Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
Foto00441.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~24.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~5.jpg02.jpeg5_1.jpg
HD7_5966.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0085.JPGDSC_0069.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставили рыжика псам на корм... Данилка дома. Хэппи :)СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение Изображение


Читать дальше...


Изображение Изображение

Изображение Изображение
"Очень прошу устроить котика в хорошие руки. Ему 1 год и 3 месяца. Звать Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. Но жить может только в загородном доме. К туалету в городских условиях не приучен.
С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу, т.к. у меня большие неприятности с соседями по площадке из-за него. Они требуют, чтобы я держала его дома и не выпускала на улицу, а он не даёт мне покоя ни днём, ни ночью - хочет на улицу...

Этот шедевр был отпечатан на принтере и вложен в красивую переноску. Кроме записки в переноске было: пакетик фрискаса, 2 пауча и суперский рыжий кот.


Читать дальше...


Изображение Изображение


Стояло всё это раненько утром на мосточках возле вагончика, из которого одна местная тётенька торгует зоотоварами. А ещё она подкармливает и пускает в непогоду погреться окрестных бездомных кошек, собак кормит тоже. Только вот сейчас длинные выходные и женщина в отъезде. Не скоро бы она обнаружила эту переноску... Гораздо раньше её нашли бы собаки, пришедшие по привычке столоваться. А тут им и завтрак готовый...
Котея занесли в местную клинику - договориться о кастрации. Но, к нашему глубочайшему изумлению, он оказался кастрированным!
Вот он, бедолажный Данилка:
Изображение Изображение Изображение


Читать дальше...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На первый взгляд котэ произвёл впечатление очень покладистого, спокойного зверя, ласкового и наколенного. Он очень красивый и в хорошей форме: в меру упитанный, шерстка блестит. Сидит сейчас, бедолага, у моей приятельницы в ванной, тихо сидит, как мышь, никуда не просится... Посмотрим, пойдёт ли в лоток. Пока он склонен там спать :)
Держать его Юля сможет только до возвращения с дачи супруга, а вернуться он может в любой момент, чай, не лето на дворе... А у неё и так уже в каждом закутке несанкционированные хвосты понапиханы. Потому нам бы передержку очень надо, бесплатную. Надеюсь, такой классный кот особо не засидится. Лишь бы в лоток пошёл @@@@
Тел. оставлю свой: 8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 11 дек 2014, 21:43, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
отмечаюсь... очень хочется найти тетку и спросить - она специально выбрала место куда приходят подкрепиться несколько бездомных собак, каждый день, в любую погоду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Изображение
А хде у кота зубы? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):

А хде у кота зубы? :-[

А у него нижние резцы практически не прорезались, едва-едва торчат из десны. Зато клыки хорошие :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Sve писал(а):
Есть ссылка для ВК?

Нету.
Кот поносит :( Выглядит несчастным. Не орёт, никуда не просится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Скоты .... Бедный мальчик :(

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Мне пришлось забрать Данилку к себе.
"Бедный мальчик" оказался забиякой :( Задирается ко всем соседям по передержке, особенно к маленьким кошечкам, которые боятся дать ему отпор. :angry:
Пока только один наш кот-пофигист Пельмень сумел поставить задиру на место, так что на него вся надежда - может, научит этого эгоиста жить в коллективе. А иначе придётся искать клетку для него.
А в идеале бы, конечно, нужна передержка без кошек или сразу дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, а в лоток-то ходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Baileys писал(а):
Таня, а в лоток-то ходит?

Оль, а фиг его поёмешь, у меня их в той комнате ещё 6 штук кроме него, ну и гости ещё заходят.
Мимо, вроде, никто не гадил - стало быть ходит...
Вот только напоносил кто-то на край лотка - видимо, он, т.к. до него никто не поносил.
Пробую пока интестинал ему подавать, жрёть с удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ МУТЬ..КАК БУДТО БРЕДИТЕ


КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ(ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЕГО ПОСАДИТ,ПОКА НЕ УБЕДИТСЯ,ЧТО ОН ХОДИТ В ЛОТОК) ЭТО К СЛОВУ.

ТАК ВОТ..КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ С ЛОТКОМ..И ПРОБЛЕМА С ТУАЛЕТОМ РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

А ЕСЛИ У НЕГО ПОНОС..ТО ИНТЕСТИНАЛ ЕЕ НЕ РЕШИТ.

ОТ ЧЕГО ПОНОС?? ВОЗМОЖНО ГЛИСТЫ..ИЛИ СОЖРАЛ ЧТО ТО.ПОДАВАЙТЕ УГОЛЬ АКТИВИР.ИЛИ ЭНТЕРОСГЕЛЬ И ЕЩЕ ФТАЛАЗОЛ 1\4 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
lakfeusha писал(а):
ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ МУТЬ..КАК БУДТО БРЕДИТЕ


КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ(ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЕГО ПОСАДИТ,ПОКА НЕ УБЕДИТСЯ,ЧТО ОН ХОДИТ В ЛОТОК) ЭТО К СЛОВУ.

ТАК ВОТ..КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ С ЛОТКОМ..И ПРОБЛЕМА С ТУАЛЕТОМ РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

А ЕСЛИ У НЕГО ПОНОС..ТО ИНТЕСТИНАЛ ЕЕ НЕ РЕШИТ.

ОТ ЧЕГО ПОНОС?? ВОЗМОЖНО ГЛИСТЫ..ИЛИ СОЖРАЛ ЧТО ТО.ПОДАВАЙТЕ УГОЛЬ АКТИВИР.ИЛИ ЭНТЕРОСГЕЛЬ И ЕЩЕ ФТАЛАЗОЛ 1\4 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ


спасибо за совет, но кажется у вас его не просили. в такой форме лучше уж не пишите ничего чем ту муть что вы пишите, не позорьтесь. как бороться с поносом и с многими другими проблемами кошек (и не только) мы в курсе. а что не знаем - на то есть врачи.

насчет клетки: прежде чем метать желчь спросили бы - есть ли свободные клетки у нас. а их нет, потому что они элементарно заняты.

мой вам совет - научитесь сначала быть тактичной и хоть чуть-чуть доброй, потом уже советуйте людям как им с кошками обращаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
lakfeusha писал(а):
ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ МУТЬ..КАК БУДТО БРЕДИТЕ


КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ(ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЕГО ПОСАДИТ,ПОКА НЕ УБЕДИТСЯ,ЧТО ОН ХОДИТ В ЛОТОК) ЭТО К СЛОВУ.

ТАК ВОТ..КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ С ЛОТКОМ..И ПРОБЛЕМА С ТУАЛЕТОМ РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

А ЕСЛИ У НЕГО ПОНОС..ТО ИНТЕСТИНАЛ ЕЕ НЕ РЕШИТ.

ОТ ЧЕГО ПОНОС?? ВОЗМОЖНО ГЛИСТЫ..ИЛИ СОЖРАЛ ЧТО ТО.ПОДАВАЙТЕ УГОЛЬ АКТИВИР.ИЛИ ЭНТЕРОСГЕЛЬ И ЕЩЕ ФТАЛАЗОЛ 1\4 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ

Это вы, простите, к чему? :O
Хотите стать "любой передержкой"? Велкам! Или, может быть, хотите клетку мне привезти? Не откажусь. Заодно и от глистогонки не откажусь, только приличной какой-нибудь, празицид/празител не пользую. И от корма хорошего для котика. А то у меня этих котиков...
Если кот ел прежде г---о, то интестинал как раз таки решит проблему в короткий срок. Вот если не решит - будем разбираться дальше.
А вот в непрошенных советах, преподносимых в такой форме, я уж точно не нуждаюсь :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну вот, имела счастье наблюдать, как мсье Даниил изволили посетить лоток :)
Добросовестно всё закапывал (стул вполне нормальный). В общем, оклеветали честного кота... :angry:
Раз такие дела, начнём, пожалуй, пиариться. А то девчоночек моих он по-прежнему так и норовит обидеть, паразитушка :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Татьяна, а можно просьбу?
Если у Вас ручки дополнительные нарисуются на рыжего, поделитесь, пожалуйста. :-[ У меня засиделась рыжая кошка, ей почти 1 год и 3 месяца (точнее 1 год и 5 месяцев).
Я не в конкуренцию Даниилу, он великолепен!!! :ok: Желаю ему хороших ручек.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Loh-Nessa писал(а):
Татьяна, а можно просьбу?
Если у Вас ручки дополнительные нарисуются на рыжего, поделитесь, пожалуйста. :-[ У меня засиделась рыжая кошка, ей почти 1 год и 3 месяца (точнее 1 год и 5 месяцев).
Я не в конкуренцию Даниилу, он великолепен!!! :ok: Желаю ему хороших ручек.

Инесса, конечно, буду иметь в виду {yee}
А фото кошки есть? И какая она по характеру?
(У меня тоже есть красивая ярко-рыжая годовалая кошь по имени Паника. Думаю, не нужно объяснять, почему она не пристроилась и вряд ли когда пристроится :P Хотя в доме живёт с возраста 2,5 мес. ...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Инесса, конечно, буду иметь в виду {yee}
А фото кошки есть? И какая она по характеру?
(У меня тоже есть красивая ярко-рыжая годовалая кошь по имени Паника. Думаю, не нужно объяснять, почему она не пристроилась и вряд ли когда пристроится :P Хотя в доме живёт с возраста 2,5 мес. ...)


и еще Стаааася ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
и еще Стаааася ...

Не-не-не, Стася-то пристроится, она клёвая, очень ласковая. Только с лотком у неё проблемы. Надеюсь, скоро всё наладится.
Вообще, похоже, пора мне на новеньких сводную тему делать и клянчить помощи на корм и пр., не прокормить мне ужо всю эту орду :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Вот пост про мою рыжую Бет.
Это у нее слезки текли (и периодически есть до сих пор). https://vk.com/id4274547?w=wall4274547_1744%2Fall

Изображение Изображение Изображение
У нее была сломана лапа задняя, спицу сняли, остались фиксаторы (если я правильно понимаю). Она бегает, прыгает. Все, что я ей делаю с глазами - это раз в день протираю глаза мокрым тампончиком, чищу нос. Иногда закапываю нос, чтобы она могла прочихаться и почистить нос от козявок. Кошка красивая, полностью рыжая и ласковая.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Изображение
Вот этот поворот головы героя такой выразительный! Хороших ручек господину Диниилу!

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Инесса, кошь красивая, да ещё и ласковая, странно, что не пристраивается... Оч. похожа на нашу Панику, только наша - дура редкостная. Хотя собой хороша, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Простите за оффтоп, мне тут еще одного рыжего обормота возвращают. С пушистым хвостом. Уже второй раз. Котенку 9 месяцев. Только сегодня написали, я в легком трансе. И еще не знаю, что скажет муж. С котенком все в порядке, изменились обстоятельства у людей.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Зарегистрировала Данилку в "Потеряшке", его номер 030595


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Данила в лотке копается самозабвенно, долго, старательно :P
Пойти что ли фотку для "хозяйки", которая "с болью в сердце", повесить на том месте, где его выкинули? Там как раз доска объявлений рядышком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Данила в лотке копается самозабвенно, долго, старательно :P
Пойти что ли фотку для "хозяйки", которая "с болью в сердце", повесить на том месте, где его выкинули? Там как раз доска объявлений рядышком.


я же тебе говорила что это отмазка. просто тетка не знает еще видимо про модное слово "аллергия", а то бы скорее всего воспользовалась им. про боль в сердце - это похоже из той же оперы как "я не могу взять кошку, она же потом умирать будет, а я буду переживать и сердце у меня будет болеть".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Данилка, в принципе, молодец: он таки научился уживаться с котососедями, уже не задирается практически, вполне прилично себя ведёт.
Вчера у нас была фотосессия, Даня позировал лучше всех, он - прирождённая модель! :)
Надеюсь, с красивыми снимками засидеться не должен...
Ему у нас сильно не хватает человеческого общения, я не могу уделять много времени ему, а ему это явно требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
lakfeusha писал(а):
ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ МУТЬ..КАК БУДТО БРЕДИТЕ


КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ(ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЕГО ПОСАДИТ,ПОКА НЕ УБЕДИТСЯ,ЧТО ОН ХОДИТ В ЛОТОК) ЭТО К СЛОВУ.

ТАК ВОТ..КОТ САЖАЕТСЯ В КЛЕТКУ С ЛОТКОМ..И ПРОБЛЕМА С ТУАЛЕТОМ РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

А ЕСЛИ У НЕГО ПОНОС..ТО ИНТЕСТИНАЛ ЕЕ НЕ РЕШИТ.

ОТ ЧЕГО ПОНОС?? ВОЗМОЖНО ГЛИСТЫ..ИЛИ СОЖРАЛ ЧТО ТО.ПОДАВАЙТЕ УГОЛЬ АКТИВИР.ИЛИ ЭНТЕРОСГЕЛЬ И ЕЩЕ ФТАЛАЗОЛ 1\4 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ

Я никого из передерживаемых не сажала в клетку. Не видела в этом необходимости. Если проблема в характере, то клетка не поможет. Все остальное решается стерилизацией или анализом мочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
nata206 писал(а):
Я никого из передерживаемых не сажала в клетку. Не видела в этом необходимости. Если проблема в характере, то клетка не поможет. Все остальное решается стерилизацией или анализом мочи.

Эээ...
Как я уже писала выше, нет у Дани никаких проблем. Ни с лотком, ни с характером.
Очень хороший кот оказался в итоге.
А кастрирован он был ещё "любящей" хозяйкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Данилка - Даня. Очень милый и ласковый. С болью в сердце отдаю его. Но иначе не могу..."-выставили рыжика псам на кормСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня к магазинчику, возле которого был брошен Данилка, приходила его хозяйка! :angry: Бабка в шубе меховой из чьих-то хвостиков.
Интересовалась: "Не знаете, как там мой котик? Может, взял кто?" Ей ответили, что не знают ничего про кота. Я попросила в следующий раз сказать, что его собаки порвали: пусть является окровавленный по ночам старой мрази. Он, с её слов, начал писать в коляски, стоявшие в подъезде. Жильцы, ясное дело, возмутились и потребовали, чтоб она держала животное дома и не выпускала. Но он "так просился", что мадам сочла наилучшим решением проблемы кота из дому выставить, "чтобы добрые люди позаботились".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка