Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
DSC_3361.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
23.jpg
HD7_5966.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~0.jpglyuter.jpg
mikro~12.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png1.jpegtigrusha~0.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
всем доброго времени суток!
преднамеренно создаю ЭТУ тему в "разном", а не в "ринге, так как есть огромное количество людей, не зарегистрированных на вх, но оказывающих всевозможную помощь подопечным форума.
***
сегодня, 08/09/2014 в 02:24мск форумчанка руфь в теме "После кастрации погиб пятилетний песик. Оперировал мужчина, который выезжает на дом." http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=126200 написала следующее
Руфь писал(а):
Спасибо большое. Вы очень правильно сделали, что открыли эту тему и нашли ссылку на Сонину и выставили. Я еще раз убедилась, что правильно сделала, что не отдала Милану с Гаврюшей на кастрацию в каком-то помещении на каком-то на дому.

***
гаврюша и милана - это щеноподростки из темы "усыпить или выпустить?..." viewtopic.php?f=2&t=113023&start=900 поскольку им уже 11 месяцев и поскольку они чипированы, я, по согласованию с их куратором юлией Стечкина, прорабатывала наименее затратные варианты кастрации (всего непристроенных щенков 5). при этом рассматривались только варианты, гарантирующие профессиональное выполнение. за всё то время, в течение которого этот вопрос прорабатывался, руфь НИ РАЗУ, НИ В КАКОЙ ФОРМЕ, НИ У КОГО не поинтересовались, ГДЕ и КЕМ будет проводиться кастрация. в день кастрации, а именно 06/09/2014, уже после того, как машина подъехала за гаврюшей и миланой, руфь через третьих лиц в оскорбительной форме сообщила, что на кастрацию они не поедут. при этом ОПЯТЬ не задав ни одного вопроса о том, кто и где кастрирует.

чтобы не ставить под сомнение как факт, так и качество проведённых операций, ветврач, а именно форумчанка atasinami, 06/09/2014 в 21:35мск подтвердила, что оперировала она viewtopic.php?f=2&t=113023&start=870

atasinami писал(а):
отлично!
тогда могу сказать что собаки были кастрированы мною (и это не первая акция для "хвостов").
я дипломированный ветеринарный врач с более чем 20 стажем работы.
я не буду перечислять "хвостовцев", которые на протяжении многих лет находятся под моей курацией, и формулировку "в шиномонтаже местной дворничихой" СЧИТАЮ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ. Руфь! У вас было основание не доверить мне животных? Принесение Вами извинений публично считаю неотъемлемой частью обсуждения темы.


от себя добавлю, что операция проводилась в клинике. у руфь была возможность убедиться в этом самой (ей никто не отказывал быть сопровожадющей), как и была возможность загодя узнать, кто и где будет проводить операцию. ничего этого она сделала. поэтому считаю себя вправе потребовать от руфь публичных извинений как минимум перед жанной atasinami.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
cups писал(а):

от себя добавлю, что операция проводилась в клинике. у руфь была возможность убедиться в этом самой (ей никто не отказывал быть сопровожадющей), как и была возможность загодя узнать, кто и где будет проводить операцию. ничего этого она сделала. поэтому считаю себя вправе потребовать от руфь публичных извинений как минимум перед жанной atasinami.


Не только никто не отказывал, а как раз наоборот - я ей писала в сообщении, что она может сопровождать их на кастрацию и что повезёт их мой муж, которого она неоднократно видела и знает лично.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
cups писал(а):
преднамеренно создаю ЭТУ тему в "разном", а не в "ринге, так как есть огромное количество людей, не зарегистрированных на вх, но оказывающих всевозможную помощь подопечным форума.

Думаю, будет нелишним разместить информацию и на Потеряшке.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Rinna писал(а):
Думаю, будет нелишним разместить информацию и на Потеряшке.

{yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
cuperis писал(а):
{yee} :friendship:

Да-да-да!
Свои капризы пусть оплачивает из своего кармана.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Руфь и "извиняться" слова несовместимые. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Думаю, она здесь даже не появится. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Татьяна А писал(а):
Руфь и "извиняться" слова несовместимые. :(

согласна...
быть элементарно вежливой она не умеет - корона жмет {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
быть элементарно вежливой она не умеет - корона жмет {crz}

Какая корона, кто ее короновал?!
Кастрюля за уши зацепилась.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Rinna писал(а):
Кастрюля за уши зацепилась.
:)
Возьму на вооружение.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
К слову: прежде чем ставить под публичное сомнение чужой профессионализм, неплохо бы самому быть профессионалом в своём деле.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
ничего этого она сделала. поэтому считаю себя вправе потребовать от руфь публичных извинений как минимум перед жанной atasinami.

конечно же, очепятка :-[

ничего этого она НЕ сделала

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Rinna писал(а):
Думаю, будет нелишним разместить информацию и на Потеряшке.


на потеряшке не любят скандальных не то, что тем, даже интонаций. поэтому, ещё когда всплыла история с як, я консультировалась лично с МЯ, как изложить на форуме потеряшки произошедшее чп. МЯ выдвинула единственное условие, юлия же руфь пожалела. и мы не стали ничего предпринимать. теперь же, после историй с товарными чеками на корм и отказа от кастрации, да ещё и с таким истолковыванием этого отказа, я обязательно постараюсь юлию уговорить.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Лена, хотела написать Вам в личку, но она наверное закрыта. Поэтому высказываю свое мнение здесь.
Не знаю для чего эта тема была создана. Вы попробуйте понять человека, который переживает за собак. И в принципе, публично она ничем не опорочила врача, нигде не сказала о ее профессиональных качества. А в общей теме (про щенков), можно было и не передавать слова человека, которые были переданы лично ему. Значит не так донесли про стерилизацию, объяснили не так. И у многих на форуме людей ходит мнение, что за стоимость материалов ничего хорошего быть не может, может кто-то не понимает, что человек это желает бескорыстно, а может кто-то вообще не приемлет стерилизацию в домашних условиях, Галина может испугалась, не зная, где будет происходить стерилизация. Вы знаете, я сама пользуюсь нашим врачом с форума, и всех кошек мне стерилизовали на отлично, но когда то спрашивая врача в клинике, в которую хожу, мне врач ответила, что она домашней практикой стерилизации не занимается, так как это операция и во время ее может случится все что угодно, поэтому обязательно нужна операционная. Дочь моей коллеги, ветеринар, тоже такого же мнения придерживается, а про стерилизацию собак, говорила, что происходит она сложнее, чем кошки.
Лена, Вы ведь тоже в теме обмолвились, усомнившись, что вообще есть ли собаки у Галины, что может они убежали, или она их уже пристроила и про чеки за корм, тоже усомнились. Этим разве не пала тень на Руфь?
Я не знаю Руфь и никогда с ней не сталкивалась, просто высказываю свое мнение, за темой с этими щенками я следила, и Галина очень многое сделала для них, тоже можно сказать почти бескорыстно, потому что такая стоимость передержки для 2х диковатых щенков, это из рода фантастики. У меня у самой такой щенок остался, так как не смогла найти передержки год назад передержки, нас просто никто не брал. 2 месяца пробыли на 2х передержках, заплатив за них 15 тыс + корм, собака ничуть не адаптировалась (так еще потом эту передержку в ЧС занесли, по другой собаке). Вы не представляете, сколько трудов просто приучить такую собаку к туалету на улице, не говоря о всем остальном.
Жалко, что когда человек делает хорошее, это забывается. А если стоит оступиться, вспоминается все его оступи.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 08 сен 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
riu

ирина, я еще раз повторяю, руфь ни разу ни у кого не поинтересовалась про кастрацию. поэтому, мотивировать отказ подобным -это оскорбление.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
отм.
Не то, чтобы очень интересно, а для всеобщего развития почитаю, позже...

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
riu

ирина, я еще раз повторяю, руфь ни разу ни у кого не поинтересовалась про кастрацию. поэтому, мотивировать отказ подобным -это оскорбление.


особенно, мотивировать, УЖЕ зная, кто и где оперировал. я не просто так написала в гп даты и время.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Rinna писал(а):
Какая корона, кто ее короновал?!
Кастрюля за уши зацепилась.

:D Нашей вот бабуленции Галя очень нравилась, когда гуляла собак, может там её и заразили собирательством, хотя наша кастрировала и отдавала. А что хитрость на два квартала вперёд человека бежит, так то ж сразу видно, глупо было другого ждать, да под дверьми у неё сидеть

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Васька писал(а):
:D Нашей вот бабуленции Галя очень нравилась, когда гуляла собак, может там её и заразили собирательством, хотя наша кастрировала и отдавала. А что хитрость на два квартала вперёд человека бежит, так то ж сразу видно, глупо было другого ждать, да под дверьми у неё сидеть

А в чем хитрость? Заполучить двух проблемных собак, отказаться от помощи с кастрацией и своим поведением лишить себя денег за оплату своих услуг по передержке? Это скорее глупость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
riu писал(а):
Лена, Вы ведь тоже в теме обмолвились, усомнившись, что вообще есть ли собаки у Галины, что может они убежали, или она их уже пристроила и про чеки за корм, тоже усомнились. Этим разве не пала тень на Руфь?

Так эти сомнения не на пусто месте возникли, было такое.
На прогулке у Руфь сбежала собака, но ни в ее теме, ни на той же Потеряшке об этом не было ни слова. Хотя на форуме она бывала и в других темах отписывалась.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
riu писал(а):
А если стоит оступиться, вспоминается все его оступи.


Руфь не оступилась. Она вытерла обо всех ноги ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Natali_fox писал(а):
Заполучить двух проблемных собак, отказаться от помощи с кастрацией и своим поведением лишить себя денег за оплату своих услуг по передержке? Это скорее глупость.


Она же не математику преподает. Неправильно просчитала ситуацию.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Natali_fox писал(а):
А в чем хитрость? Заполучить двух проблемных собак, отказаться от помощи с кастрацией и своим поведением лишить себя денег за оплату своих услуг по передержке? Это скорее глупость.


С точки зрения нормального человека, то, чем мы тут в принципе занимаемся - глупость несусветная {haa}
С Галей мы уже по тел пообщались, но понимания не случилось, я считаю, что платная передержка зверей - это всегда риск, куратор живой человек, у всех все бывает, если набрать себе 13 собак, то логика сгинет за элементарной усталостью(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Васька писал(а):
если набрать себе 13 собак, то логика сгинет за элементарной усталостью(((


Если учесть, что все лето с набранными собаками она провела вблизи водоема, не работая, то особой усталости быть не должно ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Я все равно не понимаю, для чего человека вызывать на ринг, требовать публичные извинения, только за то, что он не захотел кастрировать животных не в оперционной, разве за это можно осуждать его?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
riu писал(а):
Я все равно не понимаю, для чего человека вызывать на ринг, требовать публичные извинения, только за то, что он не захотел кастрировать животных не в оперционной, разве за это можно осуждать его?

Животных кастрировали в операционной.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
{crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 11:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Helvin писал(а):
Животных кастрировали в операционной.

Это наверное уже после опредилились с инерционной, так как в основной теме в начале об этом не говорилось

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
riu писал(а):
Это наверное уже после опредилились с инерционной, так как в основной теме в начале об этом не говорилось


я вам рекомендую прочесть основную тему, включая ВСЕ ссылки, упомянутые в ней

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчанка Руфь. Я требую от Вас публичных извинений перед форумчанкой atasinamiСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
30/08/2014 стало известно, ГДЕ оперируем viewtopic.php?f=7&t=125824

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка