Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.png
rFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
17~0.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
DSC_0069.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg190815_0004.jpg180314_119.jpg
1527273861316.jpg
aapap.jpgHD7_6788.jpgqy_uOaJG-vY.jpg1-small~0.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Дано: 3 собаки 25-30 кг, среднего возраста, т.е. не безумно резвящиеся на поводке ;) воспитанные, знающие команды и т.д.
Двое из них ходят исключительно на поводках, один - совершенно бесповодочный с детства, на поводок берется только при переходе дороги, в транспорте, в клинике и проч...

Сколько, с вашей точки зрения ( опытных пользователей такой услуги) должен стоить такой выгул?
Либо ежедневный, либо с 1 выходным в неделю.

Имеется ввиду только выгул, т.е. пришел-забрал-погулял 30-40 мин - привел.
Ног не мыть, не кормить и проч...
Парк - напротив дома, пешком 5 мин.

Варианты: если выгул однократный либо если двукратный, т.е. еще и вечером.


Раньше всегда пользовались услугами соседки, но теперь соседка переехала на ПМЖ к дочке в др страну, а новые кандидаты сильно отличаются в требованиях оплаты {crz}

Спасибо!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Я когда-то интересовалась. Ценник был 200 рублей в час, за одну собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Я заменяю одну из форумчанок на выгуле собаки. 3/3 с другой женщиной, 2 раза в день по часу. Спокойный черный Лабрадор почти 9 лет.
350 руб/раз, 700руб/день.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
Казимирка писал(а):
Я заменяю одну из форумчанок на выгуле собаки. 3/3 с другой женщиной, 2 раза в день по часу. Спокойный черный Лабрадор почти 9 лет.
350 руб/раз, 700руб/день.



ого!!!
не хило..
мой час врача с высшей категорией в хорошей клинике стоит при суточном дежурстве в два раза дешевле))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Я платила год назад 150 руб/час за 1 собаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Счастливая*
Вы в государственной клинике работаете?

Час работы домработницы тоже стоит примерно так же или больше при хорошем темпе работы.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
700 руб в сутки - это сутки СУПЕР-ПУПЕР-ЗООГОСТИНИЦЫ, т.е. не только выгул, но и полное обслуживание: кормление, осмотр, помывка, расчесывание, игры, уход. Поэтому давайте не будем выдавать ваш гонорар, Казимирка, за стандартный тариф за выгул.

30-40 мин выгула стоят 200 рублей.

Несколько лет пользуюсь услугами замечательной Ирины, нашей форумчанки. Очень благодарна ей за своих Басю и Пеппера! Ирина, если читаете эту тему, еще раз - СПАСИБО за моих!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
Казимирка писал(а):
Счастливая*
Вы в государственной клинике работаете?

Час работы домработницы тоже стоит примерно так же или больше при хорошем темпе работы.



в очень престижной частной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
я имею ввиду- час работы..
если час вашей работы стоит 350 руб...то сутки- около 9000)


это запредельно..поверьте..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Счастливая* писал(а):
я имею ввиду- час работы..
если час вашей работы стоит 350 руб...то сутки- около 9000)


это запредельно..поверьте..

Даже для человека с консерваторским образованием? {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Послушаю.
Я узнавала в агентстве, с договором и всеми делами. Стоило 1 тыс.в сутки на 2разовый выгул 1й собаки, жесть.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Boga писал(а):
700 руб в сутки - это сутки СУПЕР-ПУПЕР-ЗООГОСТИНИЦЫ, т.е. не только выгул, но и полное обслуживание: кормление, осмотр, помывка, расчесывание, игры, уход. Поэтому давайте не будем выдавать ваш гонорар, Казимирка, за стандартный тариф за выгул.

30-40 мин выгула стоят 200 рублей.

Несколько лет пользуюсь услугами замечательной Ирины, нашей форумчанки. Очень благодарна ей за своих Басю и Пеппера! Ирина, если читаете эту тему, еще раз - СПАСИБО за моих!

Я не спорю с вами. Такая цена была предложена, что ж, мне нужно было сказать "не, больше чем за 200рэ не согласна"?

И потом, оно дело, когда заказываются сутки - это одна цена, если почасовая оплата или поразовая - цена получится выше (как при покупке оптом и в розницу, к примеру). Та же домработница или сиделка при работе 1-2 раза в неделю - это одна оплата, на 5-6-дневке - оклад, выход получается меньше; 3-4 часа будут оплачиваться дороже (в час), чем 8 часов или сутки.

Да, я не говорю, что мой гонорар - это стандартная цена. Это как пример.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Счастливая* писал(а):
я имею ввиду- час работы..
если час вашей работы стоит 350 руб...то сутки- около 9000)


это запредельно..поверьте..


Сутки выгуливать собаку? Круто. {crz}
Или сутки уборки... :jawdrop: :ya protiv:

Постом выше я написала - чем короче время работы, тем больше стоимость часа. Ну, и домработницам обычно платят не за час, а за результат: сделала - ушла. Чем дольше копаешься - тем ниже получается стоимость часа.
Если работать на окладе - то да, можно и 30-35тыс только зарабатывать за пятидневку.(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
Казимирка..
ну вы же прекрасно поняли, что я имела ввиду..


вообщем то я искренне рада, что не профессиональный труд так хорошо оплачивается и это реальный способ подработки для многих..

просто когда речь о животных..и тем более о форумчанах..то..очень эти ценники для выгула их животных режут глаз..



наверное на каком то другом сайте..где предлагаются услуги- это приемлемо..
а здесь..зная..что эти люди помогают бездомным животным......


но..это всего лишь моё мнение..
может я и не права..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Эллона писал(а):
Послушаю.
Я узнавала в агентстве, с договором и всеми делами. Стоило 1 тыс.в сутки на 2разовый выгул 1й собаки, жесть.

Это, наверное, с долей агентству.
Ну, и нужно учитывать, что мнения разных агентств могут быть так же ооооочень разные. Я недавно узнавала, сколько будет стоить Лайт-уборка 60-м двушки (легкая быстрая уборка плюс смена-стирка-глажка постельного белья), работы на час-полтора. В одном аг-ве сказали "меньше, чем за 2000 к вам никто не выйдет", в нескольких назвали несколько мЕньшую цену, в одном вообще сказали, что ТАКОЙ заказ стоит н меньше 5000 рублей. На мой удивленный вопрос, за что они берут столько денег ЗА ЧАС работы ме было сказано: "вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, у нас не почасовая оплата". И от объяснений девушка отказалась. Лишь в одном аг-ве предложили цену меньше 1000.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Счастливая* писал(а):
Казимирка..
ну вы же прекрасно поняли, что я имела ввиду..

вообщем то я искренне рада, что не профессиональный труд так хорошо оплачивается и это реальный способ подработки для многих..

просто когда речь о животных..и тем более о форумчанах..то..очень эти ценники для выгула их животных режут глаз..

наверное на каком то другом сайте..где предлагаются услуги- это приемлемо..
а здесь..зная..что эти люди помогают бездомным животным......

но..это всего лишь моё мнение..
может я и не права..

Счастливая*
Я не очень поняла, что именно вы имеете в виду. :(

Такая работа - да, неплохо оплачивается, и то, что я назвала - не самые высокие цены. Когда я спрашивала в агентствах, сколько стоит уборка кв, которую я убираю (так, для общего развития), мне называли бОльшую цену, чем мне платят.

Я не предлагаю такие цены для выгула бездомных, лишь написала свой опыт, что вам режет глаз? Я гуляю с хозяйской собакой.
Некоторые форумчане ездят на очень неплохих машинах, они - буржуи?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Sano
Если хотите ежедневный выгул, удобно поручать его двум людям, 2/2 или 3/3, чтобы у людей были выходные и возможность замены.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
:D я тоже хорошо живу..
потому..что у меня есть муж..и я работаю всё же..
и работаю много..
на жизнь не жалуюсь и уж точно буржуями успешных людей не называю..


ещё раз..для непонятливых..
озвучивать цену такую..за двухразовый выгул- 700 руб- для хозяйских собак форумчанки..которая..может- спасла этих самых собак когда то..да и вообще имеет дома- не одного кота....по мне- так неприлично..


давайте закроем уже тему о буржуях..
пожалуйста..мы поняли друг друга..

а если вы не поняли..то..и не поймёте..
все мы разные..


Саша..Sano...желаю вам найти выход из ситуации..
может студенты..ребята..живут рядом и согласятся гулять..
или кто то будет помогать- как ваша бывшая соседка..которая уехала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Живу не далеко от м. ладожская, могу гулять с собакой, если кому-то нужно, руб 200 в час.


Последний раз редактировалось karina_i 15 июн 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Boga писал(а):
700 руб в сутки - это сутки СУПЕР-ПУПЕР-ЗООГОСТИНИЦЫ, т.е. не только выгул, но и полное обслуживание: кормление, осмотр, помывка, расчесывание, игры, уход. Поэтому давайте не будем выдавать ваш гонорар, Казимирка, за стандартный тариф за выгул.

30-40 мин выгула стоят 200 рублей.

Несколько лет пользуюсь услугами замечательной Ирины, нашей форумчанки. Очень благодарна ей за своих Басю и Пеппера! Ирина, если читаете эту тему, еще раз - СПАСИБО за моих!


Ирина, я правильно поняла, что выгул двоих ваших питомцев в 30-40 мин стоит 200 руб? Или это 200 руб - за каждую собаку?

Платить 3х200 =600х2 раза в день =1200 в день это :jawdrop:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Sano, так как Ирина справляется за один выгул сразу с двумя (они идут на двух рулетках, с поводка не спускаются по моей просьбе, ибо это город и кругом всякие помойные вкусняшки), то получается, что 200 руб за обоих в один сеанс. Если у нас гостит третья собака, то она оплачивается отдельно (200 руб), так как напрягать человека выходить одновременно с тремя - это, во-первых, неуважение к тому, кто гуляет, и тот еще экстрим (кто-то писает, другой в то же время что-то жрет в кустах, третий может пойти пошарить по пакетам идущего из магазина человека).

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Буду гулять двух хозяйских собак и кормить.
Вот думаю 300 :hmmm:
В день. Мучаюсь. Ну, вроде, нормально.
В прошлом году брала меньше, сама покупала и варила натуралку.
Теперь каши варить буду, но с консервами.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Счастливая* писал(а):
:D я тоже хорошо живу..
потому..что у меня есть муж..и я работаю всё же..
и работаю много..
на жизнь не жалуюсь и уж точно буржуями успешных людей не называю..

Да, когда у вас есть тыл (муж, родители...), можно зарабатывать не так много. Если же у вас нет его, приходится крутиться. Вы, имея мЕньшую стоимость часа, имеете то, чего нет у меня (квартиру, например, возможно, машину). Я право на жилье зарабатываю достаточно тяжело, хотите попробовать? Вашего смеха я не понимаю.

Счастливая* писал(а):
ещё раз..для непонятливых..
озвучивать цену такую..за двухразовый выгул- 700 руб- для хозяйских собак форумчанки..которая..может- спасла этих самых собак когда то..да и вообще имеет дома- не одного кота....по мне- так неприлично..

Еще раз для читающих невнимательно.

- Собака НЕ форумчанки. Хозяйская изначально. Породистая, из питомника. Животных в семье больше нет.
- Хозяйка сама предложила эту цену, причем не мне, а другой форумчанке.
- Я заменяю вышеуказанную форумчанку на время ее отпуска.

Вопрос.
Что неприличного в данной ситуации?

Счастливая* писал(а):
давайте закроем уже тему о буржуях..
пожалуйста..мы поняли друг друга..
а если вы не поняли..то..и не поймёте..
все мы разные..

Мы НЕ поняли друг друга. Вам не хочется внимательно читать и слушать, что вы на самом деле не правы - закроем наш диалог. Тем более, он не по теме.

ТС, сорри за офф. :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Вот предлагают выгул - viewtopic.php?t=122264 .
Это на Ладожской, где вы - не знаю. :hmmm:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Казимирка писал(а):
Да, когда у вас есть тыл (муж, родители...), можно зарабатывать не так много. Если же у вас нет его, приходится крутиться.


Казимирка, простите, но Вы зря так говорите. Муж легко может остаться без работы, родители- заболеть. И тут же оказывается, что вам надо кормить не только себя, но и мужа, детей и т.д....
Так что это тыл очень условный.

Сорри за офтоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Мы платим 300 руб. за час прогулки. Но пользуемся помощью не часто (1-2 прогулки в неделю...), поэтому на семейном бюджете это не отражается...
У нас 1 собака, 35 кг живого веса, с некоторыми "закидонами" на прогулке... :-[

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Вот еще предлагают выгул - viewtopic.php?t=122279.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Грустно. Спасаешь-спасаешь, жертвуешь в чужие темы. А, не дай бог, заболеешь. И сколько надо готовить денежек за 7 подобранных собак? Тьфу на форум зашиты бездомных }:)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
НичейЁжик писал(а):
Грустно. Спасаешь-спасаешь, жертвуешь в чужие темы. А, не дай бог, заболеешь. И сколько надо готовить денежек за 7 подобранных собак? Тьфу на форум зашиты бездомных }:)



солидарность с вами на все 100%!
просто глупо это объяснять людям, которые зарабатывают на этом сайте деньги..и..всё..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
НичейЁжик писал(а):
Грустно. Спасаешь-спасаешь, жертвуешь в чужие темы. А, не дай бог, заболеешь. И сколько надо готовить денежек за 7 подобранных собак? Тьфу на форум зашиты бездомных }:)


У меня человек ттт не болеет, едет на юг, а мне кошек на работе кастрировать, так что совесть ваааще не мучает ни разу :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка