Страница 1 из 1

Предлагаю бесплатную передержку до начала июня

Добавлено: 12 май 2014, 14:51
Ilona_Ilona
Здравствуйте!
В связи с отъездом моей собаки на охоту на месяц, могу взять на передержку собаку или кошку, грызуна и т.п. Но только сроком до начала июня, пока не вернется кобель
Живем в однокомнатной квартире во Фрунзенском р-не; работаем, так что дома отсутствуем с 8 до 19 часов. В доме имеется щенок-девочка, 5 месяцев, привита, не агрессивна к другим животным.
С радостью кого-нибудь возьмем, бесплатно, только за Ваш корм/наполнитель/пеленки.
Есть некоторые условия к животным.

Для щенков и котят:
1) обработка от паразитов
2) с анализами на инфекции

Для собак и кошек:
1) обработка от паразитов
2) с анализами на инфекции
3) не агрессивных (как к людям так и к животным)
4) для собак - не крупных, хотя бы до колена (т.к мой молодой человек работает в ночь сутки через трое, мне не справится с двумя собаками, по крайней мере первое время пока собака привыкает к новой обстановке :reks: )

Совсем замечательно будет если собака будет есть натуралку, т.к наша девочка кушает только её.

Если кого заинтересовал такой вариант - будем рады! :)

Мой тел. 8 904 6оI 59 3I - Илона

Предлагаю бесплатную передержку до начала июня

Добавлено: 12 май 2014, 15:33
Аня66
Вы в заголовке напишите, что "Предлагаю передержку..." Я подумала, что, наоборот, Вам нужна передержка :hmmm:

Предлагаю бесплатную передержку до начала июня

Добавлено: 12 май 2014, 15:35
Ilona_Ilona
Аня66 писал(а):Вы в заголовке напишите, что "Предлагаю передержку..." Я подумала, что, наоборот, Вам нужна передержка :hmmm:
Спасибо! Исправила.
Действительно как-то коряво написала :)

Предлагаю бесплатную передержку до начала июня

Добавлено: 12 май 2014, 15:39
Аня66
{yee} {ddg}