Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg
24.jpg
0~0.jpgmikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
HD7_3296.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpego3v3JmPmjK8.jpgHD9_7855.jpg
11.jpg
4_1.jpgdevochka_2.jpgHD7_5675.jpgryzhik.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратно на улицу или 4 тыс на передержку! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, нужны анализы и средстваСообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
viewtopic.php?f=2&t=114423 основная тема

15 января.Приехали сегодня ко мне, мне дали пару дней, нужно собрать на передержку. Пока мы ее нашли только за городом, далеко от Питера, но другого варианта нет
Девочка спокойная, скромная такая, ласковая, приехали домой, она сразу легла и так и пролежала...

Собака из садоводства, бегала по всему участку. нашлась б/п передержка, в детстве была аллергия на кошек, с собаками друзей общается спокойно.
Вчера девочку привезли к ней, боялась всего.
Сегодня в 7 утра позвонила передержка, вчера ночью вообще не спала, все течет и чихает без остановки, не узнаю уговорю ли я ее на еще одну ночь, но забирать надо срочно.
По собаке. Ночью прекрасно спала в соседней комнате, сегодня сама вышла погулять, весело резвилась в снегу, играла, в общем идеальная домашняя собака, куда ее теперь...,девочка только оттаяла и поверила в доброту и тепло..
Собака привита, обработана от глистов и блох.
Со своей стороны обещаю корм, фотографа, буду пиарить как могу

Нам нужна срочная передержка, собаку надо срочно забирать, готовы на платную ,хотя денег на нее пока нет, но сейчас хотя бы временно ее пристроить куда-нибудь!

Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Последний раз редактировалось Лейлочка 17 янв 2014, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия, времени нет совсем!хотя бы временно!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Хорошая собачка какая!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия, времени нет совсем!хотя бы временно!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
http://vk.com/id105331?w=wall105331_1170%2Fall сделала пост, покидайте, пожалуйста

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра обратно на улицу! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия!хотя бы временно!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Изображение - она как только привезли домой. Второй раз гуляли сегодня, ходит очень хорошо на поводке

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра обратно на улицу! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия!хотя бы временно!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:30
Сообщений: 2
Сейчас собака находится у меня на передержке, но, к сожалению, у меня началась жуткая аллергия :( Гуляли сегодня 3 раза - думали будут проблемы с поводком, но девочка оказалась очень послушная - гуляет спокойно, всем интересуется) единственное - не хочет уходить совсем далеко от дома - но нам туда было и не надо) Находясь дома одна, ничего не сгрызла, ночь провела тихо. Ведет себя как кошка)) Валяется на свое подстилке ( кстати сразу поняла, где ее место)) Очень жаль, что приходится искать другой дом, но я даже спать не могу с заложенным носом и слезящимися глазами(( пыталась сократить тактильный контакт, но результат такой же ( Девочка будет отлично уживаться в квартире( как мне кажется) , всего за 1 прогулку освоилась и бежит после прогулки в домой. К другим собакам проявляет интерес, но по-моему это желание поиграть ( по крайне мере мы на прогулки не с кем в драку не лезли))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра обратно на улицу или 4 тыс ! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Сегодня день X, передержка наша совсем уже не может, девочка поедет ко мне на пару дней, потом поедет скорее всего на передержку, сумма 4 тыс+ корм, у нас не хватает средств!! :help: :help:
Помогите хоть по 200 рублей, надо помочь, не могу ее обратно в -15 :cry:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра обратно на улицу или 4 тыс ! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия!СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
могу на выхах приехать хоть отфоткать ...
ну и 500р. с меня на передержку (разова, сама понимаешь какошек нужно содержать)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра обратно на улицу или 4 тыс ! Срочно нужна передержка беспроблемной лаечке, у передержки сильная аллергия!СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Нам главное сейчас собрать, там уже разберемся

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Последний раз поднималось Лейлочка 16 янв 2014, 16:02.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка