Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg
DSC_3361.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
14.jpgwBWkZS7Heeg.jpg2-small~0.JPGMusya2_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgdzhes.jpg2-small~0.JPGDSC_0864.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мурыся уехала в КраснодарСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Мурыся сегодно уехала в Краснодар, прибудет в начале 12 ночи.

ЮЛЯ 89283664858 Кисловодск. ИЩЕМ КУРАТОРА!!!! Начну опять с реалий - у меня панлейкопения, все кто попадал даже в подвал умирали. Домой я наверное уже никогда не приму - у нас супир вирус, только пережили вторую вспышку панлейкопении даже у привитых кошек, с сохранным аппетитом и активностью - но рвали кровь и был кровавый понос. именно поэтому я пытаюсь в кротчайшие сроки спасти кого возможно.
Сегодня подкинули котенка без глаз - месяца 2. кошечка трехцветная, я сразу уколола сывороткой, ее на ночь взяли люди себе. У нее один глаз недоразвит, второй затягивается пленкой. Денег и возможности возить ее в Пятигорск или Загорск у меня нет, и оплачивать передержку тоже нет, тем более близко к своему дому я ее не подпущу, потому что от наших болезней уже не спасти.
Я конечно пишу везде, может , кто то заметит кошку Мурыську. Лечить и возить куда то я ее уже не смогу - она заболеет, уже спасибо проверено, кто оказывается в подвале неделю не выживает.
Женщина взяла ее только на сутки , до прихода мужа с работы - у нее 5 собак больших и 6 котов. Я клятвенно обещала что завтра заберу котенка - а все наши передержки на кмв лечить не готов никто, даже за деньги. Я готова лечить но от панлейкопении я еще никого не вылечила если она случится. Глаза я не могу сфоткать у меня вспышка не отключается, все засвечивается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 18 дек 2013, 14:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 03:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Глаза промывали -один глаз недоразвит, второй затянут пленкой, какое то зрение сохранно.
Ищу кураторов, в панлейкопению ее не принесу, до завтра до обеда оплатила передержку, дальше только улица.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 05:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
dunai-fox писал(а):
:help: :help:

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 07:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Такая славная девочка... Только поднять и могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:( :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Ersa писал(а):
Глаза промывали -один глаз недоразвит, второй затянут пленкой, какое то зрение сохранно.
Ищу кураторов, в панлейкопению ее не принесу, до завтра до обеда оплатила передержку, дальше только улица.


Я могу сегодня переслать 1000 руб. для котейки. Может на оплату передержки хотя бы их пустить? Есть такая возможность? Через неделю еще смогу помочь.

Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Basya_Zverya писал(а):

Я могу сегодня переслать 1000 руб. для котейки. Может на оплату передержки хотя бы их пустить? Есть такая возможность? Через неделю еще смогу помочь.

Ирина.

Сегодня возвращается со смены муж женщины и она говорит, что он категорически против, уже позвони мне с утра спрашивают когда заберу, а мне некуда ее забрать. И платных передержек я больше не знаю

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
о господи,бедная малышка!
Форумчане,у Юли(Ersa )реально всё очень сложно,помогите ,пожалуйста, спасти эту трехцветочку!!! :cry: :help: Несчастный кошачий ребенок....

У меня самой в туалетной комнате слепой подобраный кот после автотравмы и котенок, тоже спасеныш с улицы..собачка второй день калечка с рынка...здесь просто море несчастных погибающих животинок.Если б у Юли не было вспышки инфекции,то она конечно же забрала бы малышку к себе и лечила.
Здесь трехцветочке помощи не дождаться,так и погибнет.
Может хотя бы за денежку кто-то пустит к себе,хотя тоже надо приложить немалые усилия,чтобы найти такого человека.
На Кавказе очень равнодушно к животным относятся...
ХЭЛП!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Надо сделать заголовок более информативным.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Ersa писал(а):



Что же делать - то!!! Жалко маленькую.
Я в Питере, только и могу денежкой помочь...
Передержка!!!!


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:wall:
Киска так далеко, что придумать?

В заголовке добавить "смерть без передержки", а у нас-то её искать бесполезно?
Я тоже из Питера...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурська.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Том.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Позвонила женщина из Краснодара, она смогла бы принять но только после карантина. Негде карантинить, в подвале недавно котята погибли. В ВК сделала пост еще вчера ищу платную передержку - откликов нет

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
А в клинику на карантин есть возможность поместить? Возьмут и сколько это может стоить?



Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help:

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Юля, надо по всем-всем знакомым поспрашивать,надеюсь,что кто-то да возьмет хотя бы за денежку,может в ветклиники прозвонить,вдруг они подскажут такого человека,кто бы смог взять на время.
На Змейке есть стационар при клинике,кажется 300р сутки,я туда отдавала на день кота с автотравмой,мне при приеме сказали БУДЕМ КУПАТЬ! Я пробую доктору обьяснить,что нельзя купать полуживого кота... :( ,а он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаю с противоблошными растворами! {crz} А мне на сутки уезжать...пришлось оставить :( .Через день вернули всего обоссаного(пеленку в бокс не положили,забыли видимо,блохастого пуще прежнего,не купанного и не кормленного(хоть честно признались,что не смогли шприцем еду в рот давать)),но взяли как за все услуги 800р.Супер.

Лучше поискать просто у обычных людей,кто хотя бы немного симпатизирует животным,правда сложно будет найти...тут и любители часто просто на словах,а на деле-в кусты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Завтра надо отправить Мурыську в Краснодар, пойду стоять у автобусов может кто согласится довезти. Сейчас она сидит в гараже в коробке, второй глазик стал получе после тетрациклинки, другой видимо не спасти.
Думали уже в Харьков, но это совсем нереально как-то.... Для нее подготавливают место что бы откарантинить, женщина занимается животными инвалидами, рискнула принять ее.
Только бы водитель нашелся который пойдет на встречу и довезет ее

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Ersa,
Вам куда перевести денежку для котейки?
Ведь явно понадобиться за перевозку платить или еще на что.
Если есть ЯК или карта - напишите, пожалуйста, номер в ЛС, я переведу.


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Спасибо вам, я возьму фотоаппарат на станцию и думаю Любовь тоже сфоткает малышку, ну и день был сегодня, я замучила просто всех и в личках и по телефону.
Конечно сейчас уже морально проще, когда позвонила Любовь и сказала, что берет - отправляйте. Господи помоги нам найти за завтра водителя.
Нашу Мурыську берет Люба, спасибо ей большое https://vk.com/id139597890.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 04:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 07:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая кошка Мурыська погибнет без передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Мурыська уехала в Краснодар прибудет в начале 12 ночи. Спасибо всем кто перевел деньги большое - я приобрела переноску, оплатила проезд и передержку. Брать ее не особо хотели - водитель орал, что только с сопровождением, уговаривала долго.
Она очень трогательная и несчастная, стояла я как дура ревела на вокзале, а она в шаль пряталась в переноске.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурыся уехала в КраснодарСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Пусть у маленькой все будет хорошо!!!!



Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурыся уехала в КраснодарСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Мурыське ехать еще 4 часа. Хоть бы второй глазик ей смогли спасти.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурыся уехала в КраснодарСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 08:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Ersa
Как доехали? Когда покажут врачу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка