Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~24.jpg
shchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpgDSC_0857.jpgDSC_0893.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
_ropvbyr5ro.jpg05.jpegDSC_0857.jpgIMG-0208.JPG
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи .Куратор не занимался собакой!Нашелся хозяин по чипу. Спасибо, Ирине. Куратор пол года не смог этого сделать !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Куратор есть у пса . И пиаршик есть .
А на деле никто псом не занимается .
Куратор в парадной ему оборудовала место , но пес целыми днями болтается по всему Сестрорецку. 3-ды снимали ошейник . На передержку не определен. Куратор обещает забирать пса , но пес ночует на снегу , или лежит у чужих подъездов откуда его гоняют . Мерзнет , голодает . Что ж так взялись пса спасать , а обрекли на не пойми какое существование ?

Вот пост от 20 декабря :

Я потерялся! Объявления о пропавших животных
20 декабря 2014 в 11:03
СПб - Курортный район, Сестрорецк!
https://vk.com/id19625677
СОБАКА ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ. Никто ее не ищет и, видимо, он не на самовыгуле. Спит по дождем... на следующей неделе обещают морозы, в районе травят собак. В связи с этим срочно ищем передержку за корм, а лучше - дом.
----------------------------------------------------
Найдена собака, черный мальчик, ростом по колено. В кожаном ошейнике, ласковый и ручной. Появился во дворе в начале декабря и не уходит.
Мальчик грустит и воет, жалко его - сил нет. Может, кто потерял? Видно, что домашний.
Друзья, распространите, пожалуйста, объявление, может - найдется...
звонить: 8 906 277 66 80, Тома
#найдена_собака #метис #окрас_черный


Изображение

Изображение

Еще трава зеленая , так и болтается пес .

Вот куратор https://vk.com/id19625677

Вот пиарщик https://vk.com/id34969905

Все перекладывают ответственность за собаку друг на друга .Никто ей не занимается . № дня назад с пес прибился к алкашам , сейчас его бабулька 80 летняя подкармливает .

Практически подкинули пса к подъезду Clementine Lightс, пытаются ответственность на нее за пса переложить , типа он у вас в районе , вот и пристраиваете . На ее просьбу забрать своего курируемого пса не реагируют . Не пристраивают , на передержку не определяют . А их аж три человека , которые с осени занялись псом .

Может тут смогут пса как -то пристроить ?

Вот он так и ночует в морозы .
Это жизнь ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось потеряшка 11 фев 2015, 23:03, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Что вообще происходит?Смысл такого спасения? :angry: :angry: :angry:

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Столько"спасателей",а собака погибает!!Позор!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Жалкие людишки!!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
тему бы в СОС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Настя с ЛВ писал(а):
тему бы в СОС


А кураторов в ЧС !!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
куратор есть на форуме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Настя с ЛВ писал(а):
куратор есть на форуме?


Она на форуме практически не появляется,так же как и не принимает участия в спасении и пристройстве собаки..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У этого щенка умер хозяин. Он оказался на улице. Так говорят собачники.
Он ласковый, милый, домашний.
Бегает с лета.
Очень обрадовалась, когда узнала, что у пса есть куратор.
Один раз срочно просили его найти на улице, так как нашли ручки.
Ручки приехали, а пса не оказалось.
Далее, они, видимо, передумали брать собаку.


По поводу самовыгула и неотправления на передержку - это принципиальная позиция куратора.
Эта позиция отстаивается и аргументируется.
Основная идея: "Пусть будет, как будет, - самовыгул лучше передержки".

Предлагала известные мне передержки - не подошли.
Отсылала куратору ссылку на раздел "Передержки для собак на ВХ".

Сейчас щенок бегает по разным кварталам.
Собачники говорят, что ему от года до двух.
Ошейник с него кто-то снял.
Бабушка специально варит для него, переживает. Я ставлю еду ему на ночь.
У помойки также кто-то поставил ему плошку.
В другом квартале его кормят любители пива.
Вчера ночью его не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Clementine Light писал(а):
У этого щенка умер хозяин. Он оказался на улице. Так говорят собачники.
Он ласковый, милый, домашний.
Бегает с лета.
Очень обрадовалась, когда узнала, что у пса есть куратор.
Один раз срочно просили его найти на улице, так как нашли ручки.
Ручки приехали, а пса не оказалось.
Далее, они, видимо, передумали брать собаку.


По поводу самовыгула и неотправления на передержку - это принципиальная позиция куратора.
Эта позиция отстаивается и аргументируется.
Основная идея:

Предлагала известные мне передержки - не подошли.
Отсылала куратору ссылку на раздел "Передержки для собак на ВХ".

Сейчас щенок бегает по разным кварталам.
Собачники говорят, что ему от года до двух.
Ошейник с него кто-то снял.
Бабушка специально варит для него, переживает. Я ставлю еду ему на ночь.
У помойки также кто-то поставил ему плошку.
В другом квартале его кормят любители пива.
Вчера ночью его не видела.



Обалдеть можно!

"Пусть будет, как будет, - самовыгул лучше передержки".

Я то дура всех своих на передержки тащу,а вот как оказывается нужно пристраивать,мда...

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Хотела забрать собаку под свое кураторство и на свою платную передержку так как освободилось у меня одно место. Они не отдают.

Мое предложение в силе. Собаку не видела и не знаю. Хорошо бы сдать тесты и доставить.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
Atotya писал(а):
Хотела забрать собаку под свое кураторство и на свою платную передержку так как освободилось у меня одно место. Они не отдают.

Мое предложение в силе. Собаку не видела и не знаю. Хорошо бы сдать тесты и доставить.

Это было б здорово ! Попробуем доставить вам собаку . Тесты какиенадо сдать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Atotya писал(а):
Хотела забрать собаку под свое кураторство и на свою платную передержку так как освободилось у меня одно место. Они не отдают.

Мое предложение в силе. Собаку не видела и не знаю. Хорошо бы сдать тесты и доставить.


Вы вели переговоры с кураторами сейчас или раньше?


Ночами он лежит на холодных плитах, выбирает место посуше.
Когда вижу,запускаю в свой подъезд.
Но он долго не лежит, уходит.
Бабульки криком кричат - заберите собаку, она пропадет,жаль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ну какие это кураторы,если собака живет на улице :? Надо приезжать и забирать.На собаке что бирка висит ,что она кураторская,бред какой то...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Звонила неделю назад . В Сестрорецке бываю один раз в неделю. Где он, какой он не знаю. Из Сестрорецка уже забирала несколько собак, так они как липучки были.
Помогайте.
Буду только в выходные там.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
потеряшка
было бы здорово его через Филлмора привезти. Стерилизовать, сдать анализы на лепто, дирофиляриоз и посмотреть у врача на покров.

А я буду потом им заниматься.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Светуся писал(а):
Ну какие это кураторы,если собака живет на улице :? Надо приезжать и забирать.На собаке что бирка висит ,что она кураторская,бред какой то...


+100000000

собака на улице = значит, нет куратора. либо куратор пытается от собаки избавиться таким способом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Автор немного искозил информацию, возможно по незнанию, а возможно по чьей то просьбе.

Эта собака находится на улице несколько месяцев, его все видят но, включая тех кто тут возмущается, но взять себе никто не хочет. Есть девушка которая вообще не имеет никакого отношения к зоозащитникам и не сидит на разных ресурсах, она просто кормит собаку, глистогонит, обрабатывает от блох, сделала в своем подъезде ему место, договорилась с жильцами чтобы его никто не выгонял, когда ему надо его выпускают, и потом обратно впускают. Конечно это не дом, но у многих собак и этого нет.
В последнее время он стал уходить на другой адрес, в другой конец города, возможно караулит течную собаку. И это возмутило некоторых дам, например Clementine Light,( у второй не знаю какой ник на форуме),так как по случайному совпадению эти дамы проживают в этом доме. О собаке они прекрасно все знают, на протяжении всего времени. Но возмутила ситуация их только тогда, когда на их предложения отвезти собаку на черные передержи, включая Отрадное, девушкой был дан отказ. Предлагаемыми ими черными передлержками они сами активно пользуются, хотя все о них знают. После этого они по всему интернету строчат подобные посты, звонят девушке в 2-3 часа ночи с угрозами. Девушка никому и ничего не должна! Она ухаживает за собакой, кормит ее, делает то, чего не делают дамы. Я тоже считаю, что если нет желающих взять его в семью, и нет хорошей передержки, то лучше быть на самовыгуле, и при этом иметь свою теплую подстилку, и самое главное еду-несколько раз в день, чем быть на черной передержке, где будет тот же самовыгул, только без теплого места и еды!
Те кто просто прочитал созданную тему и просто так материт людей, не зная всего,позвоните по указанному телефону и поговорите с людьми, узнайте всю ситуацию и сделайте свои выводы, а не из того что вам тут напишут

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
ШТУРМАН писал(а):
Автор немного искозил информацию, возможно по незнанию, а возможно по чьей то просьбе.

Эта собака находится на улице несколько месяцев, его все видят но, включая тех кто тут возмущается, но взять себе никто не хочет. Есть девушка которая вообще не имеет никакого отношения к зоозащитникам и не сидит на разных ресурсах, она просто кормит собаку, глистогонит, обрабатывает от блох, сделала в своем подъезде ему место, договорилась с жильцами чтобы его никто не выгонял, когда ему надо его выпускают, и потом обратно впускают. Конечно это не дом, но у многих собак и этого нет.
В последнее время он стал уходить на другой адрес, в другой конец города, возможно караулит течную собаку. И это возмутило некоторых дам, например Clementine Light,( у второй не знаю какой ник на форуме),так как по случайному совпадению эти дамы проживают в этом доме. О собаке они прекрасно все знают, на протяжении всего времени. Но возмутила ситуация их только тогда, когда на их предложения отвезти собаку на черные передержи, включая Отрадное, девушкой был дан отказ. Предлагаемыми ими черными передлержками они сами активно пользуются, хотя все о них знают. После этого они по всему интернету строчат подобные посты, звонят девушке в 2-3 часа ночи с угрозами. Девушка никому и ничего не должна! Она ухаживает за собакой, кормит ее, делает то, чего не делают дамы. Я тоже считаю, что если нет желающих взять его в семью, и нет хорошей передержки, то лучше быть на самовыгуле, и при этом иметь свою теплую подстилку, и самое главное еду-несколько раз в день, чем быть на черной передержке, где будет тот же самовыгул, только без теплого места и еды!
Те кто просто прочитал созданную тему и просто так материт людей, не зная всего,позвоните по указанному телефону и поговорите с людьми, узнайте всю ситуацию и сделайте свои выводы, а не из того что вам тут напишут


А имя девушки которая кормит и смотрит за собакой можете озвучить?(только имя)

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Участвовать в обсуждении где собаке лучше не хочется.
Если хотите спасти эту собаку, мое предложение в силе, до тех пор пока не подвернется какой нибудь несчастный.
Где собака не знаю, если он мне подвернется в Сестрорецке и мы договоримся, то поедет со мной.
А пока ........

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
roxana
Тома

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Atotya писал(а):
Участвовать в обсуждении где собаке лучше не хочется.
Если хотите спасти эту собаку, мое предложение в силе, до тех пор пока не подвернется какой нибудь несчастный.
Где собака не знаю, если он мне подвернется в Сестрорецке и мы договоримся, то поедет со мной.
А пока ........


Спасибо за сироту! :flower: :flower: :flower: :flower: С вами свяжутся в ближайшее время.

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
ШТУРМАН писал(а):
roxana
Тома



Ясно,спасибо!Я думала неадекват Наташа..С Томой в ближайшее время тоже свяжутся..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
А Тамара может помочь Atotya поймать и погрузить собу?

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ШТУРМАН писал(а):
Автор немного искозил информацию, возможно по незнанию, а возможно по чьей то просьбе.

предложения отвезти собаку на черные передержи, включая Отрадное, девушкой был дан отказ. Предлагаемыми ими черными передлержками они сами активно пользуются, хотя все о них знают. После что вам тут напишут


ШТУРМАН!
Не собирайте сплетни.
Томе была рассказана схема пристройства
Куратру Томе была дана ссылка на раздел "Передержки для собак" на ВХ для ознакомления и возможного выбора.
Судя по вашему посту, этот раздел ВХ целиком является "черным."

Собака болтается с августа, она кормится у моих соседей и лично у меня.
Когда она бежит за мной, я запускаю ее в подъезд и там кормлю.
Что Вы еще от меня хотите?

В последнем послании Тома сказала: "Надеюсь только на Вас".
Думаю все ясно.
Нужен другой куратор.Иначе собаку просто потравят. Это было несколько раз зимой у моего дома.
Если Тома подтверждает отказ, и никто не возьмется, я буду куратором.
Кроме 35 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Искала сейчас собаку в тех местах, где она обычно бывает.
Собаки нет.
Опросила старушек и жильцов.
Вчера и сегодня не видели.
Вечером буду опять искать.
Учитывая что некоторым заинтересованным неработающим сестрорецким лицам гораздо проще это сделать на машине.
Но для них самовыгул - святое дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:39
Автор темы

Сообщений: 50
Откуда: Сестрорецк
roxana писал(а):

А имя девушки которая кормит и смотрит за собакой можете озвучить?(только имя)


Это и есть куратор Тома и везде себя преподносит как куратор , во всех постах в контакте ,посты не от декабря -января , а с начала лсень , трава еще зеленая на фото , а не просто так сделала место для собаки и кормит . И собака не на месте и не кормит она ее . И ОПЯТЬ ДАМЫ ВИНОВАТЫ У ШТУРМАН Clementine Light и соседка ее , МАЛО Clementine Light ПРАЙДЫ КОШЕК КОРМИТ , ТАК ЕЩЕ И ВИНОВАТА , ЧТО СОБАКОЙ ЭТОЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ . А стуацией уже не только недовольны одни они , а многие . И нечего свою единственную на 3-х человек кураторскую собаку спихивать на других. Штурман если знаете ситуацию , то пишите справедливо . Собака кураторская Томина, болтается ? болтается .Голодная? Голодная . Спит на снегу? Спит на снегу . И нечего демагогию разводить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Clementine Light
я не собираю сплетни, говорю всегда то о чем знаю.
Томе были рекомендованны черные передержки! И она правильно сделала что отказалась от них. кроме Томы эти же черные передержки были рекомендованны и другой женщине, она поверила и воспользовалась одной из них, с передержки по вашей рекомендации недавно забрали едва живого щенка!!!
если вы собираетесь отправить собаку на одну из рекламируемых вами передержек, то это не спасение, это убийство животного, причем осознанное

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Куратор не занимается собакой . Пес на самовыгуле . Помогите парню не пропасть !СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
потеряшка
значение куратор применимо лишь на форумах, в жизни обычных людей оно не употребляется

Тома, девушка которая заботится о собаке в меру своих возможностей, она никому ничего не обязана!!! Пес любит ее, и всегда к ней приходит, место ему сделано, Тома его кормит, с жильцами она договорилась, из подъезда его никто не гонит.
Вешать на нее ответственность за выброшенную кем то собаку, как минимум глупо.
Иначе я с такой же уверенностью, могу вам сказать, что все бездомные собаки в вашем районе, на вашей совести, и вы должны их забрать к себе, а если вы их не заберете, то я буду вам звонить в любое время и днем и ночью, ведь именно так вы поступаете с Томой!!

я так понимаю, что вас зовут Светлана Рогачева? так может вы лучше озаботитесь судьбой щенков, которых вы осознанно отдали на черную передержку? у этого черныша все отлично, по сравнению с вашими подопечными(((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка