Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~23.jpg
24.jpg0~0.jpgchu11~0.jpg1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpg
mikro~9.jpgdevochka_2.jpg6.jpg_77A5016_1mb.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
01.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_7807.jpg6.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Рыжик жил у безумной бабки. Она его избивала, таскала за шкурку ( viewtopic.php?f=2&t=129424&p=5080749#p5080749 )
Я забрала его на кураторство.

Завтра Рыжика нужно забрать с передержки! Девушке срочно нужно уехать :help: :help: :help:
Перепост, пожалуйста! https://vk.com/help_to_homeless_animals ... 05487_2270
Также Рыжику очень нужна помощь кормом! :help:



Изображение


Последний раз редактировалось Тимка 23 дек 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лиза, нужен пост для ВК

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
ЛюблюКошек, https://vk.com/help_to_homeless_animals ... 05487_2270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Тимка писал(а):



+1

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лиза,может побольше информации заустить? Раз он уже пожил у передержки, значит кое-что известно о его характере (пугливый или ласковый и ручной/в туалет как/здоровье/хорошо ли с детьми/животными - если передержка имела таковых) - может шансов будет побольше? Подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Он пугливый, это понятно. Но не убегает от руки.
С маленьким ребенком хорошо себя ведет.
Единственная проблема - это лоток. Ходит рядом с ним, потому что бабка его так приучила. Злости на нее не хватает }:) {pun} :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Тимка писал(а):
Он пугливый, это понятно. Но не убегает от руки.
С маленьким ребенком хорошо себя ведет.
Единственная проблема - это лоток. Ходит рядом с ним, потому что бабка его так приучила. Злости на нее не хватает }:) {pun} :angry:



Что там за бабка-то такая, в ЧС её, 100%возьмет ведь еще....((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
в лоток-комкующийся очень мелкий не камушками наполнитель ему нужен-с песком или землёй вперемешку и туда обоссанную им же салфетку.
пойдёт-никуда не денется.
три дня с таким лотком подержать в клетке.возможно придётся убрать подстилку.
и не перекармливать его-он вполне упитан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Завтра я должна забрать Рыжика! :cry:
Передержка! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Упс, знакомые все лица)
Тимка могу взять временно и ненадолго, живу на Карпинского 38, соседка тойсамойанны мы с вами виделись когда вы котят забирали

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Кэтс, спасибо за предложение!
Но я бы не хотела везти его к Вам... У Вас "рядом" панлейкопения, а я параноик {crz}
Спасибо еще раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Если что..
1) С тойсамойанной я прекратила общение еще до вашего приезда за котятами и общаться как не планировала и так же не планирую
2) Спасибо Маргарите Николаевне(я правильно отчество написала?) которая прославила меня везде как рекламу черной передержки(на момент рекламы она черной не была) и писавшей опять же везде что это Я ЕЙ передержку присоветовала.. Зная что я НИКОМУ ее не советовала кроме темы на форуме и паре постов, и учитывая что МАргарита Николаевна мне в тел разговоре сообщила что Я ЕЙ ЕЕ посоветовала в КОНТАКТЕ(где у меня просто НЕТ аккаунта и не было и не будет), мои вопросы собственно отпали, но на всякий проверила свои сообщения на форуме и личку. Вуаля, никакой МАргарите Николаевне я ничего и никогда не советовала, с чего вдруг эта женщина в своей голове меня с кем-то перепутала мне непонятно, да и знать не хочется. Неприятно только то что она везде где можно об этом писала, позоря мой ник.
Собственно давно нагорело высказать про несправедливость в свой адрес, ничего личного, просто всплеск эмоций..

А своих стариканов благодаря аннесоседкеубилаблопатой на старости лет пришлось вакцинировать, слава богу норм перенесли, здоровы, бодры и не кашляем) , а вам Тимка удачи, найти хорошую передержку а потом и новых хозяев прекрасному котику)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Тимка писал(а):
:help: :help: :help:

Лиза, если дали глистогонку, то через 10 дней сделаю малышу прививку, 1-ю. Звоните, пишите. Лучше не затягивать вакцинацию, чтоб не заболел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Тимка
передержку то нашли? :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Мне вот тоже интересно.. Нашли?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
А котейка в лоток вообще не садится? Или писает туда, а какушничает рядом :-[ (просто наш кот всю жизнь так делал)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
По поводу-писаем в лоток а какаем рядом. У меня младший этим страдал, что только не делала-ничего не помогало. Как то раз случайно купила в пятерке наполнитель новый для пробы, младший засранец сразу туда пошел и до сих пор ходит только туда. Название думаю писать смысла нет, он комкующийся, и очень мелкими гранулами, кот его сразу полюбил вусмерть, писает иногда в древесный(когда он уже опилками а не гранулами) какает исключительно в свой.. Коту 10 лет, я 8 лет причину того что какает мимо не могла найти, 2 года как нашла-забыла про бомбы радости возле горшка) Думаю у вашего котенка тот же вариант-ему не нравится наполнитель)

Где-то давно читала что некоторым котам не нравится ощущение свежего древесного наполнителя под лапками, сразу вспомнилось-поставить в угол на горох... Представили? Ну вот и ему некомфортно писать или тем более какать на горохе) Дайте мальчику хороший наполнитель и проблем с попаданием не будет) Зуб дам) Или два)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
"бомбы радости" {haa}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"он комкующийся, и очень мелкими гранулами, кот его сразу полюбил вусмерть,"

я про этот именно выше и писала.только он не гранулами-он песком.
но видимо никто на это внимания не обратил ;) ..типа,пусть срёт дальше возле горшка.Что не дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
я про этот именно выше и писала.только он не гранулами-он песком.
но видимо никто на это внимания не обратил ;) ..типа,пусть срёт дальше возле горшка.Что не дело.

Ну значит мы разными словами посоветовали одно и то же) Главное чтобы помогло, первопричина какулей где угодно- в лотке (неподходящий наполнитель)
Кстати, можно проверить на самом бюджетном варианте, земли в горшок сыпануть или песка, если пошел туда-наш клиент)

ПиСИ: гранулы на моем оч мелкие, неск мм диаметром, считай песок) После пописа-аккуратный кругляшок или овальчик, лопаточкой и в помойку)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Как дела у рыжика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Лиза, напишите, какие новости о Рыжике. Таблетку от глистов ему дали? Я обещала сделать прививки, всё в силе, и это уже давно нужно было сделать, никто не звонил, не писал. Почему?
У Рыжика всё хорошо?
И хотелось узнать, переноску где забрать, тем более, что она не моя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Тимка
Лиза, как малыш? Решились проблемы с лотком?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Тимка

Как дела у котенка, он на передержке? Его же вроде бы собирались глистогонить и прививать?...
И про переноску Вас спрашивали, вещь то чужая :hmmm:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ау

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Прошу передержку для Рыжика, которого избивала безумная бабка!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лиза,как дела? Есть ли новости? Смотрю,тему подняли, думала что хорошее написали, пошла почитать, а тут одни вопросы....Расскажите нам, пожалуйста, как дела у котейки, волнуемся... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка