Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
3_leo.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgkar_4.jpgliNFURkD9js.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
_77A5050_1mb.jpg04.jpegAegQAhvJ4KY.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 10:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. См. новую тему. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=98&t=128777&start=0
Сначала помочь, остальное потом.

Вот такая переписка в контакте в течение 2х дней с незнакомыми людьми, может быть, кто-то знает этих "соседей", очень прошу принять участие в данной теме и по возможности помочь обеим сторонам... Пока нет ФИО, кому надо помочь, знаем только, ЯКОБЫ, вредителя (другую сторону), я знала Марину Ермакову года два назад как ведущего и лучшего собачьего защитника. Помню, как расстреляли вагончик с ее щенками... Сейчас, как будто (??) данные соседи подали в суд на Марину Ермакову и имеют Решение суда о взыскании с нее более 100 тыс.руб. Между прочим, 57 тысяч соседи получили ранее по расписке!!!

Выпросить решение суда у "соседей" не могу. Самой Марине пока не звоню, т.к. знаю, что она в тяжелейшем моральном и физическом состоянии.
Страница "Соседи" не имеет ни друзей, ни фото, ни адреса... Кто бы это мог быть?
Итак:
_________________________
Соседи:
Уважаемая Елена! Мы – соседи Ермаковой Марины. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Если вы общаетесь с Ермаковой Мариной, просим вас повлиять, по возможности, на нее.
В своей квартире она организовала приют для бездомных животных. В настоящее время в ее квартире одновременно содержатся около десятка собак и несколько кошек.
Животные не проходят санитарный карантин, общая лестничная площадка находится в антисанитарном состоянии, что может привести не только к эпидемии в квартире, но и на этаже или даже в доме. К тому же, поскольку собаки уличные, то многие из них не социализированы и не обучены элементарным правилам поведения в жилом доме, что несет риск агрессивной реакции на людей и особенно на детей, живущих по соседству. Это обстоятельство существенно ухудшает условия проживания и нарушает права остальных жильцов дома:
1. На лестничной площадке, в лифтах и парадной наблюдается шерсть, грязь, а в весенне-летне-осенний период - блохи, что несет антисанитарию и угрозу заболевания различными болезнями.
2. Воздух на лестничной площадке отравлен зловонием, исходящим из ее квартиры, что приводит к приступам рвоты у детей, проживающих с ней на одной площадке.
3. В квартире ниже этажом зафиксированы протечки фекалий собак.
4. На балконе соседней квартиры, имеющей с ней общий застекленный балкон, разделенный перегородкой, периодически появляются запахи гниющих продуктов питания.
Мы уважаем желание Ермаковой Марины помогать бездомным животным, но хотим, чтобы она уважала окружающих соседей и содержала квартиру и животных в нормальных санитарных условиях.
Если вы как-то можете повлиять на ее поведение, мы вам будем по-человечески очень благодарны.
Заранее спасибо за помощь.
С уважением, соседи Ермаковой М.Г.

Елена (это уже от меня):
Здравствуйте, уважаемые соседи. Есть ли у Вас адрес? имя? отчество? Общаться безлико не могу, т.к. являюсь юристом и привыкла все-таки обращаться по имени и отчеству.
Пожалуйста, Ваш тел. оставьте, поговорим, подумаем вместе, что можно сделать. Тут надо не о поведении думать, а о помощи друг другу. У меня тоже 9 крупных собак в квартире в центре города, но я с соседями дружу.
Жду от Вас личной информации, Ваша страница беспомощна.
Благодарю за обращение. Марине будем помогать всем миром. Марину знаю очень давно только с лучшей стороны!

Елена (на след.день):
Все-таки жду Ваших сообщений с телефоном и ФИО!
Иначе не знаю, как и помочь!
_____________
У Марины, как мне известно от наших же девочек, несколько стареньких собак, больных и инвалидов, которых она тянет на свои деньги. Кроме того, её уговорили (кажется, Валентина Чеснокова? есть такая?) взять временно двух щенков, которые так и остались у Марины. Подробности описывать не буду, например, такие, что В.П.Чеснокова присылала людей за щенками, но люди были неадекватны... Но это уже не обсуждаем. Просто надо сейчас забрать двух щенков от Марины на передержку. помочь с Попсоветом и финансами за передержку.
Девочки, извините за длинное изложение, человеку помощь требуется, собакам тем более. Это же наша тема?

ПОПСОВЕТ (ежемесячно):
Елена60 - 200 р. решим, на чью карту?
Galin@ - 500 р.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 06 апр 2015, 04:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Надо ехать к Марине и смотреть, как обстоят дела. Вполне возможно, что эти соседи половину навыдумывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27748
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=32&t=110451&start=0
Оказывается, данная ситуация тянется уже более полутора лет!

Кто может поговорить с Мариной, кто её знает в настоящее время? Даст ли она свою карту для помощи, если у нее есть таковая. Тел. дам или я или Галя Беловолова, но в личку.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
отмечусь... да, согласна с идеей съездить и проверить на деле.... какие на самом деле эти "соседи" имеют доказательства... и где отличить - действительно ли вонь от собак, или из мусоропровода воняет?? (не говоря уже о нечистоплотных людях)... тут похоже просто соседский конфликт, а это всем нам, наверное, знакомо..... дело в людях((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Елена60 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=110451&start=0
Оказывается, данная ситуация тянется уже более полутора лет!

Кто может поговорить с Мариной, кто её знает в настоящее время? Даст ли она свою карту для помощи, если у нее есть таковая. Тел. дам или я или Галя Беловолова, но в личку.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 04 апр 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Мои соседи с круглыми глазами спрашивали: правда ли что у меня столько котов и собака?.. А как, а почему. Сейчас у многих по 2 кота.
Здесь может быть и придумано что-то.
1. В данном случае нужен хороший юрист, которому они"Соседи" :sick: обязаны буду представить документы, решения суда. А загнобить ... у нас это уже отработано }:)
2. Передержка для щенков СРОЧНО!!! :help: :help: :help:
3. Нам бы тоже с этими соседями безликими/безымянными познакомиться хотелось бы
мне лично интересно:
-как должно животное(домашнее) проходить карантин и какой;

- о какой эпидемии идет речь? Болезни животных и людей разные( не надо говорить об особенностях)

-каким конкретно правилам поведения в жилом доме собаки не обучены? Перечень правил.

- в чем и как ПРОЯВИЛАСЬ агрессивная реакция на людей?

-какие конкретно(перечень, но не 1-2) правила нарушает проживание в доме собак. ( нам не нравится, мы не хотим- не считается!!!)

С точки зрения закона: Собака-имущество :sick: Никто не запрещает держать 5 телевизоров, а собак??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Это я, Галина Беловолова, мне тоже пришло письмо от "соседей" Я допускаю, что Марина создала кому-то из них дискомфорт, но там организована реальная травля... Она оплатила соседям, которым испортила потолок 57 т.т., однако на суде присудили еще 105 т.р., ремонт был оценен коммерческой фирмой, стоимость завышена... То что Марине сейчас необходима материальная помощь, это несомненно, но ей еще необходимо помочь решить вопрос со щенками, теперь уже взрослыми собаками из давней темы "дети подземелья"...
8-921-792-72-06 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Елена60 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=110451&start=0
Оказывается, данная ситуация тянется уже более полутора лет!

Кто может поговорить с Мариной, кто её знает в настоящее время? Даст ли она свою карту для помощи, если у нее есть таковая. Тел. дам или я или Галя Беловолова, но в личку.

эта ситуация длится уже десяток лет . съехала с одного места . т.к. соседи не могли больше рядом существовать . загадила другое
по человечески её жалко . она больной человек . но такое соседство мало кто вытерпит
не будет этих щенков . будут следующие и ничего с этим поделать нельзя :(
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=82770
viewtopic.php?f=32&t=83412


Последний раз редактировалось хардик 05 апр 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Я знаю Марину. И знаю, что всё выше описанное правда. Был суд, вчера. Есть решение о взыскании катастрофической для Марины суммы.
Последние месяцы помогала Марине чем могла. Всё это началось, когда выше упомянутые щенки пропИсали пол к соседям - это факт и он был зафиксирован. Марина взяла кредит, отдала им около 50 тыс., купила с моей помощью (консультацией) стройматериалы и был сделан посильный ремонт в её квартире для предотвращения дальнейших протечек - гидроизоляция, заливка полов и укладка кафеля - именно такой вариант мне показался наиболее предпочтительным.
Соседи... да там много чего с ними мутного... но у Марины никаких сил нет оспаривать это всё.

Вот только вчера вечером Марине пришлось вскрывать дверь своей квартиры с помощью МЧС - "соседи" что-то сделали с замком, пока она гуляла с частью собак.

П.с. Очень не хотелось бы, чтобы эта тема превратилась в обсуждение типа "не можешь - не бери". Да, это так. Но уже взятых на улицу не выгонишь и ни в какие приюты Марина своих не отдаст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
AElena писал(а):
ни в какие приюты Марина своих не отдаст.

А что с Субботкиной опять поругалась ?
Раньше поставляла ей в приют пачками и тачками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Интересно, кому понравится, что у него с потолка моча капает? :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Жили с Мариной по соседству, собак она очень любит, но проблемы были и на старом месте, и если ее позиция (собирательская) не изменится, то эти проблемы не кончатся никогда. К нам люди приезжали пару лет назад за собакой, между делом рассказали что им одна женщина не отдала щенка, просто не открыла дверь, когда они приехали, а потом сказала что и не отдаст им вовсе, так как они приехали с опозданием. Ручки правда хорошие, взяли дворика обычного, доброго, им большего и не надо было. Не знаю что там у Марины творится, очень жаль :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
А что с Субботкиной опять поругалась ?
Раньше поставляла ей в приют пачками и тачками

Не хотите человека поддержать, идите мимо, грязью зачем поливать? Сомневаюсь, что Вы "Хардик" чище


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
По поводу собирать деньги, чтобы Марина отдала долг. Этого делать нельзя. Рассылающие сообщения "соседи" именно на это и рассчитывают. Сперва они сфабриковали совершенно фантастическую "экспертизу", в которой, например, указана стоимость "размывки потолка" - это делается только там, где потолки были побелены, чего в новострое уже давно не делают. А также там присутствуют позиции "демонтаж люстры" и "монтаж люстры" за... 3500 каждое действие.
Потом они довели Марину до состояния, в котором она ничего оспаривать не может, потому как сил нет.
Потом был суд...
Да, есть решение, но никто, никакие органы не могут заставить её выплатить всю сумму разом. Поправьте меня, если я не права - больше определённого процента из зарплаты ежемесячно вычитать не смогут. А с пенсии - тем более.
Ну, будет она отдавать присуждённое лет 10...
Сейчас, начав собирать деньги, мы только сыграем на руку этим "соседям"!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Интересно, кому понравится, что у него с потолка моча капает? :(

Никому не понравится, только обсуждать легко, и щенков было тоже легко отдать Марине "на время", а потом отвернуться от человека, это тоже легко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, Хардик во многих темах недоброжелательна. Но речь не о Хардике, Бог с ней, зло само распорядится... Мне в личку одна дама написала гадость про другую, якобы та аферистка, я не отреагировала, сказав, что знаю как порядочную. Тогда меня тоже назвали старухой-собирательницей, но разве это так? У каждого свой взгляд.

Давайте попросим кого-то, у кого не очень дорого, на платную передержку отдать. Я, как обычно... могу просить только Марину57, уж пусть она меня простит. Какие мнения?
Кто еще в Попсовет? Будем жить сегодняшней ситуацией, а не старыми темами. Сначала хотя бы собак забрать двух, пока не отравили!
А Марина Ермакова - замечательная! Спасибо ей большое!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
AElena писал(а):
По поводу собирать деньги, чтобы Марина отдала долг. Этого делать нельзя. Рассылающие сообщения "соседи" именно на это и рассчитывают. Сперва они сфабриковали совершенно фантастическую "экспертизу", в которой, например, указана стоимость "размывки потолка" - это делается только там, где потолки были побелены, чего в новострое уже давно не делают. А также там присутствуют позиции "демонтаж люстры" и "монтаж люстры" за... 3500 каждое действие.
Потом они довели Марину до состояния, в котором она ничего оспаривать не может, потому как сил нет.
Потом был суд...
Да, есть решение, но никто, никакие органы не могут заставить её выплатить всю сумму разом. Поправьте меня, если я не права - больше определённого процента из зарплаты ежемесячно вычитать не смогут. А с пенсии - тем более.
Ну, будет она отдавать присуждённое лет 10...
Сейчас, начав собирать деньги, мы только сыграем на руку этим "соседям"!!!

Да, будет отдавать 10 тысяч, а нее сейчас 15 на проживание, вместе с собаками..... такая большая сумма, целых 5 тысяч.., проживет как-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Писец(((( неужели и правда найдуться люди, которым понравиться " моча с потолка" ?
Вы что, или кого пытаетесь оправдать ?
Как "разгребать" "Ху....е" квартиры-так вы в очередь и в драку, так и помогите тете . Избавьте ее от животных и положите на обследование- вылечат, ну или подлечат.
Какие карты? На что сбор то?
Совсем спятили все?
Автор вы вообще понимаете, что творите??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НАДО ТОЛЬКО НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНКАМ, УЖЕ ПОВЗРОСЛЕВШИМ, ДА НА КОРМ ИМЕЮЩИМСЯ.

Я бы судебное решение оспорила, заставив пересмотреть и представив расписку на 57 тыс., которую суд не учел!
Нужен юрист настоящий, действующий, у которого есть правовая возможность выйти в суд.

Кто может помочь и вступить в Попсовет на передержку!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Елена60
А она готова отдать собак на передержки? и кого именно? С фото и характеристиками будет проще искать передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Galin@ писал(а):
Да, будет отдавать 10 тысяч, а нее сейчас 15 на проживание, вместе с собаками..... такая большая сумма, целых 5 тысяч.., проживет как-нибудь...

Откуда взялась сумма в 10 тыс.? С потолка? Никак не могут присудить не то что больше половины зарплаты отдавать, а даже и трети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
13. писал(а):
Елена60
А она готова отдать собак на передержки? и кого именно? С фото и характеристиками будет проще искать передержку

Да, двух щенков (Галя, двух?), таким образом, у нее останутся старые собачки и инвалиды, которые гуляют, дома не писают.

Катюша-Люшка! Вы всё сердитесь на меня за то, что я ушла из Вашей темы, где была не совсем понравившаяся мне, и не только мне, передержка? Так не волнуйтесь, я ж всё равно там, с Перчиком... а Вы с другой... {yee} - не переживайте Вы так...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/id297140918

Ссылка вк на "соседей"... Каждый может написать им, пожать руку или плюнуть в лицо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
AElena писал(а):
Откуда взялась сумма в 10 тыс.? С потолка? Никак не могут присудить не то что больше половины зарплаты отдавать, а даже и трети.

У неё кредит, и на проживание остается 15 т.р, а при назначении выплаты такие удержания как кредиты не учитываются...
На самом деле Марину больше волнует вопрос с этими двумя собаками из темы "дети подземелья", эти собаки не выгуливались, им нужна помощь зоопсихолога, кинолога, передержка и дальнейшее пристройство, а это стоит денег, и ей за это платить нечем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена60
При чем тут другая тема :O
Я на вас не сержусь, а теперь удивляюсь. Какая передержка и какие щенки? Почему вас не заботит состояние человека. Она больна.
Вам понравиться, что вам пооссут потолок? Боюсь, что ответ очевиден( А почему ж тогда собирательницы плохие, и перекупня? Потому , что вы с ними не знакомы?
Нельзя так.
Попсовет разбежиться, не успев начаться( фото щенов нет, да и вы не обсудили с самой "жертвой" соседей, отдаст она или нет щенов(
Вы просто так-взяли и написали, не пообщавшись с человеком.
Мало ли, что там ОЗС сказала(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
По-хорошему Марине нужно продать свою квартиру в новострое и купить дом. Это будет реальная помощь.
Я загородной недвигой не занимаюсь, но можно попросить Олю-Шелти.

А на соседей можно вообще не реагировать. Если взять нечего, счетов в банках нет, то исполнительный лист вместе с приставами будет ходить туда-сюда полгода, там и зачахнет.
Таких листов горы у приставов копятся.
И зря Марина кредит брала, конечно, нужно было деньгами ничего не отдавать, а предложить сделать ремонт самостоятельно ( письменно).
Но теперь уже что после драки...

Вспоминается как у Марины и гончих похожая ситуация была с соседями, вроде как в конце концов в дом перебрались и все наладилось

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Елена60 писал(а):
Да, двух щенков (Галя, двух?), таким образом, у нее останутся старые собачки и инвалиды, которые гуляют, дома не писают.

Катюша-Люшка! Вы всё сердитесь на меня за то, что я ушла из Вашей темы, где была не совсем понравившаяся мне, и не только мне, передержка? Так не волнуйтесь, я ж всё равно там, с Перчиком... а Вы с другой... {yee} - не переживайте Вы так...

Да, двух, хотя они уже не щенки...
Они писают дома потому, что к ней попали щенками, госпожа Чеснокова уговорила ее взять их на время..., а "на время" затянулось на полтора года. Выводить на улицу их Марина боялась из-за соседей, они уже тогда начали травлю, когда этих щенков не было, и с потолка ничего не капало... Она боялась, что если еще двух собак увидят, то свои угрозы приведут в действие..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу разъяснений, моральной, возможно, финансовой помощи Марине Ермаковой. Кто что знает?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, Вы НЕ правы: все обсудила Галина и написала об этом. Нельзя, чтобы человеку (Марине) звонили все подряд, конечно, если Вы настаиваете, что она больна (также не поговорив с ней...), надо щадить людей, а не толочь воду в ступе!
Сказано: двух щенков взрослых уже - отдает! Galin@ говорит с ней постоянно, AElena с Мариной общается, встречается...
Никто, кроме Вас, не считает её больной, тем более, старухой.
Уважайте людей, хотя этому невозможно научиться. Это или есть или не будет никогда!
Названивать Марине не буду, мне достаточно авторитетные люди рассказали. А вот Вы напишите "соседям", да пожалейте их, да поохайте с ними! Так они и на Вас в суд подадут.
Где это одна, две, пять "соседи"? в каком доме? как их звать? суд какого района? они нам задают 100 вопросов, а мы, умные, ответить не можем на деревню дедушке...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка