Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
-n588JlIR1I.jpg
2-small~0.JPGo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0069.JPGmikro~15.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_6128.jpgsharlotta.jpgHD9_8511.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
После того, что произошло вчера, мне не вполне понятно, как у этого человека хватает наглости позиционировать себя как ветпомощь, да ещё и скорую!

Вот вкратце:
Вчера мы с ним договорились о том, что к двум часам (он сказал, возможно раньше, но точно не позже) он подъедет, чтобы осуществить отлов и стерилизацию мамы щенков. СЕМЬ человек прождали его на морозе два с половиной часа! Всё это время он сочинял, что стоит в пробке то на Славе, то на Типанова (воскресенье днём!!! видимо, человек думал, что тут все из глухой деревни неделю назад приехали, и его бредовые россказни прокатят: два часа в пробке на Славе в воскресенье {haa} ). В то же самое время и навигаторы, и Яндекс-пробки показывали зелёную улицу на всём протяжении проспекта Славы. В начале пятого он-таки приехал. Собака, в отличие от людей, ждать его не стала и к тому моменту уже куда-то смылась. Он немного покрутился по окрестным дворам и гордо свалил, сказав, чтобы к нему за помощью больше не обращались (это насколько надо быть наглым и самонадеянным, чтобы полагать, что после ТАКОГО кто-то ещё к нему хоть раз обратится!).

Лучше бы он отказался! Из-за него мы потратили кучу времени, не поймали собаку, которая теперь от горя, что у неё забрали щеночков, может уйти, и потеряли деньги, т.к. на вчерашний день была запланирована ещё поездка в Пудость, чтобы забрать двух щенят с платной передержки, а теперь эта поездка откладывается ещё на неделю. Т.е. он нас на тысячу кинул.

Вот наша тема (это для понимания, как долго и тщательно планировалась вся акция, собирались люди, средства и т.д.): viewtopic.php?f=2&t=113023&start=180

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Да, не корректно и не профессионально мягко сказано... :( Но хотелось бы услышать др. сторону с "баррикады"...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Lee_Roy писал(а):
Да, не корректно и не профессионально мягко сказано... :( Но хотелось бы услышать др. сторону с "баррикады"...


Не знаю на счёт дургой стороны, но вот то, что участники здесь будут готовы высказаться, это точно.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А зачем новая тема? Есть тема про Скорую, кстати в этом же разделе форума viewtopic.php?f=5&t=112177
Написали бы там свой отзыв... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Стечкина

А он еще с вас деньги взял? :? Вы пишете,что кинул на 1000 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Тютелька писал(а):
А зачем новая тема? Есть тема про Скорую, кстати в этом же разделе форума http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=112177
Написали бы там свой отзыв... :hmmm:


Да я её сегодня не нашла. Хотя раньше её просматривала, вот и соблазнилась, дура.
Ну и потом - та тема рекламная, информационная, а моя ругательная.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Hubber писал(а):
Стечкина

А он еще с вас деньги взял? :? Вы пишете,что кинул на 1000 руб


Нет, денег не взял. Просто мой муж должен был поехать засветло (потом хозяйка передержки куда-то уходила) в Пудость, чтобы забрать двоих щенков с платной передержки и перевезти их в "Островок надежды". Потеряв два с лишним часа, в Пудость ехать было уже поздно, а сегодня он улетает в командировку. Это значит, что щенки остались на платной передержке ещё на неделю. На двоих щенков это тысяча.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я вот не пойму только - чего вам не кастрируется бесплатно. Ладно деньги, так ведь собаку не чипируют. Лет через пару-тройку поймают ее и опять разрежут, уже, например, Спецтранс... Еще год пройдет - еще раз... И так - постоянно :(
Зачем изобретать велосипед, когда он уже придуман?!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Сочувствую Вам, автор! Может и к лучшему. что не получилось, а то вдруг бы были осложнения у собачки. а сейчас, все таки в клинику обратитесь. Спасибо за тему.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
jessy писал(а):
Я вот не пойму только - чего вам не кастрируется бесплатно. Ладно деньги, так ведь собаку не чипируют. Лет через пару-тройку поймают ее и опять разрежут, уже, например, Спецтранс... Еще год пройдет - еще раз... И так - постоянно :(
Зачем изобретать велосипед, когда он уже придуман?!


Дык хотели! Звонили, записывались. Нам обещали перезвонить по поводу отлова, но так и не перезвонили, хотя Ирина07 трижды (!) звонила в Филлмора и уточняла, есть ли наша запись (на её фамилию).
Вот поэтому мы и вынуждены были обратиться к вышеупомянутым недопрофессионалам.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
jessy писал(а):
Я вот не пойму только - чего вам не кастрируется бесплатно. Ладно деньги, так ведь собаку не чипируют. Лет через пару-тройку поймают ее и опять разрежут, уже, например, Спецтранс... Еще год пройдет - еще раз... И так - постоянно :(
Зачем изобретать велосипед, когда он уже придуман?!

:ok: Меня могут закидать тапками, но я не понимаю почему нужно пользоваться отловом, мода такая пошла что ли... :hmmm: Ладно, если собака дичок и агрессор..

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Извините меня, но хочу сказать, что мама не совсем там одна осталась, остался один щенок дома у женщины куратора которая нашла и передержку для мамы.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
klajin писал(а):
:ok: Меня могут закидать тапками, но я не понимаю почему нужно пользоваться отловом, мода такая пошла что ли... :hmmm: Ладно, если собака дичок и агрессор..


Мама не агрессор, скорее дичок, людям не доверяет.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Anutik писал(а):
Извините меня, но хочу сказать, что мама не совсем там одна осталась, остался один щенок дома у женщины куратора которая нашла и передержку для мамы.


Дома-то щенок остался, только собаке об этом не сообщили.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
На пр. Славы вчера не то что, пробки, машин практически не было. }:)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ирина "СиМ" писал(а):
На пр. Славы вчера не то что, пробки, машин практически не было. }:)


:D :D :D :D :D Вот скотина!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Стечкина писал(а):

Дома-то щенок остался, только собаке об этом не сообщили.


Женщина сказала, что будит маму ловить на него.... :?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
у моей знакомой Белов ловил подростка 7мес. - попал, но не догнал, уехал, потом женщина снова нашла щенка, позвонила,он приехал, снова выстрелил,опять попал, опять не догнал, а уже темнело, пошли искать его, он в машине типо ездил, и судя по всему тупо уехал домой, потому что когда ему опять позвонили, что щена нашли, он ехал обратно минут 30)) ну и что в итоге - опять не поймал никого)) клятвенно обещался, что приедет и отловит его позже, что живет рядом, - результата ноль :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Olga_ee писал(а):
у моей знакомой Белов ловил подростка 7мес. - попал, но не догнал, уехал, потом женщина снова нашла щенка, позвонила,он приехал, снова выстрелил,опять попал, опять не догнал, а уже темнело, пошли искать его, он в машине типо ездил, и судя по всему тупо уехал домой, потому что когда ему опять позвонили, что щена нашли, он ехал обратно минут 30)) ну и что в итоге - опять не поймал никого)) клятвенно обещался, что приедет и отловит его позже, что живет рядом, - результата ноль :ok:


То есть, кроме того, что он честный и обязательный, он ещё и быстрый и ловкий? {haa}
Охренеть! Вот клоун!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Я не знаю зачем его вызывать на кастрацию,что можно путевого сделать сидя в таком тесном помещении?Если то что написала Джесси правда,что собак есть вариант,что разрежут по второму кругу,то это никому не нужно просто.(((Его вызывать хорошо только на травмированных собак,лежащих на улице для доставки в вет.клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Hubber писал(а):
Я не знаю зачем его вызывать на кастрацию,что можно путевого сделать сидя в таком тесном помещении?Если то что написала Джесси правда,что собак есть вариант,что разрежут по второму кругу,то это никому не нужно просто.(((Его вызывать хорошо только на травмированных собак,лежащих на улице для доставки в вет.клиники.


Нет-нет! Для собачки Ирина07 нашла семью. Так что после кастрации она бы сразу в квартиру отправилась. В том-то всё и дело! Из-за этого выездного шапито собака, имевшая все шансы стать домашней, осталась на улице, да ещё и в жутком состоянии!

Что касается его вызова для доставки травмированных собак, то представляю, сколько он будет ехать, если по предварительной договорённости приезжает на два с половиной часа позже! Там любая собака окочуриться успеет, если не от травм, так уже от голода за это время вместе с тем, кто эту "скорую" вызвал!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Люди все живые, никого не хочу осуждать. Мало ли что случилось...

Цитата:
Дык хотели! Звонили, записывались. Нам обещали перезвонить по поводу отлова, но так и не перезвонили, хотя Ирина07 трижды (!) звонила в Филлмора и уточняла, есть ли наша запись (на её фамилию).

Очстранно. Обычно за неделю реакция от водителя обязательно есть. Вызывайте Юрия.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
jessy писал(а):
Люди все живые, никого не хочу осуждать. Мало ли что случилось...


Очстранно. Обычно за неделю реакция от водителя обязательно есть. Вызывайте Юрия.


Я думаю, что просто надо Футтермана попросить,а потом наркоженную к вам везти.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Стечкина писал(а):



Что касается его вызова для доставки травмированных собак, то представляю, сколько он будет ехать, если по предварительной договорённости приезжает на два с половиной часа позже! Там любая собака окочуриться успеет, если не от травм, так уже от голода за это время вместе с тем, кто эту "скорую" вызвал!


Истинной причины не знаю,но обычно так происходит,чтобы не потерять очередной вызов - деньги.Берут сразу два вызова на одно и тоже время.К одним приезжают,вторым по ушам ездят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Hubber писал(а):
Я не знаю зачем его вызывать на кастрацию,что можно путевого сделать сидя в таком тесном помещении?Если то что написала Джесси правда,что собак есть вариант,что разрежут по второму кругу,то это никому не нужно просто.(((Его вызывать хорошо только на травмированных собак,лежащих на улице для доставки в вет.клиники.

Вот не знаете, а беретесь судить. А я пользовалась их услугами - приехали за город, занаркозили (собачка дичок в руки не шла), Сергей рванул за ней, догнал, стерельнули (сказали была уже беременная :( ). Не знаю как бы я без них решила эту проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Лора писал(а):
Вот не знаете, а беретесь судить. А я пользовалась их услугами - приехали за город, занаркозили (собачка дичок в руки не шла), Сергей рванул за ней, догнал, стерельнули (сказали была уже беременная :( ). Не знаю как бы я без них решила эту проблему.


А вот мы, к сожалению, не имели счастья восхититься его профессиональной работой. {pun}

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Не хотела писать. Но, у меня тоже был такой же случай. Два даже. И я знаю, что форумчане тоже не раз писали о том, что ждали Сергея несколько часов, а он так и не приехал.
Мы нормально с ним общаемся . Но я не терплю непунктуальность и если люди обещают и не делают!
Три человека ждали его. Люди нее пошли на работу. Дети не пошли в школу. Потому что он обещал приехать в 12 часов дня, а ребенка надо было забирать в это время. В итоге он даже не позвонил и не приехал!!!
Все кипели от злости }:) Возмущению не было предела! Люди все занятые, деловые. Так нельзя поступать! Это неуважение к людям. Я потом написала ему в контакте свое мнение. У него рожала жена. Но не днем, а ночью. Но позвонить можно было. Люблю честность в отношениях.
Работа его связана с животными. А животные не будут дожидаться его по несколько часов, пока он в пробках простоит.
Когда он приезжает на отлов, претензий нет к работе. Но то, что ему не хватает пунктуальности и ответственности, это факт! Может примет к сведению. Иначе дела с их скорой помощью не пойдут ! А репутация ох как важна {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
юнона
меня, кроме безответственности и вопиющей непунктуальности (именно вопиющей; все мы не безгрешны, я сама опаздываю практически всегда и везде на 10-20 минут; но здесь 2 с половиной часа семь человек на морозе!), возмутило ещё и наглое враньё!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Сергей Белов и его "скорая ветпомощь" на колёсах.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Стечкина писал(а):
юнона
меня, кроме безответственности и вопиющей непунктуальности (именно вопиющей; все мы не безгрешны, я сама опаздываю практически всегда и везде на 10-20 минут; но здесь 2 с половиной часа семь человек на морозе!), возмутило ещё и наглое враньё!


Ужасно это все :( Не представляю как столько на морозе можно простоять :(
Надо все же идти учиться стрелять {yee} Я уже ходила на мастер - класс к Юрию Петоровичу!
Честно помогала бы за бесплатно собак отлавливать. Только за лекарство. Где вот только сил взять?? Есть у нас кто помоложе на это дело?? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка