Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
_MG_3391.JPG
SkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6558.jpg
_77A5016_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6652.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~7.jpg
5_mel.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg02.jpegDSC_0731_2.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в хеппи! Рыжий котик Саймон уехал в новый дом!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Год не была на форуме, обросла живностью, пока решала свои проблемы и вот снова - стандартная ситуация. Одни доброжелательные соседи подбросили нам в парадную котика. Это уже второй рыжик, которого дети притаскивают, родители не разрешают, добросердечные соседи идут ко мне и населяют мой дом котами, которых я раздаю. Или не раздаю. Итого у меня уже пятеро хвостов, на шестого муж не согласился. :(
Изображение
Итак, что мы имеем. Красивущий добрый котяра, ласковый мурлыка. Бродит по парадной, всё, что я смогла для него сделать - на последнем этаже у чердака поставить коробку, коврик, лоток и мисочки с едой/водой. Написала записку, с обращением к соседям, чтобы не выбрасывали эти пожитки котовьи, и что мы обязательно придумаем, куда его деть. Лишь бы не на улицу - у нас во дворе живёт прикормленная стая собашек - они добрые, ласковые, милые, только кошек рвут, по 2 штуки в неделю летом хоронили. Инстинкты.
Изображение
В итоге через 15 минут после того, как я всё это поставила - миски и коробки полетели в помойку, а кот - на улицу. У меня видеонаблюдение, посмотрела, кто это сделал, пришла на разборки, получила порцию оскорблений и воплей, что кота надо убрать. Выпросила день. Не помогло, на следующий день история повторилась. Сегодня полоумная соседушка пришла с претензией, что будет писать жалобу в жилконтору на меня и вызывать отлов животных. Словом, ситуация проста и банальна, теперь к делу.
ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО КОТА.
1) Взять на передержку. Но не ранее, чем через 2 недели - т.к. у меня сидит один рыжик, его забирают ручки, но договорённость у нас на "послепраздников", т.е. они приезжают в город только 10-го января.
2) Оплатить все манипуляции, кастрацию, прививки и прочее.
3) Отвезти-привезти
4) Курировать,отбирать ручки, пиарить не умею, но готова оплатить пиар.
ЧТО НУЖНО
Только передержка на 2 недели с хвостиком, до 10-го числа. Можно платную. Я позвонила по совету Оли Люблюкошек в клинику Докавет, у них карантин занят, обещали отзвониться завтра, но надежды маловато. Вдруг повезёт найти среди нас кого-то всего на 2 недельки?
Изображение
ДО 10 ЯНВАРЯ КОТИК САЙМОН НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ПОЛЯНКЕ!
Осваиваю подзабытые азы пиара, пока кота приводят в порядок на карантине.
СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ПРИЮТА "ПОЛЯНКА"! Кот уже кастрирован, проблемное ушко (клещ) обработано и вычищено...Ждём самые лучшие ручки котейке!
Мой телефон - 952три6463тридцать семь


Последний раз редактировалось Kii Sa 02 янв 2014, 13:35, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Проситесь в Полянку 6426412


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Забыла добавить, у котика лоток на 5+, сразу понял, что нужно делать и с удовольствием копался в наполнителе. Вобщем, котяра безпроблемный, уши только почистить надо.
ftomapo, спасибо, насчёт Полянки сейчас тоже позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
В Полянке включается автоответчик. Воскресенье? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Kii Sa
Это личный мобильный Жени, дозванивайтесь, она всегда на связи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18
Сообщений: 285
Я вам в личку написала телефон девушки с передержки на В.О.

_________________
Тамара-8 904 510 44 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Отм

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Kii Sa Поговорю с мужем( через час отпишусь) , если разрешит, могу взять платно недорого. Только мы в области живем и у меня и собаки и кошки. Завтра собираюсь в Докавет, могла бы перехватить.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Мусь, было бы очень здорово...я никак в Полянку дозвониться не могу... Я согласна на любые условия, лишь бы котейку из подъезда забрали. Озверевшая соседка сейчас снова истерику закатила и уволокла кота на 1-й этаж. В Докавет я позвонила, уних занят карантин, однако обещали точный ответ дать после полудня завтра.
А насчёт области - я бы привезла, куда нужно. Только у него уши грязные, ну и блохи, разумеется, в наличии. Визуально не инфекционный, однако я всё равно его в клинику сначала отнесу, было бы куда потом после клиники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Kii Sa Я сама жду очереди в карантинный бокс в Докавет + у меня там нам стационаре сидят коты. Озверевшие соседи мне знакомы :( уши и блохи-это можно и обработать, а вот экспересс тест хотябы на панлейко сдать надо. Я Вам позвоню чуть позже!

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Урааааааааа! Дозвонилась в Полянку, котишку берут! Побегу ловить и везти. Спасибо всем огромнейшее, кто отписался!
Мусь, мерси!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ждем новостей. Хороших. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
УРА, оч ждем новостей {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Кии са, а слабо этой озверевшей соседке каждый день вместо здрасти говорить какая она мразь, сволочь и тд, не ленясь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Мяу
:)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик в парадной - соседи обещали вызвать усыпалку. Нужна платная кратковременная передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Друзья, всем спасибо, котишка остался в Полянке на 20 дней! Назвали Саймоном. Я сейчас по работе еду, пишу с планшета, не удобно темку редактировать. Как приеду, напишу подробности. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Только что приехала с работы, как я уже писала выше - кота назвали Саймоном, он на карантине в Полянке, договорились до 10-го января. К тому времени один мой рыжий хвост ТТТ уедет в ручки, и я заберу Саймона на передержку к себе. Он очень ласковый и тихий котик, всю дорогу с Васильевского до Сосновой поляны песни мне пел из переноски, правда, под конец устал и запросил свободы.
Вобщем, всем спасибо, самое главное, что коту больше не грозят дикари-соседи и улица. Главное теперь - привести его в порядок и начать искать самые лучшие ручки. {yee}
Мяу, а насчёт соседей... да фиг с ними, чего себе карму портить, пусть живут. Думаю, им не будет ни стыдно, ни обидно. Главное, что коту сейчас тепло и спокойно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Kii Sa
Какая же Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Kii Sa писал(а):

Мяу, а насчёт соседей... да фиг с ними, чего себе карму портить, пусть живут. Думаю, им не будет ни стыдно, ни обидно. Главное, что коту сейчас тепло и спокойно. :)

Кот конечно главное, но вот по поводу того, что соседке все равно - ошибаетесь. У любого у каждого человека есть самосознание, а Вам не обязательно (даже совершенно не нужно) пребывать в гневе и ярости, увидели ее - ага, спокойно ей сообщили кого Вы видите перед собой
Карма тут вообще не при делах
Исключительно психологический эксперимент, попробуйте, ВАМ потом станет легче жить рядом с такой соседкой ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
ftomapo
Спасибо... :-[
Да ещё не сделано ничего толком - только пристроили на время зверя, теперь самое сложное - ручки найти, самые-самые.
Я совсем не умею пристраивать, точнее - умею, но быстро привязываюсь и очень сложно от сердца оторвать животное.
Мяу
Не, я так не умею, {crz} хотя понимаю, о чём вы. Кроме того, она чуть что - бежит с жалобами по всем инстанциям, на полпарадной уже куча заявлений в полиции и даже в администрации района лежит по пустякам, оказывается. Ну её нафиг, наши пути крайне редко пересекаются, она нос из квартиры высовывает только когда хочет кому-нибудь настроение подпортить {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 05:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Kii Sa писал(а):
Да ещё не сделано ничего толком - только пристроили на время зверя, теперь самое сложное - ручки найти, самые-самые.
Я совсем не умею пристраивать, точнее - умею, но быстро привязываюсь и очень сложно от сердца оторвать животное.

Нееет! Как раз сделано самое главное на данный момент - котик в безопасности!
Вы молодец! :flower:
Искать ручки, действительно, очень трудное дело, я тоже привязываюсь, хотя мои подопечные и не у меня дома, а на передержках. Но это не меняет дела.
А ручки обязательно Саймону хорошие найдете. Главное, чтобы со здоровьем у него было хорошо. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Всем спасибо за поддержку!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Саймон на передержке! Спасибо Полянке!
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

http://vk.com/club57421813?w=wall-57421813_820


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Теперь мы ищем самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Это не вас выбрали в дом? (в теме о трехцветной кошечке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Теперь мы ищем самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:25
Сообщений: 10
Kii Sa, огромное спасибо за спасение Саймона! Я сегодня забрала его из Полянки! Это супер-пупер классный кот! Очень воспитанный и ласковый! Любопытный, игривый и не трусишка! Освоился у нас дома моментально - все разведал, а у нас три комнаты! Любопытства в нем просто от ушей и до кончика хвоста - залез в каждую щель куда только смог! Прямо ползком протискивался за стиральную машинку! Снял с елки пару шариков и укатил - мишуру, дождик поснимали сразу, как увидели, что он их жевать пытается, а то у нас два года кошки не было и мы забыли, что эти вещи для них опасны! Дела делает в лоток и действительно оооочень любит в нем покопаться! Мне даже кажется, что он ради того, чтобы покопать, в него лишний раз сходит))). Кушает хорошо! Ходит за нами хвостом - один оставаться в комнате не хочет!
В общем замечательный котик! Решили, что имя ему подходит - только муж его еще не видел, так как ночью с работы приходит, но думаю не будет против и оставим Саймоном!
Еще раз спасибо! Фото за нами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Теперь мы ищем самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 03:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
irisa писал(а):
Kii Sa, огромное спасибо за спасение Саймона! Я сегодня забрала его из Полянки! Это супер-пупер классный кот! Очень воспитанный и ласковый! Любопытный, игривый и не трусишка! Освоился у нас дома моментально - все разведал, а у нас три комнаты! Любопытства в нем просто от ушей и до кончика хвоста - залез в каждую щель куда только смог! Прямо ползком протискивался за стиральную машинку! Снял с елки пару шариков и укатил - мишуру, дождик поснимали сразу, как увидели, что он их жевать пытается, а то у нас два года кошки не было и мы забыли, что эти вещи для них опасны! Дела делает в лоток и действительно оооочень любит в нем покопаться! Мне даже кажется, что он ради того, чтобы покопать, в него лишний раз сходит))). Кушает хорошо! Ходит за нами хвостом - один оставаться в комнате не хочет!
В общем замечательный котик! Решили, что имя ему подходит - только муж его еще не видел, так как ночью с работы приходит, но думаю не будет против и оставим Саймоном!
Еще раз спасибо! Фото за нами!



:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Теперь мы ищем самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
irisa
ОООО, какие чудесные новости! С наступившим новым годом Вас, и Саймона, и всех участвовавших в спасении этого рыжего хитрюги!
Я буду с нетерпением ждать фотографий, а пока - темку можно в хеппи!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Саймон - до 10 января мы на передержке в Полянке. Теперь мы ищем самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:25
Сообщений: 10
Kii Sa писал(а):
irisa
ОООО, какие чудесные новости! С наступившим новым годом Вас, и Саймона, и всех участвовавших в спасении этого рыжего хитрюги!

Спасибо за поздравление и Вас с Новым годом! Саймон совсем освоился! Муж тоже сразу признал его Саймоном, так что Вы удачно ему имя придумали! Очень положительный тип оказался - совсем даже придраться не к чему!)))) А может просто мы все его любим! Вот чуточку фоток...фотоаппарат у нас плохенький - мало получается хороших фотографий. Загружаю фотки, а Саймон контролирует - сидит за на спинке кресла и смотрит в монитор.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось irisa 02 янв 2014, 17:14, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка