Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_3361.jpg
SkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~1.jpg23.jpgDSC_0910.jpgcats_-04.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 15:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:47
Автор темы

Сообщений: 56
Откуда: Купчино
Добрый день!
Начало истории здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p5134206. В результате всех четырех постепенно поймали. Двух девочек забрала на передержку соседка, их уже стерилизовали. Мальчик с девочкой - Ясей у меня.
Мальчишка, по причине того, что был пойман позже, пока безымянный))) Сидят в одной комнате, привыкают очень медленно, боятся. Мальчику где-то 10 мес., девочка младше 6-7 мес.
Сейчас остро встал вопрос стерилизации. Он к ней активно пристает, отсадить ее некуда. Своих котов двое за дверью комнаты. У ребятишек оказался инфекционный конъюнктивит, я по неопытности заразила своего кота. У них симптомов не видно,а у моего кота сильно загноились глаза и сразу слег, не вставал. Обследовали в Рувете, вылечили. Схема лечения и лекарства для Яси и коти есть. Но, к сожалению, в руки они пока не даются.
В общем, деньги отложенные на стерилизацию ушли на ПЦР, бак. посев и пр. Слава богу ничего на ПЦР страшного не нашли. Так что пролечу их спокойно дома. На субботу 28-е я записала Ясю в Рувет, к Наталье Борисовне. Видимо будет УЗИ, чтобы проверить ее на возможную беременность, и стерилизация.
Стерилизация - 2800 руб. со скидкой для бездомышей. Потом буду разбираться с котей.
Прошу материальной помощи на стерилизацию, все чеки из Рувета выложу. Одной мне не потянуть. Номер карты сбербанка ***7732 в личку.
Мой тел. 8 (911) 123-58-двадцать три
P.S. Опытные форумчане помогите советами, как приручить к рукам. Пока не могу даже дать глистогонное, не говоря о курсе лечения глаз. С трудом представляю как буду ее ловить в субботу.


Вложения:
.png
.png [ 96.42 | Просмотров: 66 ]
.jpg
.jpg [ 94.11 | Просмотров: 87 ]

_________________
Лиза 8 911 123-58-двадцать три


Последний раз редактировалось Fiorellino 22 мар 2015, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Какая Вам разница, беременна она или нет? Вызовите Лену Ulkis, это ощутимо дешевле, двоих сразу..глистогонку можно на холку капнуть

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
в альтервете по воскресеньям цены минимальнейшие
коты — 800 рублей, кошки 2000 рублей (2500 с удалением матки).

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 16:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Какая Вам разница, беременна она или нет?

Действительно. Деньги то не лишние. Еще и на УЗИ тратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Fiorellino УЗИ делать не зачем. Да Вам это и сама Наталья Борисовна скажет. Я вот тоже всех кастрирую только в Рувете, т.к. врачам доверяю. Всегда всё было замечательно. Животное Вам отдают выведенное из наркоза. Дорого конечно стало, со скидкой почти 3000, но что поделать.
Адаптация, на мой взгляд, гораздо быстрее проходит в клеточке. Прятаться от Вас животинке некуда, в любой момент сможете пообщаться, погладить, взять на руки (ну тут уже смотря на сколько дичок). Хотя после 4-х месяцев адаптация идёт гораздо труднее.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:47
Автор темы

Сообщений: 56
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Fiorellino УЗИ делать не зачем. Да Вам это и сама Наталья Борисовна скажет. Я вот тоже всех кастрирую только в Рувете, т.к. врачам доверяю. Всегда всё было замечательно. Животное Вам отдают выведенное из наркоза. Дорого конечно стало, со скидкой почти 3000, но что поделать.
Адаптация, на мой взгляд, гораздо быстрее проходит в клеточке. Прятаться от Вас животинке некуда, в любой момент сможете пообщаться, погладить, взять на руки (ну тут уже смотря на сколько дичок). Хотя после 4-х месяцев адаптация идёт гораздо труднее.

Я не претендую на истину (т.к. мои домашнии любимцы-коты, а не кошки), но предполагала, что более щадящий метод - двухсторонняя овариогистероэктомия кошки без удаления матки. Она и стоит дешевле-3 270руб.,а с маткой- 4 600 руб. (без скидки)
А по поводу клетки, наверно это вариант. Только они уже большие, такой стресс для них будет. У кого-нибудь был опыт таких взрослых туда сажать?
И да, тоже доверяю только Рувету, своих всегда туда вожу к Наталье Борисовне или Любови Сергеевне.

_________________
Лиза 8 911 123-58-двадцать три


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Fiorellino в Рувете делают операцию с удалением матки. Для бездомышей 2800

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:47
Автор темы

Сообщений: 56
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Fiorellino в Рувете делают операцию с удалением матки. Для бездомышей 2800

А я цены с сайта брала, там с удалением матки написано 4600 руб.Позвонила им уточнила, Вы правы - матка удаляется в любом случае.
2800 - это 3270 руб. минус 15%. Поняла, спасибо! Исправлю цену в главном посте.

_________________
Лиза 8 911 123-58-двадцать три


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Fiorellino
У Лены Ulkis всё намного дешевле, она делает на дому, претензий к тому как она делает, не слышала..если хотите переплачивать вдвое от её цен, флаг вам в руки.
:bye:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
лена делает хорошо, но она не откажется от операции, если животное истощено
в одном случае это может быть хорошо, сохранило жизнь кошке соне, с пиометрой, в друго плохо - непонятно как аукнется

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
living_in писал(а):
лена делает хорошо, но она не откажется от операции, если животное истощено
в одном случае это может быть хорошо, сохранило жизнь кошке соне, с пиометрой, в друго плохо - непонятно как аукнется

То есть Вы утверждаете, что Лена будет стерилить клинически нездоровое животное?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Sonechka писал(а):
То есть Вы утверждаете, что Лена будет стерилить клинически нездоровое животное?

Что такое клинически нездоровое?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
living_in писал(а):
Что такое клинически нездоровое?

Вы выше пишете
living_in писал(а):
лена делает хорошо, но она не откажется от операции, если животное истощено

Вы утверждаете что Лена будет стерилить истощенное(=клиничекси нездоровое) животное?
И поясните как к данной теме это применительно? У ТСа животные истощены?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Sonechka писал(а):
Вы выше пишете

Вы утверждаете что Лена будет стерилить истощенное(=клиничекси нездоровое) животное?
И поясните как к данной теме это применительно? У ТСа животные истощены?

Применительно к данной теме это значит, что кота вначале надо проверить в ветклинике, готов ли он стерилизоваться, потому что, по моему опыту, Лена целиком полагается в этом вопросе на кураторов, она же тратит время (а к ней запись за 2 недели, ее время очень ценно), выезжает на дом, и отказываться от операции ей невыгодно.
То есть абсолютно больных котов я ей и не предоставляла, не могу предсказать её реакцию, но в альтервете от стерилизации худого кота с немного текущими глазами нам отказали, потому что это сильный удар по иммунной системе, операцию он переживёт, но что будет дальше - неизвестно

В одном случае нам это помогло, спасло кошку от пиометры и кисты, ей жить оставалось пару месяцев, не успели бы откормить

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик и девочка - подростки на передержке, нужна помощь на их стерилизацию.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
living_in
Ну у кураторов мозг несомненно должен присутствовать...но я уверена что стерилить нездоровое животное
Лена не будет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка