Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
DSC_0893.jpgDSC_0857.jpgmikro~4.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Marusya-1.jpg
mikro~19.jpg1-2.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:25
Автор темы

Сообщений: 36
Пристраивается в ответственные, добрые руки кобель русской гончей, 6 лет, не кастрирован. Он будет отличным компаньоном и другом, невероятно душевный и добрый пес. С собаками ладит. Полностью ориентирован на человека. Если Вы активный и любите время от времени прогуляться на природе - это собака для Вас!
Звоните 8-906-201-65-62
Приоритетом будет частный дом
Собака в Великом Новгороде, могу привезти в Санкт-Петербург или область.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Красивый мальчик!
Почему отдаете?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Анна, а он сейчас все также у мужика того живет в гараже? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
GUDVILL писал(а):
Красивый мальчик!
Почему отдаете?

Это чудушко было найдено в Новгородской, никто его не искал, долго ждали, что хозяин отыщется, хороших ручек не нашлось, идет пиар, условия для него сейчас очень не хорошие, гараж, если не поменялось ничего.

Мальчик красивый, но почему то, хороших ручек нет, а на цепь русскую гончую НЕЛЬЗЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
его же кормят, ухаживают за ни?
в Новгородской обл. в одном селе столько гончих было на цепи, ещё с детства помню, когда отдыхала там. Всегда удивлялась, что они не лают, а внимательно наблюдают

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
GUDVILL
Его кормят, Анна навещает его, но это лучше она сама расскажет....
Ситуация не очень, все как обычно, все передержки платные,.....

да цепь... не для гончей. Гончая собака для вольера, либо для дома/квартиры. Ну вот моих выжловок взять, квартирно-диванные, но работают по зверю отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:(

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Изображение
Ну разве не красавец? и ведь его предали... и никто пока не хочет подарить ему любовь,
Гончая - это в принципе обычная собака, забудьте вы о том, что она активная и предназначена для охоты. Работа..рабочие качества...ну их на фиг,...тогда уж...
Хороший выгул, любовь и забота и эта послушная собака станет вашим верным соратником.
Единственное, совсем вольерные и отвязные собаки могут не ужиться в квартире, тк не умеют себя вести в замкнутом пространстве.
Но это пес, он жил у Анны, свернувшись калачиком лежал на подстилке. Скромно засовывал свой носик на кухню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:25
Автор темы

Сообщений: 36
Да, все правильно, собака была найдена в истощенном состоянии, лежал на обочине. В тот день когда мы его забрали, сразу позвонил охотник, сказал берет пса, на следующий день, перезваниваю ему, он говорит, что его собаки(у него лайки), моего не приняли, и он посадил его в гараж. И ему в общем то, тоже не нужен. На тот момент, на улице еще было тепло и гараж был единственным вариантом, собственно ничего не изменилось, кроме того, что стало холодно. Мужчина собакой не занимается, он просто его содержит: кормит, гуляет, и дает лекарства, сообщает о состоянии здоровья. Сейчас, собака очень нуждается в доме, на улице холодает - гараж промерзает. Охотникам он не приглянулся, рабочих качеств мы его не знаем, а все хотят готовую рабочую собаку. На доживание еще никто не согласился взять
Прошел месяц. Старые хозяева собаки не найдены или не отозвались. Охотники из Новгорода( кого могла опросила) его тоже не признали.
Поэтому он пристраивается в оооочень ответственные руки, отличный пес, добряк страшный, даже цапнуть прилично не может)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Annapol Анна,
я помню фото, он ведь и дома хорошо себя показал? не так ли? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:24
Сообщений: 7
У меня есть знакомцы в Новгороде, занимаются хищными и врановыми птицами, забрали у меня ворона и он живет в шоколаде, сейчас напишу им, вдруг у них есть какие-то мысли.. Жалко прекрасного мальчишку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Маркова
{ddg} :ok: :flower: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Парень классный и умница большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:25
Автор темы

Сообщений: 36
Да, дома сидел отлично.Но это было один день.
Маркова, было бы отлично!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мальчик славнейший и он достоин любви...
Жаль у меня полна коробочка и нет свободного вольера)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
такой грустный :(

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Leny2006 писал(а):
такой грустный :(

Мечтаю... Лет эдак через .. Открою приют для рг... Но сейчас некуда:( и эти несчастные собаки, на которых ставят для работы по зайцу... А потом забывают, как старые вещи... Это моя боль:((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Wrangler
Я тоже очень люблю таких собак...когда то года 22 назад я нашла такую взрослую собаку,наткнулась в темном подъезде на него.Я гуляла с мальчиками в подростковом возрасте и пес увязался за мной.Ждал меня в другом доме пока я была в гостях полночи. Я его забрала к себе,странно,но родители в тот раз разрешили оставить,т.к. я все детство мечтала о собаке,а мне не разрешали.Через полгода мама уговорила отдать его, ее брату охотнику,я решила,что для такой собаки это лучший вариант,но когда через какое-то время я приехала к ним в гости,он так на меня прыгнул от радости,что я забрала его назад.Да и ружья как оказалось он боялся.Прожил у меня год,а когда я уехала в отпуск он сбежал у мамы на прогулке.Он вообще часто удирал,но приходил ко мне на работу в магазин,я работала рядом с домом, и я его отводила домой.Когда приехала с отпуска искала его,так рыдала,но безрезультатно.С тех пор у меня к ним особая любоф. И вот только 6 лет назад я себе купила собаку,а вторую уже тут взяла.Правда мелкие тойки,которые теперь и в отпуске со мной.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Leny2006
Да...Гончие необычные собаки, я уже без них не могу.
Люди всегда говорят : Какие у вас собаки? Русские гончие? А эти высокие и тощие?! Да!?
Никто толком и не отличает рг как породу на улицах города))) но они очень интересные собаки, с похожими чертами, генетикой, но всегда разными характерами. У нас все были разные.

А малыши.. Из удобно с собой брать) это да! Моих переростков не взять с собой) ни Гончих, ни русского спаниеля 27кг слоника

Я для этого гончака хочу хороших хозяев- добротный вольер, с теплой и уютной будкой.... Ни в коем случае не цепь:(

Держим за него кулачки.... Благородный и не нужный!
Вот Анна :flower: она им занимается! Спасибо ей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо Вам Анна, что занимаетесь парнишкой!
А как же его зовут?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
@@@@@ держим...самых ему лучших ручек.
Я наблюдала за охотничьим псом,который сидел в приюте на Б.Смоленском. Он был очень похож на моего того пса.РПГ тоже кажется,я не сильна в породах их на самом деле.Тут тема тоже была про него, он кажется ослеп ,но его пристроили.Много лет в приюте просидел. Не Ваша тема была?

А мелочь отказница,которую я тут взяла бегает за мной хвостом. Очень боится такое ощущение,что бросят ее,хотя 1,5 года у меня уже живет.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:25
Автор темы

Сообщений: 36
GUDVILL
Пока никак, я зову его Мальчик, хозяин даст имя)
Ему сегодня найдена передержка, остается только доставить его)
А дальше как повернется, люди на передержке хорошие, мои знакомые. Может влюбятся в него и никому не отдадут)
А пока он еще в поисках дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 10:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Annapol
а где передержка находится?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Leny2006 писал(а):
Я наблюдала за охотничьим псом,который сидел в приюте на Б.Смоленском. Он был очень похож на моего того пса.РПГ тоже кажется,я не сильна в породах их на самом деле.Тут тема тоже была про него, он кажется ослеп ,но его пристроили.Много лет в приюте просидел. Не Ваша тема была?

Он очень долго был в приюте, тема была не моя, увы, я узнала о нем, когда он уже был в приюте. На передержку его не отдавали (((( он был уже подслеповат. Раньше бы я узнала...дак нет....
Но потом его пристроили... ТТТ, надеюсь, удачно все, а не так как с гончей финской.... которую пристроили из БС в руки, руки ее потеряли, а когда ее нашли, рукам стало на нее по фигу. И даже приют не смог повлиять. И собаку передали тем, кто ее потерял, а девушка до сих пор бьется, чтобы спасти ее, найти и готова забрать себе...но уже некого... собака канула... https://vk.com/teamhelphuntdogs?w=wall-27095577_3870

Спасибо Александре из ВК, она оплатила выделение и поднятие объявления на авито. {dg5}
Пусть все равно повисит, мало ли...ну верю я, что бывают золотые ручки. Они же есть где-то... :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мальчик в нескольких часах счастья в теплой квартире, с едой и уходом....
Неужели...будка и улица... это конец его жизни...? :jawdrop:
Мне его реально некуда, я хоть удавлюсь... а сердце болит.
Изображение
Изображение

Анна для него все делает, что в ее силах.
Но нет там квартирных и вариантов в дом. А ведь должны они быть...есть же шансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:cry: нужно не опускать руки, хотя уже очень тяжело...смотришь на сладко спящего мальчика и хочется, чтобы чудо случлось - где же ты - квартирная передержка? или :cry: :cry: доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я что-то запуталась..он сейчас на квартирной передержке или где?
фото,где сделано?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Leny2006 писал(а):
я что-то запуталась..он сейчас на квартирной передержке или где?
фото,где сделано?

Он был в гараже, весь там провонял псиной, грязный. Болячка на задней лапе.
Уши грязные.

Анна забрала его на 1 день в квартиру, чтобы переправить за 60км от Новгорода и его, и его будку.
Он будет первое время на цепи...и только потом на передережке будет вольер...

НО!
Важно, что он хорошо ведет себя в квартире.... он отогреется...
Я хочу его в квартиру/дом пристроить, но пока глухо...

И это убивает.... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Wrangler Вы молодец, что нашли для него передержку!
Поскорее бы хотя бы в вольер его определили. Чтобы на цепи не сидел...

Анна, на фото мальчик выглядит таким нерешительным: вот он, коврик и тёплая квартира...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
GUDVILLПередержку Анна нашла, ей спасибо! Она таи изо всех сил старается, а в Новгородской помощи мало таким собакам

А на фото... Я лично плачу :((( мне его и взять некуда:(((
А я знаю, что он сможет в квартире жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки, кобель русской гончейСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:wall: :wall: :wall:
ВК есть посты?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка