Страница 1 из 1
Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:06
Ник 13775
В подъезде на ул.Турку большой урожай котят! У двух кошек (вероятно родственницы - сестры или мама с дочкой) с разницей в 1,5 недели родились котята. Растят и кормят вместе - все 11 штук в одной коробке. У старших, им уже месяц, глазки открылись, младшие на походе. Уже играют, скоро научатся выбираться из коробки, и тогда их будет уже не собрать))) Мамочек подкармливаем, дети еще молоком питаются. И конечно им всем нужен дом... Приходите разбирать бесплатное счастье в хорошие руки. Трое черненьких, остальные - полосатики.
8(921)325-40-14 Настя

Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:09
Ива
Пожалуйста, оставьте телефон.
Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:30
Ник 13775
Спасибо за подсказку, с загрузкой фотографий без помощи бы не справилась))
Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:37
Precioza
Замечательные детки ! подниму тему...

Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:41
Мария Максовна
Надо фотографию получше бы.
Санкт-Петербург. Волшебная коробка со сказочными котятками!!! Малыши ищут дом!
Все неземной красоты и очарования, веселые, игривые, пушистые и гладкошестные, с белыми лапками или белоснежным пузиком, с задорными хвостиками-морковками, девочки и мальчики. Им только 1,5 месяца. ВЫ сможете выбрать именно Вашего котейку, того самого-самого единственного мурлыку-ласкушу, который всегда будет рядом, подарит любовь и бесконечную нежность, принесет удачу, счастье.
Звоните!!! Вас очень ждут!
надо хорошую фотографию и в контакт,сделать пост, раскидать по группам
Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:54
Uliss4ever
Мне кажется, Вашу тему надо попросить перенести в "Скорую". Потому что тут, если не будете ее постоянно поднимать (раз 100 в день), она уедет? и никто Вас не увидит. А хорошо пристроить 11 котят не такое быстрое дело. И если кто-то останется в подъезде, то через несколько месяцев у Вас будет полная лестница кошек. Есть уверенность, что все жильцы потерпят такое: не вгонят на мороз зимой, не будут пинать и обижать? Это я к тому, что проблему надо решать кардинально: ВСЕХ котят раздать с условием дальнейшей стерилизации и не на самовыгул, а двух кошек стерилизовать. Если им в Вашем доме ничего не угрожает, то можно и выпустить обратно потом. Ну или тоже может быть в добрые руки отдать.
Урожай котят!
Добавлено: 22 апр 2014, 23:58
GlaMur
stasyvesel
Надо бы мамок когда откормят котят и вы их раздадите стерилизовать, иначе так и будете урожай собирать каждые 3 месяца((((
И котят очень внимательно раздавайте, очень много перекупщиков, копобочников, загубят их вмиг и лучше не раньше чем им будет 1,5 месяца. На форуме есть тема какие вопросы задавать будущим хозяевам, если сммогу найти скину сюда .ку.
Урожай котят!
Добавлено: 23 апр 2014, 03:00
Sve
Есть .ка для ВК?
Урожай котят!
Добавлено: 23 апр 2014, 03:42
natella
stasyvesel
а если клетку и деток в клетку и домой? А потом запустить в пиар,деток пристроите быстро