Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
03.jpegmikro~1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_6652.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~15.jpgmikro~1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg02-11-2418551_2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! 3 котенка и мама-кошка с Витебского вокзала. Виту стерилизовали.Помощь кормом и пиаром остается актуальной.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
16 марта Мюсли больше нет.Больно и горько.

14.03.15.Эта Тема была информационной.Теперь это-добрая Тема помощи кошке и котятам с Витебского.У Котят есть куратор, есть мама-кошка и мама-передержка.И , сочувствующие, болеющие за них душой люди.Я-"информатор", одна из них.
Сегодня мы все в тревоге.Заболела маленькая Мюсля.Ее сразу отнесли на прием-рвота желчью, температура, отказ от еды.В клинике сделаны-физ р-р, серения, антибиотик.Деньги на корм давно закончились.Передержка заплатила свои деньги за прием котенка в клинике.Нужны лекарства.Помогите, этой крохе, пожалуйста!!!!!!
Тема информационная потому, что я в 150 км от Питера. Татьяна- основной мой поставщик кошек , выкинутых дачниками на нашем вокзале.Временно работает уборщицей на Витебском вокзале.Переживает за кошку, родившую котят там, где подсобки для уборщиц( точнее не скажу).Котята подросли, им около месяца, стали выползать и играть, что очень раздражает тех, кто там работает.Кошку никто не кормит,пинают,выгоняют.Чем это все закончится-известно.В прошлом году, во время такой же подработки Таня спасла 1 котенка, только одного.Завтра Таня едет на дежурство на Витебский.Тему я сделала по ее просьбе, компьютера у нее нет..Это действительно серьезная ситуация.Забирать кошку с котятами мне-значит лишить их шанса на пристройство.Если у кого-то есть возможность помочь-даю тел Татьяны-89095782118.
По правилам форума-даю мой номер тел, но добавить к написанному мне нечего. Если бы кошка была на нашем вокзале, тема не была бы информационной.А сейчас, вся надежда на Вас, питерцы!

Фото Таня не сделает, телефон у нее самый-самый, ну Вы поняли.......
Финотчет

Вот чеки за лечение Мюсли:
Изображение
Расходы
919.60+400+500-счет из клиники
Биформ + 398 р. - стопдиар - 48,4 р. скидка = 968 р.
129 р. - рекавери
361 р. + 580 р. - это приём врачей, постановка катетера + синулокс и гепарин
200 р. - клиника крови (не знаю, почему вдруг так дёшево :hmmm: Там на чеке они от руки дописали "200 р. Веттест", это они сами не могут пробить.)
Получается всего 2238 р.+

170 руб-серения, кетотифен
+ корм, +глистогонка
Невозможно писать и читать, все от слез расплывается.

мой тел-89516559158 Нат.Ник.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 06 мар 2016, 11:07, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А пост для ВК есть?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
/

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Сейчас пост в ВК без фото и конкретики, нужен ли?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
к посту можно плакатик прицепить...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
В самом крайнем случае, если все сложится и кошка с котятами будут спасены, могу приютить кошку, если у нее не будет шанса найти дом.Но у меня уже 21 кошка в бытовке.А скоро весна....Значит надо будет собирать и спасать котят.А пристройство от нас-дело нелегкое.Да и отсутствие ветпомощи.Все становится большой проблемой.Даже корм приходится везти "на себе" из Питера, здесь только Китекет

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Признаюсь-все что касается ВК, это не для меня.Не умею.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:41
Сообщений: 308
Могу завтра вечером( после 19-30) съездить сфотографировать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
А хоть на словах опишите, какие котята, попробую ручкам предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ТаМи писал(а):
Могу завтра вечером( после 19-30) съездить сфотографировать.....

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Я знаю только то, что в Главпосте.Поэтому подробности только у Тани, позвоните ей.Только завтра.Ей вставать в 4 утра, чтобы успеть к 8 в Питер на работу.И они, котята, еще крохи, сами не едят, как пристраивать?!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
ТаМи писал(а):
Могу завтра вечером( после 19-30) съездить сфотографировать.....


Спасибо! Это замечательное предложение.С фото может кто и пожалеет малышей, займется ими.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.В настоящей опасности.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Люди.Котята в Питере! Не у меня под окном! Я ничего реально не могу сделать! И здесь постоянно в теме я не могу быть! У меня котенок подобран вчера тяжелый(это кроме 21 кошки) .Где же Вы люди??? Или спасать начнем тогда, когда спасать будет некого? ПО_МО_ГИ_ТЕ!!!!!!!!! Кошка не дичок.Внешне здоровая! Кошку на крайняк я заберу потом! Ну неужели малышам с мамой на пару недель места ни у кого нет?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
:help: :help: :help:

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
:help: :help: :help:

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:55
Сообщений: 27
Откуда: СПб
Добрый вечер!
Живу возле Витебского, могу завтра днем сходить (часа в 2-3), на телефон сфотографировать и переслать сразу кому-нибудь, кто может оперативно сделать пост для ВК.
Если передержка найдется, помогу машиной вечером.

Мой номер +7981 1309777 Евгения
https://vk.com/id166743


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Спасибо! Будем иметь в виду bubamara. Только вот я не смогу искать передержку и быть куратором.

Люди.Я сорвалась.Со мной это бывает крайне редко.У меня на форуме много тем.Моим подобрашкам я сама нахожу возможность выживания-беру к себе или сама нахожу здесь, в области передержку(щенкам в приюте "ЭД", например).Но Питер для меня-другая территория.Я не могу там курировать, уже был такой печальный опыт, я не буду искать передержку, потому как не смогу контролировать на месте, в глаза посмотреть человеку. Да, Вы все заняты.А я? На руках 21 кошка.И сплошные проблемы.Не поможет никто со спасением-закрываю тему.Я больше не могу
О причине срыва -утром позвонилаТане.Тане 67 лет, вынуждена работать ...в сарае у нее живут кошки.Большинство-дикие.3 кошек из сарая мне удалось пристроить(2 взрослых после стерилизации).И еще одну, Симу,, котоую удалось отловить-я стерилизовала.Таня быстро поняла, что легче всего принести подобрашку мне.И не заморачиваться.А тут я еще вчера поставила условие-хотите помочь котятам-участвуйте сами.Но все верят, что придут добрые тетеньки ,или девочки, заберут, пролечат, пристроят.Ну это мои эмоции.Теперь о котятах.Я позвонила, чтобы узнать.Котята начинают есть сами.Таня предложила-котят забрать, кошку оставить.И пусть будет, как будет.Вот тут я и не сдержалась.Спросила(ну можно и так это назвать), а что будет с котятами, которые родятся через пару месяцев?! Поставила ей условие, наверное, зря, самой участвовать и забрать кошку к СЕБЕ.Летом так спасали кошку Люсинду, тоже с вокзала.Результат-Люсинда и 2 подростка, ожидающие кастрации, у меня.4 котенка девочки пристроенны.
Кстати, Таня сказала, что внешне кошка как Люсинда, то есть на мой взгляд, из города есть шанс.Муж устроил скандал, услышав , что я собираюсь забрать кошку с вокзала из Питера.Его понять можно.Долги по моим кошкам-около 25 тысяч...Пенсия-7300 руб.
кошка, по словам Тани, один в один с Люсиндой.

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ.Я уже больше просто не могу.А завтра, если на улице у меня в поселке будет котенок, я же не пройду мимо! Ну не могу я спасать на расстоянии.Руки опускаются!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 13 фев 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Вот такая кошка на вокзале, примерно Это Люсинда.С хорошим характером.Но не смогла я ее пристроить

Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Тему в Архив? А мне просто опустить руки? Забыть ?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
АУ!!!!!!!!!!!!!! Помогите передержкой!!!! Очень просим!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Нат.Ник. Исправьте название темы пожж-та срочно нужна передержка и куратор!!!
По идее нужно всё :( - куратор, финансы, передержкА, если не найдется бесплатная....


:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Делаю Время только до вечера.Это ее последнее дежурство на Витебском.Там и не найдешь, где кошка потом!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка .Осталось 8 часов на спасение. Нужны куратор, передержка, финансыСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
разместила пока такой пост: https://vk.com/club5202904?w=wall-5202904_89070%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка .Осталось 8 часов на спасение. Нужны куратор, передержка, финансыСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лучше не заходить на форум...
Я в котах по уши. Мамку очень жалко. Я могу побыть передержкой. Для всего семейства. Сперва в клеточку, потом - как пойдёт. Но: ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ СОВСЕМ (цены выросли на всё + доходы мои упали втрое, три десятка кошек дома +ещё бог знает сколько на кураторстве, 4 собаки), спасибо хоть на последних подобранцев форум помогает. Поэтому содержать мне их не на что. Если заболеют - лечить не на что тоже. Хотя большинство мед. манипуляций делаю сама. Льготную стерилизацию потом устрою, с фотосессией поможет Аня hannadarzy, но буду просить кого-то пиарить и руки отбирать - ненавижу это дело и не успеваю ничего, своих 30 надо пристраивать.
Опять же надо семейство до нас довезти, мы в Петергофе. В общем, если найдутся спонсоры и помощники, буду передержкой. НО НЕ БОЛЕЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка в беде.Завтра может быть поздно.А я не в Питере!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:41
Сообщений: 308
bubamara писал(а):
Добрый вечер!
Живу возле Витебского, могу завтра днем сходить (часа в 2-3), на телефон сфотографировать и переслать сразу кому-нибудь, кто может оперативно сделать пост для ВК.
Если передержка найдется, помогу машиной вечером.

Мой номер +7981 1309777 Евгения
https://vk.com/id166743

Отпишитесь только сразу пожалуйста , если сходите сфотографируете!А то мне ехать далеко= чтоб зря не мотаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка .Осталось 8 часов на спасение. Нужны куратор, передержка, финансыСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
ООО!!!Низкий поклон! Сколько нужно на расходы на передержку вам всех если забрать? И надо искать машину и того кто заберет и передаст?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Витебском вокзале кошка и три маленьких котенка .Осталось 8 часов на спасение. Нужны куратор, передержка, финансыСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Как хочется чтобы этот пазл сложился и мы к вечеру выдернули и отвезли семейство оттуда где они сейчас. Сама могу быть сокуратором, периодически отсутствую из-за множества дел по своим работам :( чтобы обеспечивать и своих звериков и свои расходы. Могу выделить прямо сейчас 1500р на первые расходы на передержку, еще денег- на след. неделе.
Но нужно искать других сокураторов и машину с переносками или клеткой для всех. и все срочно.

Ждем еще неравнодушных!!!!
СОс!!!

Очень просим, откликнитесь и присоединяйтесь! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка