Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~0.jpg
DSC_3361.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgpinchery4.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kar_4.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_9440.jpg2-small~0.JPG
190815_0004.jpg
02-11-2418551_2.jpg03.jpegHD7_5675.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
Отдадим только в добрые руки внепланового щенка! Метис овчарки(восточно-европейская), мальчик, дружелюбный, 2 месяца. Щенок здоровый (обработан от глистов), все прививки делаются по возрасту. Родился 11.09.14. Малыш очень общительный, умненький, начал изучать команды, уже с удовольствием подает лапку. Сейчас живёт в Ульяновке. Звоните, преданный друг ждет вас! 8(921)989-38-49 Артур или 8(981)847-15-64 Анна


Вложения:
IMAG0724-2.jpg
IMAG0724-2.jpg [ 29.05 | Просмотров: 98 ]
IMAG0722-2.jpg
IMAG0722-2.jpg [ 79.78 | Просмотров: 80 ]
IMAG0721-2.jpg
IMAG0721-2.jpg [ 67.67 | Просмотров: 83 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Суку стерилизовали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
блин :wall: :wall: :wall: слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Анна Афанасьева писал(а):
Отдадим только в добрые руки внепланового щенка! Метис овчарки(восточно-европейская), мальчик, дружелюбный, 2 месяца. Щенок здоровый (обработан от глистов), все прививки делаются по возрасту. Родился 11.09.14. Малыш очень общительный, умненький, начал изучать команды, уже с удовольствием подает лапку. Сейчас живёт в Ульяновке. Звоните, преданный друг ждет вас! 8(921)989-38-49 Артур или 8(981)847-15-64 Анна

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
Помимо своего щенка, моя собака выкормила троих выкинутых на помойку! Не смогли пройти мимо. И мы не безголовые хозяева. Наша собака живет на своей огороженной территории и мы всегда следим за своими животными. К сожалению этого щенка мы никак не можем пристроить, вот и написали здесь, но не для того чтобы нам давали советы по стерилизации, мы в курсе что нам делать. Имея двух собак, одна из которых постоянно требует лечения, мы знаем как их воспитывать и что делать. Благодаря этому щенку спасли жизнь троим выкинутым на помойку. И наша собака принела их за своих. Мы оставили его, чтобы спасти других.


Последний раз редактировалось Анна Афанасьева 12 ноя 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Анна Афанасьева писал(а):
Помимо своего щенка, моя собака выкормила троих выкинутых на помойку! Не смогли пройти мимо. И мы не безголовые хозяева. Наша собака живет на своей огороженной территории и мы всегда следим за своими животными. К сожалению этого щенка мы никак не можем пристроить, вот и написали здесь, но не для того чтобы нам давали советы по стерилизации, мы в курсе что нам делать. Имея двух собак, одна из которых постоянно требует лечения, мы знаем как их воспитывать и что делать.



Здесь не пристраивают.Пристраивают на Авито,Из рук в руки и т.д.Сука молодец.Своих выкормила и приемных.Стерилизуйте -будет больше здоровья.
Очень интересное восприятие информации;не учите меня жить-заберите щенка в добрые руки.А если знаете как и что -то вперед и удача вам в спину.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Так администрация сайта и предупреждает-стерилизуйте.Или тема будет удалена!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
Так администрация сайта и предупреждает-стерилизуйте.Или тема будет удалена!!!!


А с чего вы взяли что собака не стерилизована? И что вы можете меня учить? Собака уже стерелизована. почитайте правила форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Вау,а стерилизованные рожают и еще и чужих выкармливают?
Можно мед.документ о проведенной стерилизации.
Сказки рассказывать очень многие умеют складно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
вы впредь прежде чем давать советы, убедитесь что вы знаете хоть что-то о хозяине и его питомце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
А чего вы испугались и удалили свой опус из выдержек правил форума?
Что о своей собаке рассказали-о том и говорю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
А чего вы испугались и удалили свой опус из выдержек правил форума?
Что о своей собаке рассказали-о том и говорю.


Проект Всехвосты.ру помогает бездомным животным. Тем не менее, домашние внеплановые щенки и котята (как породистые, так и беспородные) тоже имеют возможность найти дом с нашей помощью.

Однако, это не означает, что мы поддерживаем бесконтрольную рождаемость.

Помощь в пристройстве (возможность создать тему на форуме, консультации, поиск потенциальных хозяев и пр.) будет оказываться только с согласия хозяев на последующую стерилизацию. Стерилизация осуществляется врачами форума на дому. Если согласие на стерилизацию животного не получено, тема будет удалена.

Обязательно ознакомьтесь с разделами "Советы по пристройству" и "Черный список", т.к. наш ресурс доступен перекупщикам, живодерам, коробочникам, алкоголикам и прочим неадекватным личностям (домашние щенки/котята оказываются в повышенной группе риска!)

Убедительная просьба к форумчанам, которые не разделяют официальную позицию администрации сайта и не могут сдержать эмоции, не участвовать в подобных темах.


Вы являетесь администратором форума? Или может быть тем врачом который осуществляет услугу? Если да, то свяжитесь со мной. Для чего вы мне задаете вопросы? Думаю вы найдете себе собеседника для разговора ни о чем. А я буду заниматься решением проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Пока что этим и не занимаетесь решением проблем.Размещения нет ни на Авито,ни на других ресурсах.
Появятся админы-скажут свое слово.И я разделяю позицию сайта.И помощь в стерилизации могу оказать.А вопросы задаются для того что бы прояснить интересующие моменты.Или у вас как то по другому?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
И еще вопрос;так щенок ВНЕПЛАНОВЫЙ или как бы подобранный?
Если это щенок ваш не пристроенный,то куда делись подобранные?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
И еще вопрос;так щенок ВНЕПЛАНОВЫЙ или как бы подобранный?
Если это щенок ваш не пристроенный,то куда делись подобранные?


Нет, вы меня нее правильно поняли. Давайте я напишу вам все попорядку и вы все поймете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
И еще вопрос;так щенок ВНЕПЛАНОВЫЙ или как бы подобранный?
Если это щенок ваш не пристроенный,то куда делись подобранные?


У меня , вернее в нашей семье две собаки. Старшая двухгодовалая сука средних размеров Дора. И молодой щенок 9мес. очень крупный и красивеший черный кобель восточник Борман. Когда мы завели кобеля в январе этого года, мы четко знали что разводить щенков мы не будем и стерилизуем нашу суку к зиме, как раз к тому времени как наш кобель подрастет и ему будет год, тоесть к январю. Живут наши замечательные питомцы за городом, в их распоряжении вся площадь участка 24 часа в сутки. Есть у них большой вольер и у каждого свой теплый дом. Они воспитанные, дрессированные, на вольном содержании, тоесть они живут свободно в пределах нашего участка, не на привязи, так как кощунство таких умных собах привязывать. Этим летом мы не досмотрели нашу собаку, тоесть повязана она не нашим кобелем, а "прихожанином". Есть у нас собаки в поселке за которыми хозяева не особо следят, хотят гуляют, хотят не гуляют. Тоесть отец щенка не бездомный, а домашний пес, но беспородный, и даже не догадывается о существовании дитя. Хозяевам этого кобеля мы ничего не говорим, так как не вижу смысла в этом, нет у них понятия о том что безвольно гуляющая собака в частном секторе - это не хорошо, поэтому нет смысла с ними говорить. Думали что делать, оставлять щенков не собирались, собирались стерилизовать. У наших собак есть один постоянный ветеринар, объяснила она что возможен мастит у суки. Долго мы решали как быть. За 4 дня до родов или 5 наши знакомые нашли щенков выброшенных на помойку в полиэтиленовом пакете. Мы стали продумывать как их спасти, так как недельных щенков кормить из пипетки не было возможности ни у кого. Ветеринар помогла подкинуть малышей. Подкидышей выкормили до месяца с небольшим и ребята искали им хозяев. Одного пристроили практически сразу. Теперь ищат дом еще двоим. А мы ищем дом своему малышу. Вот такие дела. Не так-то оказалось просто найти хозяев. Мы очень переживаем, так как материально мы двоих тянем, к тому же большой кобель у нас проблемный, сделали уже 2 операции. Корм ему обходится не дешево. Третья собака нам не по карману. Но и отдавать кому попало я не могу, он замечательный, очень легко учится, добродушный, красавчик!


Последний раз редактировалось Анна Афанасьева 12 ноя 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
Пока что этим и не занимаетесь решением проблем.Размещения нет ни на Авито,ни на других ресурсах.
Появятся админы-скажут свое слово.И я разделяю позицию сайта.И помощь в стерилизации могу оказать.А вопросы задаются для того что бы прояснить интересующие моменты.Или у вас как то по другому?


Размещение есть и на авито, сегодня разместила https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... t-itemname.
Есть также в группе в контакте - группа нашего поселения в котором мы живем, это 30км. от СПб. Мы из Саблино- это закрытая группа. Так же в группе Никольского - это 5 км от Саблино. Так же висят объявления на ветеринарной клинbке в нашем поселке и в магазине товары для животных. К тому же кинули клич всем своим друзьям и знакомым . Но не так просто найти хозяев, то говорят в зиму не хотят, то говорят кто им будет заниматься. Делаю вывод что таким людям не нужна собака. Сюда обратилась так как тяжело найти, а время ведь идет и дитя растет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Непонятно, ваша собака гуляет не только в вашем дворе но и по улицам? Как ее соседский кобель повязал то?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Сейчас предложение превышает спрос.И пристроить щенка в нормальные руки-удача.Если было время-может просмотрели какие нибудь темы на этом форуме.Свободный выгул ,даже на огороженной территории не спасет от кобелей:либо подкоп соорудят,либо перепрыгнут.Лет 15 назад на работу приблудилась догиня,как оказалось в течке(видимо от хозяев сбежала по этому случаю),так женихи ей были по щиколотку,однако не поверите,ведь придумали как выйти из этого положения.
А для здоровья животного вязки не обязательны.Наоборот,стерилизация может предотвратить в последующем большие проблемы со здоровьем, как минимум, по гинекологии.
Аккуратнее выбирайте хозяев,очень многие берут игрушку до лета,а потом либо забывают на даче,либо просто выставляют за дверь.И тогда,кому повезет,обретают тему на этом форуме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
Сейчас предложение превышает спрос.И пристроить щенка в нормальные руки-удача.Если было время-может просмотрели какие нибудь темы на этом форуме.Свободный выгул ,даже на огороженной территории не спасет от кобелей:либо подкоп соорудят,либо перепрыгнут.Лет 15 назад на работу приблудилась догиня,как оказалось в течке(видимо от хозяев сбежала по этому случаю),так женихи ей были по щиколотку,однако не поверите,ведь придумали как выйти из этого положения.
А для здоровья животного вязки не обязательны.Наоборот,стерилизация может предотвратить в последующем большие проблемы со здоровьем, как минимум, по гинекологии.
Аккуратнее выбирайте хозяев,очень многие берут игрушку до лета,а потом либо забывают на даче,либо просто выставляют за дверь.И тогда,кому повезет,обретают тему на этом форуме.


Да - это точно, будем искать. Смотрю и изучаю интернет, все возможные сайты. А вживую по знакомым, да и то я дажее не надеюсь. Повезет- не повезет. Было бы еще времени побольше свободного. У нас в поселки оставленных дачниками очень много каждой осенью, бегает много, некоторые агрессивные. Для нас это вообще тема больная - покусанные люди и прочее.
- про подкопы это да, я так и не поняла как и куда пролез тогда пес, причем я была на территории. Но потом я расследование провела, он не пролезал к нам и моя не выходила. Они нашли место где можно пристроиться удобно на стыке заборов нашего и следующего. Собак этот не ближний сосед, а с соседней улицы гулёна, он всегда гуляет сам по себе. Теперь уже совсем никак не проникнуть, но все равно стерилизуем. Мальчика я тоже вязать не хочу, почитала что вреда если не развязывать не будет. Хотя просят вязать, но я не хочу. До нас и наших собак на этом участке с прежними хозяевами жили две суки, а у соседа кобель. Кобель не развязан, он вообще не реагирует на сук. И, эти две дамы ныряли в пруд и выныривали у соседа, вот так им хотелось... Сосед засыпал на своем участке пруд. Наша собака таких чудес не творит, она даже если ворота открыты не выходит, только с нами. Вообще, в частном секторе не проще найти хозяев, а я думала что проще, чем в Питере. И не хочу отдавать на цепь, он умный и общительный. Воспитать и будет преданный друг, как и его мама!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Что такое овчарки,знаю не по наслышке.Последний на аве.Первый был от чемпиона мира,правда это было в конце 80х.Ни когда не занималась вязками.И по здоровью проблем было меньше,чем у развязанных.Сейчас три мейн куна-все кастрировано-стерилизованные.И проблем нет ни в поведении,ни в здоровье.

Удачи в пристройстве.Не хочется,что бы мелкому выпали испытания и несчастья в этом жестоком мире.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
defensor писал(а):
Что такое овчарки,знаю не по наслышке.Последний на аве.Первый был от чемпиона мира,правда это было в конце 80х.Ни когда не занималась вязками.И по здоровью проблем было меньше,чем у развязанных.Сейчас три мейн куна-все кастрировано-стерилизованные.И проблем нет ни в поведении,ни в здоровье.

Удачи в пристройстве.Не хочется,что бы мелкому выпали испытания и несчастья в этом жестоком мире.


Будем искать, пока он в ласке и заботе, весел и еще как бодр:-). Изучу этот сайт, пока я не понимаю как он работает, разберусь что здесь к чему, поищу здесь, может найду. Слышала об этом сайте, советую обычно знакомым которые подкидышей находят, у нас ведь обычное дело найти в пакете на помойке. Но
сама первый раз сюда зашла. Щенок отличный от умницы мамы, характер ее, один в один как она в детстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательный щенок ищет семью!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:47
Автор темы

Сообщений: 15
Щенок нашел семью! Объявление не актуально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка