Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
DSC_3361.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg12~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgaapap.jpg
DSC_0864.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~21.jpgmikro~9.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В связи с большим головняком,который у меня образовался и которого можно было избежать имей кто эти тесты, я готова приобщить всех страждущих к их покупке.
Итак закупка тестов фирмы МЕГАКОР.
Правила.
1.документов не будет.
2.оплата мне в рублях по курсу ЦБ +2% на тот день, когда я закончу сбор заявок.
3. тесты которых нет в наличии ждать 2-4 недели после оплаты.
4. срок годности тестов не менее полугода. Если менее оговаривается отдельно.
5. принимаю заявки кратные упаковкам. Если вам нужен 1 тест то кооперируетесь сами с другими коллегами.
6. самовывоз с горьковской в кривое время упаковками. Делите сами как договоритесь.
7. инструкции на английском.

Я использую тесты на панлейкопению этой фирмы. Я довольна.
так же использую среды для посева лишая.
Каждой новой кошке я делаю тест на панлейкопению. От его результатов зависит куда ее разместить и дальнейшие действия. Тест показывает выделяется ли вирус в окружающую среду. Тест не дает гарантий что ваша кошка не заболеет панлейкопенией потом. Он показывает что происходит сейчас. Как любой анализ. Это здесь и сейчас.
Если тест положителен, это не значит что кошку надо выкинуть! это значит, что ее надо разместить отдельно и использовать дезсредства. Что в данном случае спасло бы 2 животных и снизило финансовые затраты в разы.
Поэтому интереса у меня никакого нет. За исключением того, чтоб больше таких ситуаций не возникало и все оставались живыми.
Поэтому если кого то что то смущает,вы против экспресс диагностики и т.д. лучше не берите.
Если интересуют какие то специфические тесты, то спрашиваем. Весь перечень не выкладываю.

1. Экспресс-тесты BRUCELLA canis
Диагностический набор для выявления антител к бактериям рода Brucella canis по пробам цельной крови, плазмы или сыворотки собак, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 120 евро
2. Экспресс-тесты CCoV
Диагностический набор для выявления антигена коронавируса собак по пробам кала, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 100 евро
3. Экспресс-тесты CDV Ab.
Диагностический набор для полуколичественного выявления антител (IgG) к вирусу собачьей чумы по пробам цельной крови, плазмы или сыворотки собак, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65евро
4. Экспресс-тесты CHLAM Ag
Диагностический набор для определения антигенов к Chlamydophila spp. в выделениях, органах и фекалиях животных, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
5.Экспресс-тесты CPV
Диагностический набор для полуколичественного определения антител (IgG) к парвовирусу в цельной крови, плазме или сыворотке собак, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
6. Экспресс-тесты CRP canine
Диагностический набор для выявления С-реактивного белка (СРБ) в антикоагулированной цельной крови, сыворотке или плазме собак, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 110 евро
8. Экспресс-тесты CRYPTO-GIARDIA Strip
Диагностический набор для определения Cryptosporidium parvum и/или Giardia duodenalis в пробах кала собак и кошек, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 75 евро
9. Экспресс-тесты DISTEMPER strip
Диагностический набор для определения антигена вируса чумы плотоядных (CDV) в назальной или слезной жидкости, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
10 Экспресс-тесты EHRLICHIA
Диагностический набор для качественного определения антител к Ehrlichia canis
в пробах цельной крови, плазмы и сыворотки собак, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 120 евро
11. Экспресс-тесты FCoV Strip
Диагностический набор для качественного определения антигенов коронавирусной инфекции кошек (FCoV) по пробам кала кошек, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
12.Экспресс-тесты FeLV
Диагностический набор для выявления вируса лейкемии кошек (специфических антигенов FeLV группы p27), по пробам цельной крови, плазмы или сыворотки кошек, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
13. Экспресс-тесты FeLV-FIV
Диагностический набор для выявления антигенов вируса лейкемии кошек (ВЛК) и/или вируса иммунодефицита кошек (ВИК) по пробам цельной крови, плазмы или сыворотки, уп. 6 шт Megacor (Австрия) 65 евро
14 Экспресс-тесты FIP
Диагностический набор для определения антител против энтерального коронавируса кошек (FECV) и других родственных коронавирусов (FCoV) в крови, плазме или сыворотке кошек, уп.10шт Megacor (Австрия) 90 евро
15 Экспресс-тесты FIV
Диагностический набор для выявления ВИК-специфических антител (Вирусный иммунодефицит у кошек) к gp4 по пробам цельной крови, плазмы или сыворотки кошек, уп. 10 шт. Megacor (Австрия) 65 евро
16. Экспресс-тесты Giardia Strip
Тестовый набор для определения поверхностных антигенов Giardia duodenalis в кале кошек и собак, уп.10шт Megacor (Австрия) 70 евро
17.Экспресс-тесты HW antigen (Dirofilaria)
Диагностический набор для выявления дирофиляриоза собак и кошек по пробам цельной крови, сыворотки и плазмы, уп.10шт Megacor (Австрия) 120 евро
18.Экспресс-тесты LEISH
Диагностический набор для выявления антител к Leishmania infantum в пробах цельной крови, плазмы или сыворотки собак, уп.10шт Megacor (Австрия) 120 евро
19. Экспресс-тесты LEPTOSPIRA
(уп./10 тестов) 120 евро
20.Экспресс-тесты LYME
Тест-набор для определения антител IgM и IgG к Borrelia sensu lato в крови, сыворотке и плазме собак, уп.10шт Megacor (Австрия) 120 евро
21. Экспресс-тесты MYKODERMO assay DTM
Питательная среда для диагностики грибковых заболеваний (12 сред) Megacor (Австрия) 50 евро
22. Экспресс-тесты Parvo Strip
Тестовый набор для определения парвовируса в кале собак, кошек и норок, уп.10шт Megacor (Австрия) 60 евро
23 Экспресс-тесты RIVALTA FIP-VETube
Анализ выпота для определения или исключения экссудатов (брюшной и/или плевральной полости) у кошек с подозрением на кошачий инфекционный перитонит (FIP), уп.10шт Megacor (Австрия) 65 евро
24 Экспресс-тесты ROTA Strip
Диагностический набор для выявления антигена ротавируса по пробам кала животных (телята, поросята, жеребята, собаки и кошки), уп.10шт Megacor (Австрия) 70 евро
25 Экспресс-тесты TOXOPLASMA
Диагностический набор для качественного определения антител к Toxoplasma gondii в цельной крови, плазме или сыворотке собак и кошек, уп.10шт Megacor (Австрия) 95 евро

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 07 май 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Оля, спасибо!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
мне сказали,что я непонятно написала.
расшифровываю. Тесты на панлейеопению например 10 штук стоят 60 евро. то есть 1 штука 6 евро то есть на сегодня это 344 рубля.
занимает 3 минуты времени. притащили кошку -сделали тест-решили куда поселить.
или притащили котят. через неделю задристали-сделаи тест-решили куда бежать .
надеюсь так понятнее....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ols
Оля. напиши как это делается (капнули кровь на полоску или как....я вот тоже не знаю) и приведи ссылки на прайс клиник:-) Тогда наверное лучше будет доходить {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
так по -разному делается то... в каждом пункте указано что надо.
панлейкопения проще всего по калу. (есть и другой метод) берется кусок дерьма (или достается из прямой кишки) смешивается в колбочке с тем что там налито (или не налито по разному) опускается туда полоска с реактивом. ждется 3 минуты. на полоске проявляются линии. если 1 то отрицательно. если 2 то положительно. если ни одной- то фигня,надо переделывать. но фигни не было ни разу у меня.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
всё очень сложно конечно..
{crz}
В клиниках это счаз вроде под тысячу....за то что ёршиком в кошачьей попе кто-то другой ковыряется

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
не знаю как в клинике сейчас. я не всегда могу туда среди рабочей неделе метнуться. да и анализ будет готов через сутки.
у меня временной фактор играет большую роль.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
и опять же к вопросу времени. Вон Белочка Наташи. Сплохело. Кровь сдали, 2 дня ждали. Панлейкопения. сделали бы тест за 3 минуты. накололи бы сразу . А так 2 суток ждали . и стационар не помог((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ну да :(
Да и собственно даже если и не плохело а просто новое животное...по сравнению с теми временными и финансовыми затратами, которые могут быть потом, это копейки..тем более что достоверность выше чем у ПЦР

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
Вот дождалась, мне надо ))) На самом деле делается всё просто)))Олс мне давала один на панлейку. Принцип как тест на беременность, только тут кусочек какашки надо с жидкостью что в колбочки смешать и потом туда полоску и дальше как 'на беременность' )))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,пСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ols
Ольга, номер 19, LEPTOSPIROS, по пробе крови делается?
Пробу крови еще же надо уметь брать..

Вещь полезная. Спасибо!
Но вот, например, от дорогостоящего ночного экспресс-теста "на FIP" нас в ЧИНе даже отговаривали: ну будете вы знать, что у котенка есть антитела к коронавирусу, и что изменится? Тест сделали-таки, положительный. Ничего и правда не изменилось. Все живы.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Про 19 не знаю. Может по моче. Я только по кошкам. для кошек лептоспироз не характерен. Завтра узнаю у поставщика.
ФИП и корона разные вещи. Корона действительно есть почти у всех. Но вот ФИП - не дай Бог. И тесты на ФИП тут 3 видов. В том числе по асциту. Есть еще АПГ но они по 100 штук(((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
.

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,пСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Лептоспироз да, не характерен для кошек. Я на него наткнулась, когда пыталась понять, почему у котенка в анализах ферменты зашкаливают. Есть мнения, что роль кошек-носителей лептоспиры сильно недооценивается. Сидит спирохета в организме, разрушает печень-почки, а внешне не проявляется.

В основном, конечно, панлейка - ВИК -лейкоз, тест нужный {yee}
Проходила такой головняк.. Это страшно..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Если интересно, могу в Гугле табличку сваять...чтобы удобней было заказ собирать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Sonechka
с таблицей проще бы было {yee} , я бы взяла парочку на панлейку

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ну..сваяю..через какое-то время...через часик

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Оля, добавь плз в ГП ссылку
Записываемся здесь

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
NAtysya

добавила

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
отм.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка экспресс тестов МЕГАКОР. кошки и собаки.(парво,СРБ,простейшие, лишай и т.д.)СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка