
Вы в курсе о презумпции невиновности?
Доказательства вашего обвинения где? Кто-то где-то что-то написал это не доказательство. Вот ваши товарищи обвинители писали про сиськи, наверное это тоже доказательство?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
"Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером. "
Ни под чем я не прячусь, еще не хватало, зачем? не знаю как вы проверяете, я живу в Германии.
ну ок,
оставайтесь , питерские зоозащитники , сами со своими проблемами.
Я впоминаю про садиста Ведулу, ну один в один так все и было, на уа вете пишут- " у вас садист в городе-" а на форуме пишут- "ой, помогите собакам вот лучше ,и вранье и т.д." Но , правда украинцы быстро собрались, как поняли, что это действително правда.
я предупредила, а "Лисичка" , если есть такая пусть сама подумает с кем она общается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
"Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером. "
Ни под чем я не прячусь, еще не хватало, зачем? не знаю как вы проверяете, я живу в Германии.
ну ок,
оставайтесь , питерские зоозащитники , сами со своими проблемами.
Я впоминаю про садиста Ведулу, ну один в один так все и было, на уа вете пишут- " у вас садист в городе-" а на форуме пишут- "ой, помогите собакам вот лучше ,и вранье и т.д." Но , правда украинцы быстро собрались, как поняли, что это действително правда.
я предупредила, а "Лисичка" , если есть такая пусть сама подумает с кем она общается.
Идите, идите уже отсюда, тролляка лживая. Пройдите четвертый уровень в Lords&Swords .Все лучше, чем клевету распространять. Очистите земли королевства от армии нежити и займите свое место среди легенд! А лучше, помогите на форуме. А то у Вас что ни тема, то про живодеров.
Да, а Ведулку-то не украинцы разоблачили! {haa}
Чего, не знали?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 14 май 2015, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
det-nat
вы вот лучше тему почитайте как наши радикальные зоозащитницы-стаезащитницы глумятся над сожранной "бедными собачками" пенисонеркой
viewtopic.php?f=35&t=118723

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Lessia писал(а):
А зачем просить модераторов?
https://vk.com/id225580255
Проверяем вот по этой штуке:
http://ipgeobase.ru/?address=https%3A%2 ... A%E0%F2%FC
Проверила.
Ответ: Адрес не европейский и не российский
Все могут сами убедиться. А это что значит? Прааавильно - это значит, что наша врунья прячется под анонимайзером.
Вопрос - почему? Прааавильно, потому что боится.
Еще вопросы есть? :bye:



не факт! Человек сидит с телефона и проблема айпи решена :)
я частенько и в Америке оказываюсь и ещё где-то... причём с разницей в 5 минут :)
но вот я заметила, что за границей даже телефон чётко привязан к одному айпи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
Я общаюсь на фейсбуке,( вконтакте очень редко , это русскоязычный ресурс) я активист ПЕТА ДЕ, а не русскоязычных форумов, я перевожу переписку ПЕта с русскими и укр. зоозащитными организациями, переводила на русский фильм "Тайк- последнее выступление" , много чего, рисую плакаты и рисунки. вот в 2010- мой рисунок для Виты, http://www.vita.org.ru/foto/20100426/010.htm и имя - мое стоит- мне нет смысла на какую то незнакомую тетю наезжать, если она не убивает собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
zavgorodnyaya писал(а):


не факт! Человек сидит с телефона и проблема айпи решена :)
я частенько и в Америке оказываюсь и ещё где-то... причём с разницей в 5 минут :)
но вот я заметила, что за границей даже телефон чётко привязан к одному айпи :)
Так о чем и речь. Вот Вы оказываетесь в Америке. А адрес ТС вообще не бьется - нет такого адреса. {btf}

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
det-nat писал(а):
Я общаюсь на фейсбуке,( вконтакте очень редко , это русскоязычный ресурс) я активист ПЕТА ДЕ, а не русскоязычных форумов, я перевожу переписку ПЕта с русскими и укр. зоозащитными организациями, переводила на русский фильм "Тайк- последнее выступление" , много чего, рисую плакаты и рисунки. вот в 2010- мой рисунок для Виты, http://www.vita.org.ru/foto/20100426/010.htm и имя - мое стоит- мне нет смысла на какую то незнакомую тетю наезжать, если она не убивает собак.
Да ну? А зачем же наезжаете?
Вы что, не знаете, что это за ресурс, с которого вы эту дрянь нарыли? Там подделка на подделке.
Достаточно уже того, что зоозащитница, о которой речь, никогда не сделает тех грамматических ошибок, которые там в скринах наляпаны.

Вы кто вообще такая и зачем здесь находитесь?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:28
Автор темы

Сообщений: 71
"наши радикальные зоозащитницы-стаезащитницы" :( Я так понимаю, что тут мне пишут тоже догхантеры? Это разве не зоозащитный форум - бездомные кошки -собаки? ранъше был таким, давно тут не была, к тому же- отвыкла, очень отвыкла от общения на российских форумах, общалась мнего лет назад, я с Пика мою собаку забирала , лет 6 назад, вот грязи там и ругани, как тут почти.
вообщем , как знаете, сама женщина "Лисаичка" у которой собаку отравили- сама может узнает отравительницу. тчууус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Не понимаю, почему такой негатив к автору. Что всех так напрягло? Про дохов и их отслеживания тем форумских писали многократно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Не полнолуние, не затмение, астероиды не падают на землю, однако внеземная культура рядом с нами
жги дальше

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Хех. Активист Виты, говорите?
http://www.real-ap.ru/node/896

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация на собакоотравителъницу Питер.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
НичейЁжик писал(а):
Не понимаю, почему такой негатив к автору. Что всех так напрягло? Про дохов и их отслеживания тем форумских писали многократно.
Действительно не понимаете? Полно, не лукавьте.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка