Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_8471.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~1.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
23.jpgAegQAhvJ4KY.jpgKisaizPod.jpg6.jpg
180314_119.jpg
03.jpegMusya2_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Искал пропавших из своего двора - и вот наткнулся.
Много беременных кошек.
Их подкармливают колбасой, вермишелью и сметаной с изюмом.

Мне их некуда, и не умею я.
Кошки все побаиваются и очень близко не подпускают (об ноги не трутся), но в общем спокойные и любопытные. У всех животы до земли.

Возможности передержать на время беременности/кастрации нет, пиар/подбор ручек не умею совсем.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Если кто займется, могу предложить немного денег (тысячи по две-три на кошку), могу поотлавливать (есть кошколовка), могу пофотографировать их.
Леонид, +7 911 211 9119

24 апреля:
Родившая кошка:
Изображение

Всех, кого можно было поймал, я поймал.
Рассматриваю фотки - две пузатые кошки куда-то делись.
Я перестал их видеть с самого начала отлова.
Перешли в соседние дворы?

Остался там жить только непойманный черный котик с зелеными глазами - он красивый, но все это семейство оказалось шипучим, и не очень понятно, как их пристраивать - а кастрировать и обратно выпускать - так может лучше и не кастрировать... в общем, тут я подзастрял. Если у кого какие мнения есть - поделитесь (к франсуазе и джельсамине эта просьба не относится).

Я таки наладил контакт с девушками, которые кормили там котейцев - причиной неснятия трубки и т.д. был неисправный телефон, теперь все хорошо. Но у нее тоже дома полным-полна коробочка - она никого взять не может. Сегодня она не покормит черного котика и ночью я его поймаю (однако см. абзац выше).


Беременных поймалось две: одну стерильнули и оставили пока что у Сахели, вторая родила 6 котят (из них две кошки и 4 кота).

Еще поймалось два кота, как на первых трех фото в главпосте, один серенький шпротик (его забрала на пмж Olga85) и одна маленькая кошка без пуза (сидит у Сахели, ждет стерилизации).

Итого 6 лиц кошачьей национальности - и еще один остался там жить в одиночестве.

Какая нужна помощь:
1. По деньгам я вроде бы справился. Все кастрации и вакцинации оплачены (не считая родившей кошки - у нее все впереди), все котоличности были доставлены к местам своих временных дислокаций на такси и с минимальным психологическим ущербом.

Если кто-то может помочь материально, не восполняйте моих трат (что ушло, то ушло), а перечислите на приют Сахели (только здесь отпишитесь, чтобы понятно было) - она здорово помогла (и продолжает помогать). Наташа - кинь какой-нибудь ЯК или как там все все это делаете - я в главпост его запердолю.

2. Нужна помощь по социализации всей этой шайки-лейки. Если они не научатся радоваться глажке и мурчать, пристроить их не удастся. Если кто-то может взять котика или кошечку (она маленькая, кстати - вполне возможно, что и приручится) на побывку или на ПМЖ, буду очень рад.

Единственное - платные передержки меня не интересуют - я к платной зоозащите (если это не приют, конечно) отношусь примерно так же, как к местной форумной падали, которая засирает чужие темы тупыми советами, провоцирует людей на срач и стучит потом на них модераторам.

Через пару дней докину фоток - их есть у меня, просто работа не ждет - да плюс я последнюю неделю с часу до пяти утра дежурил с кошколовкой на гагаринской и спал очень урывками.

...

Если кто-то сумеет сделать из всего из этого вменяемый пост и раскидать по группам в контакте (задача: разобрать красивых, но дичков на ПМЖ), буду суперблагодарен.


Последний раз редактировалось xbench 24 апр 2015, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: частично инф. ГагаринскаяСообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 00:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Поймать-отвезти - а дальше что с ними делать?
Пару бы недель стационара, чтобы в себя пришли - но у меня сейчас столько денег нет.

Домой к себе не могу, у меня 5 непривитых кошек дома (да, я идиот).

На улицу сразу после операции? Я так не смогу.

Наверняка есть решение, но я не очень умею.
Если кто умеет - я вас очень жду. Звонить можно в любое время (в 3 утра, в 9 утра, в 9 вечера - пофигу).

Ээээ... пока писал ответ, пропало сообщение, на которое я писал ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xbench
У меня какой-то глюк с компьютером, сообщение удалилось. Но вообщем, мысль мою вы поняли. В таких ситуациях нужно делать то, что возможно на данный момент...

Цитата:
На улицу сразу после операции? Я так не смогу.

ну тогда, пусть рожают (еще и на улице)...или ждите чуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Не, ну по дворам куча кошек сейчас рожает котят - я согласен вычерпывать ложкой море, только если вычерпанное будет по делу. Беременную кошку кастрировать через боковой разрез не получится, а выпускать зверей после такой операции, чтобы у них через неделю внутренности вывалились из-за разлизанного шва (зато типа новых котят не будет - цель оправдывает средства) - я для этого слабоват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xbench
Ну если вы хоть что-то делаете, то это все-равно по делу.
Про сильнобеременных, не знаю, возможно вы и правы. А не беременных и слабобеременных стерилизовали всех через боковой разрез. Разлизанных швов не помню, все было нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
xbenchСильносильно беременную через боковой , причем меня сильно расстроил бритый бок , не предупредили . Невская ветстанция , все О К , поехала в приют . Жалко их , но это лучше , чем родится на улице .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Доброй ночи!Напишите в личку номер дома,живу в двух шагах.Пока не очень понимаю,чем могу быть полезной,но хоть материально помогу на стерелизацию,ну и кормом хоть.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 05:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я так поняла, проблема только в месте для отлёжки. Вечная проблема... Я смогу предоставить отлёжку только после 20го числа. К этому времени у вас там половина разродится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 05:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
xbench писал(а):
Беременную кошку кастрировать через боковой разрез не получится, а выпускать зверей после такой операции, чтобы у них через неделю внутренности вывалились из-за разлизанного шва.... я для этого слабоват.

Начитались страшилок на форуме? ;) Жуткое, наверно, зрелище! Правда никто не видел, но это мелочи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Начитались страшилок на форуме? ;) Жуткое, наверно, зрелище! Правда никто не видел, но это мелочи..
:D
Я даже спрашивать не рискнула, человек с такой уверенностью заявил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Даже не удивилась увидев этих дам с живодерскими наклонностями в теме...
А Вы сами то видели как в себя и сколько по времени приходят кошки стерилизованные на поздних сроках??

Леонид, по меньше слушайте дамочку Франсуазу, о нее кроме как неумных вопросов и советов, толку мало.

Попробуйте узнать в клинике Ирибис на Просвещения 75 , сколько будет стоить стерилизация и сутки стационара. Я оплачу 5 дней стационара и стерилизацию одной кошке.
Если там согласятся взять в долг, то сделаю пост и помогу собрать денег на то количество, которое клиника согласиться в долг стерилизовать и подержать.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Jylia
Понятия не имею, отчего вы на меня так стали бросаться. Или только ваше "авторитетное" мнение имеет место быть, дамочка Jylia? Хотя, этому форуму я уже давно не удивляюсь {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Франсуаза писал(а):
Jylia
Понятия не имею, отчего вы на меня так стали бросаться. Или только ваше "авторитетное" мнение имеет место быть, дамочка Jylia? Хотя, этому форуму я уже давно не удивляюсь {crz}


А я объясню Вам, потому что во всех темах, где ВЫ появляетесь, задаете, как сами и пишите не умные вопросы, да и советы аналогичные раздаете, особенно там, где их не просят.
Но ни разу не видела тему, где ВЫ предложили ПОМОЩЬ!
Еще есть вопросы?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Jylia
Я не предлагаю помощи, потому, что мне бы хотя бы в своем городе ее оказать. Здесь нуждающихся не меньше. Делаю, что могу, но это чуть....
Вопросы? Да мне то от вас вообще ничего не нужно. Но на меня кидаться тоже не надо. вы же не собака) Если я вас раздражаю, просто пройдите мимо. Думаю, вопрос снят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Франсуаза писал(а):
Jylia
Я не предлагаю помощи, потому, что мне бы хотя бы в своей городе ее оказать. Но здесь нуждающихся не меньше. Делаю, что могу, но это чуть....
Вопросы? Да мне то от вас вообще ничего не нужно. Но на меня кидаться тоже не надо. вы же не собака) Если я вас раздражаю, просто пройдите мимо. Думаю, вопрос снят.



В данной теме просят помощи, если вы не можете ее оказать, так и идите сами мимо.
Не надо везде вставлять свои две копейки советами. Советами, которые только навредить могут.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Не надо везде вставлять свои две копейки советами. Советами, которые только навредить могут.

Давайте я уж сама разберусь, где и что мне советовать. Не подходит совет человеку, он им и не воспользуется. А по-поводу "вреда" - спорный момент. Но не об этом речь, ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Jylia писал(а):
Даже не удивилась увидев этих дам с живодерскими наклонностями в теме...
А Вы сами то видели как в себя и сколько по времени приходят кошки стерилизованные на поздних сроках??

Леонид, по меньше слушайте дамочку Франсуазу, о нее кроме как неумных вопросов и советов, толку мало.

Попробуйте узнать в клинике Ирибис на Просвещения 75 , сколько будет стоить стерилизация и сутки стационара. Я оплачу 5 дней стационара и стерилизацию одной кошке.
Если там согласятся взять в долг, то сделаю пост и помогу собрать денег на то количество, которое клиника согласиться в долг стерилизовать и подержать.

Jylia ,Давайте следите за языком для начала, ок? Вас никто не оскорблял и вы ведите себя прилично. Имейте своё мнение., но на других не надо кидаться. "мы сами то " да, видели кошек отходящих от наркоза и разлизанные швы порой тоже .но про кишки вываливающиеся -это более чем уже ,по моему.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Jylia писал(а):

Попробуйте узнать в клинике Ирибис на Просвещения 75 , сколько будет стоить стерилизация и сутки стационара. Я оплачу 5 дней стационара и стерилизацию одной кошке.
Если там согласятся взять в долг, то сделаю пост и помогу собрать денег на то количество, которое клиника согласиться в долг стерилизовать и подержать.

А вот это отличное предложение! Только Автор вроде хочет 2 недели отлёжки, согласится ли он на пять дней? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
А зачем столько отлеживаться кошке? 2-3 дней достаточно, ну на 5 дней, если найдутся деньги. Автор, посоветуйтесь с ветеринарами, можно обратиться в Филмора, там программа городская по стерилизации бездомных кошек. Вам все расскажут и объяснят. И шов будет внутренний, без необходимости попоны и снятия шва потом.
Правда, я думаю, что со стерилизацией вы по большей части опоздали, они родят на днях, придется котятами заниматься.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Блин, не давайте мне советы.
Этому проекту нужен куратор, и это не я.
Я не умею котятами заниматься и вообще мало что могу.
То, чем я могу помочь, описано в первом посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Ну понятно, как всегда. "Проекту - куратор".
Любят на этом форуме создавать себе (или не себе?) дополнительные трудности. Ну, удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
xbench
ну так что вы решили ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Gelsamina - что я должен был решить? Вы мой пост читали?
xbench писал(а):
Мне их некуда, и не умею я.
Кошки все побаиваются и очень близко не подпускают (об ноги не трутся), но в общем спокойные и любопытные. У всех животы до земли.

Возможности передержать на время беременности/кастрации нет, пиар/подбор ручек не умею совсем.

Если кто займется, могу предложить немного денег (тысячи по две-три на кошку), могу поотлавливать (есть кошколовка), могу пофотографировать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Вот еще пара фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
xbench
вы написали , что можете отловить, отвезти кастрировать, оплатить . Я вам предложила отлёжку, Jylia
предложила оплату стационара.. в чём загвоздка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Я не говорил, что могу отвезти. Я даже не буду начинать вам объяснять, почему не могу - потому что вы снова не услышите и дадите еще какой-то совет, которым я опять не смогу воспользоваться. Не в первый раз вы в моей теме, не в первый раз мы друг друга не понимаем. Жалко.

Я сделал фотографии и описал подробно как ситуацию, так помощь, которую могу оказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Очень дельный совет с клиникой Ирбис, очень бюджетно и стационар есть. Осталось найти кто будет ловить и возить в клинику. Автор денег на операцию кошек даст, я так поняла из его поста.

Ох, хочется помочь, но мы пока со своими беременными не разобрались полностью, сегодня вот двух в Ирбисе стерилизовали. Но к всеобщему удивлению и возмущению, с такими большими животами мы не стерилим, будут рожать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 04:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Хех.
Автор, за 2-3 тысячи за кошку...
Найдите в своем районе помещение в аренду на неделю-две.
(Не жилое, склад например).
Суньте туда всех отловленных кошек.
Вызовите врача с форума (где-то тут есть врачи, стерилизующие оптом дешево...)
И будет вам счастье.
О да! Беременных стерилизовать нельзя... поэтому будите смотреть на то, как там дохнут котята и отскребать их от асфальта.
Или пока стерилизуете одну кошку, 10 родить успеет...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частично инф.: ул. Гагаринская - много беременных кошек - кто поучаствует?СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 06:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
xbench писал(а):
Я не говорил, что могу отвезти. Я даже не буду начинать вам объяснять, почему не могу - потому что вы снова не услышите и дадите еще какой-то совет, которым я опять не смогу воспользоваться. Не в первый раз вы в моей теме, не в первый раз мы друг друга не понимаем. Жалко.

Я сделал фотографии и описал подробно как ситуацию, так помощь, которую могу оказать.

Леонид, я разве просила мне что то объяснять? Не можете ,так не можете.Только с памятью у меня всё в порядке, у вас в главпосте было написано, что можете отвезти, вы это стёрли. Странный вы какой то. Раз не можете отвезти- надо искать помощь перевозкой, вот и всё. Я могу иногда помочь машиной, но не часто.. Вы просто решите сам для себя ,хотите вы всё это начинать,(т.к. дело это требует определённых моральных и временных сил), или нет. На самом деле почти всё уже есть, деньги, отлёжка, кошколовка, желающие помочь... Вам надо как то подоброжелательней быть, и поактивней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка