Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg20161105_140546.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpgBezymyannyy.png12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~5.jpgHD9_8246.jpgVasya-3.jpgryzhik.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 16:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:48
Автор темы

Сообщений: 9
Сестра собралась повязать свою чихуашку, уж говорила я ей что не надо, но бесполезно, для здоровья мол и все такое и что щенков сами пристроят. Стали они искать жениха какого нибудь мелкого и наткнулись на подходящее объявление, правда, оказалось немного устаревшим за прошлый год
http://myphone.info/message/13304188-Ek ... yazka.html
и на авито его уже нет уже и поэтому она меня попросила поискать чтото по этому номеру, предлагают еще вязки или уже нет. Мне картинка очень знакомой показалась еще, приметный такой комбезик.
И что по этому номеру обнаружилось??? http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.ph ... le&u=16846 тот же телефон, то же имя, таже фоточка. Это как вообще можно? одной значит рукой спасаем и пристраиваем, а другой - вяжем за деньги все что шевелится кобелем без доков! Совесть есть вообще?


Последний раз редактировалось Хитрая Лисичка 21 май 2015, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
У Вас то сука с доками для вязки или для наживы вяжите??для какого здоровья??РАЗВЕДЕНЦЫ ХЕРОВЫ!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
занятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А Вы-то зачем чихуину тоем решили повязать? :O Да тоже без доков.
Хрен редьки не слаще.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хитрая Лисичка, всего три сообщения и уже такая тема... :hmmm:
Конкуренция? ;)

Там хоть спасают, а Вы?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tess писал(а):
Хитрая Лисичка, всего три сообщения и уже такая тема... :hmmm:
Конкуренция? ;)

Там хоть спасают, а Вы?


Марина, а если спасают, то что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:48
Автор темы

Сообщений: 9
Julia89 писал(а):
У Вас то сука с доками для вязки или для наживы вяжите??для какого здоровья??РАЗВЕДЕНЦЫ ХЕРОВЫ!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Читайте внимательно, собака не моя, а сестры, я пыталась отговорить но не помогло (сестра сильно старше меня и я ей не авторитет). Я даже не знаю с доками у нее или нет, они и сами не помнят говорят "что-то было вроде но искать не будем", может просто щенячька у них, собачка возрастная (7 лет), конечно нельзя вязать такую но "добрые люди" насоветовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Хитрая Лисичка писал(а):
Читайте внимательно, собака не моя, а сестры, я пыталась отговорить но не помогло (сестра сильно старше меня и я ей не авторитет). Я даже не знаю с доками у нее или нет, они и сами не помнят говорят "что-то было вроде но искать не будем", может просто щенячька у них, собачка возрастная (7 лет), конечно нельзя вязать такую но "добрые люди" насоветовали.


жесть вязать 7-ми летнюю чихуа первый раз с тоем {crz} . Вы бы лучше сестре мозги промыли,чем темы на форуме создавать, если Вас не слушает пусть с вет.врачем грамотным проконсультируется,может хватит ума свою собачку пожалеть. Это не та собачка,которую теряли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:48
Автор темы

Сообщений: 9
rap-ira писал(а):
А Вы-то зачем чихуину тоем решили повязать? :O Да тоже без доков.
Хрен редьки не слаще.


Я НИЧЕГО не решала. Сестра сама выбрала, ей любого мелкого годится сказала, так как щенков знакомым собралась какимто отдать, кому без разницы лишь бы мелкая собачка. В любом случае я бы смотрела, кому и куда она их отдаст, да ведь не об этом дело, и речь не о том . я же не лицемерю что делаю одно напоказ, другое втихушку. Если бы телефон этот не обнаружился на форуме, и что бы я сделала - промолчала бы и повязали бы все равно.
А что у меня три сообщения, да и что? Не имею право писать? Ну и может и зря сделала, да. Так бы и не узнали или предпочитаете не знать? и вообще я давно читаю и заметила что тут часто набрасываются на топикстартера почем зря всей толпой и уводят от темы неведомо куда.
Короче я такую информацию выложила и делайте с ней че хотите сами раз так. Хоть тему удаляйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Хитрая Лисичка писал(а):
Читайте внимательно, собака не моя, а сестры, я пыталась отговорить но не помогло (сестра сильно старше меня и я ей не авторитет). Я даже не знаю с доками у нее или нет, они и сами не помнят говорят "что-то было вроде но искать не будем", может просто щенячька у них, собачка возрастная (7 лет), конечно нельзя вязать такую но "добрые люди" насоветовали.

читаю и внимательно!!Вы перед тем как на кобеля БЕЗ ДОКОВ гнать и тему создавать,сестре мозги вправьте!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
печаль :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:48
Автор темы

Сообщений: 9
С сестрой я сама разберусь, если получится. Полюбому буду судьбу щенков отслеживать, если она не откажется от затеи. Вы всегда можете повлиять на всех своих родных, особенно когда они сильно старше?? А вот со своими с форума сами разбирайтесь, а то на всё ответ "сам дурак". Или я правильно уже угадала, что предпочитаете ничего не знать и закрываете глаза на своих. Это тоже лицимерие и есть и разговаривать с вами больше не хочу, бесполезно, тему закрывайте, больше не буду отвечать, все ваши ответы одно и тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
Хитрая Лисичка
так прежде чем "в чужом глазу соринку искать - из своего то бревно вытащите!" ;)
мало того, что дворню плодить собираетесь, так еще и в таком почтенном возрасте!!! суку то пожалейте! сами то небось в 70 лет рожать не собираетесь?? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Хитрая Лисичка
если телефон не выложите в первом посте тему удалят

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Так вы разберетесь с сестрой или нет? А то остановить не можете а разобраться и контролировать можете :?
На данный момент самое важное - остановить вас

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 27 мар 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Хитрая Лисичка
а Вы думаете если девушка и вяжет своего кобла без доков,то сейчас вот ей на форуме скажут ай-яй-яй и она прям сразу перестанет :? Вы на сестру повлиять не можете,а тут прям на постороннего человека,который просто с кем-то сидит на одном форуме любой влияние окажет. И не надо все ответы воспринимать в штыки, может как раз на здесь Вам и подскажут как отговорить сестру от такой дурной идеи, думаю свою собаку она любит и если ей объяснят,что для собаки это опасно может она прислушается....И Вы так и не ответили,не та ли это собака,которая терялась? интересуюсь так как в той теме указано ,что собака с проблемами по здоровью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мяу писал(а):
Хитрая Лисичка
если телефон не выложите в первом посте тему удалят

в разделе "Разное" указание телефона не обязательно. согласно Правилам Форума.

а "старушечку" чишечку оооочень жалко :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 мар 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Хитрая Лисичка писал(а):
С сестрой я сама разберусь, если получится. Полюбому буду судьбу щенков отслеживать, если она не откажется от затеи. Вы всегда можете повлиять на всех своих родных, особенно когда они сильно старше?? А вот со своими с форума сами разбирайтесь, а то на всё ответ "сам дурак". Или я правильно уже угадала, что предпочитаете ничего не знать и закрываете глаза на своих. Это тоже лицимерие и есть и разговаривать с вами больше не хочу, бесполезно, тему закрывайте, больше не буду отвечать, все ваши ответы одно и тоже.

Вы правы, все отношения здесь строятся на личной дружбе,предпочтениях и симпатиях,а независимых людей здесь достаточно мало,поэтому,что можно и вполне себе допустимо одним,нельзя другим,категорически ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Валерия Дебельбер писал(а):
в разделе "Разное" указание телефона не обязательно. согласно Правилам Форума.

Точно, не заметила. Но тема жесть!

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Вы меня конечно извините, но вот мне кажется очень странным, с учетом того, СКОЛЬКО сейчас предложений о вязках от разведенцев, что ваша сестра решила найти и досконально проверить человека, оставившего объявление год назад. Очень эта тема на сведение личных счетов похожа, вот со стороны. Но это не оправдывает форумчанку, конечно...

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Да уж... Лисичка ооочень не права, а у кого то индульгенция, не иначе ;)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Хитрая Лисичка писал(а):
С сестрой я сама разберусь, если получится. Полюбому буду судьбу щенков отслеживать, если она не откажется от затеи. Вы всегда можете повлиять на всех своих родных, особенно когда они сильно старше?? А вот со своими с форума сами разбирайтесь, а то на всё ответ "сам дурак". Или я правильно уже угадала, что предпочитаете ничего не знать и закрываете глаза на своих. Это тоже лицимерие и есть и разговаривать с вами больше не хочу, бесполезно, тему закрывайте, больше не буду отвечать, все ваши ответы одно и тоже.

Тут Вы правы, раз свой значит "Вяжем" :( !Только Вы глупостей не делайте!!не плодите Вы дворняков!!не надо!!Или отправьте свою сестру знающему человеку,а не так люди посоветовали...да и в таком то возрасте..пожалейте собаку!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
GRACE писал(а):
мне кажется очень странным, с учетом того, СКОЛЬКО сейчас предложений о вязках от разведенцев, что ваша сестра решила найти и досконально проверить человека, оставившего объявление год назад. Очень эта тема на сведение личных счетов похожа, вот со стороны.

+100

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
GRACE писал(а):
Вы меня конечно извините, но вот мне кажется очень странным, с учетом того, СКОЛЬКО сейчас предложений о вязках от разведенцев, что ваша сестра решила найти и досконально проверить человека, оставившего объявление год назад. Очень эта тема на сведение личных счетов похожа, вот со стороны. Но это не оправдывает форумчанку, конечно...

Согласна. Но почему многие последнюю фразу не читают? Или не хотят читать? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
rap-ira писал(а):
Согласна. Но почему многие последнюю фразу не читают? Или не хотят читать? :hmmm:

скорей всего не хотят {crz} {crz} {crz}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ох уж эти "роды для здоровья"!!!

Ох уж эта российская дремучесть!!! Когда же это кончится, и кончится ли!!!

Ну кто сказал, что рожать - полезно?? }:)

Да еще возрастной суке!

Автор, проводите работу со своей сестрой. Пусть стерилизует собачку и живет- не тужит.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как такое может быть? Форумчанка разводит собак без доков!!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
rap-ira писал(а):
Согласна. Но почему многие последнюю фразу не читают? Или не хотят читать? :hmmm:

Хочу услышать саму форумчанку. Где доказательства ее деятельности? Так можно про любого написать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка