Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В связи со скорым уходом в декрет ищу человека на свое место.
Место: Ленинградская Областная Телекомпания, она же ЛОТ, график работы с 10:30 до 18, обед, находимся на Чапыгина 6.
Что нужно делать: продумывать план программ на неделю, искать интересные темы, приглашать гостей на передачу, встречать их. Работа очень простая и интересная, но нужен творческий склад ума.
Желательно человека с журналистским образованием, т.к. нужно снимать небольшие сюжеты по темам.
Все официально, но з/п 25, на руки ок. 21. За такую работу нормально.
Желательно молодую девушку. Из особенностей, ведущий, он же начальник, человек своеобразный. К нему нужно найти подход. Но я ни разу не жаловалась, всегда шел навстречу и особо не трогает.
В общем вдруг у кого есть знакомые, все расскажу.
8911080 78 60 Лейла