Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_0732.jpg
IMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpg
2~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
04.jpeg7ovpcpssIzw.jpgLisa-Alisa~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи!крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Везет мне что-то... ехали на дачу, она вылетела на дорогу - мы ее чуть не задавили, оттормозились, она успела отскочить, проехали, она вернулась на дорогу и встала посередине, вижу в зеркало - едет фура, а эта дурочка стоит как вкопанная посреди полосы, я выскочила - начала ее звать по коленям хлопать, она ко мне как к родной полетела и на руки запрыгнула.

70-71 км Приозерского шоссе, Петровское, между Сосновой и Хвойной улицами, в пятницу 17 апреля около 19 часов вечера нашло нас это счастье.

Девочка, молоденькая, чистенькая, ручная совершенно, весит 4900гр - меньше 5 кг даже, ростиком с тойтерьера, по шерстке и моське могу предполагать что близкий метис мопса и чихуа она. Прыгучая, ручная, сообразительная. 2 дня была на даче с нами, с собаками хорошо дружит, спит в кровати, ест сухой корм. Детей любит.

Походили вокруг с ней по домам, поспрашивали - никто ее не видел, никто ее не знает. Думала она может сама домой приведет - погуляла там вместе с ней вокруг дач -неа... нифига. Пришлось с собой забирать.

Ищу старых хозяев... пока. Есть особые приметы. Попрошу назвать. 8)

Если кто-то из наших захочет покурировать детку - уступлю. Муж страшно ругался, что из-за нее чуть в аварию не попали и наши собаки по салону улетели кто куда, мы-то пристегнуты были, а они нет. И сейчас ругается. Хотя эта мелкая фигня дружить с ним хочет и все время лапами на него становится и в глаза глядит-хвостом виляет. Но зовется в доме Хренью. Из-за того что чуть на тот свет "из-за какой то хрени" не отправились. Отзывается, кстати ;)



т 8-9II-974-72-73 Татьяна

ПС прошу помощи покидать нас по группам в контакте - типа Я Потерялся и тп. И пост в Контакте сделать, кто умеет, сделайте пожалуйста. До Потеряшки не дозвониться, убила все деньги на телефоне - но увы, ответа нету.

А может кто недалеко и сможет в там Петровском поклеить объявки - несколько штук? Может там магазин есть, так у магазина. Что-то я об этом поздно сообразила, видимо шок сказался.



https://vk.com/photo-29065178_363562247

и перепостов много

https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_413070

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 24 апр 2015, 21:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение

на этом фото специально сняла ее с нашей Джеки - тойтерьером, чтобы был понятен крошечный размер собачонки.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
От мопса в собаке нет ничего, честное слово. Скорее от таксы вытянутое тело на коротких ногах.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
IrinaSch писал(а):
От мопса в собаке нет ничего, честное слово. Скорее от таксы вытянутое тело на коротких ногах.

От таксёнышей,там тоже нет ничего. :) :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Татьяна, а есть ссылка пост в контакте?
Мне фото не увеличить. Морда у неё не укороченная? Лапки не кривенькие? Если да, вполне может быть метисом пекинеса.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
размещено в группе https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_413070


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
от мопса в собаке много чего :) на фото может не видно, мордень мопсячья совершенно, только спинка носа чуть длиннее. Шкурка совершенно мопсячья, и хвост совершенно мопсячий тоже.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
лапки не очень кривые, нормальные почти. На метиса пекинеса не очень тянет :(


Спасибо огромное за размещение малявки в группе! :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Лада Потеряшка писал(а):
Татьяна, а есть ссылка пост в контакте?
Мне фото не увеличить. Морда у неё не укороченная? Лапки не кривенькие? Если да, вполне может быть метисом пекинеса.



нету ссылки, я в контакте дубина, не умею делать пост, если кто сделает для нас - буду ОЧЕНЬ благодарна!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Delta писал(а):
от мопса в собаке много чего :) на фото может не видно, мордень мопсячья совершенно, только спинка носа чуть длиннее.

У мопса не видно спинки носа вообще. Видна только мочка носа, всё остальное - под складкой. Морда мопса - как лицо у людей, плоская.

Изображение

Цитата:
Шкурка совершенно мопсячья, и хвост совершенно мопсячий тоже.

Окрас совершенно не мопсячий, мопс либо бежевый, либо черный, редко - абрикосовый. Короткошерстных пород много. Хвоста на фото не видно, мопсячий хвост - тугая завитушка, прижатая к спине.

Изображение

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Вы можете спорить со мной сколько влезет, у меня за годы на форуме на кураторстве и передержке было 2 мопса, я отлично знаю, как они выглядят. И какие у них морды и хвосты и шерсть. И похожа ли эта собака на мопса. Бог с ним, я вообще пишу это для хозяев, которые потеряли свою собаку, по мне - очевидны в ней мопсячьи крови.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Вот хоть убейте, смотрю и не понимаю, где Вы видите мопса :wall: Ну покажите тогда хвостик найдёныша. А это ещё одна мопсячья морда для настроения :)

Изображение

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Везёт же людям... а мне слоняру пришлось забирать- под 75 в холке...но при этом- дурного игривого ребёнка...Где-то я не там езжу, давно это подозревала... :(

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
мой муж, который в декорашках не смыслит ничего (у него большие собаки только были)- когда я приперла ее в машину, сразу сказал - оооо да это та псина инопланетянин из "Люди в черном". Ну вот очень заметно, в мордульке и вообще. и шерсть по структуре чисто мопсячья, не таксячья совершенно, и на пузе абсолютно мопсячья шерсть, у них характерная такая волосня на животе. Уши побольше мопсячьих, но складываются вперед характерным конвертиком, и форма та же. Походка, лапы, хвостень крючком. На лбу на черепушке - три вертикальных костных бороздки, от них на лбу складки собираются.

ее трудно фоткать, она видит что на нее смотрят - и сразу обниматься лезет и вертится. поймаю ракурсы - покажу.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ириус 888 писал(а):
Везёт же людям... а мне слоняру пришлось забирать- под 75 в холке...но при этом- дурного игривого ребёнка...Где-то я не там езжу, давно это подозревала... :(


:) везет, но не сильно :) муж был бы больше рад слоняре, как мне кажется ;) орет, чтоб быстро ее отдавала и что мы "обрастаем гумозными шавками" быстрее чем ему бы хотелось {haa}

я получила за все, и за то что тормозила экстренно и чуть всех не убила, и что под фуру побежала, и что не смогла найти откуда и от кого эта Хрень вылетела на дорогу, короче выходные удались. {yee}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Delta

Махнем, не глядя? :D :D :D
Изображение

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
я пытаюсь уговорить мужа оставить нам насовсем передержечную Пэм, а тут эта Хрень подвернулась и весь мой политес сбивает, еще вашей мне не хватало :) а собака видно - хорошая, улыбака и симпатяха :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
тут видна наша хвостяка - тугим колечком "на бок" :)

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
а тут курносая мордень с легким перекусом:

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Хрень для благозвучности переименовали в Рене. Раз уж она на это откликается, будет пока Ренька. {haa}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Delta писал(а):
тут видна наша хвостяка - тугим колечком "на бок" :)


О да, это мопсячий завиток! {yee} Но всё-таки я бы перефразировала, что это близкий метис чихуа с примесью мопсячих кровей :) Я видела разных метисов мопса, у всех экстерьер легко узнаваем, здесь же явней другая порода.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черно-подпалая собачка (метис мопса?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контактеСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Delta писал(а):


нету ссылки, я в контакте дубина, не умею делать пост, если кто сделает для нас - буду ОЧЕНЬ благодарна!


помогите пожалуйста слепить пост в контакте на собачонку!!!

:help: :help: :help:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ну что... сходили купили ошейник Реньке и в клинику зашли. Спасибо клинике Барс, поискали они на Реньке чип, но увы - ничего нет. :( :wall: а жаль. Путь домой мог бы быть короче...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
наш номер в Потеряшке 106772. Но нас НИКТО НЕ ИЩЕТ :( :cry: :cry: :cry:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 14:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Таня, да не жалься :P красивая, мелкая молодая девка и главное, целая! вовремя успела ты ее прихватить :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Не говори, Марин. Я там чуть не померла от ужаса когда в зеркало увидела что эта дуреха на дорогу выперлась снова и встала, а там фура едет, с машины выскочила руль-педали бросила, машина заглохла, муж в шоке :O , хорошо хоть Ренька контактная и как я позвала - ути пути моя дурочка беги к мамочке - сразу галопом поскакала ко мне от фуры. Я еще минут 40 тряслась как лист, а этой - хоть бы хны. Нервы у собачки железобетонные, хотя она очевидно домашняя, ручная и заласканная - но никаких видимых особых терзаний или переживаний от потери хозяев любимых детка не проявила. Кушает с аппетитом, играет с собаками, дрыхнет без задних лап, ласкается ко всем. Иногда охранять что-то там пытается. Непонятно, что именно и от кого, но иногда вскакивает с лежака или дивана - и тявкает. Правда затыкается с одной команды, что уже радует. Дельту вот было вообще не заткнуть, если растявкается.

Обрастаем собачками... выхожу гулять с тремя, чувствую себя как собирательница, блин :( {haa}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
может удрала :hmmm: в "Я потерялся нет" ?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена крошечная черно-подпалая собачка (чихуа+мопс?) на Приозерском шоссе. Покидайте пожалуйста по группам в контакте.СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta
Таня, и главное, не вздумай ее кастрировать! Раз похожа на мопса, повяжем ее с мопсом, денег поимеем. {haa} {crz}
Все, молчу, молчу.))
Повезло Хреньке, знала кому под колеса бросаться... Может еще минута, и не было бы собаки.
Танюш, а для Пэм и Джеки можно специальные шлейки для машины купить. Не дай Бог...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка