Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нас посетила проблема, нашей кошке поставили диабет. ГК 27,4 - значит, инсулин. Пока попробуем левемир, но куча вопросов:
1. Как Вы отбираете Единицы?
2. Как Вы боретесь с погрешностью шприца? Страшно же ввести в кому кошку.
3. Какой глюкометр лучше выбрать?
4. Как решаете проблему с питанием? Корм для диабетиков не жрет-с.
Наша ситуация осложняется еще и крайне паршивым характером красавицы. Каждая манипуляция дается с боем, а это само по себе не полезно для нее. Каждый день для укола и проверки в сумку фиксировать просто нереально - мы все работаем.
Буду очень признательна за любые совета или если меня кто-нибудь ткнет в тему, если это уже обсуждалось. "Зоовет" форум начала читать, но хотелось бы послушать еще кого-то или позвонить, если можно, с вопросами.
Если инсулин в шприц-ручке, там просто выставляется нужное количество единиц, и нет проблемы с погрешностью шприца.
Если у вас просто инсулиновый шприц, продаются не на миллилитр, а еще меньше, там каждую сотую видно. Ваньше такие были в некоторых аптеках сети "Здоровые люди".
Глюкометр я в свое время выбрала Omega Optium, потому что там самое маленькое количество крови нужно для измерения. На самом деле, думаю, не так важно, какой глюкометр, если наловчиться получать кровь.
Если никак не идет корм для диабетиков, попробуте Origin или Acana, там очень низкое содержание углеводов. Но это еще зависит от состояния почек, при больных почках много белка нехорошо. Или можно попробовать натуралку. Но!!!! При смене корма надо с самого начала заново подбирать дозу инсулина! Прежняя доза может стать велика, и кошка уйдет в тяжелую гипогликемию!
Если сейчас у кошки сахар 27, без разницы чем ее кормить, она ничего не будет есть, потому что ей очень плохо.
Если в доме все работают, подумайте насчет лантуса. Где-то он продавался по отдельным шприц-ручкам. На нем гипогликемии протекают относительно мягко, и даже если кошка в такой момент будет одна, у нее есть шансы выжить и дождаться хозяев.
Так-то рекомендуется в лапку ставить катетер, чтобы если начинается гипогликемия, можно было ввести в вену глюкозу, но если хозяев дома нет, катетер не поможет.
Убить кошку передозом вполне реально, когда хозяева еще не привыкли ко всему этому. Лучше бы кто-то взял отпуск или больничный на начальный период лечения.
Кроме глюкометра, могут пригодиться тест-полоски для мочи, но это если туалет такой, что моча не уходит сразу в наполнитель.