Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg23.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
1.jpg
mikro~11.jpgaapap.jpgDSC_0893.jpgL1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 13:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Срочно проверьте своих подопечных.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
срочно все у кого сидят кошки и коты у эдуардовой на передержке ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, ПОПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ !!! А лучше ищите другую передержку,забирайте и сдавайте САМИ анализы пока они еще живы!!!! У забранного на днях кота СИЛЬНЕЙШЕЕ ИСТОЩЕНИЕ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ,ПРОЛЕЖНИ НА ЛАПКАХ ВСЕХ 4, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗА,КРОВЬ ИЗ НОСА, ПО ЭКСПРЕСС ТЕСТУ КОРОНАВИРУС- ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!


Скорее всего КЛЕТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИЛИ В ПЕРЕНОСКАХ!!!!!
ПОЛНОЕ НЕВНИМАНИЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОСТОЯНИЮ КОШЕК!!!!

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ОПЫТ В ЛЕЧЕНИИ КОРОНАВИРУСА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС
ИЛИ В ТЕМЕ ,СПАСИБО!


Natali78 из тем знаю ее в которых я участвовала недавно:
viewtopic.php?f=2&t=133238&start=510
она собиралась перевезти кота с платной передержки 3000р в мес у Eduardova :
viewtopic.php?f=73&t=128955&p=5195091#p5195091

на бесплатную к бабушке по соседству,НО!!! У эдуардовой уже этот кот благодаря ее разгильдяйству ПОДХВАТИЛ ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ когда она притащила не привитых котят туда где сидят куча кошек и котов других кураторов! Попал он к эдуардовой в сентябре2014.
эдуардова якобы сдала анализы "этого" кота и анализы показали панлейкопению ,о чем она честно рассказала Natali78 (новичку) и клятвенно пообещала пролечить кота от панлейкопении за свой счет)))))
Теперь Натали78 совсем отчаялась найти коту ручки с носительством панлейкопении и искала передержку на долго и без кошек .Бабушку честно предупредила, что котик болел,но уже вылечился и она все анализы сдаст и ей предоставит,передаст ей котика только после проезда через вет клинику и карантин.Карантин попросила до результатов анализов провести у меня,я согласилась взять кота на 1-2 дня в отдельное помещение пока будут готовы результаты кала и крови клиника и биохимия по всем показателям и анализы на панлейкопению и короновирус .
Первое что бросилось в глаза мне ,что кот ужасно выглядит,не такой как на фото что присылала мне Наталья до попадания его на передержку : ИСТОЩЕНИЕ УЖАСНОЕ!!!! РАЗДУТАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА И ЖЕЛУДОК КАК ШАР!!!!
ШЕРСТЬ ВСЯ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ!! КОТ ЕЛЕ ХОДИТ!! Вот такой он сейчас:
ИзображениеИзображение
Изображение
вот такой был до передержки у эдуардовой нормальный упитанный котик:
Изображение

И ВОТ ВЕЧЕРОМ ДОЛГОЖДАННЫЕ АНАЛИЗЫ: панлекопении нет а вот коронавирус есть
ИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 18 мар 2015, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
IILLOONNAA
Вы хотите сказать, что у котика асцит?

Положительный результат теста на коронавирус может быть как связан, так и не связан с состоянием кота.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 03:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Светлана. писал(а):
IILLOONNAA
Вы хотите сказать, что у котика асцит?

Положительный результат теста на коронавирус может быть как связан, так и не связан с состоянием кота.

Да конечно хотелось бы чтобы был не связан,но факты присутствия клиники говорят о другом:

именно асцит, сверху позвоночник истощенный ,а ниже ближе к грудной клетке надутый шар плотный, и сильнейшее обезвоживание!!!! Кожа при оттяжке не возвращается! Стоматит ! Он есть пытается и ему больно!
Я уже отправила фото и анализы все своим ветам вот что мне ответили: анализы ужасные крови и там уже активный выпот в брюшную полость... (((

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 04:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
По данным буржуинов, коронавирусом инфицировано 80% кошек по популяции. В приютах и питомниках, т.е. там, где имеет место быть групповое содержание, эта цифра доходит до 100%.

Нет оснований полагать, что если бы исследования проводились в России, то результаты были бы иными.
Коронавирус везде.
Смиритесь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 04:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
IILLOONNAA писал(а):
Коронавирус несколько мес развивается потом 100% летальный
исход без лечения !!!!

Нет. Не лечится только вирусный перитонит (FIP) - мутировавший короновирус.
Носителей короновируса в обычной форме достаточно много.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 04:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
я не ветеринар, но считаю что на такой передержке ,на которой кот уже подвергался панлейкопении ( где то была тема на ВХ про это ,многие были недовольны этой ситуацией и переживали за своих животных,когда она притащила на передержку не привитых котят из подвала) а теперь странным образом панлейкопении нет а есть коронавирус держать кошек просто опасно!
Поэтому и создала тему,чтобы предупредить новичков НЕ ОТДАВАТЬ туда кошек ,а тех кто уже к сожалению отдал ,проверить их здоровье.
ВИРУС ЭТО ВИРУС и если как она уверяет кошки и коты у нее не в клетках,а все в свободном содержании и общаются между собой,то хотя бы стоит задуматься!!!
И странно ,что на платной НЕ ЧЕРНОЙ передержке даже не обратили внимание на состояние кота
за несколько месяцев!
Только при отдаче посоветовали купить корм пожирнее со словами " чего то он ест плохо сухой"

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 05:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
[quote="IILLOONNAA"][/quote]
А коту делали УЗИ?
И как можно по фото определить выпот? :O
Мда, странные врачи у Вас....

Да и ФИП при жизни не диагностируется.
А выпот может быть и не только при ФИПе.

Коту нужно провести тщательное обследование у нормальных врачей + прокапать. Срочно!

Стоматит - Метрогил-Дента или Холисал пока.

Лучше анализы выложите, может кто из врачей чего подскажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 05:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Корона далеко не приговор. Ещё год назад я поражалась тупости многих врачей. У меня первый подобраныш,(сейчас моя доча,) была с полным букетом-и панлейка и восп лёгких и эпилепсия и потом диагностровали корону . Тогда у меня была одна больная кошка и много денег)))). Карточка у неё толще моей. Я перевернула весь интернет, форумы, заграничные статьи. Вобщем поняла в процессе общения со многими врачами,что ни фига они не знают. Сейчас уже чуть лучше, но теперь это такая "удобная болячка" . Не могу поставить диагноз-значит ФИП ,выпота нет,не вопрос- сухая форма. Обследуйте хорошо котика. А передержка конечно не права, состояние кота должно было волновать её. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 06:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Может у вас не выпот, а жутко восполённый и раздутый кишечник??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Тема создана, как предупреждение. Дальше кураторы решают сами как им поступить, все взрослые люди.Вступать в демагогию не вижу смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
Natali 78 писал(а):
Тема создана, как предупреждение. Дальше кураторы решают сами как им поступить, все взрослые люди.Вступать в демагогию не вижу смысла.

ИМХО дело не в демагогии
просто анализ на корону -это неочем
думаю если каждый, у кого много кошачьих, сделает всем ПЦР на корону =у кого нибудь покажет носительство
у меня у Тимофея показал - уже 7 лет живет, вполне здоров
более того, в ближайшей клинике, куда я раньше носила подобранцев на первичный осмотр, всем котятам с раздутыми животами на глазок ставли выпот - не жилец, все живы здоровы
что не отменяет серьезных проблем с данным котом, просто носительство короны здесь может быть не главным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
покажите передержку на которой нет вирусов?
а если нет, то она недавно открылась и не успела нацеплять.
это бездомные животные и они часто больные и разгильдяйство тут не при чем.

а откуда вы знаете что он заразился на передержке, а не изначально был с короной? может быть ваш кот перезаражал, как носитель половину передержки? вы же не сдавали на корону перед тем, как отправили его туда?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
d_donna писал(а):
покажите передержку на которой нет вирусов?
а если нет, то она недавно открылась и не успела нацеплять.
это бездомные животные и они часто больные и разгильдяйство тут не при чем.

а откуда вы знаете что он заразился на передержке, а не изначально был с короной? может быть ваш кот перезаражал, как носитель половину передержки? вы же не сдавали на корону перед тем, как отправили его туда?

Полностью с Вами согласна!Даже при строжайшем соблюдении карантина и сдачи всех анализов , до взятия на передержку-ни одна передержка, ни один приют не застрахованны от инфекций.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
ой какая бредовая тема.
Алёна уже давно объявила, что котят она не берёт, только взрослых и привитых кошек.
инфекция.
Алёна помогла половине кошатников форума.

а корона - фигня полнейшая. кошки с этим вирусом всю жизнь живут.

и вы уверены, что кот давно в таком состоянии?
его состояние могло и резко ухудшиться. ну или наоборот только сейчас медленно дойти до такого состояния и она просто не успела среагировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Я даже честно говоря не знаю как короной болеют.... :O у меня в квартире ее в жизни небыло, она же как то должна проявляться? Или какая у нее симптоматика? А тест может быть как у понлейки ложноотрицательным? Ложноположительным?
Панлейка проявилась, да, о чем сразу было сказано кураторам....а это....я в шоке честно говоря.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
zavgorodnyaya писал(а):
Алёна уже давно объявила, что котят она не берёт, только взрослых и привитых кошек.

Я еще с начала панлейки, не беру, ни кого. Вообще.
А это было 4 мес.назад...

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Алёна, Вы в каком-то сос зимой писали, что если кошка привитая, то сможете взять... но там был сос, может по этому?
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Ради справедливости отмечу ещё один момент помимо очевидных "ляпов" в главпосте с медицинской точки зрения.

На передержке у Алены на севере СПб карантин по панлейке, и туда животные уже давно не принимаются, о чем указано в теме viewtopic.php?f=73&t=119512
На этой передержке и сидел кот, у которого обнаружили короновирус.

А ТС отметилась в теме совершенно другой передержки в Новгородской области, вообще не имеющей отношения к данной истории.

IILLOONNAA писал(а):
СРОЧНО ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ КАРАНТИН ПО КОРОНОВИРУСНОМУ ЭНТЕРИТУ!!!!!
На Вашей передержке в данный момент короновирус, сегодня мне привезли кота , у которого после Вашей передержки как Вы предоставили анализы куратору "панлейкопения"
я не знаю от какого именно кота Вы сдали анализ и показали куратору,но СЕГОДНЯ у кота панлейкопения по анализам - отрицательно, а вот короновирус - положительно!!!!!


На мой взгляд, стоило бы убрать сообщение из темы той передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
zavgorodnyaya писал(а):
Алёна, Вы в каком-то сос зимой писали, что если кошка привитая, то сможете взять... но там был сос, может по этому?
:O

Конечно, под полную ответственность куратора, с полным осознаванием, куда

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Ну не факт,что кот заразился на передержке...возможно он носитель...а в результате какого либо стресса(наркоз,кастрация),вылез.Анализы могут и не показать корону...Передается только от животного к животному,через места общего пользования,лотки,миски.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
я подобрала в 2012 году котенка а положительной ПЦР на корону - О.О.Смирнова порекомендовала не беспокоиться на эту тему, т.к. носительство у 80% кошек, а отчего мутирует - неизвестно и до сих пор


FIP - может проявиться у кошек в основном молодых, до 2-х лет.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Автор,
снова Вы с кучей эмоций, большими буквами и цветным шрифтом...
Ну Вы бы в вопросе разобрались немного, прежде, чем шухерить, а?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
а ещё мне понравилось вот это: " Natali78 (новичку)"

у неё сообщений на форуме в разы больше, чем у меня, а я уже 2 года зоозащитой занимаюсь и на хвостах полтора года зарегистрирована


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:54

очень новичок!!!

и заметьте, Алёна вылечила кота от панлейки (и за свой же счёт?) а другие бы вас послали и бегали бы вы собирали деньги на оплату долгов в клинике, вместо спама на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
d_donna писал(а):
покажите передержку на которой нет вирусов?


Показываю. У меня - нет. {btf}

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Мне тоже Смирнова О.О. говорила, что практически все кошки,хоть раз побывавшие на улице
носят корону. Корона у кота говорит лишь о том, что он кот! Это её практически слова.
Плохо, когда мутирует в ФИП. Слава Богу, редко случается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
На кота гляньте ДО и ПОСЛЕ :wall: Даже если это резко и недавно произошло, передержка забила тревогу? Позвонила сразу куратору?
У меня вопрос у Эдуардове: почему ты так мило игнорила мои звонки/сообщения и безответственно слилась по поводу сдачи комнаты??

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание всем кураторам кошек если они на передержке у Eduardova .Коронавирус сегодня по анализам.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Пока здесь все наконец не поймут в меру своего интеллекта и образования, что СХВАТИТЬ ЖИВОТНОЕ НА УЛИЦЕ И ПОСАДИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ - это не зоозащита и не спасение этого животного, животные будут заражаться будучи здоровыми,болеть и мучительно умирать.
Если нет возможности хотя бы минимально обследовать животное взяв его с улицы -проходите лучше мимо с такой "помощью".
Должны быть определенные 100% правила на всех передержках!
Даже если привести пример с гостиницами, ведь без паспорта вас не поселят,НО это в приличной гостинице где дорожат своим именем и никогда не нарушают правил, а в вонючей какой нибудь легко вас поселят после чего вы рискуете подцепить чесотку и остальные прелести антигигиены и тд.
Есть и на форуме настоящие передержки собак и кошек,которые не за какие уговоры и слезы жалости и не за какие деньги не возьмут собаку или кошку без прививок и анализов! Попробуй посади к Ерошке Татьяне кого то без всего не смотря на ситуацию -не получится,откажет ,разругается и правильно сделает!
Так к ней и не попасть никогда,очередь, а есть передержки ,которые всегда готовы напихать себе всех без спроса анализов и прививок и это не бесплатные передержки.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 16 мар 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка