Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpg
17~0.jpg
Mishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_3296.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgAegQAhvJ4KY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkarat_1.jpg
sharlotta.jpg
6.jpgHD7_6652.jpgmikro~4.jpgMarusya-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ручки для трех котеек любого пола АрхивСообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:31
Автор темы

Сообщений: 3
Я открываю на этой неделе в городе Гатчина нечто наподобие "Республики Кошек" (которая в Спб).
Коротко суть проекта: антикафе (т.е. формат заведения, где платят деньги за время, проведенное в нем, в стоимость посещения входит чай/кофе, угощение, wi-fi, книги), кроме этого стандартного набора у нас живут кошки. С кошками можно поиграть, погладить, сфотографировать, все это под доглядом котохранителя. У котофеев отдельная комната с полочками-домиками-лазалками, и даже отдельная туалетная комната. Если кому-то из гостей приглянется котейка, то мы с радостью отдадим его в семью, и его место сможет занять новый кот.
Сейчас у нас два котика и кошка, но хотелось бы немного расширить состав. Со своей стороны обещаю бережное обращение, любовь, заботу и ласку ко всем котикам. Готова рассказать все подробности моего проекта, ответить на все вопросы, скинуть фотографии помещения. Телефон для связи 8-911-980-03-49.
Требования к котокандидатам: стерилизованные, привитые, не агрессивные к другим кошкам и людям, знание лотка на "5", пол и возраст значения не имеет, будем рады всем)


Последний раз редактировалось Катёна Колегова 08 май 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Катёна Колегова
можете закрыть эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
"Если кому-то из гостей приглянется котейка, то мы с радостью отдадим его в семью, и его место сможет занять новый кот"-ну уж нет! Я радуюсь каждому, столь редкому пристройству моих, но не так!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Ну,возможно у меня есть на примете пара кошек,этот вариант лучше.чем улица.НО...отдача в хорошие руки должна быть ТОЛЬКО через меня или моего сокуратора,ну и договор,о том,что вы гарантируете сохранность моего "имущества" и вслучае утери или нанесения вреда обязанны будете мне возместить N сумму денег(сумма будет оговариваться в договоре).Как такой вариант?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Да хватит уже фантазировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:06
Сообщений: 701
Мяу писал(а):
Да хватит уже фантазировать!


почему такая реакция? если это на деле так, а не только на словах- круто) и по -современному {yee}

_________________
тел. 8 911 836 30 62 Текусия

http://vk.com/korn_hulio

https://vk.com/fototekusya - Фотосъемка животных, фотограф Текусия
http://vk.com/club39441063 Бесплатная фотосъемка бездомных животных - общая группа фотографов


Последний раз редактировалось beavus 29 апр 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:31
Автор темы

Сообщений: 3
Честно говоря, я удивлена такой негативной реакцией. Возможно, я некорректно описала свою идею. Во-первых, мы предлагаем возможность комфортного проживания для котеек, у которых на данный момент нет хозяев и которые нуждаются в заботе и внимании, и учитывая, что очень часто не хватает передержек, мне кажется, это хороший вариант. Во-вторых, да, мы хотим помогать пристраивать бездомных животных в семьи, что тут плохого? У людей будет возможность сначала познакомиться с потенциальным питомцем, узнать его привычки и характер, а мы, в свою очередь, будем иметь возможность достаточно изучить человека, чтобы сделать выводы о его пригодности или непригодности в качестве котовладельца. Разумеется, это не будет устроено: приходи, бери, кто хочешь и кого хочешь. По моему мнению, любой приют, а наш проект это тоже своего рода небольшой приют, никогда не сможет заменить настоящий дом и семью, поэтому я и пишу, что если кому-то приглянется котик, мы с радостью отдадим его в любящие руки,а на его место возьмем нового, у которого тоже появится шанс найти своего человека. Естественно, мы будем отдавать только по договору, после личного знакомства и обязательно будем отслеживать дальнейшую судьбу всех, кто уедет жить в семьи. В общем, каждый человек имеет право на свое мнение, и кто-то может считать, что мой проект нехорош, но у меня добрые намерения, я просто хочу хотя бы немного помочь животным, оказавшимся в трудной ситуации. Простите, если я кого-то обидела. Должно быть, я обратилась не на тот форум, где мое предложение было бы актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
beavus писал(а):

если это на деле так, а не только на словах- круто) и по -сОвременному {yee}

согласна {btf} .
и про куратора,что будет в курсе всех "дел" своей кошки {yee} .
Другими словами-куратор РАССМАТРИВАЕТ будущих хозяев со всех сторон и только ОН решает-достойны люди или нет обозваться Хозяевами кошака.

Идея хорошая! Я-за.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Нааджа писал(а):
Ну,возможно у меня есть на примете пара кошек,этот вариант лучше.чем улица.НО...отдача в хорошие руки должна быть ТОЛЬКО через меня или моего сокуратора,ну и договор,о том,что вы гарантируете сохранность моего "имущества" и вслучае утери или нанесения вреда обязанны будете мне возместить N сумму денег(сумма будет оговариваться в договоре).Как такой вариант?


у меня тоже есть вариант на таких условиях :) ну и плюс проверки с моей стороны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Было б у меня кафе-обязательно была бы "комнатка" для 2-3х кошечек на пристройство :) и все посетители имели бы возможность пообщаться и угостить моих подопечных и ,возможно,стать их Хозяевами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Требования к котокандидатам у Вас правильные.При таких требованиях инфекции практически исключены.(до 5ти кошек нормально).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
есть же музей живой природы . И там животные живут и экскурсии проводят . А это кафе. Что тут особенного ? Кошки и при магазинах живут и при кафе . А тут условия у них , комната своя .
У нас одна кошка пугливая - не подходит для варианта кафе . А вторая - собственница, ревнивица .Она из комнаты в корридор комунальной квартиры не выходит . Ей улица не нужна . Но она дерется с другими кошками .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Катёна Колегова
скажите у них есть доступ на улицу ? далеко ли дорога , трасса, проезжая часть ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Очень интересно!

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Катёна Колегова
сейчас висит тема (самая первая) про кошку с котятами. К сожалению кошечки грозит улица,ровно после того,как она откормит деток. Может возьметесь? Там стерелизацию обещают. Кошка ласковая,ситуация безвыходная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
А кто содержать этих кошек будет? следить за их здоровьем, лечить (в случае необходимости), т.к.Ваши требования- уже стерилизованные, привитые! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Требования совершенно правильные,чтобы избежать проблем и инфекций!Автор-вы молодец!Считаю,что это весьма полезное предложение! :thank you: :thank you: :thank you: А на злопыхателей внимания не обращайте.Пускай сами пристраивают своих животных,как считают нужным. 8)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Катёна Колегова писал(а):
Честно говоря, я удивлена такой негативной реакцией. Возможно, я некорректно описала свою идею. Во-первых, мы предлагаем возможность комфортного проживания для котеек, у которых на данный момент нет хозяев и которые нуждаются в заботе и внимании, и учитывая, что очень часто не хватает передержек, мне кажется, это хороший вариант. Во-вторых, да, мы хотим помогать пристраивать бездомных животных в семьи, что тут плохого? У людей будет возможность сначала познакомиться с потенциальным питомцем, узнать его привычки и характер, а мы, в свою очередь, будем иметь возможность достаточно изучить человека, чтобы сделать выводы о его пригодности или непригодности в качестве котовладельца. Разумеется, это не будет устроено: приходи, бери, кто хочешь и кого хочешь. По моему мнению, любой приют, а наш проект это тоже своего рода небольшой приют, никогда не сможет заменить настоящий дом и семью, поэтому я и пишу, что если кому-то приглянется котик, мы с радостью отдадим его в любящие руки,а на его место возьмем нового, у которого тоже появится шанс найти своего человека. Естественно, мы будем отдавать только по договору, после личного знакомства и обязательно будем отслеживать дальнейшую судьбу всех, кто уедет жить в семьи. В общем, каждый человек имеет право на свое мнение, и кто-то может считать, что мой проект нехорош, но у меня добрые намерения, я просто хочу хотя бы немного помочь животным, оказавшимся в трудной ситуации. Простите, если я кого-то обидела. Должно быть, я обратилась не на тот форум, где мое предложение было бы актуально.

С моей стороны нет негатива.Я за,но с не большими дополнениями.Согласитесь,что мои требования не из ряда вон выходящих.Хочется,что бы животное было защищено.Вам куратор доверяет здоровое подготовленное животное на пристройство,тоесть уже вложив свои средства и хочется получить гарантии и быть в курсе судьбы своего подопечного.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Катёна Колегова писал(а):
.. Естественно, мы будем отдавать только по договору, после личного знакомства и обязательно будем отслеживать дальнейшую судьбу всех, кто уедет жить в семьи.
..Простите, если я кого-то обидела. Должно быть, я обратилась не на тот форум, где мое предложение было бы актуально.


Вы молодец! {yee}
Вы обратились на тот форум.
И если Вы и обидели здесь кого-то,то только завистников и неудачников,обиженных на весь мир людей..
Не обращайте внимания.Вам не за что извиняться.Да и не перед кем. Делайте своё НУЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ дело.
Удачи Вам!и Вашим кошам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Не сомневаюсь, что автор из лучших побуждений сделала это предложение.Но я не могу представить кого-либо из моих подопечных в этой роли.Кошки ценят защищенность и право на "личную жизнь" .Мои подопечные кошки, очень не любят гостей, их не устраивает, что ломается привычный ритм их жизни, не любят принуждения.Но может у меня"неправильные кошки"?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Нат.Ник.

поверьте-кошки(адекватные-кстати,одно из требований) очень быстро привыкают к "куче" посетителей.
Мой кот дома аж орёт,когда к нам кто-то приходит-лишь бы я его выпустила к гостям.Привык.. :) Да и другие,кто сидит дольше недели-интересуются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Нат.Ник. писал(а):
Не сомневаюсь, что автор из лучших побуждений сделала это предложение.Но я не могу представить кого-либо из моих подопечных в этой роли.Кошки ценят защищенность и право на "личную жизнь" .Мои подопечные кошки, очень не любят гостей, их не устраивает, что ломается привычный ритм их жизни, не любят принуждения.Но может у меня"неправильные кошки"?

Многое зависит от самого животного. http://vk.com/kvartirniki ,в данной группе квартира переделана под студию и там проживает кот,рыжий.Несчастным он не выглядит...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
:hmmm: Возможно ко мне попадают кошки уже пострадавшие от людей, именно они у меня и "зависли".

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Да ну анрил это полный.
Люди, вы мне напоминаете ту девушку (из ЧС) которая пошла в магазин, а котенок рядом бежал, по зеленой травке, дышал свежим воздухом... ну погулять его выпустили...
а он убежал :?
не обещал вернуться....

Катёна Колегова
куда Вы денете кошачьих, когда кафе прогорит? или вы решите продать бизнес? или просто надоест?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Надежда Нора писал(а):

Вы молодец! {yee}
Вы обратились на тот форум.
И если Вы и обидели здесь кого-то,то только завистников и неудачников,обиженных на весь мир людей..
Не обращайте внимания.Вам не за что извиняться.Да и не перед кем. Делайте своё НУЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ дело.
Удачи Вам!и Вашим кошам.

+ 100!
Спасибо за предложение автору темы! Сейчас у меня нет кошек на пристройство, но, нет и гарантии, что не появятся потом :( . Но, хочу предостеречь автора темы, что, отнюдь не все коты и кошки обладают уживчивым характером :( . Иногда такие мигеры попадаются, что, не дай боже! Мне попадались две такие, которые бросались на моих кошек, не хуже собак! И мои потом долго вздрагивали, когда я от них, наконец, избавлялась. Как Вы с такими особами обойдётесь? Вернёте куратору?
Катёна Колегова!
Продумайте такой вариант тоже!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 29 апр 2014, 02:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Мяу писал(а):
Да ну анрил это полный.
Люди, вы мне напоминаете ту девушку (из ЧС) которая пошла в магазин, а котенок рядом бежал, по зеленой травке, дышал свежим воздухом... ну погулять его выпустили...
а он убежал :?
не обещал вернуться....

Катёна Колегова
куда Вы денете кошачьих, когда кафе прогорит? или вы решите продать бизнес? или просто надоест?

Так автор не дом предлогает,а передержку..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Нааджа писал(а):
Так автор не дом предлогает,а передержку..

да я то это понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Вот эти кошки пристраивались, в том числе, и через Питерскую Республику Кошек:
viewtopic.php?f=12&t=79882
Пристройством занимались куратор и директор Республики Анна Кондратьева (также директор ветклиники Элвет). Но кисы тогда не прижились среди старожилов кис Республики (стрессовали), нашли дом по другим каналам.

Там очень популярный формат заведения: http://vk.com/cats_republic

Недавно в Республике был вечер памяти художницы Васильевой, вспоминали и ее кошек...

Вот несколько фото этого заведения:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор, удачи в Ваших начинаниях! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки для трех котеек любого полаСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Отличная идея :ya za:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка