Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
sobachki.jpg
g1.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro.jpgQUi4VZn37oA.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
IMG-0208.JPG11.jpgx-1QF_rGqzA.jpgolirom.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручные, красивые. Котята были обречены. Мамочка осталась у меня. Сделала на них свои темы, а эту в "Архив".СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Тиша осталась у меня на ПМЖ.
Новая тема на Тишу в "Хеппи": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142472

Котята :cry:
Тема на котят в "Мемориале": http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p5456046


Вчера МаринаК привезла мне одно из семейств из этой темы:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... start=1050

Мамочка-черепашка и три ее крошечных малыша.

Девочка, у нее пока едва заметные щелочки вместо глазок:
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение

Рыжий мальчик:
Изображение
Изображение

Киса с малышами:
Изображение
Изображение

Уважаемые коллеги, на том заводе есть еще кошки с котятами, пожалуйста, возьмите хоть кого-нибудь на передержку. Я уже больше просто не потяну ни физически ни материально.

Ольга 8-921-928-66-35


Последний раз редактировалось Ольга 720 01 ноя 2015, 23:53, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Зверики очень грязные, чувствуется сильный запах металла. Даже у котят все коготки в грязи. :( Сегодня влажными подушечками немного протерла котятам мордочки, убрав корочки грязи с глазок и носа. Мамочка совсем не дичок, очень спокойная, дает себя погладить и взять котенка. Но когда сегодня хотела перестелить чистую пеленку в коробочке, предупреждюще зарычала. Пришлось приманить ее на вкусняшку и быстренько положить новую. Шерсть у нее жесткая и в двух местах как опаленная (это не лишай, именно верхняя часть волоска подгорела). Кушает киса хорошо, но в туалет пока не ходила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вот тут нужна кормящая кошка viewtopic.php?t=134255 , попробуйте предложить свою... Может там согласяться подержать кису при условии, что к ней подложат подкидышей.
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Это семейство у меня дома, но эта кошка и котята из того же цеха, что и эта девочка, у нее обнаружен хламидиоз, микоплазмоз, кальцивироз...
viewtopic.php?f=2&t=133758&start=0

Т.е. с высокой долей вероятности это присутствует у кошки и малышей. Мои домашние кошки привиты, но все равно семейство находится в отдельной комнате, а я меняю тапочки, мою руки и использую перчатки, чтобы открыть двери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Ольга 720
шерсть... это как у Элис, которую летом забирали, наверное то же самое. Элис чуть в печи не сожгли, чудом спаслась. и из бочки с маслом то ли вылезла, то ли вытащили... заводские ежедневные реалии... весьма покоцанная в результате была кошь. тоже трёхцветка-черепашка почти похожая. очень ласковая и ручная.
шёрстка у Элис восстановилась со временем, сейчас она уже дома. может это её сестра-дочь-мать? Элис возраст года в три определяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
kitsen,
шерсть - это мелочи, отрастет. Вот в туалет не ходила до сих пор :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Ольга 720
три дня норма) может, и больше. подождёт и выдаст {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:56
Сообщений: 1251
Откуда: Питер
Ольга 720
Спасибо вам,много-много раз! :cats flower:

_________________
89006486678
https://ru.imgbb.com/
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135750


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо сделать пост для ВК на оставшихся

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 03:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Sve
да до кучи постов было( с лета ещё. вот группа http://vk.com/club72537129
дички на передержке никому не нужны. передержек и для ручных днём с огнём не найдёшь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Я поняла так, что они не дикие, как и та кошка, что на фото.
Надо тогда хоть котят пристраивать, а кошек стерилизовать.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Sve,
так и пытаемся. Но передержек не хватает. Хотя в клеточке на время отлежки после стерилизации какая разница кто у тебя будет сидеть дичок или ласковый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Девочка тоже открыла глазки:
Изображение
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение
Изображение

Рыжик - маленький горлопан:
Изображение
Изображение
Изображение

Мамочка глазки особо обрабатывать не дает, только погладить голову или почесать за ушком, на ручки взять тоже не дает.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
kitsen писал(а):
Ольга 720
три дня норма) может, и больше. подождёт и выдаст {yee}

Я дура, психую вот. Мне и врач то же самое сказала. Дала киске молока, завтра еще куплю сгущенки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
У меня кошки после приезда с дачи, тоже по несколько дней могут в туалет не ходить - стресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Какие котятки славные! Эх, Зака бы поскорей к лотку приучить. Пока по квартире норовит гадить, его и на пиар не поставишь. Место занимает, обормот... Ласковый, добрый и бестолковый.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
С облегчением нас!
Пописала в лоточек, покакала рядом с мисочкой с кормом, в корм какашку и зарыла {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
какие красивые маленькие плюшики


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Ольга 720
и ещё раз огромное спасибо за маленьких и кошкомамку! ничего не успеваю эти дни, даже сюда заглянуть( а я не ошибаюсь, что среди котёников мраморный есть? а то вот viewtopic.php?f=25&t=134173


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Рыжий малыш прошлой ночью ушел от нас :cry: Ушел тихо, ночью...

Еще вечером он был активным, ползал, а утром...
У котенка не текли глазки, ротик был чистый, осмотрела попку лапки, хвостик, не было никаких следов поноса, попка чистая, не воспаленная, т.е. никаких признаков инфекции. Он был значительно меньше остальных. Мой врач склоняется к тому, что это либо порок развития либо сильная интоксикация организма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Ольга 720 писал(а):
Рыжий малыш прошлой ночью ушел от нас :cry: Ушел тихо, ночью...

Еще вечером он был активным, ползал, а утром...
У котенка не текли глазки, ротик был чистый, осмотрела попку лапки, хвостик, не было никаких следов поноса, попка чистая, не воспаленная, т.е. никаких признаков инфекции. Он был значительно меньше остальных. Мой врач склоняется к тому, что это либо порок развития либо сильная интоксикация организма.

бедный малыш..... :cry:
только начал жить.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
kitsen писал(а):
Ольга 720
и ещё раз огромное спасибо за маленьких и кошкомамку! ничего не успеваю эти дни, даже сюда заглянуть( а я не ошибаюсь, что среди котёников мраморный есть? а то вот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=134173


Спасибо, Ира,
но там люди вряд ли будут ждать так долго.

Я очень боюсь за оставшихся малышей, вчера бегала к ним каждые полчаса, замучила своего врача постоянными звонками, Юлю Монмару (у них так котенок умер летом), довела маму завернутым в десяток мешочков тельцем в холодильнике, ночью почти не спала, а сегодня замучила папу перезванивая каждый час домой. В общем, скоро врач понадобится мне... сразу патологоанатом т.к. меня точно кто-нибудь придушит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:56
Сообщений: 1251
Откуда: Питер
Ольга 720
Оль,сочувствую тебе! Это наша общая потеря... :cry:

_________________
89006486678
https://ru.imgbb.com/
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135750


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
очень жаль рыженького... беги, маленький котёнок...
но они маленькие, ослабленные. да и на заводе всякое могло случиться - замёрз, откуда-нибудь/во что-нибудь упал или уронили... :(

как котята сегодня?

Ольга, и за фото Ноченьки спасибо огромное!! сегодня только добралась до почты.
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
kitsen,
Ира, тьфу-тьфу-тьфу.
Кушают, спят, ползают по мамке.
Жду результаты ПЦР на панлейку (хотя здесь не это причина).
Мраморный мальчик, мне кажется, иногда как похрюкивает, особенно когда сосет мамку и почавкивает. Девочка когда сосет не чавкает. Соплей нет, глазки не текут, не воспаленные. Киса пошла в лоточек.
Завтра приедет наш доктор.

У меня дома не замерзнешь, последний этаж и разводка верхняя, батареи что не шипят. Ставлю только на микропроветривание, тогда прикрываю клетку покрывалом и еще занавеску задвигаю, чтобы от окна не дуло.
Уронили вряд ли - травм я не видела, ползал малыш нормально, я их всех трогала, ни опухолей ни гематом. Может еще близкородственное скрещивание - на заводе ведь все кошки родственники.

Светлая Нюта,
спасибо за поддержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Ольга 720
Рыженький был гораздо мельче, чем другие два. Я всё же склоняюсь, что там были какие-то внутренние пороки развития. Держись, ты нам и кошам здоровая нужна!

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Ох как жалко малыша.
Сначала думала, что могла во время дороги простудить малыша, но потом спокойно проанализировала свои наблюдения за котятами и пришла к выводу - рыжий котенок был очень слабенький уже когда я его из цеха забрала. Когда посадила малышей в переноску, рыженький лежал на боку и не двигался. Я даже испугалась, что он в тряпке задохнулся и проверяла. Другие котята потом легли нормально на животики, а он так и лежал на боку. Когда уже фотографировали - котята на руках ползали, а рыженький лежал без движения и тельце у него было вялое.
Так-что скорей всего инфекция какая-нибудь или просто слабый родился. Увы.


Последний раз редактировалось маринаК 26 мар 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Наша доктор вчера послушала похрюкивание котят, возможно у них синусит. Визуально сопель нет, но чтобы дальше не пошло нас сажают на неделю на антибиотик (амоксиклав суспензия). Конечно, это не могло послужить причиной смерти рыжего малыша. МаринаК, это не вы застудили котенка, тогда тоже были бы симптомы, врач склоняется к патологии развития.

Котята подросли девочка весит 285, мальчик 313 гр.
Пришла ПЦР на панлейку - отрицательно.
Изображение

монмара,

Юлечка, спасибо!


Последний раз редактировалось Ольга 720 27 мар 2015, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Главное, чтобы оставшиеся малыши поправились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Это семейство уже не обреченное, но на заводе есть еще.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:37
Сообщений: 108
Тут вычитала, что при хламидиозе "В случаях инфицирования новорожденных котят часто наступает летальный исход".
Если у Ночки хламидиоз был, а она находилась с остальными беременными кошками рядом, то и у остальных кошек в цеху он тоже скорей всего есть, и следовательно у их котят эта дрянь тоже имеется. Может из-за этого котенок умер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка