Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
-n588JlIR1I.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgW6cSMs807P0.jpg1-2.jpg
mikro~5.jpg
HD7_1958.jpgHD9_8246.jpg190815_0004.jpgHD9_7807.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Что можете сказать о Forti Flora?


Последний раз редактировалось Кисик маленький 15 апр 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: forti floraСообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Прочитала отзывы про Forti Flora. Кому-то помогает, кого-то убивает, как-то не хочется рисковать. А еще хотелось бы послушать мнение о бифидумбактерине. Бифидум... давала своим попугаям, помогло, правда я много чего еще давала, поэтому непонятно что и помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: forti floraСообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кисик маленький писал(а):
кого-то убивает

:D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Кисик маленький писал(а):
Что можете сказать о Forti Flora?

Нам ветеринар выписывала, давала и больной мелкашке и здоровой для профилактики, ничего особенного не заметила, правда не знаю что должно было стать заметно {crz} стул нормальный :)
Рассмотрите ещё Канигест, но он подороже выйдет, зато вкусненько для зверюх :ok:


Последний раз редактировалось Елена101 15 апр 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
посмотрела, как дорого стОит 30 пакетиков-1 155,00 руб, неужели она того стОит...
первый раз слышу про такую добавку....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Cerina писал(а):
посмотрела, как дорого стОит 30 пакетиков-1 155,00 руб, неужели она того стОит...
первый раз слышу про такую добавку....

Его можно отдельно пакетиками покупать у нас в ЗОО магазине 38р стоит, на сколько я помню его курсом выписывают, мы 10 дней пили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Cerina писал(а):
посмотрела, как дорого стОит 30 пакетиков-1 155,00 руб, неужели она того стОит...
первый раз слышу про такую добавку....


ну, я беру за 732 р. за 30 пакетиков...


вещь классная :-[

сейчас для профилактики даю всем своим 3-м ротвейлерам

уже очень много знакомых пользуются, и от всех положительные отзывы...

восстанавливала собаку после сильного отравления... проблемный "стул" достал... сейчас всё отлично {yee} я реально довольна :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Багодаря Тане и мы подешевле берем. Это весчь. Котят с изоспорозом востанавливаю форти флорой, щенков подняла с жутким поносом и своему старому пердуну аллергику даю регулярно для нормализации работы жкт, оно действительно того стоит

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ferrum писал(а):

ну, я беру за 732 р. за 30 пакетиков...


вещь классная :-[

сейчас для профилактики даю всем своим 3-м ротвейлерам

уже очень много знакомых пользуются, и от всех положительные отзывы...

восстанавливала собаку после сильного отравления... проблемный "стул" достал... сейчас всё отлично {yee} я реально довольна :-[

это хорошо, когда такие отзывы , и цена лучше :)
надо запомнить добавку {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ferrum,
Татьяна, а в ПетПродукте он есть?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Cerina
не знаю... это Пурина, поэтому мне с Пропланом и Дог Чау вместе привозят (поэтому и цена, на него тоже наши 20% расспостраняются) {yee}

она такая маааленькая коробочка...
там 30 пакетиков по 1 гр. - собаке просто посыпаешь на корм и всё, ест сама {yee}

Изображение

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ferrum
понятно, спасибо {yee} , будем знать, ну если необходимость возникнет, ведь можно будет обратиться? :-[

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
и ещё, а если едят не Пурину, подойдёт?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Cerina
естественно...
ну, у меня не едят сейчас Пурину (а большая часть питомника ест) {yee} старшие на Баркинге, а младший на лечебном Рояле... всем им подходит.

у меня теперь он для себя всегда есть на всякий случай {yee}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Что Канигест, что Проколин, что Фортифлора содержат один и тот же штамм энтерококка (а не бифидо и лакто бактерий)...SF 68 кажется, это очень близкий по сути штамм к родной энтерококковой флоре животинок..через 2 недели после окончания приема примерно он пропадёт из организма, но за время приёма успеет создать благоприятные условия для роста родной кошачье-собачьей правильной флоры и изведёт всякую пакость, поучаствует в обмене веществ, поможет извести из кишечника продукты распада белков
Принципиальным отличием Пурины Фортифлоры от остальных добавок является то, что по сути это микрогранула, содержащая в себе полезную энтерококковую бактерию и в 16 раз превышающие её по массе
питательные вещества, способствующие активному росту флоры.
Защитная оболочка, в которую всё это заключено, учитывает особеннности ЖКТ животных и обеспечивает транпортировку содержимого к кишечнику, в отличие от других препаратов.
У меня один из хвостов за Фортифлору душу готов продать..732 говорите..реально интересно.
Еще при всяческих проблемах с жкт даю параллельно с нею человеческий Биовестин Лакто...очень устойчивые к основным антибиотикам штаммы бифидо и лакто бактерий...у взрослых кошек лактобактерии не приживаются вроде в жкт, но попадая туда всё равно уносят с собой всякую гадость, нормализуя баланс флоры
8)
Шопотом А никто случайно не знает, почему это котята, выдавшие положительный ПЦР на панлейку, и получавшие с момента появления у меня Биовестин Лакто и Пурину Фортифлору, так и не заболели?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 15 апр 2015, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Спасибо!
Ferrum писал(а):
у меня теперь он для себя всегда есть на всякий случай

надо тоже об этом подумать :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Sonechka
Мне Ветеринар говорила, что фортифлора еще и как имуностимулятор работает

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Оленька
Ну то что я пишу мне рассказывала ветеринарный консультант Пурины после обращения на горячую линию...да собственно что такое иммунитет..он и есть баланс флоры
А вообще даже человеческие препараты с энтеррококковой флорой-редкость. Насколько мне известно, из человеческих это только Бифиформ.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Спасибо за комментарии. Нам вет. врач прописала его. У нас проблема была с поджелудочной, а его прописали для восстановления флоры после антибиотиков. Просто комментарии людей смутили. Приходится теперь и вет. врачей перепроверять. Бывают такие горе-врачи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кисик маленький
не могу не согласиться, более того многие об этой добавке и не слышали {yee}
Штука хорошая, хотя и не без побочки...у меня кошь с ХПН после любых препаратов флоры выдавала хождение по кругу и горизонтальный нистагм, что свидетельствует о поражении ЦНС...разбор полётов слечащим врачом и Пуриной был долгим, включая диалоги об инсульте {yee} закончившиеся правда после того как я сказала что эти приступы уходят на Энтеросгеле и клизме Микролакс:-)..оказалось всё просто. Когда такие препараты попадают в кишечник, флора активно размножается, начинается активная переработка накопившегося и токсины выбрасываются в кровь, а поскольку мочевина (продукт распада белка) благополучно минует Гема́то-энцефали́ческий барье́р, собственно имеем усиление интоксикации и негативное воздействие на центральную нервную систему, поскольку печень и почки при ХПН с такими нагрузками не могут справиться

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Форти флора может считаться аналогом Ветома?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
я двум своим песам пищеварение лечила, каждой курс по 30 дней. отлично помогло. ели добавку с большим удовольствием. побочек не было. дорого, но стоит того.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Татьяна А писал(а):
Форти флора может считаться аналогом Ветома?

Тань, мне кажется форти более эффективно

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Татьяна А писал(а):
Форти флора может считаться аналогом Ветома?

Я считаю что нет..ибо бактерии Bacillus subtilis (Ветом) не=Enterococcus faecium SF68® (Пурина фортифлора)
Хотя назначение у препаратов одинаковое-и тот и другой является пробиотиком

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
И еще мне кажется что любым животным, в особенности кошкам, у которых кишечник очень короткий, перенесшим состояние, подразумевающее повышенное содержание мочевины в сыворотке крови (определяется по б/х анализу крови) ..к примеру обычный гастрит или энтероколит, очень показана эта добавка..
В аммиаке вряд-ли нормально себя чувствует привычная флора кишечника. У пожилого животного уровень мочевины всегда будет стремиться к верхним границам нормы. Если кишечник не справляется со своими функциями (вывод мочевины с калом), начинает страдать ЖКТ от уремии, развиваются воспалительные процессы в различных органах, в том числе в поджелужочной железе..животные это воспринимают очень болезненно..нагрузка на выделительную систему увеличивается, потому что почки уже не справляются..Под действием свободного фосфора, который почки уже не в состоянии вывести, уремический гастрит постепенно превращается в прободные язвы..и животное уходит из-за сильного внутреннего кровотечения.
Отсюда же частая рвота при ХПН...так что применяя эту добавку возрастным животным можно существеенно улучшить НМВ качество и срок их жизни
ЗЫ Кому интересно, почитайте про Azodyl и обратите внимание на состав...если мне не изменяет память, там термофильный стрептококк..им ваще ряженку сквашивают {yee}..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можете сказать о forti flora?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Век живи - век учись! Спасибо за полезную информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка