Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpgshchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_3361.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg1.jpgmikro.jpg11.jpg
2-small~0.JPG
HD7_6828.jpgmikro~16.jpgkar_4.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
ВНИМАНИЕ!
я сегодня утром праходила вдоль железной дароги и увидела,как бальшая черная сабака бьется в конвульсиях.Рядом стояла спакойная хозяйка с 2 другими сабаками и за этим наблюдала.Я подскочила к ним и начала говорить что это отравление и нужно срочно ехать в клинику Сотникова на Репищева,но она не обращала на меня внимания,я пыталась уговорить ее останавить машину и везти сабаку в клинику,я молила ее и взывала ко всем ее чуствам,но эта безчуственная тварь только отмахивалась от меня.Я побежала к подруге за лекарством,у нее то же есть сабака и она на всякий случай держит лекарство от отравления,когда мы с подругой прибижали на место,ни кого уже небыло .Я не знаю,скорей всего сабака умерла.Она очень сильно билась,а когда утихла то не могла встать на ноги.У этой бабы нужно отобрать всех сабак.Она их ненавидит.Моя подруга один раз видела ее на дуэли.Я сама живу в Купчино,но могу приехать и опознать эту тварь.Заберите у нее сабак.
Тетка очень большая,у нее 2 маленькии сабаки одна желтенькая,вторая пестрая,со стоячими ушками и хвостами.Она их нраверное бьет,потомучто пока большая сабака билась в конвульсиях,маленькие пытались к ней подойти и посочуствовать,но эта зараза не давала им подойти и одталкивала их.
Берегите своих сабакт там рассыпан яд! и прошу,зделайте чтонибудь с этой бабой.


Последний раз редактировалось paramon 18 апр 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Давно такого не читала... :(

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Правильно и делала что не давала к ним подойти, и с чего вы взяли что собака черная ей принадлежит? И с чего вы взяли что это отравление?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Давно такого не читала... :(

+1000 :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Может собака теткина, и у нее эпилепсия. Иначе, куда собака делась? Умерла и убежала?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
Almara
это ее сабака,она в руках держала поводок который был прикреплен к шлейки.
я читала ,как выглядит отравление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
маленькие сабачки ей сочуствовали,а эта тварь только ругалась на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Предположим что это ее собака,предположим она отбежала и что то съела, когда подошла хозяйка с мелочью собака билась в судорогах, тут возможны варианты:
- хозяйка поняла что собака умирает и ей не помочь,
- хозяйка никогда с таким не сталкивалась и просто оторопела, как у нас многие думаю: само рассосется, пройдет и собака встанет,
- у собаки эпилепсия или приступы схожие с эпилептическими ( они очень похожи на отравление: судороги, пена или обильное слюноотделение, собака стонет, делает движения похожие на плавательные), если такое случается и проходит и хозяйка знает об этом;
- маленьких же не подпускала правильно, это могло быть опасно для них.

Что значит сочувствовали? Собаки не люди, не нужно их очеловечивать, их опасно было подпускать.

У меня была собака, старая, но выглядела для неспециалиста хорошо, в конце жизни после перенесенного мозгового кровоизлияния у нее были судороги, их я описала выше, других собак в это время я к ней не подпускала! Никогда! Во время приступа, если он случался дома, колола, если нет, то ждала когда пройдет,несла домой или она сама шла, и дома оказывала ей помощь.

И потом, я не понимаю категоричности , почему сразу оскорбления в адрес хозяйки? Почему отобрать? Какое вы имеете право отбирать чужую собственность, только на основании что вам так хочется, или показалось что то?
Почему ничего не зная ни о человеке, ни о ее жизни, о жизни и здоровье ее собак такая агрессия?
Сколько вам лет? По вашему посту, в собаках вы не разбираетесь однозначно, везде враги мерещатся.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
Almara
лет мне уже много.Мне было жалко сабаку,я пыталась уговорить хозяйку чтото делать,но она стояла рядом спокойно.Я в сабаках разбираюсь,у меня самой есть сабака и я мого читала об отравлениях.Это было не похоже на эпилепсию,я видела эпилепсию у сабак.Хозяйка жестокий человек и поэтому я так категорична.Я видела как спокойна она была и наблюдала как бьеться ее собака в судоргах,нормальный человек будет пережевать за свою сабаку.Сабака не вещь,она живая,а у таких жестоких людей надо отбирать животных.Я готова забрать ее маленьких сабак на передержку и пристраивать,но я живу далеко.Может кто то знаит эту бабу и сможет узнать ее адрес,а я напишу заявление в полицию за жестокое отношение к жевотным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
paramon
Где жестокое отношение? В чем?
Привлекут вас, за кливету.
Бабу вы знаете, и живете далеко... Нестыковочка..

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Много лет, а одни ошибки(((((
Изучите лучше закон, собаки являются собственность, забирать собственность вы не имеете права, иначе это воровство. А вор как известно должен сидеть в тюрьме.

Если вы так прекрасно разбираетесь в собаках , то почему пишите это слово с дикой ошибкой? Почему не называете породу собак? Почему пишите бред о сочувствии, почему считаете жестоким не подпускать мелочь к бьющейся в судорогах собаке? На деле это не жестокость, это - осторожность, тем более если собака траванулась, мелочь , при условии, если ее подпустить могла так же пострадать и погибнуть, вы об этом подумали?

Весна однако :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Ну и грамотность :jawdrop:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Может быть, попробовать поискать форумчан с Черной Речки, у которых собаки, они должны ее знать.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Автор так хотел помочь собаке, что стоял рядом и голосил, почему не помогли? Хватали бы собаку, ловили машину, тащили в клинику, хозяйка вас за руки же не держала? Или этот новый способ отъема у других их собственности?
Маленькие собачки, да еще может быть породистые на халяву? И вы сразу готовы их взять?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Такое ощущение, что над нами издеваются. ;)
ТАК писать НЕВОЗМОЖНО.
(Если только это не двойник Агафьи Лыковой).

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
мадам... ээээ вы утром истерили надо мной и моей собакой, орали и не слушали то, что я вам вообще говорю... моя собака эпилептик с большим стажем {ddg} утром она в очередной раз тушла в приступ, с этим нельзя ничего сделать, можно только стоять рядом и следить, чтобы она не билась головой (а она практически не бьется) и отгонять от нее мелочь, которая пытается к ней лезть. вы же все время пытались хвактать мою собаку и мне приходилось отпихивать не только своих мелких, но и вас. в следующий раз, если захотите кого-то спасать, сначала выслушайте хозяина, а потом лезте. почему-то эту собаку вы у меня отбираить не хотите, а претендуете на двух породистых.

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
не надо корить других за ошибки,я говорю про жестокое отношение к животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Вот все и выяснилось). На кернов претендовали))?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
у эпилепсии и отравляпия примерно один вид. только после приступа собака встаёт и идёт дальше.

как автор так чётко определил, что собу нужно спасать? )


Последний раз редактировалось zavgorodnyaya 17 апр 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
brt-aza
та кэто были вы? я не истерила,я пыталась вам обьяснить что это отравление,но вы меня не слушали.Где находиться сейчас сОбака? она в клинике?или она умерла?если она не умерла,то я готова забрать ее и лечить.Вы не достойны иметь животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
О как! Полнолуние закончилось, отголоски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
paramon
Успокойтесь. Собака домашняя, ее лечат. Вам подкинуть парочку больных/бездомных собачек?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
не надо меня оскорблять.Я хотела сделать хорошее для собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Мадам из разряда "вселучшезнаек". {haa}

Вам до brt-aza как до луны в знании собак. Лучше поучитесь нормально по-русски писать, а потом уже бросайтесь истерить и спасать.
Если человек не бьется в истерике вместе с вами, то это не значит, что он не достоин иметь собак.
Действительно отголоски весны. Пойду посмотрю лунный календарь, может полнолуние или новолуние грядет, вот и повылезали всякие.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
paramon писал(а):
brt-aza
та кэто были вы? я не истерила,я пыталась вам обьяснить что это отравление,но вы меня не слушали.Где находиться сейчас сОбака? она в клинике?или она умерла?если она не умерла,то я готова забрать ее и лечить.Вы не достойны иметь животных


Да, это было Я. Собака дома, не в клинике, умирать не планирует. с удовольствием могу вам ее отдать, если вы готовы выкладывать за ее кормление и лечение по 7 тыщ в месяц, жить в опилках (тк гадит она дома) и спать при свете (тк за ней денно и ночно надо следить, чтобы не пропустить уход в пиступ), возить на обследования.

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
paramon вы бы заголовок сообщения сменили, людей не пугайте, раз выяснилось, что никакого яда нет.
Действительно почитав, то как вы пишите, создается впечатление, что писал ребенок.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
paramon вы бы заголовок сообщения сменили, людей не пугайте, раз выяснилось, что никакого яда нет.
Действительно почитав, то как вы пишите, создается впечатление, что писал ребенок.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
paramon
Вы свой пост перечитайте. Вы там уже на статью понаписали.
Ссылку дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
мрак... {crz}

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
brt-aza, спасибо, что разъяснили, сочувствую, что вам пришлось столкнутся с таким "чудом в перьях" на прогулке, я так и думала что было именно то, что вы написали...... жалко что неадекватов все больше и больше, а самое безграмотных, не только в правописании элементарных слов, но и ничего не понимающих ни в животных , ни в жизни, видящих только зло, агрессивно-истеричных. И почему так и подумала, что автор претендует на пару породистых чужих собачек.

Автор, а почему бы вам не купить себе породистых собачек,раз так хоцца?

Хотя, нет, не надо, загубите в момент.


brt-aza, осторожнее теперь , в вашем районе спасманьяк {crz}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка