Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Ищет семью. 1,5 мес. Фото вставлю чуть позже. Кто-то потерял в НГ на улице. Девочка толстенькая, активно- жизнерадостная, ухоженая, но чуть простужена, сейчас лечим. Мордочка чуть меньше и уже, чем нужно, подпалины все соответствуют, хвост не купирован. Скошками дружим, миску не охраняем, к другим собакам относимся положительно. Ценители породы, ау!!!!!!
8-906-263-89-95 Ксюша
Последний раз редактировалось Ksjusha 05 янв 2009, 19:25, всего редактировалось 3 раза.
мы забрали щенка из семьи, которая нашла его, но не захотела оставить, по звонку диспетчера Потеряшки- Ивы. Она сказала, что не ищут. Колдырь, наверно, какой-нибудь, подарочек не донёс.
У девочки очень удачное время рождения, она же ноябрьская. Пока кроха сидит дома, а весной набегается по травке под солнечными лучами, физически окрепнет. Период социализации щенка выпадает на теплое время года, когда прогулки могут быть продолжительными.
Лето пройдет в играх, а к осени новый хозяин будет иметь уже рослую молодую собаку. По щенку видно, станет она красавицей.
По своему опыту содержания ротвейлеров скажу, лучше всего отдавать предпочтение щенкам, рожденным в ноябре-феврале. Детство, выпавшее на весну и лето, потом хорошо отражается на здоровье и выносливости собаки.
к нам сегодня приехали эту бандитку забирать люди на дорогущей машине и упали в кювет на крышу. бандитку вернули. хорошо, что никто не убился. все в шоке, ужос...
зато нет худа без добра, мы с этими людьми познакомились более близко и очень понравились друг другу. Девушка сказала, что у неё нет друзей и она хотела бы дружить семьями. А хулиганку сказали заберут, на днях.
Ксюша, конечно, нет..в жизни всякое случается... у меня щенка Дэна из предыдущего помета аж 3 раза забирали руки и так и не доехали, на 4 раз сами привезли в загородный дом!